Скачивайте наши приложения

Осень 2011

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Осень 2011

Сообщение Jitel » Сб фев 07, 2015 12:08

Уважаемые форумчане, на форуме открыт Третий благотворительный аукцион. Помогаем нашей форумчанке Маша_85. Всех неравнодушных и желающих помочь приглашаем к участию.
viewtopic.php?p=2065919#p2065919

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Осень 2011

Сообщение Phonny » Вт фев 17, 2015 16:58

Девочки, привет! Сюда кто-нибудь заглядывает?

У нас большие новости, собственно - см.линеечку :) Уже первый скрининг сделали, все хорошо, но пол пока не видно. надеюсь, на 2м узнаем :) В эту беременность токс меня достал конкретно, до сих пор как в тумане. И ем как не в себя :o

Cherry12358, с переездом! Как вам на новом месте?

feniks_an

Осень 2011

Сообщение feniks_an » Вт фев 17, 2015 22:11

Phonny писал(а):Девочки, привет! Сюда кто-нибудь заглядывает?

У нас большие новости, собственно - см.линеечку :) Уже первый скрининг сделали, все хорошо, но пол пока не видно. надеюсь, на 2м узнаем :) В эту беременность токс меня достал конкретно, до сих пор как в тумане. И ем как не в себя :o

Cherry12358, с переездом! Как вам на новом месте?

это я удачно зашла :)
поздравляю новость очень хорошая, пусть токсикоз поскорей заканчивается и беременность будет легкой
Матвею уже сообщили? что сказал? он у вас вечно что-то интересное выдаеть))))

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
давно не заглядывала, очень все грустно, из соплей не вылазим надоело до жути
еще недавно заметила когда Платон наклоняет голову вперед-назад слышно странный звук глухой как хрящ не на месте что-ли педиатр направление к хирургу не дала говорит кальций пейте, а сегодня сын еще и сказал что там болит у него в шее(((((((( буду завтра в больнице потребую направление, у нас к профильным только с направление от педиатра

почитала все детки такие молодцы многое уже знают и умеют, девы может кто подскажет чего хочу малому географию немного разъяснить, притащила седня домой огромную карту детскую но хочется побольше и поинтересней
может книги какие-то порекомендуете, а то была в магазе там есть но как по мне не очень интересно на деток постарше ориентир
а еще решила подтянуть с детем овощи фрукты всякое такое, оказывается часть названий он знает только на английском, говорю это петрушка он смотрит на меня странно нет говорит это parsley и ругается на меня что я неправильно называю
а вот желтый нам на русском долго не давался так и на иглише не идеть никак))

SunnyFeo

Осень 2011

Сообщение SunnyFeo » Ср фев 18, 2015 08:29

[quote="Phonny"]Девочки, привет! Сюда кто-нибудь заглядывает?

Ой, Валюшка, поздравляю! Какие новости хорошие! Пусть скорее заканчивается токсикоз и беременность приносит радость!

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
[quote="feniks_an"]
ПРивет и тебе))

Я заглядываю, когда на почту уведомления приходят-))
Выздоравливайте там! И шею проверьте! Это не шутки.

Мы вот тоже недавно выздоровели, непонятный кашель был. У нас сейчас еще в ПК такой дурдом!!! С переходом на эти гребаные российские стандарты (девочки-россиянки, не в обиду вам, ничего личного, но у меня есть подозрение что крымско-российское отличается от непосредственно материковой части ну очень сильно) поменялось абсолютно все! Очереди бешеные, теперь можно только на свой участок и только в свое время.
Я на прошлой недели чтобы справку взять для Ники моталась туда два раза и не попала. Первый раз пришла утром, говорят, мол расписание изменилось, ваш участок теперь с 4 до 7, но ваша врач болеет, будет другая, приходите вечером. На вопрос, мол, если нашей все равно нет, давайте я схожу к другому и возьму справку, мне только справку в сад. больше ничего не надо! - Нет, так теперь нельзя, только в свое время.
Ну пришла я в свое время. там человек 40!!! с кашлем и соплями и все в ОДИН кабинет. Другие кабинеты не работают (кто на больничном, кто еще где), я чертыхнулась и ушла. Сидеть там не меньше двух часов и хватать новые вирусы как-то не хочется. На следующий день пошла в частную и взяла там справку. Сие мне обошлось в 350 рублей (примерно 100 гривен). Как по мне нормально. Зато ребенка осмотрели, послушали, все выслушали и написали. Единственное, дали тем числом каким пришла, не покрыв весь наш больничный. Но сейчас и в ПК так. Если в начале болезни не пришел и не отметили в карте, то дают только справку что дите здорово на данный день. И таким образом, те дни что мы болели, придется в саду оплатить. Раньше такого не было. Ну и черт с ним. Пардон, накипело.... И это еще далеко не все. Не хочу никого грузить всем, что тут твориться сейчас.

Ань. по поводу географии. Я малому еще на прошлый НГ подарила глобус интерактивный. Там обозначены континенты и некоторые страны. Также там называют язык на котором там говорят и некоторые слова. Думаю на их возраст достаточно. Успеют еще. Не грузи, им всего то три года)))
Насчет английского, у меня Ника вместо "спасибо" говорит "сенк", вместо красный - "ред", иногда "краааа". Ну еще Илья часто начинает говорить по-украински, что меня очень радует. Ника у нас по-прежнему немногословна. Только слоги. из которых она составляет предложения :crazy:

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Осень 2011

Сообщение FotoGirl » Ср фев 18, 2015 09:07

Phonny, мои поздравления!! Чтобы токс побыстрее отпустил!

SunnyFeo писал(а):Источник цитаты Мы вот тоже недавно выздоровели, непонятный кашель был

это наверна мы с таким же со вчера дома сидим..кашель и усе, больше ничего...в группе в понедельник было 4 человека (с нами) ха ха ха :crazy:

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Ср фев 18, 2015 09:56

Девочки всем привет, мой тоже кашляет сперва был сухой кашель теперь влажный, вчера было уже легче , а сегодня опять бухе та бухе :( побегал на атракционе и опять ....
Phonny, Принимай поздравления, я очень рада если и вы рады. Самое главное выносить хорошо и чтоб наконец то мир был!!!
А я в больнице лежала, благодаря месту моей работы мерзла в ноги и вот пожалуйста попала по скорой был Гнойный Бартеленит. Абсцес еще немного и спасали бы меня. Короче весело мне было, 2 недели лежала самое страшное это процедуры Дырка большая и глубиной с палец большой, туда заливали перекись, потом солевой раствор 10 % потом дренаж с марли и тоже с раствором солевым. Короче непередать какую я испытала адскую боль и эт муки продолжались недели...
Теперь вот востанавливаюсь и буду менять место работы.
Только малого вычухаю и себя более менее на ноги поставлю.

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Ср фев 18, 2015 12:23

Девочки, спасибо! Мы рады, планировали, было любопытно, полцчится ли с первой попытки :giggle: получилось! Матвей уже в курсе дел, ждет братика, хотя на фотке с узи сказал сестренка :mrgreen: Наш папа с лета начал работу проводить, а то раньше ему никого не надо было.

feniks_an, давайте с шеей разбирайтесь, не дело это.

SunnyFeo, :empathy: пк они такие пк

FotoGirl, вам скорее кашель победить! Мы тоже с кашлем дома сидим, Матвей притащил, я подхватила.

Osennyaya, Инна, ну и приключение с ногой! Выздоравливай скорее и пыщ тебе на новую хорошую работу! Устиму тоже выздоравливать!

Девочки, научите цитировать с планшета :help:

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Ср фев 18, 2015 20:31

Проблема была не с ногой эта штука находиться на женском сесте интимном.
Вот пришла с работы, а пока там была мне позвонил один работадатель (оказываеться по отзывам моего клиента)и предложил поменять место работы(я это и собиралась делать)но в итогепообщались мы, привез в свой салон посмотрела теперь на обдумывания у меня один день и у него тоже. Но я в потерях слишком там все подругому непривычно мне и немного непоебе-думаю.

feniks_an

Осень 2011

Сообщение feniks_an » Чт фев 19, 2015 12:07

Osennyaya, Инна , ты лечись и отдыхай, а то зная тебя все на себя взвалишь, себя нужно беречь, ты у сына одна мама

Аня я и не гружу геграфией просто хочу общее понятие есть улица она в городе город - в стране и т.д.
я ж не страны с флагами столицами и прочим хочу с ним выучить, он же животных рассматривает спрашивает а что он ест, так можно рассказать и показать где он еще и живет и т.п.

насчет ПК у нас тоже такое часто бывает, именно к нашей участковой к другим врачам как-то 1-2 человека или пусто совсем а к нашей идут все и не по району идут, всегда толпы, а она дотошная все посмотрит расспросит раскажет, а это время

через 9 дней весна, прям не могу дождаться :roll: поскорей бы тепленькие деньки

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Чт фев 19, 2015 17:43

feniks_an писал(а):Источник цитаты через 9 дней весна, прям не могу дождаться

помню, как в прошлом году 30 марта мы раскапывали машины из сугроба :mrgreen:

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Чт фев 19, 2015 20:45

feniks_an, Да я уже пришла в себя и теперь ищу новое место. Да зная меня я по немногу выходила зато быстрее пришла в нормальное свое состояние))) :mrgreen:
Сегодня была и вчера на собеседовании, одни как концлагерь, другие чтото но подумаю...
Весна будет но когда :crazy:

SunnyFeo

Осень 2011

Сообщение SunnyFeo » Пт фев 20, 2015 08:58

feniks_an писал(а):Osennyaya, Инна , ты лечись и отдыхай, а то зная тебя все на себя взвалишь, себя нужно беречь, ты у сына одна мама

Аня я и не гружу геграфией просто хочу общее понятие есть улица она в городе город - в стране и т.д.
я ж не страны с флагами столицами и прочим хочу с ним выучить, он же животных рассматривает спрашивает а что он ест, так можно рассказать и показать где он еще и живет и т.п.

понятно) значит я не правильно тебя поняла-))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Osennyaya писал(а):Источник цитаты Сегодня была и вчера на собеседовании, одни как концлагерь, другие чтото но подумаю...

собеседования эта та еще штука. По себе знаю... Я тодже все хожу. толку пока нет... Да и работу тоже... Крындец!

Osennyaya писал(а):Источник цитаты Весна будет но когда
скоро! Главное что она будет! Это уже что-то :wink:

desire

Осень 2011

Сообщение desire » Пт фев 20, 2015 11:22

Phonny писал(а):Источник цитаты У нас большие новости

Я вас поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Так рада,что у вас будет малышик!!! :kiss:
Ты ж так хотела...
Phonny, это у вас случайно получилось или специально? :wink:

Отправлено спустя 27 секунд:
Привет всем!!!
Давненько не заглядывала...

Отправлено спустя 29 минут 14 секунд:
Девчат,я тут с новым дизайном вообще запуталась
Раньше был виден список тем,в которых я оставляла сообщения.
А теперь я пока нашла эту тему в общем форуме,написала,потом пошла нашла др.тему,там написала,сюда вернуться быстро не могу,опять пошла в общий форум искать эту темку,тперь пойду ту опять искать.
Может все гораздо проще?

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Пт фев 20, 2015 22:27

Ты ж так хотела...
Phonny, это у вас случайно получилось или специально?

Специально. Но не сказать, чтобы вот прям ТАК хотела, захотели - сделали :mrgreen:

Можно темы в закладки добавлять (сверху слева есть гаечный ключ), тебе будут приходить уведомления об ответах в этих темах (сверху справа слово Уведомления и цифра в скобках будет). Из уведомлений можно перейти в тему, щелкнув на уведомоение об ответе в нужной теме.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
FotoGirl, я в эту Б до узи тебя, кстати, вспоминала. Начала есть, вес набирать, живот рано появился. Уже морально к двойне готовилась :scratch_one-s_head: Оказалось, надо меньше жрать пельмени :mrgreen: А мне они так хорошо шли при токсикозе :giggle:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Osennyaya, Инна, как твои собеседования? Интересно, вы просто разговариваете на собеседовании? Портфолио какие-то наверно есть?

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Осень 2011

Сообщение FotoGirl » Сб фев 21, 2015 18:18

Phonny писал(а):Источник цитаты я в эту Б до узи тебя, кстати, вспоминала.

то-то мне икалось :mrgreen: кстати у мя живот маленький был)) мы случайно нашли фотки летние, что потеряли. Если не знать, что двойня, не шибко и видно было))))))))))

А жрать - оно дааа...меньше нада...

Вернуться в «Ровесники»