Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2006 :)

juli30

Сообщение juli30 » Пт июн 13, 2014 21:57

AnnaMi, лечитесь и выздоравливайте скорей.
Хорошо отдохнуть, попеть и натанцеваться на концерте. Позитива всем в это беспокойное время.

Анюта, ты не отреагировала на предложение Лены в Киеве погулять вместе. Ты как? (с надеждой.) Понимаю, что это все непредвиденные расходы, но все же не могу услышать окончательно от тебя решения...

Koshtovnost, Катюша, помню о приезде Лешика из лагеря, но помню и то, что ты хотела с мужем поговорить. Поговорила? (с надеждой.)

Я что-то давно с вами встречалась. :wink:

Мы на несколько дней во Львов едем. Вот и все наши планы))

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пт июн 13, 2014 22:06

Привет.
Поговорила. Встречать мне, так что приеду в другой раз :)
Зато у меня новость хорошая, Алешке операцию по срочняку делать не надо сказали наблюдать до осень. Прописали стремный :mrgreen: препарат от аллергии и он дейстует, в отличии от гормонов, прикиньте?
Так что пшикаем нос превалином и надеемся что перерастем.
В связи с этими всеми событиями муж меня одну боится пускать просто. Поэтому сказал тынематьсобакамотдать, встречай сына. Харьков от тебя не сбежит :)
Аня, хорошего концерта и здоровых детей!!!
juli30 писал(а):Мы на несколько дней во Львов едем. Вот и все наши планы))

И вам хорошей прогулки во Львове!!!

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пт июн 13, 2014 22:49

juli30 писал(а):Анюта, ты не отреагировала на предложение Лены в Киеве погулять вместе. Ты как? (с надеждой.)

ой я отреагировала, только в другом месте :giggle: я ей в ВК написала. Нет Юль, скорее нет чем да. Но думаю эту мысль усиленно, и про Львов думаю. И очень мне понравилось описание Катино про реконструкции исторические в Каменце, тоже думаю - вот бы Мише показать.
И дело как бы не особо в деньгах (хотя и это тоже), а в обстановке - нет никакой уверенности в завтра. Я счаз абсолютно перестала загадывать и строить планы. Вот мечты - это да, а конкретные планы - увы даже желания на это нет :cry:

но ничо, прорвемси, где наша не пропадала :beer:
Koshtovnost писал(а):В связи с этими всеми событиями муж меня одну боится пускать просто. Поэтому сказал тынематьсобакамотдать, встречай сына. Харьков от тебя не сбежит

жаль, но понимаю. Не сбежит, надеюсь :twisted:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Сб июн 14, 2014 00:21

AnnaMi писал(а):жаль, но понимаю.

А мне как жаль???
AnnaMi писал(а):Вот мечты - это да, а конкретные планы - увы даже желания на это нет

Один в один.
Ничего перевернется и на нашей улице капаз с м-гой *вычеркнуто* с пряниками. Еще увидимся!!!

juli30

Сообщение juli30 » Сб июн 14, 2014 07:00

Koshtovnost писал(а): Еще увидимся!!!

Может и моя мечта когда-нибудь сбудется: уютное кафе, кофе зі смаколиками и вы, такие близкие! Вас по отдельности встречала, но какой это может быть кайф - встретится вместе, в моем любимом городе!
Лена, одна надежда на тебя. :wink:

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Сб июн 21, 2014 08:17

привет)))
Юля, а когда во Львов? Мы после Киева туда.
Я сходила на концерт ОЕ, Аню не видела)). Концерт - полный восторг, кто читал Анин отзыв - подтверждаю, все так и было :). Конечно, чистой радости не было, все три часа - комок в горле, радость со слезами на глазах, в общем.
Мы отвезли детей в Бердянск в прошлое воскресенье. Доехали нормально и туда, и обратно. Ехали через Харьковскую, Днепропетровскую и Запорожскую области. Везде блок-посты наши, тихо-спокойно. Бердянск пестрит национальной символикой, наверное, еще больше, чем Харьков :). Мне кажется, людей меньше, чем раньше в это же время. Сами вчера оттуда вернулись, под Харьковом натрапылы на кортеж Президента 8) На подъезде к городу заметили, что под каждым кустом стоит милиционер, решили поехать другой дорогой, чтоб не попасть в пробку, объехали, заезжаем со стороны Мерефы, тут слышим, сзади кто-то кричит в матюгальник - принять вправо - остановиться. Ну, мы приняли, и тут нас обгоняет небольшая колонна машин - микрики, джипы и скорая. А потом прочитали, что это ПП из зоны АТО возвращался :) . Дороги не перекрывали, только фуры притормозили на какое-то время.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

juli30 писал(а):Может и моя мечта когда-нибудь сбудется: уютное кафе, кофе зі смаколиками и вы, такие близкие! Вас по отдельности встречала, но какой это может быть кайф - встретится вместе, в моем любимом городе!

Девочки, мне тоже так хочется встретиться со всеми вами, и с Юлей-Бондюлей!Приеду в любой город :)

juli30

Сообщение juli30 » Пт июн 27, 2014 20:38

Привет всем.
В прошедшее воскресение мы наконец то встретились!!! Хочется повторить еще. Леночка все такая же тоненькая и воздушная. Мужчины нашли общий язык. Немного погуляли по городу. Были в Лавре, около НБУ, у администрации президента, дома с химерами и театра им. Ивана Франко. Подвезли Андрея к музею и немного посидели за чашечкой кофе. Погода была дождливой и крытая терраса для продолжения общения была в самый раз.
Катастрофически было мало времени.
Подписываюсь под каждым словом Лены:

zorro писал(а):Девочки, мне тоже так хочется встретиться со всеми вами, и с Юлей-Бондюлей!Приеду в любой город

Побыстрее бы все нормализовалось и у нас у всех была возможность встретится вместе!!!

zorro

Сообщение zorro » Пн июн 30, 2014 21:29

Привет, мы сегодня вернулись из Львова :)
Съездили отлично! Встретились с Юлечкой и Ромой в Киеве:
Изображение
Юля - светлая, легкая и воздушная, как птичка :) Прилетела, посадила нас в машину и повезла осматривать достопримечательности)). Кстати, хорошо, что поехали, потому что ноги у меня еще несколько дней болели от пеших прогулок по Киеву)). Пока ехали в Лавру, у нас было приключение: едем-едем, тут дорогу перекрывает колонна молодых (очень молодых) людей в балаклавах, направляющаяся к отделению Сбербанка России. Начали бить стекла, что-то бахнуло, мы поехали дальше, вызвали милицию.. В Лавре нас тоже ждал сюрприз: куча милиционеров, даже на лошадях, и крестный ход. Там намечалось провозглашение Киевской народной республики, оказывается %). Времени было очень МАЛО (( Я думала, 3 часа - это достаточно для поговорить, а мы, по-моему, ни одной затронутой темы не обсудили до конца, все перескакивали с одного на другое. НО, мы успели посидеть в кафе Цимес :D и отведать фоРшмак )))
Изображение

Львов - полный восторг! Много всего посмотрели, много гуляли, кажется, мы там месяц прожили)). Там тоже у нас приключения были)). Фотки позже выложу. Завтра на работу, бее (((

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

juli30 писал(а):Леночка все такая же тоненькая и воздушная.

Уже не такая же :twisted: . Плюс 3 кг за неделю - нормально?? :cry:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн июн 30, 2014 21:44

Это не отчет. Это издевательство. Прощу если только это был эскиз к отчету :mrgreen:
Юля с Ромой - скучаю. Вспоминала вас недавно, Джитель в гостях была. Я ей рассказывала как мы голопом скакали. в результате я показала ей то, что хотела тогда вам, а ей не показала того, что показывала вам. всегда, всегда так не хватает времени! Что за напасть.
Киевская Народная Республика - неоригинально, придумайте свое :mrgreen: называется. Жаль что попали на этот момент. Хочу фоток и подробнотсей! И Львова. И побольше!!! :x

zorro

Сообщение zorro » Ср июл 02, 2014 00:17

Koshtovnost писал(а):Это не отчет. Это издевательство. Прощу если только это был эскиз к отчету

Это была какбэ первая часть - Киев называется, вернее, половина первой части :D . Прошу учесть, что в Киеве мы были 1 день, а во Львове - 7! Вы готовы? 8)
Я это.. как бы, стараюсь сокращать, а то как начну писать, не остановиться :oops:
Остальное постараюсь через неделю, завтра в командировке до конца недели.
Юля с Ромой передали меня (Андрей променял Цимес на музей :pardon: ) в руки моей подруги-одноклассницы и ее мужа. Они показали нам Воздвиженку - такой престижный район в Киеве, новые красивые домики а-ля Европа. А потом мы отрабатывали первый удар в гольфе :lol: . Оказывается, тут очень важно первый раз мяч подальше зафутболить. Вот это было заведение для отработки именно первого удара))).
Дали будэ))

juli30

Сообщение juli30 » Ср июл 09, 2014 11:01

Koshtovnost, Катюша, мы тебя тоже часто вспоминаем. Я даже иногда зачитываю тебя вслух мужу. Мол, ты помнишь Катю? Это ее слова...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Девочек отвезла на дачу. Они там вместе кузенами своими и моей мамой. Вот наездами после работы к ним. Открыли пляжный сезон на Десне. Даже не звонят, не скучают, значит...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

zorro, как твои мальчики?
Koshtovnost, лагерь Лешику понравился? Или уже не первый раз?
AnnaMi, как твоя кнопотуля и большой мальчик Миша?

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср июл 09, 2014 11:38

juli30 писал(а):Koshtovnost, лагерь Лешику понравился? Или уже не первый раз?

Понравился - первый раз был. Вот собирается снова, теперь на 10 дней и далеко - в Польшу.

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пн июл 14, 2014 10:55

Читаю про Леныно путешествие, завидую. И путешествиям, и встречам. Лена давай продолжение еще
juli30 писал(а):AnnaMi, как твоя кнопотуля и большой мальчик Миша?

Юлька ничо, вредничает, капризничает, губки поджимает и глазами стреляет :giggle: знает, где у родителей слабые места .особенно у папы :giggle:
Мишка то дома, то на даче. На даче в этом году мало был, то дожди то холодрыга, в речке в этом году еще и не купались даже. Дома он бы только и сидел в компе, я вот гоняю от письма к чтению, со скандалом ессно. Писать заставляю каждый день, за месяц стал заметно лучше писать. Буду все лето заставлять, нефик расслаблятся :twisted:

Юлю вожу в садик, а то дома так бы и сидели вдвоем в мультиках. Правда Юля еще любит рисовать и в воде болтаться, вчера вылила 1,5 литровую баклажку воды в комнате. Пришлось полы мыть :mrgreen: Мишку гоняю то пыль вытереть, то воду вылить, по мелочи по дому. Карочи ищу всем занятия, всю голову сломала уже :crazy:

juli30

Сообщение juli30 » Пн июл 14, 2014 12:51

Koshtovnost писал(а):еперь на 10 дней и далеко - в Польшу.

Ух ты! Расскажешь потом? Язык знать обязательно?
AnnaMi, молодец. А я как-то больше жалею, сама делаю. Но, наверное, ты права. Больше привлекать к домашней работе нужно))

Мама вот звонила. Катя не хочет, чтобы кто-то кроме меня прыскал ей в горло. Вот манипулятор!!!
А Саша в последнее время Катюшу прессует. Даже не знаю, чем Кате помочь. У Саши подростковый период (да-да, с гормональными скачками и резкими изменениями в настроении). Я понимаю о причинах, но Катя то тут причем? Был вчера серьезный разговор. Не уверена, что помог.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн июл 14, 2014 13:03

juli30 писал(а):Язык знать обязательно?

Нет. Это от костела они едут. Язык у него в процессе. Паре основных фраз я до отлета от зубов научила. И еще сказала - представители страны и города нужно вести себя достойно. Дети "Прапор треба" :mrgreen: :giggle:

Вернуться в «Ровесники»