Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2014 - 27.02.2015 - 22.04.2015

Kroxa2014
Благодарил (а): 206 раз

Лето 2014

Сообщение Kroxa2014 » Пн апр 13, 2015 09:21

Зоиньку с девяточкой! :Rose:

Ира, я насыпаю смесь в бутылочку, а в термокружку наливаю воду той температуры, которая нужна утром. Когда есть начинает требовать, наливаю из кружки нужное кол-во воды и встряхиваю. Все готово :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ксюша-Гвеня, у нас так Василиса полюбляла делать :D вылазила из кровати-манежа через дырку, заползала к нам на кровать и ложилась всегда почему-то у папы в ногах :)

farugab
Благодарил (а): 175 раз

Лето 2014

Сообщение farugab » Пн апр 13, 2015 11:01

Про термос я стормозила)), сама чёт не догадалась :giggle: Но сегодня ночью Маша отказалась от бутылки, тока хруть!!! и усьо :pardon: И утром отказалась :no: Пробывала с ложки - пошло дело! Так что по-ходу мечты о "ночной бутылочке" вместо мамы накрылись медным тазоммм!

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 13, 2015 11:03

frauglaub писал(а):Источник цитаты Так что по-ходу мечты о "ночной бутылочке" вместо мамы накрылись медным тазоммм!

Та ладно тебе, сразу прям медным тазом. Попробуй еще раз через недельку. :)

farugab

Лето 2014

Сообщение farugab » Пн апр 13, 2015 11:09

ShushaZhy писал(а): Поздравлять что ли? :giggle: :wink:

Та неее! Я только смесь ввожу, отменив всё остальное! :) Вот думала, дай попробую ночью дать! Вдруг прокатит? :mrgreen:

farugab

Лето 2014

Сообщение farugab » Пн апр 13, 2015 11:18

Про новокаин: в ампулах! Можно будет и на открытую рану, царапины там, ожоги, (ттт! понятно, лучше без них))). Шарик, поправь, если не права! :wink:

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Да и стоят они не так дорого, и на один раз одну ампулку!

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ShushaZhy писал(а):
frauglaub писал(а):Источник цитаты Так что по-ходу мечты о "ночной бутылочке" вместо мамы накрылись медным тазоммм!

Та ладно тебе, сразу прям медным тазом. Попробуй еще раз через недельку. :)

Ага! Буду!)) Ток хотелось то рррраЗ! И всё!! ;)))

farugab

Лето 2014

Сообщение farugab » Пн апр 13, 2015 11:31

Гвеня_188167, :shock: , прикольная ВОШка у вас! Самостоятельна барышня!!! А как ходить научится - прийдётся двери на ключ запирать и туфли прятать! :giggle:

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 13, 2015 11:34

frauglaub писал(а):Источник цитаты Про новокаин: в ампулах! Можно будет и на открытую рану, царапины там, ожоги

Наружно что ли? Аллергопробу ж надо сделать сначала, а то не дай Бог.

Verronika

Лето 2014

Сообщение Verronika » Пн апр 13, 2015 20:54

Всех с праздником Пасхи!
Мы два дня провели в разъездах и гуляньях. Я испекла пасхи, в Воскресенье утром посвятили всей семьей. Потом поехали на ДР крестницы в Пущу Водицу. Максим много был на солнце, но в панаме. Мазала ему лицо и руки обычным детским кремом Хипп, кстати, не покупайте такой. Он никакой. Бюбхен намного лучше. В итоге он загоревший с обветренными щеками.
Сегодня ездили в гости в Радомишль. Зашли в местный зАмок, получились красивые фото. Любовались аистами и лебедями. Видели ястребов, которые там уток гоняют. Единственное что устали от дороги и людей. А я устала от дыма костров. Не люблю чувствовать себя копченостью. Радомишль очень милый городок, с чистой водой, которую можно пить из под крана и дешевыми ценами на продукты в базарный день. В общем у нас были прекрасные выходные и мои мужики уже дрыхнет без задних ног а у меня еще куча дел, как всегда))))

Yodshiharrada
Благодарил (а): 154 раза

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн апр 13, 2015 21:47

ShushaZhy, Зойчулю-красотулю с очередной даткой. Счастливых вам будней и веселых праздников :Rose:

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Verronika, да, после таких выходных диваннолежательный отдых не помешает. Жалко, что с малыми это возможно только в мечтах :unknown:

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Я вот сегодня тоже "отдыхала". Муж с сыном уехали к бабушке, а я мотнулась по магазинам в поисках овощей для Тима (полгорода пришлось объехать), притаранила огромные пакеты домой (самадура, инициативу решила проявить), приготовила еды на пару дней, помыла полы, погладила вещи, вычесала кота.
А началось все с того, что с подругой встретиться собралась, "выторговала" себе день без ре, а её на работу вызвали :x Вот я и решила себя чем-нибудь занять.

Kasherina
Благодарил (а): 97 раз

Лето 2014

Сообщение Kasherina » Вт апр 14, 2015 10:52

ShushaZhy, как рука? :empathy:

Verronika, показывай скорее фото поездки :mrgreen: Ястребов снимали? :roll:

А мы в воскресенье были на берегу Днепра :) Муж рыбачил, Егор много спал, разглядывал народ вокруг (все ж на пикники-шашлыки выбрались). Егору песок понравилось руками трогать, ногами ходить не очень. Воду тоже ногами попробовал, не понравилось :mrgreen: На солнце подрумянился. Крем уже купила, панаму еще нет...

Я так понимаю, у Егора начался период воспитания родителей. На руках молчит, кладешь в кроватку или на пол - орет. Смотрит в глаза и так старательно орет... Я игнорю, муж бежит, хватает на руки и ругается, что я мать плохая :sorry:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Yodshiharrada писал(а):Источник цитаты А началось все с того, что с подругой встретиться собралась, "выторговала" себе день без ре, а её на работу вызвали Вот я и решила себя чем-нибудь занять.

Ты в следующий раз запланируй день для себя: маникюры там, педикюры, чашечки кофе, ванны пенные и т.д. :twisted: Хотя прекрасно тебя понимаю, сама чаще себя развлекаю домашними делами :friends:

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Вт апр 14, 2015 11:00

Kasherina писал(а):Источник цитаты ShushaZhy, как рука?

Пфф! Уже и забыла, на следующий день маленькое пятнышко красненькое было, волдырь не вскочил. Всем советую - руку сразу под холодный кран минимум на 5 минут, потом сразу запшикать Пантенолом, Пантенол иметь в доме.
Kasherina писал(а):Источник цитаты Воду тоже ногами попробовал, не понравилось На солнце подрумянился.

:good:
Kasherina писал(а):Источник цитаты у Егора начался период воспитания родителей.

Kasherina писал(а):Источник цитаты Я игнорю, муж бежит, хватает на руки и ругается, что я мать плохая

По ходу работать надо не с Егором. :twisted:
А вообще, сил тебе! Моя коза тоже вчера характер показывала, не хотела в свою кровать. Таки она взяла верх. :(

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Лето 2014

Сообщение sharik » Вт апр 14, 2015 11:06

ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Таки она взяла верх.

все фигня, не грусти. Уступать тоже надо учить. А как - своим примером :giggle:

Kroxa2014

Лето 2014

Сообщение Kroxa2014 » Вт апр 14, 2015 11:13

ShushaZhy писал(а):
Kasherina писал(а):Источник цитаты ShushaZhy, как рука?

Пфф! Уже и забыла, на следующий день маленькое пятнышко красненькое было, волдырь не вскочил. Всем советую - руку сразу под холодный кран минимум на 5 минут, потом сразу запшикать Пантенолом, Пантенол иметь в доме.

Я когда обожгусь обо что-то, мажу псилобальзамом, тоже хорошо и быстро проходит :)
Всем привет!
У нас дождь, ветер и холодина(((

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Вт апр 14, 2015 11:13

sharik писал(а):Источник цитаты все фигня, не грусти. Уступать тоже надо учить. А как - своим примером

Та я сомневаюсь, что она вообще заметила мое фиаско. :cry: Такую истерику устроила, морда вся опухшая, глазюки красные, всхлипывает, вздрагивает. Я уже начала думать, что болит у ней что-то.
Я вот что-то сомневаюсь, что в таком состоянии ребенок может прекратить орать и плакать. Если разошлась, то уже по инерции даже грудь не сразу засунешь. :unknown: Пойти что-ли в темы специальные пастись? А то мне кажется, что уже пора что-то с этим делать - вижу явные признаки воспитания меня. В частности сразу прекращающийся плач, как только на ручки беру.
А с другой стороны, кошмары ей иногда снятся, это я точно знаю - уже раза три было. Начинает во сне подвывать, потом сразу дикий крик - уже разобрались, что надо немедленно будить и голубить-успокаивать. Бедный звереныш. :(

Так славно Ромка с Зойкой в рюкзачке гуляет, что хочу попробовать завтра их самих отправить ОАК сдавать - педиатр направила, грит надо гемоглобин поглядеть и вообще глянуть. :roll: Там как раз хорошо - ребенка даже не надо из переноски вытаскивать на время процедуры.

Kasherina
Благодарил (а): 97 раз

Лето 2014

Сообщение Kasherina » Вт апр 14, 2015 11:23

ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Начинает во сне подвывать, потом сразу дикий крик - уже разобрались, что надо немедленно будить и голубить-успокаивать. Бедный звереныш.

Не, тут я тоже не воспитываю. Тут я думаю, надо будить, или не будить, в общем, у кого как. А вот если я вижу, что все с ним в порядке, а он просто решил, что ему надо на руках быть, а не там где я его расположила, то... Я себе уже придумала - даю себе пять минут. Потом смотрю, вдруг чего изменилось. Потом еще пять минут. Один раз он заснул после первых пяти минут. Второй раз после вторых пяти минут заигрался предложенной игрушкой. :D

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Я вот что-то сомневаюсь, что в таком состоянии ребенок может прекратить орать и плакать.

Я тоже сомневалась, пока не попробовала. Мой успокоился сам. Просто после ора дикого и невменяемого состояния начал тише и тише подвывать, а потом вообще начал улыбаться, если на него просто смотришь, но не подходишь и на руки не берешь.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»