Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пн фев 09, 2015 23:40

sharik, спецом перед уходом оставила страницу открытой, чтоб насладиться... Ну улет. Ржала в голос. Умец отожгла, ай молодца :Bravo: . И ты ей под стать, ну или она тебе. Вы с этими лыжами для меня, в принципе, монстро-герои, а уж с твоим описанием, я б и сама, наверное, лыжи бы потрогала, будь я к вам поближе :D . И это я еще фоток не видела. А впереди 7 страниц :crazy:
Наташша писал(а):Источник цитаты а это не только для вас
Ааа, я даже и не подумала в эту сторону. Наташик, я ж без претензий, просто удивилась :friends: .
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты а что такое "ледянка"
Тоже спросить хотела
Наташша писал(а):Источник цитаты что-то типа такого ледянка С горки кататься.
Гы. А я думала леденец :lol: . От я тормоз. У нас эта штука неприлично зовется :giggle:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты что такое сухой плов?
Тоже интересно. Думаю, пока дочитаю, где-нить ответ нарисуется уже :D
sharik писал(а):Источник цитаты Фотки со Снежинки (в текст я ту же ссыль добавила)
Ыыыы, фееричная визуализация! Дефки шикарны, Женька-мамаша клевая, чета я пропустила, она бежала или так, группой поддержки ездила? Природы у вас там красивенные, конечно. И вот как только я уже была готова возмутиться на предмет того, что Шарика нет нигде, как вуаля, Сашка в кадре появилась, да еще и не раз, а уж фапоська-то кака :good: . Ой, ну мегамолодцы, и спасибище за рассказ :good:
"Ход от электрички" особо доставил :good: . Круто!

sharik писал(а):Источник цитаты ну раз уж ты меня сподобила на аккаунт в жж
Шо я пропустила? Шарик в ЖЖ? :shock: :shock: :shock: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А ты там хто?
Vikentiy писал(а):Источник цитаты С виду - мак маком. Даже синий
Во,я не одна :giggle: :friends:
Русалка писал(а):Источник цитаты Слава мне написал смс-ку, что больше не сможет забирать Марину из школы
А почему?
Русалка писал(а):Источник цитаты В общем, я написала свою статистику... и вроде сносно написала,
Ну слава йайсы, выдыхай бобер, и остальные экзы напишешь. Голове пыщ!
Vikentiy писал(а):Источник цитаты лана, лана, ишь разоралась. анемоны так анемоны. хоть горшком назови
Тощна, все равно ж по виду маки :mrgreen:
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Короче, 20 лет нашему браку-с было на прошлой неделе. Во как.
Ого! Серьезный срок, а вы что детьми поженились :giggle: , вы ж почти юные на фотках, али шифруетесь :D . Ну поздравляю, пусть еще много раз по столько же :Rose: :beer:
Lora писал(а):Источник цитаты я сначала подумала, что это леденец. А судя по подписи на фотке - это поджопная тарелка для катания?
О, Лора, мы таки в одном городе живем :lol: :friends:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А у меня в воскресенье было 28 лет со дня бракосочетания.
И вас с датой :Rose: , миру і злагоди!

А у меня маленькая радость. Мне сегодня таблеток п-ка выписала, и ажно на цельных две пачки расщедрилась. А ведь год не давали, я уж и не рассчитывала.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А про сухой борщ так и не рассказали :wink:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Вт фев 10, 2015 00:05

Jitel писал(а):Источник цитаты А у меня маленькая радость

Очень хорошая радость! Поздравляю. Приятно, тем более, что неожиданно

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вт фев 10, 2015 00:38

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Может про сухой плов?
Тощна :oops: :D
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты У нас на счет таблеток глухо. Хотя может забыли? Мне заведующая п-кой обещалась позвонить в случае если появятся лекарства бесплатные. Не звонила.
Мне кружными путями сообщили, я сама звонила заведующей, даже речь заготовила с формулировками на предмет жалоб, а там так сразу - да-да, приходите. Так что, Ир, сама позвони или сходи, а вдруг.

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Вт фев 10, 2015 04:35

mamasha-irina писал(а):А у меня в воскресенье было 28 лет со дня бракосочетания.
Сидела и думала какая же я старуха :giggle:

вот это срок. а с виду ничего так, как молодая прям :mrgreen:
поздравляю вас и желаю любви, взаимопонимания и взаимо-же-помощи :friends: :beer: :Rose:

Jitel писал(а):а вы что детьми поженились

почти. я - ребенком, можно сказать. мне 18 было. а Виталику 26. педофилия прям 8) :lol:

спасибо всем за поздравления :Rose:

sharik, ничего не знаю не про какую мимику. Умка явно твоя. и Мишка твой. даже тест на материнство проводить не надо :roll: а Женя тебе еще и не то наговорит, судя по фоткам, вы там не просыхали вообще :no: :giggle:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 10, 2015 07:04

Vikentiy писал(а):Источник цитаты пока отдыхай. недолго

после четверга начну отдыхать. Пока никак не могу - надо как-то ускоренно готовиться к экзамену по курсу, в котором я ни черта лысого не помню :o
Vikentiy писал(а):Источник цитаты может какие-то ответственные старшеклассницы за символическую денежку? Или ты там никого не знаешь?

у меня был такой вариант, но ее надо еще найти - а Марину кто-то должен забирать уже сегодня :s: Жнея настаивает, что это должна быть Лида - на нее он полагается на все 100 процентов. Буду договариваться с ней сегодня, что делать :s:
sharik писал(а):Источник цитаты расписание сменилось? или бабушка на моск капает?

он говорит, что ему тяжело, он вообще не бывает дома и ничего не успевает - сразу после своей школы он идет за Мариной, потом бежит домой, берет собаку, идет гулять и возвращается уже к семи часам %) позавчера он еще задержался в школе, попросил друга забрать Марину, а мне не сказал. В итоге, когда я вернулась домой, а детей не было, я начала звонить, Слава не отвечал, а Марина ответила, что она на площадке ждет Славу (про то, что она с его другом, она не сказала). Я, естественно, испугалась, что она там одна, а уже темнеет, бросилась одеваться (оставив на плите наполовину пожаренные котлеты), тут позвонил Слава, ну и я ему высказала в сердцах. Он обиделся, психанул - ну и это тоже повлияло на его решение.
Да ну и фиг с ним. Надоели мне все эти одолжения со всех сторон :(

Все, я на работу, потом дальше дочитаю.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт фев 10, 2015 07:34

Jitel писал(а):Источник цитаты А про сухой борщ так и не рассказали :wink:

сухой борщ - это который сухой плов :giggle: - высушенный плов, весит как пушинка, разваривается на котелок. Для пешки очень хорошо

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
mamasha-irina, и вас с годовщиной брака! Уважения и взаимопонимания :Rose:
Vikentiy писал(а):Источник цитаты ничего не знаю не про какую мимику. Умка явно твоя.

:scratch_one-s_head: прийатно, конечно, но меня так убедили в обратном, что прям не верится)))
Vikentiy писал(а):Источник цитаты судя по фоткам, вы там не просыхали вообще

ой, да лааатно, 0,5 коньяка за 13 часов, из них 7 в снегу)))
Русалка писал(а):Источник цитаты Надоели мне все эти одолжения со всех сторон :(

:empathy: не грусти, все сложится.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт фев 10, 2015 08:22

Vikentiy, я уже сдалась, сестра :D
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Бесплатных кружков нет

Ну вот это считаю как раз нормальным, для американских налогоплательщиков. Ребята, кто хорошо зарабатывает сами платят, кто не очень- могут на детей получить персональную помощь. Это прозрачно, минимум возможности тырить деньги.
Спасибо, что появилась :Rose:
Вика, а вот в обязательной школьной программе есть пение, труды и ИЗО ? Будешь пробегать, ответь пжалста.
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Расскажи об успехах, а? Или носом ткни в посты, очень интересно еще посмотреть/почитать

Нет, ничего нигде не писала. Хотела фотки с последних сориков залить, а мой ресурс не дает фото добавлять. Что то с ним случилось. Я, правда, там давно не была. Наверное, нужно какой новый открыть. Постараюсь :D

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 10, 2015 09:13

Vikentiy писал(а):Источник цитаты 20 лет нашему браку-с было на прошлой неделе.

ооо, поздравляю! :Rose: Как отмечали? Никак? :mrgreen: :giggle:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Русалка ну хоть и оценок нет, но все равно выдыхай, экзамен то уже позади.

не могу :shout: :shout: :shout: у меня второй экзамен послезавтра, а я только-только начала перечитывать лекции. Ничего не помню :( :cry:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А у меня в воскресенье было 28 лет со дня бракосочетания.

и вас с датой :Rose:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Сидела и думала какая же я старуха

нашла еще один плюс развода - нет даты бракосочетания, значит еще молодуха :sarcastic_hand: :mrgreen:
Jitel писал(а):Источник цитаты Шарик в ЖЖ? :shock: :shock: :shock: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А ты там хто?

и она мне даже комментировала мой последний закрытый пост 8) Который и ты комментировала :wink: Именно ради него она там и зарегистрировалась :)
Jitel писал(а):Источник цитаты А почему?

говорит, что не успевает, тяжело ему.
Jitel писал(а):Источник цитаты А у меня маленькая радость. Мне сегодня таблеток п-ка выписала, и ажно на цельных две пачки расщедрилась. А ведь год не давали, я уж и не рассчитывала.

:good:

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты не грусти, все сложится.

когда я ехала на работу, позвонила рыдающая Марина - забыла дома сменную одежду для гимнастики :o У меня моментально голова заболела так же, как и вчера %)
В итоге я уйду сегодня из офиса рано, заберу ее со школы, дома переодену и сама свожу на кружок.

Оспади, и почему я не сижу дома?... %) :o
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Вика, а вот в обязательной школьной программе есть пение, труды и ИЗО ?

я не Вика, но, к примеру, у нас из всего перечисленного есть только музыка. И то только пока. Будет ли и дальше - я даже не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А у меня на работе завал и запланированное чтение про Снежинку и написание хотя бы набросков статьи про ресторан летят в тартарары %)

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт фев 10, 2015 09:38

Vikentiy писал(а):Источник цитаты 20 лет нашему браку-с было на прошлой неделе

:beer: ну не грусти, у меня в прошлом году было, тоже 20 :unknown: Это ж клёво, характеризиует вас как надежных, ответственных людей :Rose:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А у меня в воскресенье было 28 лет со дня бракосочетания

Совет да любовь :beer:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт фев 10, 2015 09:41

Русалка писал(а):Источник цитаты огда я ехала на работу, позвонила рыдающая Марина - забыла дома сменную одежду для гимнастики

:beer: :friends: гы-гы!
Забираю Уму из школы, следом идет учительница физкультуры.
- Ну что, - говорит, -съездили хорошо, я смотрю! :mrgreen:
и ржет.
Короче, Ума в школу на физру приперла 2 ботинка: один свой, а один мой :sarcastic_hand: . Бабка сослепу схватила :lol:
Рыдала под партой :mrgreen:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Вт фев 10, 2015 09:45

sharik писал(а):Источник цитаты Короче, Ума в школу на физру приперла 2 ботинка: один свой, а один мой . Бабка сослепу схватила
Рыдала под партой

бедняжа :lol:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вт фев 10, 2015 09:55

sharik писал(а):Источник цитаты Короче, Ума в школу на физру приперла 2 ботинка: один свой, а один мой . Бабка сослепу схватила
Рыдала под партой

:D Да ладно, скажи ей, после двух дней безвылазной лыжни можно раз и отдохнуть. Всё равно она чемпионка. :kiss:

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Сена » Вт фев 10, 2015 10:06

sharik, Саша, спасибо тебе за такой позитив :Bravo: С утра почитала про Снежинку, посмотрела фотки, так классно! :good: Вы-родители, большие умницы, что не ленитесь, собираетесь, деток вывозите :good: А дети - то какие радостные! Умка, конечно, шилопопая, вся в мать :giggle: И Хде у вас кнопка? :sarcastic_hand:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 10, 2015 10:17

sharik писал(а):Источник цитаты Забираю Уму из школы, следом идет учительница физкультуры.
- Ну что, - говорит, -съездили хорошо, я смотрю! :mrgreen:
и ржет.
Короче, Ума в школу на физру приперла 2 ботинка: один свой, а один мой

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
бедный ребенок :empathy:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт фев 10, 2015 10:37

Русалка, а когда оценка будет? Хочу всё спросить, пигоди Жене понравились? Чё сказал?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»