Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Ср апр 22, 2015 22:44

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты кошку же надо брать домой

Аха :Yahoo!: она тебе мурчит O:-) на подушке спит O:-) :D

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты усыпили, онкология

:( пусть по радуге бежит :empathy:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср апр 22, 2015 22:47

ЭРИКА, бери кота, он уже к тебе пришел!!!

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Ср апр 22, 2015 22:49

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты усыпили, онкология

Ой, сочувствую... :cry:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср апр 22, 2015 22:51

CyberWife писал(а):Источник цитаты У меня на работе так и продолжается тягомотина по переводу в другой отдел
Пыщ тебе на нужное разрешение вопроса :arrow:
sharik писал(а):Источник цитаты Она мне насоветовала ворох и маленькую тележку
И снова удивляюсь и любуюсь девчонкой. Ну какая ж не по годам рассудительная и умная :good: . И мудрая!!!
sharik писал(а):Источник цитаты третий зуб отрастил
Быстро он, только вот первый был. Поздравляю!

Русалка, дошла до ЖЖ. Завораживающе-необычные скульптуры, вызывающие двоякие чувства, но все равно интересно :good:

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Ср апр 22, 2015 22:53

Жителька-Юля, я с Ларисой связалась, она будет стараться прийти в субботу, сказала перезвонит или тебе или мне. Мы с Мари точно будем к 12. А там уж как получится, так пообщаемся. Каким номером будет София? Или хотя бы какие названия танцев у неё. Будем смотреть все, но особо хотелось бы её увидеть!!!!

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Чт апр 23, 2015 07:28

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Мы с Мари точно будем к 12.
:Yahoo!:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Каким номером будет София? Или хотя бы какие названия танцев у неё.
Номер я не знаю, выяснится уже на месте. Они танцуют Север и Полесье, ну как обычно :mrgreen: . София только Полесье (из Севера давно выросла :giggle: ). Выходит предпоследняя.
Я смотрела перечень коллективов, заявленных на фестиваль, так прям сильно облизываюсь, и хочу всех увидеть. Там даже будет ансамбль, в котором я танцевала в свое время, прям хочунемогу их посмотреть.

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Чт апр 23, 2015 09:51

Jitel писал(а):Источник цитаты София только Полесье (из Севера давно выросла ). Выходит предпоследняя.

Жаль что из Севера выросла, очень интересный танец.
Jitel писал(а):Источник цитаты и хочу всех увидеть.

Я тоже хочу всех посмотреть, и Маша очень хочет. Поведу её обязательно. Может это простимулирует её желание и дальше заниматься танцами.
Jitel писал(а):Источник цитаты Там даже будет ансамбль, в котором я танцевала в свое время

Ух, ты!!!! Здорово!!!!

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Чт апр 23, 2015 11:25

Всем привет. Я ездила с подругой в Питер, в институт онкологии, слава господи, убедила. А вот причину я вам сейчас расскажу, не падайте. Я как то писала, что она сдала в Питерскую лабораторию анализ на иммунногистохимию, чтобы понять причину возникновения опухоли. Но тогда при получении анализа мы засомневались в его точности. И она повезла анализ в Вологду, перепроверить. Позавчера мы с ней помчались туда за ответом, а вечером нас ждал поезд на Санкт-Петербург. И то, что мы услышали в лаборатории, повергло нас просто в шок. Как объяснила зав.лабораторией, в Питере ей перепутали анализ и ответ не ее. Короче от опухоли отрезают кусочек и натягивают его на стеклышко. И проводят анализ. Так вот стеклышко подписано и промаркировано данными подруги, а опухоль натянута не ее. Это сто процентов, потому что сама опухоль лежит со всеми блоками, которые сдаются на анализ. Т.е легко проверить, отрезав кусочек. Так вот заведующая сказала, что эти стекла с натянутой опухолью, по которым и было дано заключение в Питере- они не ее и к подруге никакого отношения не имеют. Наверное около часа мы переваривали эту информацию. У подруги конечно диагноз не снялся, но Питер ставил гормонозависимую опухоль, а теперь выяснилось, что с гормонами все по нолям.
Короче в Питере первым делом завалились в лабораторию института, вывалили всю эту историю, при нас тут же посмотрели стекла и подруги, и те, чужие,сказали да, не ваше тут натянуто, срез другой и опухоль другого состава. Короче сдали мы на третий пересмотр эти стекла, плюс они сделают анализ на достоверность, т.е у подруги взяли кровь и будут сравнивать с тканями опухоли. И тут мы точно должны узнать, ее ли это вообще материал.
Это такой дурдом, даже не передать мое состояние, а уж что моя бедная Светка переживает, даже страшно подумать. Единственное, врач онколог в Питере подтвердил, что нужна химия, из за молодого возраста, и никуда не деться. А она так надеялась..... Теперь ждем заключение с Питерского института. Кстати мне все там понравилось, и отношение, и организация процесса. Но не дай бог туда попасть, ттт. Вот такая история.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Чт апр 23, 2015 13:22

Наташша, молодцы, что съездили. Пусть уже скорее все разъясняется и можно будет приступать к лечению :friends:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Чт апр 23, 2015 13:53

Наконец-то %) . Про йайсы

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Чт апр 23, 2015 14:24

Наташша писал(а):Источник цитаты Вот такая история.

Наташа, кошмар какой :( :empathy: сил вам! Ты большая молодец :Rose:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Чт апр 23, 2015 14:24

Наташша, страшно читать :shock: ведь так могут неправильно по чужому диагнозу лечение назначить и угробить окончательно :( Скорейшего решения вопроса и установления диагноза подруге :Rose:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Чт апр 23, 2015 14:39

Сашка, не знаю актуально или нет, по мат.капиталу у нас такая информация http://www.cherinfo.ru/news/73477

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Девочки спасибо, теперь думаю, как лабораторию наказать и деньги вернуть.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
CyberWife, а ей и назначили, просто не успели начать. %)

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Jitel, Юлька, красиво как, рисунки такие сложные и резьба прям ювелирная. И площадь нарядная у вас. Мне очень понравилось, у нас такого нет. :good: :roll:

Отправлено спустя 1 час 6 минут 51 секунду:
Слушайте, у нас реально снег опять валит. :dash2: Ну это уже просто беспредел. Все белым бело. :crazy:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Чт апр 23, 2015 16:10

Наташша, скорейшего и безоговорочного разъяснения ситуации. И рекомендую жалобу накатать, пусть найдут того безответственного рукожопа :dash2: . Это ж не в бирюльки играться :shout: :!:

За пыщи на роды спасибо, поперло :giggle: :good: Сегодня рожала, завтра опять пойду. Бо с ног сбился с детьми, потому как у Умы по 2 кружка + школа, итого забрать, отвести, привести, отвести, привести. И все с Мишей :mrgreen: А погода шепчет - снег с дождем, ветрище и градусов +7С :crazy:

Jitel, яйсы просто фантастические, мне бежевые с орнаментом глянулись больше всего. Вечерние кадры бесподобны: насыщенны и красочны!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт апр 23, 2015 16:31

Наташша писал(а):Источник цитаты причину я вам сейчас расскажу, не падайте.

дурдом какой-то %) :dash2: Хорошо, что поехали! Подруге мужества :empathy:
Наташша писал(а):Источник цитаты Слушайте, у нас реально снег опять валит.

sharik писал(а):Источник цитаты А погода шепчет - снег с дождем, ветрище и градусов +7С

и у нас снег идет на Хермоне, впервые за 25 последних лет :shock: :crazy: Погода сошла с ума %) Обычно на День Независимости жара, вся страна выезжает на шашлыки в леса и парки, а сегодня объявили дожди и из дома выехали только самые смелые :D
Мы же гуляли в Тель-Авиве - поехали смотреть авиапарад. Погода была - уууууу %) Ветром с моря реально сдувало... Мне продуло уши и всю засыпало песком :crazy: На пляже, где мы ждали начала парада, песком засыпАло за какие-то минуты %) (видео).
Но зато какой был парад!.. Сначала авиабатика (авиа-акробаты), потом над морем пронеслись всякие военные самолеты-вертолеты, а в конце - гражданская авиация (Боинги и аэробусы Эль-Аля и Аркии). Обожаю этот парад, меня распирает от гордости и любви, и слезы глаза щиплют )
Женька фоток наделал - как пост будет готов, покажу.

А потом мы еще 4 часа бродили по ТА, ноги стирали :D Нагулялись по самое нимагу.

Сейчас пойду песок вымою из всех щелей тела, и буду Юлькиными яйцами любоваться :mrgreen: :sarcastic_hand:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»