Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн сен 15, 2014 16:14

Phonny писал(а):Девочки, скиньте мне пож-та табличку с именинниками (почта как ник, потом собака мэйл.ру). А то моя канула в лету вместе со старым ноутбуком, а помню я не всех

я поищу, если найду ее, то скину. я по линейкам отслеживаю.

Phonny писал(а):SunnyFeo, а сама-то ты в 6 хочешь отдать в школу? Теоретически, если все дети пойдут на год позже, придется расширять сады, наверно проще будет желающих в школу принять.
если возьмут, то отдам, он смышленный парнишка. Да, нам в саду сказали, что если будет постановление. то всю группу оставят еще на год.

Phonny писал(а):Как Илюха такие перходы воспринимает? Бодро шагает? Никусяна с бабушкой была? Контакт у меня заглючтл, позже гляну фотки ваши.

На удивление хорошо воспринял. Это был первый серьезный поход его. Бодро прошел. Да Ника с бабушкой была.

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Пн сен 15, 2014 19:34

Portokalkaи я присоединяюсь. Пусть здоровенькая будет и счастливенькая! :Rose: И тебя мамочку поздравляю :Rose: :Rose: :Rose:
А мы заболели и конкретно, сопли, кашель и темпа 37и2 , а днем позже свекровь( Лазарет у нас. А жаль малому очень нравилось в саду уже(

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт сен 16, 2014 07:38

Osennyaya писал(а):А мы заболели и конкретно, сопли, кашель и темпа 37и2

выздоравливайте!
Ника сегодня тоже всю ночь кашляла. Оставила дома.

Девочки, а что за фон-подложка на форуме? Или это только у меня?

Изображение[/img]

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Вт сен 16, 2014 11:08

SunnyFeo,у меня бывала и покруче :giggle: с мультика какогото!
ЕМУ УЖЕ ЛЕГЧЕ , ТЕМПЫ НЕТ, но в четверг надо или пятницу справку брать в садик(Если б не эти справки было бы круче или хотяб на 4 день, а то два дня нет на третий справка(

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Вт сен 16, 2014 12:07

Phonny, я попробую поискать. Но не уверена, где то я ее потеряла. Я пока по линейкам.
SunnyFeo, а чего так мало :cry: маленький турист прикольный :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Osennyaya, выздоравливайте! У нас раньше в саду 3 дня без справки можно было прогулять, теперь до пяти продлили. Но справку взять в поликлинике просто убиться. Мног врачей поувольнялось, везде очереди, запись отменили. Аааа, это просто жуть стала.
SunnyFeo, не, у меня нет, но я планшета в основном, может на стационарке и есть.

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт сен 16, 2014 13:29

Mits писал(а):SunnyFeo, а чего так мало маленький турист прикольный

наиболее интересные выложила. Ты в контакте смотрела или на фейсбуке? На фейсбуке побольше фоток.

Osennyaya писал(а):ЕМУ УЖЕ ЛЕГЧЕ , ТЕМПЫ НЕТ, но в четверг надо или пятницу справку брать в садик(Если б не эти справки было бы круче или хотяб на 4 день, а то два дня нет на третий справка(

у нас также. Но мы сегодня-завтра дома ю.в четверг поведу. Потому как тоже не сильно болеет, подлечим и назад в сад.

Mits писал(а):не, у меня нет, н

у меня тоже уже нет... Утром только было)))

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Вт сен 16, 2014 14:05

SunnyFeo писал(а):я поищу, если найду ее, то скину

:Rose: а по линейкам неудобно мне, некоторые сейчас редко пишут.
У меня нет никакой подложки :unknown:

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Ср сен 17, 2014 14:14

Аглаюшку-апельсинку с 3мя годочками!!! :Yahoo!:

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Чт сен 18, 2014 06:56

Ой. и я присоединяюсь! Аглаюшку с 3 годиками!!

Дамы, я тут, я работаю-воюю с детьми и мужем...в садике доставляют. Рассказую - в понедельник медсестра выдала мне в обед Аньку с направлением в дерматологу "стрептодермия". А ею там и не пахнет!! Фиг с ней. Отстояла в вторник 3-часовую очередь аж из 7 человек - это она так приниматет!! Ради того, чтобы она мне едва глянула на попу ребенки с 4 прыщиками и слегка почвяканным пальцем и подтвердила диагноз! Ладно, палец у меня девчонки сосут, выглядит он страшновато....но епт..спрашиваю - когда пройдет, заразимся ли мы. Ответ - КАК ПОВЕЗЕТ! выдыхнула)) Теперь муж сидит с Анькой дома, благо он в отпуске, Таня ходит по полдня в сад))) Ибо спать одна там отказывается))))

Хочется кого-то пристрелить....

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Чт сен 18, 2014 07:30

FotoGirl, пипец!!!

Держись! Слух, а может у вас тоже что у нас было? Типа энтеровирусная?
Она по саду у нас гуляет. А врачи у нас как всегда малацы!!!

Еще раз держись!!!

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Чт сен 18, 2014 20:06

SunnyFeo писал(а): Слух, а может у вас тоже что у нас было? Типа энтеровирусная?

Я бы об этом подумала, но! мы здоровые были. Я вообще сходу решила, то комары покусали, ну или москиты. Они как раз активизировались:) так шо не ходи к ней, если пошлют. Нехорошая тетя. Говорят, сразу к аллергологу лучше. Или вообще в кожвен к взрослому, за денюжку. :P

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт сен 19, 2014 00:01

FotoGirl,привет.Я тоже думала комары покусали пальчики,в итоге у нас вирус коксаки.Эта бяка в садике гуляет,Иринка принесла.
Всех здоровья и не болеть!@@@@@@@@@@@
У меня радость,Муж на побывку приезжает :Yahoo!: а так всё нормально у нас,справляемся по тихоньку,ещё бы цены не росли было бы здорово.
Cherry12358 писал(а):Аглаюшку-апельсинку с 3мя годочками!!!

:Rose: присоединяюсь! :-*
Ольчик,о вопросе твоем о моем муже.Он у меня офицер,закончил военную кафедру,в армии не был.Сейчас командир взвода,пока справляется,но ответственность перед солдатами и офицерами другими.А вообще да,банкир,финансист.Кто бы мог подумать :s:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт сен 19, 2014 06:52

FotoGirl писал(а): так шо не ходи к ней, если пошлют. Нехорошая тетя. Говорят, сразу к аллергологу лучше. Или вообще в кожвен к взрослому, за денюжку.

это дерматолог ва стула послаал??? :shock: :shock: :shock: Капеец

Нам сразу вирус коксаки поставила и отправила к педиатру.

к_В_i_т_К_а писал(а):У меня радость,Муж на побывку приезжает а так всё нормально у нас,справляемся по тихоньку, ещё бы цены не росли было бы здорово.

здорово! Хорошего отдыха))

к_В_i_т_К_а писал(а):Он у меня офицер,закончил военную кафедру,в армии не был.Сейчас командир взвода,пока справляется,но ответственность перед солдатами и офицерами другими.А вообще да,банкир,финансист.Кто бы мог подумат

Побольше б таких банкиров, которые кресло банкира могут поменять на палатку и автомат и пойти защищать родину!!! Слава Украине! Героям Слава!

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Пт сен 19, 2014 07:33

SunnyFeo писал(а):это дерматолог ва стула послаал???

не)) это я думала сходить для подтверждения диагноза)) или опровержения...

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс сен 21, 2014 22:37

Cherry12358,Поздравляю, а как сейчас уже уверенно ходит?
Cherry12358 писал(а): сертификат в салон тайского массажа

Классно, я тоже хочу, может и мне когда подарят :)
Cherry12358 писал(а): Вот с 15 числа начинаются занятия, не могу дождаться

Как ваши танцы?
Мы пошли и на гимнастику и на танцы :roll:
Mits писал(а):а я на фитнесс хожу

Молодец :good: , я вот заставить себя не могу. Хочу начать бегать с весны хотя бы
SunnyFeo,Давай дружить в фейсбуке. Имя мужа Ruben Tuytens. Я на ваши фоты посмотрю
к_В_i_т_К_а,Викуля держись, дай Бог всё скоро закончится и муж приедет домой насовсем

Мы отпраздновали др Аглаи 2 раза, в понедельник с бабушкой, дедушкой и нами, а сегодня с детками. Я устала от готовки. Торты, капкейки в школу, украшения. Теперь всё убрать, перегладить гору стирки и в среду летим на Кипр.
Фотки с др завтра выложу :)

Вернуться в «Ровесники»