Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2012 - 17.04.2014 - 18.03.2015

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Лето 2012

Сообщение Frigga » Вт мар 10, 2015 21:51

Elen5 писал(а):Источник цитаты и сейчас даешь? Температуры нет, раз уже гуляете?
Сегодня еще давала, завтра не знаю, буду ли. Да, температуры уже нет
Elen5 писал(а):Источник цитаты Коляска в порядке, а вот колеса уже вторую неделю дома лежать, никак не заклеит и не надует. Говорю ему, не тяни, когда буду в роддоме, некогда будет этим заниматься.
лучше, конечно, все вовремя делать)) с другой стороны, вы не сразу подолгу в коляске гулять начнете, пара дней после роддома будет :wink:
Elen5 писал(а):Источник цитаты Frigga писал(а):Источник цитаты вы деньги к каждому празднику отдельно собираете?да.
а с нас скопом на весь год собирают. За Сашу выставили 2,5 тыс + канцтовары, игрушки и бытовая химия примерно на такую же сумму :o
Elen5 писал(а):Источник цитаты у меня тоже небольшая, фотки уже пришли, сегодня обещаю кинуть ссылку.
Ждем!

Elen5 писал(а):Источник цитаты У нас одной командой шла семья с полуторагодовасиком, папа бегал со сложенной коляской за плечами, мама с дитем на руках.
вот это жажда приключений! :good:
Elen5 писал(а):Источник цитаты Сходили в пятницу с Ростиком к стоматологу, так у него 4 дырки. Только до Нового года ходили и ничего не было. Одну дырку уже запломбировали, на 20-е записали следующие лечить. Жуть, наелся конфет на новогодние праздники.
:( ой-ой, как быстро появились(( Зубы чистит? моя временами - то нравится, то не хочет. Лен, с Ростиком Леша пойдет? тебе ж вроде пдр на 18 ставят? Мама твоя будет помогать, пока ты в роддоме будешь?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
yulcha01 писал(а):Источник цитаты когда уже фотоальбомы то вернут???
как сказали, не вернут((
yulcha01 писал(а):Источник цитаты получилось отсюда и вправо
Юль, у меня по ссылке чистая страница открывается
:(

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Лето 2012

Сообщение yulcha01 » Вт мар 10, 2015 22:03

Frigga писал(а):Источник цитаты Юль, у меня по ссылке чистая страница открывается

странно, у меня ссыль на альбом идет и доступ всем в интернете :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Frigga писал(а):Источник цитаты как сказали, не вернут((

кто сказал? когда? писали вроде что работают над ними :( печалька если не вернут

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Вт мар 10, 2015 22:20

Сразу даю ссылку на фотки: http://my.mail.ru/mail/tapas5/photo?album_id=1
должно открыться.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
yulcha01 писал(а):Источник цитаты как за два месяца успело столько дыр образоваться???

сама в шоке, разве что объелся на новый год. :scratch_one-s_head: В общем, следить нужно.
yulcha01 писал(а):Источник цитаты получилось отсюда и вправо

фотографии отличные, такие зимние-зимние! :good: Малая красавица, серьезная такая. :)
Frigga писал(а):Источник цитаты вы не сразу подолгу в коляске гулять начнете, пара дней после роддома будет

мы обычно сразу гуляем, возможности сидеть дома не будет, садики и занятия у старших никто не отменял. Разве что будет очень холодно или мне физически плохо, т-т-т.
Frigga писал(а):Источник цитаты с нас скопом на весь год собирают.

да, сразу круглая сумма выходит. :shock: У нас потихоньку, да еще и за неделю до праздников, очухиваются в последний момент. :crazy:
Frigga писал(а):Источник цитаты Зубы чистит? моя временами - то нравится, то не хочет. Лен, с Ростиком Леша пойдет? тебе ж вроде пдр на 18 ставят? Мама твоя будет помогать, пока ты в роддоме будешь?

не хочет, заставляю, напоминаю. :twisted: Да, Леша записался на это же время к другому врачу, пойдут вместе, только будут сидеть в разных кабинетах. Да, пдр-то ставят, но это ни о чем не говорит, сама знаешь. Может, и перехожу, как с Ратмиром на 5 дней, а может, и уже дома буду. :roll: Моя мама работает, но после работы, конечно, помогать будет, как и в прошлый раз. :)
Еще папа с братом дома есть, правда, папа приболел немного, у брата учеба, но тоже забрать с сада, еще что-то смогут, я думаю.

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Вт мар 10, 2015 22:42

yulcha01 писал(а):Источник цитаты кто сказал? когда? писали вроде что работают над ними печалька если не вернут

Ой, может у меня инфа устаревшая :scratch_one-s_head:
вот, нашла
AnnaMi писал(а):Источник цитаты AnnaMi » 30 янв 2015, 20:16 Нет, альбомов тут нет и не будет

:(

Отправлено спустя 19 минут 52 секунды:
Elen5 писал(а):Источник цитаты Сразу даю ссылку на фотки: http://my.mail.ru/mail/tapas5/photo?album_id=1 должно открыться.
Открываются! Только не могу посмотреть в большом размере - инет сегодня тупит(( Лена, беременность тебе к лицу! Ты красавица :Rose: :Rose: С Лешей чУдные фотографии! Пиньята у вас веселая и сложная, понятно, почему на нее много времени ушло! Мальчишки подросли))

Elen5 писал(а):Источник цитаты мы обычно сразу гуляем, возможности сидеть дома не будет, садики и занятия у старших никто не отменял. Разве что будет очень холодно или мне физически плохо, т-т-т.
да, про кружки-садики я не подумала, тут точно дома не засидишься

Elen5 писал(а):Источник цитаты Да, пдр-то ставят, но это ни о чем не говорит, сама знаешь. Может, и перехожу, как с Ратмиром на 5 дней, а может, и уже дома буду. Моя мама работает, но после работы, конечно, помогать будет, как и в прошлый раз.

Это понятно, роды дело непредсказуемое)) Папа, значит, не в рейсе пока?

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Мы сегодня с Варей ходили на танцы - сначала она на пробное занятие, потом я ее домой отвезла и сама пошла, припоздала, правда, но там вначале растяжки, не страшно)) Варя сказала, что ей понравилось, но было сложно, ничего не запомнила. Пока повожу, если втянется, я буду счастлива)

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Ср мар 11, 2015 09:35

Frigga писал(а):Источник цитаты Лена, беременность тебе к лицу!

спасибо! :Rose: Это, наверное, по фоткам в маленьком размере так кажется. :giggle:
Frigga писал(а):Источник цитаты Пиньята у вас веселая и сложная

не поверю, что у тебя проще. Показывай давай. :wink:
Frigga писал(а):Источник цитаты Папа, значит, не в рейсе пока?

нет, он только недавно пришел, до лета дома будет. :)
Frigga писал(а):Источник цитаты Пока повожу, если втянется, я буду счастлива)

очень хочешь, чтоб танцами занималась?
С утра я уже сходила в жк, ничего нового, надеюсь, это последний поход, следующий раз назначили на 23 марта, если не рожу.

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср мар 11, 2015 13:18

Привет! У нас сегодня +15 :shock: И это середина марта!

Elen5 писал(а):Источник цитаты Это, наверное, по фоткам в маленьком размере так кажется.
нет-нет, я в большом размере сегодня посмотрела :D :Rose:
Elen5 писал(а):Источник цитаты не поверю, что у тебя проще. Показывай давай.
https://fotki.yandex.ru/users/nordfrigga/album/469995/
пароль 123
Муж мой :dash2: ни одной нормальной фотографии не снял! пришлось из видео вырезать((( Но зато на речку он успел прогуляться и кусты какие-то наснимать :x
Elen5 писал(а):Источник цитаты нет, он только недавно пришел, до лета дома будет.
Хорошо, с внучкой потетешкается))
Elen5 писал(а):Источник цитаты очень хочешь, чтоб танцами занималась?
Да, очень хочу :oops: Она пластичная, хорошо чувствует ритм, быстро схватывает движения. Но все это - дома. На людях зажимается. Плюс занятия танцами - это труд и тренировка, а ей сразу хочется танцевать, как в фильме "Шаг вперед". Хочу, чтобы у нее не отбили желание танцевать. Посмотрим))

Elen5 писал(а):Источник цитаты С утра я уже сходила в жк, ничего нового, надеюсь, это последний поход, следующий раз назначили на 23 марта, если не рожу.

Мы тоже надеемся!))

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Ср мар 11, 2015 15:41

Elen5, Лена,с удовольствием ваши фотки посмотрела :Rose: Лена, а Ростик, случайно, не в 54 школу идет? Встречалась с подругой, ее девочка в этом году в 54 идет в первый класс.

Elen5 писал(а):Источник цитаты МТВ, кстати, снимало, обещали ролик в инет выложить.

Дашь ссылку, если найдешь.

Elen5 писал(а):Источник цитаты в микроволновке. Там 30 секунд одним нажатием выставляется. Он давно уже требует сам ставить и разогревать еду, за Ростиком повторяет.

Я уже давно поняла, что у тебя дети самостоятельные, молодцы! Я Лешку ни к каким приборам на кухне не подпускаю, он знает, что все опасно.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Elen5, Леночка, а ты еще работаешь? Будешь отпуск брать?

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Ср мар 11, 2015 19:20

Frigga писал(а):Источник цитаты У нас сегодня +15

:friends: у нас тоже. Наслаждаемся погодой, пока такая. :) Думаю, еще будет похолодание.
Frigga писал(а):Источник цитаты ни одной нормальной фотографии не снял

да, выскажи ему наше фи! :giggle: Пиньяты далековато, видно плохо, видимо, ты имела ввиду элементы из картона. Так их даже не я, а Леша все сделал за пару часов, я думала на принтере печатать. :crazy:
У Вари платье твоих рук дело? Саша изменился, с кудряшками совсем по-другому выглядит. Ты как всегда стройная и летящая. :good:
Frigga писал(а):Источник цитаты Хорошо, с внучкой потетешкается))

если бы, он и со старшими не знает, что делать, а малыши так совсем в ступор вводят. Помню, с Ратмиром мне говорил, что я не имею права от него отходить, даже когда он спит ни на час, как минимум до года. %) Совсем забыл, как молодым со мной оставался, а мама в Донецк на сессии ездила.
Frigga писал(а):Источник цитаты Да, очень хочу

а какое направление выбрала? Современные, народные... Хорошо, что у Вари задатки есть, в тебя, наверное. :roll:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср мар 11, 2015 20:23

Elen5 писал(а):Источник цитаты Думаю, еще будет похолодание.
наверняка, а так не хочется :roll:
Elen5 писал(а):Источник цитаты да, выскажи ему наше фи! Пиньяты далековато, видно плохо, видимо, ты имела ввиду элементы из картона. Так их даже не я, а Леша все сделал за пару часов, я думала на принтере печатать. У Вари платье твоих рук дело? Саша изменился, с кудряшками совсем по-другому выглядит. Ты как всегда стройная и летящая.
:D Спасибо! Сашка копия моего папы. Варе платье покупала на мамской распродаже :oops: Я на украшения из картона не решилась - времени в обрез было, боялась испортить или не успеть)
Elen5 писал(а):Источник цитаты что делать, а малыши так совсем в ступор вводят. Помню, с Ратмиром мне говорил, что я не имею права от него отходить, даже когда он спит ни на час, как минимум до года. Совсем забыл, как молодым со мной оставался, а мама в Донецк на сессии ездила.
:giggle: Жестко, прям чтоб совсем от ребенка не отходить :crazy: Мой папа внуков месяцев до 7 брал на руки редко и как хрустальную вазу держал :D Но когда он со мной оставался на время маминых сессий, мне уже около трех лет было

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
В танцах выбора не было - в той студии, куда я хожу, для самых маленьких есть только современные танцы. И то с 6 лет.

Сережа сегодня пришел с температурой под 39(( Ох, еще новой инфекции нам не хватало :o Надеюсь, обойдется
А наши родственники - прабабушка и Сашин крестный, с которыми мы праздник отмечали, заболели тем же, что и Санек(( Оказалась заразная штука

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Ср мар 11, 2015 21:35

Caterpillar писал(а):Источник цитаты Лена, а Ростик, случайно, не в 54 школу идет? Встречалась с подругой, ее девочка в этом году в 54 идет в первый класс.

да, в 54. У подруги девочка ходит на занятия подготовки к школе? Выбрали учительницу?
Caterpillar писал(а):Источник цитаты Дашь ссылку, если найдешь.

да, нашла, только сама смотрела без звука, у меня на компе его нет без наушников. Там мой муж пару раз мелькал вместе с кумой: http://www.mtv.pics/news/news-story/mar ... mariupole/
Caterpillar писал(а):Источник цитаты Я Лешку ни к каким приборам на кухне не подпускаю, он знает, что все опасно.

спасибо! :Rose: Ростик тоже в таком возрасте не имел дела с микроволновкой, кроме того, что еще в год оторвал от нее дверцу. :crazy:
Caterpillar писал(а):Источник цитаты ты еще работаешь? Будешь отпуск брать?

да, буду работать до родов, потом отпуск возьму, может, месяц, сколько дадут. :giggle:
Frigga писал(а):Источник цитаты Жестко, прям чтоб совсем от ребенка не отходить

не, может, ему пофиг, чем я занимаюсь у себя дома, но привести спящего Ратмира в коляске и попросить деда присмотреть за ним, пока я сбегаю за старшим в садик (там 15 минут делов) я не имела морального права. Он говорил, что а вдруг проснется и что я с ним буду делать. :help: :giggle:
Frigga писал(а):Источник цитаты для самых маленьких есть только современные танцы. И то с 6 лет

чет поздновато у вас берут, у нас есть секции с пяти так точно. Ну лишь бы нравилось, а там неважно, что именно. :roll:
Frigga писал(а):Источник цитаты заболели тем же, что и Санек((

ох, одинаковые у нас вирусняки гуляют, мы тоже всей семьей болели. Лишь бы одним разком все и закончилось. Мужу и родственникам выздоравливать! :wink:

У меня куртка,в которой я всю осень и зиму проходила, перестала застегиваться. :cry: Точнее, она худо-бедно застегивается, но потом расходится и собачка заедает. И нет смысла менять собачку, так как заедает в месте наибольшего растяжения. :fool: И погода сейчас такая, что и шубу не оденешь - сильно тепло, и курточку полегче - еще прохладно. Днем ходила в расстегнутой, вечером застегнула, пока в парке присела - она вся расстегнулась. %) Короче, рожать пора, вон даже куртка просит! :mrgreen:

Caterpillar

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Чт мар 12, 2015 07:49

Elen5 писал(а):Источник цитаты У подруги девочка ходит на занятия подготовки к школе? Выбрали учительницу?

Да, учительница понравилась. На подготовительные ходят один день в школу и два дня в неделю еще куда-то.

Elen5 писал(а):Источник цитаты Там мой муж пару раз мелькал вместе с кумой:

Ага, видела) Еще и с погодой повезло!

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Elen5 писал(а):Источник цитаты И погода сейчас такая, что и шубу не оденешь - сильно тепло, и курточку полегче - еще прохладно.

Обидно как.

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Чт мар 12, 2015 12:11

Caterpillar писал(а):Источник цитаты Да, учительница понравилась.

нам сказали, что пока записывают в общий список, потом будут делить по учителям. Мне больше помоложе нравится и, кажется, Ростику тоже. Увидишь, спроси, они к какой идут. :wink:
Caterpillar писал(а):Источник цитаты Еще и с погодой повезло!

да, сейчас с погодой везет, стараемся гулять до позднего вечера. Вы гуляете?

Caterpillar

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Чт мар 12, 2015 14:45

Elen5 писал(а):Источник цитаты Мне больше помоложе нравится и, кажется, Ростику тоже. Увидишь, спроси, они к какой идут.

Говорили, что к молодой. Я еще переспрошу.

Elen5 писал(а):Источник цитаты стараемся гулять до позднего вечера. Вы гуляете?

Нет, мы по вечерам не гуляем.

Отправлено спустя 35 минут 13 секунд:
Elen5, Лена, мне подруга ответила, что она подходила к заучу и просилась именно к молодой. Ей сказали, что обещать не могут, но она еще будет подходить :)

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Чт мар 12, 2015 20:22

Caterpillar писал(а):Источник цитаты мы по вечерам не гуляем.

наверно, поздно просыпаетесь?
В этом садик очень удобен - забираю в полчетвертого, и есть еще время до темноты. :roll:
Жаль, наша хорошая погода закончилась сегодня. :(
Сегодня звонила врачу в роддом, договорились приехать к ней в пдр, 18 марта. :)

Caterpillar

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Пт мар 13, 2015 07:30

Elen5 писал(а):Источник цитаты наверно, поздно просыпаетесь?
В этом садик очень удобен - забираю в полчетвертого, и есть еще время до темноты.

Он по-разному встает, но мне лень, если честно, еще и вечером выползать) Потом снова самокат мыть, одежду чистить...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»