Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Сб апр 04, 2015 09:35

Уф, закончила с Уманью - http://jitel-ka.livejournal.com/68063.html
Можно выдохнуть на какое-то время :D

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Сб апр 04, 2015 10:32

Jitel писал(а):Источник цитаты Уф, закончила с Уманью

Класс! Всегда с удовольствием смотрю на твои отчеты! Дети взрослеют на глазах! :Rose:

Евгения Юрьевна
Благодарил (а): 1 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Евгения Юрьевна » Сб апр 04, 2015 10:38

Jitel, оооо, сколько удовольствия я получила. Наконец посмотрела все номера!
Ну а Софиевка для меня - это вообще знаковое место)) Я столько раз была там в детстве, с бабулей. А потом вышла замуж за Потоцкого и сомнений не было, как я назову свою дочку))
Лёлика, классные выступления! послушала на одном дыхании)

Маргошу с новыми достижениями!!!

Девочки, вы такие молодцы с этими розыгрышами. Жаль, что читаю урывками и не разыграла Софию.

Владимира с днюхой!!! Счастливого детства нашему джентльмену!!!
Настену с Днем Рождения! Здоровья крепкого и счастья огромного!

Мишке выздоровления!

Саш, твоего сладкого медведя смотрю и восхищаюсь. Такой мимими, так хочется зацеловать эти щечки))

Надеюсь, что никого не забыла. Немножко о нас. Ездили на выхах в веревочный парк. Так отлично было, страшно, здорово и вообще суперски. Сифия проскакала детский маршрут за рекордное время и вопила, что хочет на взрослый. Я б и пустила, че) но рост еще не позволял, держаться не смогла бы.
Фотки на ФБ.
А еще у нас сегодня снег идет. Капец, одним словом!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 04, 2015 12:09

сияшик писал(а):Источник цитаты на днях тут к тумбочке приревновал.

:scratch_one-s_head: мдя, даже и не знаю, что сказать. Ну что ж, придется как-то доказать, что ты его любишь больше тумбочки :mrgreen: Даже не представляю, как ты это будешь делать)))

сияшик писал(а):Источник цитаты Мне ещё понравилось , что не брыкался он от нас как подросшие дети, а общался заинтересованно :good:

ага. :friends:
Лёлика писал(а):Источник цитаты не помню на каком сезоне я перестала жевать кактус

такой вкусный был, да? :giggle:
Jitel писал(а):Источник цитаты Уф, закончила с Уманью

молодцы, получили-таки первое место :good: , несмотря на минус два балла. А судейство - ну, человеческий фактор, я так понимаю :unknown:
Евгения Юрьевна писал(а):Источник цитаты Сифия проскакала детский маршрут за рекордное время и вопила, что хочет на взрослый. Я б и пустила,

молодец! Я б тоже пустила, да росточку не хватит до страховок дотянуться.

Оля, мне тут тырнет говорит, что у тебя день рождения. С Днем Рождения, крепкого здоровья тебе и детям!

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Сб апр 04, 2015 13:57

Оля, с Днём Рождения! :kiss: Здоровьища тебе и всей твоей семье! :Rose: :friends:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Сб апр 04, 2015 17:15

sharik писал(а):Источник цитаты придется как-то доказать, что ты его любишь больше тумбочки

:lol:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Сб апр 04, 2015 19:19

Оля, с Днем рождения! :Rose: (одноклассники говорят, что ты чутка помоложе матери Ирины будешь :mrgreen: )

sharik писал(а):Источник цитаты такой вкусный был, да?

sharik, ага, поначалу очень вкусный :roll: британская аристократия, все дела 8) а потом что-то как-то потихоньку скатилось в санта-барбару, досматривала по инерции и вовсе стало скучно :oops:

Jitel, ну вы молодцы, как впрочем и всегда 8) даже снятые баллы не помешали в итоге :roll: Парк очень красивый :good: обожаю такие мшистые камни, волшебные! Никак не дойду до жж чтоб в акк зайти :oops: Ты как-то потемнела штоль? или цветопередача такая :unknown:

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Сб апр 04, 2015 19:29

Оля, с Днем рождения! Здоровья, удачи и простого человеческого счастья! :Rose: :Rose: :Rose:

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Оля писал(а):Источник цитаты Или мой любимый 30-летия ВЛКСМ?

Ага, он. :roll: Но не хватило нам тепла, негулятельное еще время. На солнышке кажется прям весна-весна, а чуть ветер дунет - хочется замотаться в плед с глинтвейном. :mrgreen:
Jitel писал(а):Источник цитаты Умань, Софиевка

Божественно! :good: С таким интересом прочитала историю парка, на одном дыхании. Удивительное место. Чуть-чуть еще позеленее и представляю, как бы это завораживающе было. Плющ рассматривала долго, как интересно он свои "сети" плетет по дереву. Деть сражает наповал своей бездонностью глаз! А как она вытянулась - девушка уже. :kiss: А сама чего такая недовольная на фото? Где твоя обворожительная улыбка??? :wink:

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
натаня-13 писал(а):Источник цитаты Матвей визжал как взбесившаяся свинья, для него это очень жестокая шутка, он страшно брезгливый

:lol: :good: Бедный пацан. Не обиделся хоть на шутку?
Jitel писал(а):Источник цитаты пропишите мне шо-нить для головы - совсем не работает

Салфетка мочить! :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Jitel писал(а):Источник цитаты закончила с Уманью

Снова аплодирую стоя! :Bravo: Снова сразил испанский танец. Здесь с акустикой все равно получше - бубны слышны, да и испанское выстукивание прекрасно. А аплодисменты и восторг зрителей искренние. :good: Поздравляю с очень-очень заслуженным первым местом! :Rose: А человеческий фактор судейства - да, неприятно. Но вы все равно сделали ЭТО! :Bravo:
Евгения Юрьевна писал(а):Источник цитаты Фотки на ФБ.

Ага, видела. Здорово! И Ириска смелая, молодец! Тоже хочу по таким штукам полазить (боюсь только мой вес не выдержат все эти устройства :twisted: )

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Сб апр 04, 2015 20:20

Оля, с днем Рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:
sharik писал(а):Источник цитаты два раза прочитала, запуталась. Завтра еще раз прочитаю
Прочитала :mrgreen: ? ИМХО, цимеса всему этому доставляет не только сам сабж, но и форма подачи от М :mrgreen:
сияшик писал(а):Источник цитаты Лёлика писал(а):
Источник цитаты ПрЫнц - из Престолов (без бороды уж не торт

блииииин... а я ж всю голову сломала где я его видела
Чета я запамятовала, а ты таки решилась на видео-версию?
И когда уже? Ну когдаааааааааа :shout: ? Начнется, в смысле.
Евгения Юрьевна писал(а):Источник цитаты А потом вышла замуж за Потоцкого и сомнений не было, как я назову свою дочку))
София Потоцкая? Вах.
А мы вот назвали Софией совсем из других соображений :giggle:
sharik писал(а):Источник цитаты А судейство - ну, человеческий фактор, я так понимаю
Ну вот и мы так думаем, бо больше думать не на что :unknown:
Лёлика писал(а):Источник цитаты обожаю такие мшистые камни, волшебные!
Ага, жаль не было времени и возможности поваляться на них. Все бегом, бегом.
Лёлика писал(а):Источник цитаты Никак не дойду до жж чтоб в акк зайти
А я вообще из акков не выхожу, нигде. И когда, оно вдруг само почему-то где-то выходит, меня это так напрягает :scratch_one-s_head: . А зачем выходить из акка? Ну если за этим комом никто кроме меня не сидит?
Лёлика писал(а):Источник цитаты Ты как-то потемнела штоль? или цветопередача такая
Потемнела, да. Давно уже :D . Как отрастает, каждый раз ужасаюсь количеству вновь и вновь появляющейся седины :( . Крашусь в темно-русый с красноватым отливом, в итоге получаюсь темно-рыжей :D
Molya писал(а):Источник цитаты А как она вытянулась - девушка уже.
Та ваще капец. Самая высокая в группе, уже даже догнала некоторых старших девочек. В танцах этот рост не особо нужен, бо все время в последней линии же танцует :s:
Molya писал(а):Источник цитаты Плющ рассматривала долго, как интересно он свои "сети" плетет по дереву.
Мне тут фотоЧЕг прислали подружки под грифом "фотограф в работе" :giggle:
Molya писал(а):Источник цитаты А сама чего такая недовольная на фото?
Ну встать в пять утра, потом рысачить день, а самое главное - не люблю выковыриваться из кучи ремней ради одного фото :oops:
Molya писал(а):Источник цитаты Где твоя обворожительная улыбка???
И правда, где? Сама сосредоточенность :sarcastic_hand:
Molya писал(а):Источник цитаты Салфетка мочить!
:lol: :lol: Кстати, что-то М подозрительно молчит сегодня :scratch_one-s_head:

Оля-ball, я все киваю и забываю вслух покивать - Маргошка умничка, с разрядом ее :Bravo: .

Так, я тут красоту себе решила навести, постриглась вот сегодня, а на днях пошла парочку папиллом свести, в итоге удалили много, но не суть. Из них часть на веках. Помните, я год назад ходила сводить, так вот тогда прижгли, а на том же месте снова вылезло :dash2: . Так врач там даже не одну нашел, а несколько. В общем, все нормально заживают, а одна фигово - покраснело, набухло трохи, я уже боюсь, чтоб гноя там не было %) . Жду до пн - не пройдет, придется топать к дохтуру. Пыщканите что ли.
Тетрациклинкой намазала, так корочка отпала, левомеколя нет, что еще можно? Есть тридерм, оксолин и вазелин :mrgreen:

А, и для полного комплекта порезала губу себе фольгой от шоколадки :fool: :dash2: . Теперь забываю, что ржать нельзя :crazy:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Сб апр 04, 2015 20:40

Jitel писал(а):Источник цитаты зачем выходить из акка?

Да патамушта Фигаро здесь, Фигаро там (с) :sarcastic_hand: на телефоне и планшете только фб и почта никогда не выходят, форум иногда выкидывает и тоже лень входить если нет зуда написать что, а читать и так можно :giggle: Жж только на одном компе в акке, откуда фотки туда гружу, а скока компов у нас ты в курсе :sarcastic_hand:
Jitel писал(а):Источник цитаты Потемнела, да. Давно уже

Я мальчик Саша стало быть :mrgreen:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 04, 2015 20:43

Jitel писал(а):Источник цитаты не только сам сабж, но и форма подачи от М

да, кстати, я поэтому так и не поняла, над кем ржать - над М или сабжем? :scratch_one-s_head:
Jitel писал(а):Источник цитаты А я вообще из акков не выхожу, нигде.

а я вот на работе не могу в ЖЖ войти. Неправильный пароль и хоть убейся :dash2:
Jitel писал(а):Источник цитаты Кстати, что-то М подозрительно молчит сегодня

а это кто-то из наших? Я тогда ваще ничо не понимаю. Но это видимо оттого, что у меня голова совершенно другим занята, туплю и не въезжаю. Сегодня сутки дежурю, а вчера в полночь на роды вызвали. Так всю ночь сидя в роддоме и провела, а утром пошла дежурить к себе в реанимацию.

Блин, маму муж ее накручивает, пугает Империей Зла и мордором, она уже в истерике. Такую х.рню он несет, что просто убицца :dash2: . В очередной раз убеждаюсь, что нет никакой разницы между оголтелыми людьми, неважно, какие у них при этом политические взгляды :fool: . А мне маму потом успокаивай - она за дашкину поездку переживает, а он ей нервы мотает в духе "выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб" :shout:
Задрал теперь еще якобы двойным налогообложением. Кто-нить в курсе, если у человека два гражданства и он, согласно закону, встает на учет в УФМС, он будет на два государства налоги платить? по-моему, бред, но я законодательство не могу найти.

Отправлено спустя 53 секунды:
Jitel писал(а):Источник цитаты , и для полного комплекта порезала губу себе фольгой от шоколадки :fool:

слушай, ну надо скромнее себя вести, шоколадку хоть разворачивать перед едой-то :mrgreen:

Отправлено спустя 46 секунд:
и пыщ на глаз

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Сб апр 04, 2015 21:36

Лёлика писал(а):Источник цитаты а скока компов у нас ты в курсе
А, ну да, ну да :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты Блин, маму муж ее накручивает
Эх, обнимаю :empathy:
sharik писал(а):Источник цитаты ну надо скромнее себя вести, шоколадку хоть разворачивать перед едой-то
Так в том и дело, что вместо того, чтобы выбросить обертку, решила слизать оттуда крошки шоколада :fool:
sharik писал(а):Источник цитаты а это кто-то из наших?
Ыыыы :lol: М - это МаМаша, Г - Ганя, она же Анемия :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
За пыщи спасибо, а помазать-то чем?
Если что, выглядит вот так, только уже без точки %)

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Сб апр 04, 2015 22:41

sharik писал(а):Источник цитаты "выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб"

и поплывём мы по реке в бадье с цементом (с) :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты встает на учет в УФМС, он будет на два государства налоги платить? по-моему, бред, но я законодательство не могу найти.

сходи в налоговую порконсультируйся, в законе всё одно без стакана не разобрать
А зачем они хотят в УФМС на учёт встать?
Знаю что есть налог при продажи недвижимости для не резидентов, 30% кажется.
Лёлика писал(а):Источник цитаты да шотландская родственница, которая по клубешникам любила гульнуть

СемёнСемёнчч :crazy:
sharik писал(а):Источник цитаты Ну что ж, придется как-то доказать, что ты его любишь больше тумбочки :mrgreen: Даже не представляю, как ты это будешь делать)))

:crazy: :crazy: если он ещё чё-нить не выдумает, в чем я сильно не уверена :help:
Jitel писал(а):Источник цитаты Чета я запамятовала, а ты таки решилась на видео-версию?

В смысле посмотреть Престолы? Так два раза уж 8) :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты шоколадку хоть разворачивать перед едой-то

Дада, а то ишшо и изжога прицепицца :crazy:

Illina
Благодарил (а): 29 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Illina » Сб апр 04, 2015 23:31

Jitel писал(а):Источник цитаты Тетрациклинкой намазала, так корочка отпала, левомеколя нет, что еще можно? Есть тридерм, оксолин и вазелин

тридерм
но корочка бы лучше осталась - так меньше вероятность рубчика, если её не трогать
а если мокнутия и отека не будет - просто вокруг ранки любым антисептиком обработать и все

сияшик писал(а):Источник цитаты если он ещё чё-нить не выдумает, в чем я сильно не уверена

такое только юмором лечить, мне кажется (попризнаваться той тумбе в любовях :mrgreen:)
а то начать разубеждать - ещё и правда подумает, что дело тут нечисто)))

Мальчик Саша_187238

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Мальчик Саша_187238 » Вс апр 05, 2015 00:08

sharik писал(а):Источник цитаты если у человека два гражданства и он, согласно закону, встает на учет в УФМС, он будет на два государства налоги платить?

Если не собирается получать доход на территории РФ, то налоги надо платить только США.
Плательщиками налога на доходы физических лиц являются физические лица, для целей налогообложения подразделяемые на две группы:
- лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации (фактически находящиеся на территории России не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев);
- лица, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, в случае получения дохода на территории России.

http://www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/ndfl/ndfl_fl/

P.S. Про налоги на два государства - это со стороны США, про тех граждан, кто слишком долго вне родного государства живёт - там появляются вопросы двойного налогообложения. Так что этот бред мамин муж не на пустом месте несёт.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»