Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 24, 2015 19:50

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Причину и следствие априори поменять местами нельзя. Это неправильное какое то выражение Под причиной принято понимать явление, которое вызывает другое явление-следствие.Производимое причиной следствие зависит от условий. Одна и та же причина при разных условиях вызывает неодинаковые следствия. Различие между причиной и условием относительно. Каждое условие в определ. отношении является причиной, а каждая причина в соответств. отношении есть следствие.

оспади, целая лекция, но суть остается сутью - Ира не потому такая старательная, что в музыкалке хорошо училась, а училась она в музыкалке хорошо потому, что по характеру старательная и целеустремленная :pardon:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт фев 24, 2015 19:54

Illina писал(а):Источник цитаты Ну, Эрика, ведь счастливый человек лучше покрасит голову!

Элина, да почему? Чьорт возьми, почему??? Я пришла в салон и хочу получить услугу, я мелирую бошку раз в 4-5 месяцев и я не хочу знать даже, что ты вчера развелась с мужем!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт фев 24, 2015 19:55

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты :mrgreen: кружки!

фсе! я сдаюсь! :lol:
я не готова проводить стандартизированное рандомизированное двойное слепое (желательно еще бы плацебо-контролируемое, кружок-пустышка :idea: ) исследование на предмет продолжительности и результативности кружков, и влияния их на профессионализм в будущем. Боюсь, мало кто его проведет, и таким образом, наши теории так и останутся неподкрепленными - личные примеры-то не считаются.
Но я ужо поняла, что а) ты твердо стоишь на своих позициях б) ты явно изложила не все соображения по этому поводу. Я так поняла, что в основе - размышления об экономике? Врать не буду, я об этом почти не думаю :oops: :pardon: , ни в масштабах всего общества, ни в частных случаях причинно-следственных связей. Может, поэтому они для меня неочевидны? :unknown:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт фев 24, 2015 20:04

Русалка писал(а):Источник цитаты суть остается сутью

:unknown:
Я тебя боюсь :shout:

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты фсе! я сдаюсь!

фсё, я тоже!
:Rose: :friends:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 24, 2015 20:07

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Я тебя боюсь

здрасьте :giggle: Глупости какие :giggle:
И вообще я пас, больше на эту тему не дискутирую :)
Просто у меня перед глазами совсем другие примеры, но я не люблю особенно настаивать на своей точке зрения.
Я ж говорю - я лояльная :)

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт фев 24, 2015 20:11

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Я пришла в салон и хочу получить услугу, я мелирую бошку раз в 4-5 месяцев и я не хочу знать даже, что ты вчера развелась с мужем!

тут я согласна. Настроение не должно влиять на профессионализм. Плохо мне или хорошо - на проведенной мной анестезии это никак не должно отразиться.
Но давайте вообще рассмотрим эти кружки не только как способ получения максимально высокого результата по заданному предмету, но и как способ достижения счастья. Если каждый отдельно взятый гражданин в нации будет чуточку счастливее - нации целиком будет лучше. Так? И если даже бесталанная девочка становится счастливее от игры на фортепиано, то почему это плохо? (это уже не к прыганию, а к "дилетанты vs профессионалы"). Ну не быть Уме гимнасткой, я это прекрасно вижу :mrgreen: , но хоть чуток ловчее будет. И может, через это - счастливее. Гармоничнее и счастливее.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ой, все посдавались... и я жеж сдалась. Тогда со щастьем и гармоничной личностью в следующий заход :giggle: :friends: Всем спасибо за приятную беседу :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Вт фев 24, 2015 20:25

Слушайте, нас подвели малёха :cry: Ксюха тут завтра будет выступать в библиотеке от школы, в концерте, посвященном Шульженко, песню выбрали, готовились. Песня нераспространенная, выбирали так, чтобы девочке подходило хоть как-то (у нее ж романсы в основном). Но запись там старинная с пластинки, минусовок в природе нет :scratch_one-s_head: Юля попросила баянюгу (уууууу :twisted: ) записать нам хоть какой-то аккомпанемент, вот к сегодня должен был прислать, а он в последний момент в отказ - не хочу грит, это будет лажа, я не участвую :o Все, остаемся мы с песней а-капелла, звучит не очень :cry: Он-лан давилки не берут, судорожно пытаюсь найти хоть-какую прогу чтоб сделать хоть какой-то минус :crazy: Ну вот шо ты будешь делать? Аж башка разболелась.

Отправлено спустя 32 секунды:
И папы нет чтоб с поиском проги помочь, в Сибири ужо ночь :crazy:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vestenok » Вт фев 24, 2015 20:36

Лёлика писал(а):Источник цитаты И папы нет чтоб с поиском проги помочь, в Сибири ужо ночь

Оль, попробуй мою сестру вызвонить, она если трубку возьмет - может и подсобит. Если чего скажи - телефон скину в личку.

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт фев 24, 2015 20:37

Лёлика писал(а):Источник цитаты Слушайте, нас подвели малёха

блин, вот же досада! :x
Выдыхайте. И вдыхайте.
Лёлика писал(а):Источник цитаты И папы нет чтоб с поиском проги помочь, в Сибири ужо ночь :crazy:

у нас Бо есть, но он тож в этом не шарит, я полагаю :scratch_one-s_head: Щас пойду спрошу.
Оо, может Сашка вестина помочь может?

Отправлено спустя 34 секунды:
Vestenok писал(а):Источник цитаты Оль, попробуй мою сестру вызвонить, она если трубку возьмет - может и подсобит

во! и я о том же :idea:

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Вт фев 24, 2015 20:39

Vestenok, да телефон есть, послала смс-ку, не знаю насколько удобно звонить сейчас :oops:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vestenok » Вт фев 24, 2015 20:41

Лёлика писал(а):Источник цитаты Vestenok, да телефон есть, послала смс-ку, не знаю насколько удобно звонить сейчас

Да вопрос не в удобстве, а чтобы не было репетиции/записи/концерта/фестиваля/медитации или еще чего загадочного. :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Вт фев 24, 2015 20:46

sharik писал(а):Источник цитаты у нас Бо есть, но он тож в этом не шарит, я полагаю

sharik, спроси плиз :Rose: вдруг хоть как-то шарит
Vestenok писал(а):Источник цитаты Да вопрос не в удобстве, а чтобы не было репетиции/записи/концерта/фестиваля/медитации или еще чего загадочного.

Vestenok, ну вот послала, пока молчок

Illina
Благодарил (а): 29 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Illina » Вт фев 24, 2015 20:49

Лёлика писал(а):Источник цитаты Слушайте, нас подвели малёха

Есть сайт фрилансерский - там обычно очень оперативно реагируют и недорого) т.е. цену сама ставишь - пишешь требование к работе и ставишь, например 100руб. Там студенты всякие тусят, может, музыканта знакомого свистнут...
http://freelance.ru/

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт фев 24, 2015 20:59

Лёлика, спросила - Бо совсем не в теме :( :pardon:

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Вт фев 24, 2015 21:08

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А если записать с пластинки на какой нибудь носитель, а потом убрать голос Шульженко (или хотя бы сделать его максимально тихо), оставив только аккомпанемент?

mamasha-irina, да я пробовала в инет-давилках - давит все, включая аккомпанемент :crazy:

Все, Сашка перезвонила :Rose: щас пошлю ей трек, может попробует что-то сделать

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Шоб мы делали без форума :beer:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»