Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Сб апр 25, 2015 09:41

sharik писал(а):Источник цитаты назавтра тоже мерссско, дождь, по ощущениям 0

брррр, отчаянные вы товарищи :crazy: :D

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Сб апр 25, 2015 10:39

АннаВ, я не верю больше яндексу, гисметео, они нам весну обещали две недели назад. И чо? Сдвигается постоянно, два дня назад сегодня тепло обещали , а на улице +1 и ветрищще. Никакой справедливости. :evil:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 25, 2015 12:16

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Мы с Мари собираемся идти смотреть как Жителькина София танцевать будет!

С тебя рассказ! :wink: И с Мари тоже, пусть на камеру расскажет, как ей концерт :idea: - заодно и на нее посмотрим.
Русалка писал(а):Источник цитаты брррр, отчаянные вы товарищи :crazy:

не, это климат у нас г-но :mrgreen: :pardon: , а нам деваться некуда. Если мы будем ждать у моря хорошей погоды, то вообще никогда никуда не попадем :mrgreen: . А главное, как верно заметила Наташша, яндексам всяким с гисметеомами верить низзя - они тебе наобещают с три короба, ты напланируешь - и матанга! Все равно с вероятностью 50% будет погода жуть. Поэтому надо ходить везде, не смотря на прогнозы, и в в половине случаев хорошая погода обеспечена, а хорошие впечатления - в 100%

Отправлено спустя 43 минуты 35 секунд:
не, ну люди :dash2: . Еще одна попыталась спрыгнуть, но я отставку не приняла :mrgreen: :dash2:
Люди такие простые аще... сначала "ой возьми, ой я пойду, хочу, буду", а за полсуток до события "ой, я не могу, муж против, я заболею, все дела" :shout: А то, что на человека рассчитывали и без него уже гребцов не хватает и еще один из-за тебя не сможет пойти - это нормально? Неужели неделю назад был другой муж и другое здоровье?

Сказала ничо не знаю, назвался груздем, полезай в кузов 8)

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Сб апр 25, 2015 13:33

Наташша писал(а):Источник цитаты я не верю больше яндексу, гисметео, они нам весну обещали две недели назад. И чо? Сдвигается постоянно

:empathy: Это они умеют. :x
sharik писал(а):Источник цитаты Люди такие простые аще... сначала "ой возьми, ой я пойду, хочу, буду", а за полсуток до события "ой, я не могу, муж против, я заболею, все дела"
Не знают изнутри особенности этого дела, и кажется, что можно в любой момент спрыгнуть, ну, как в поездке какой-нибудь на отдыхе. :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты у Сашки все быстро всему обучаются

Она фея и у неё есть волшебное весло. :D

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 25, 2015 15:14

АннаВ писал(а):Источник цитаты Она фея и у неё есть волшебное весло.

ага :mrgreen:
Изображение
Открыть/закрыть
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Эх! Жила б я рядом...
с одного сплава ты уже спрыгнула, я все помню 8) :giggle: Правда, не в последний момент, тут претензий нет :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
АннаВ писал(а):Источник цитаты Не знают изнутри особенности этого дела, и кажется, что можно в любой момент спрыгнуть, ну, как в поездке какой-нибудь на отдыхе.

так самое главное, что я давно уже никого никуда не зову, и разговаривать на предмет участия в чем-либо начинаю только после того, как люди сами начинают разговор, мол, возьми меня :pardon:, очень хочу.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Сб апр 25, 2015 15:37

Сегодня Леха участвовал в соревнованиям по тайквондо первый раз и занял первое место.
Три боя и три победы.
Пару фоток http://malas.io.ua/album725585
Видео за первое место https://www.youtube.com/watch?v=fZqYuw2 ... e=youtu.be

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Сб апр 25, 2015 16:06

MaSA, круто! Поздравляю! :Bravo:
Я сегодня весь день учусь %) Прочитала несколько глав своего гигантского учебника и написала три вопроса мамана %) Выгляжу примерно так - :crazy: :crazy: :crazy:
Остался один неотвеченный вопрос, и его буду заканчивать в срочном порядке в ближайшие дни - бо, когда будут гости, мне будет не до мамана, а сдавать его уже через неделю %) :crazy:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 25, 2015 16:20

MaSA, здорово!
А вообще, они как, прям по-настоящему рубятся? Я настолько смутно себе представляю все эти единоборства :crazy:
Русалка писал(а):Источник цитаты а

Русалка писал(а):Источник цитаты Выгляжу примерно так - :crazy: :crazy: :crazy:

гигант мысли :giggle:

У меня почти все собрано, лодки надуты-сдуты, спасы уложены, манатки приготовлены... ээээх, хорошо :roll: :Yahoo!:

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Сб апр 25, 2015 16:33

sharik писал(а):Источник цитаты они как, прям по-настоящему рубятся?

Вроде как да. На видео посмотри.
Есть, конечно, защита. Шлем, перчатки, защита на ноги и футы (у моего не было, обошелся защитой одной). Ну и капа для зубов.
Сейчас еще смотрит как старшие дерутся. Потом еще через час вручения.
Мы уже шашлык жарим :sarcastic_hand:
Дед с бабкай караулят. ОНи бы уже и смылись, но товарищ твердо решил ждать награждения. А что, заслужил.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вообще смешно так видео смотреть как мелкие дерутся :sarcastic_hand:
Движения медленные, еще не уверенные. Все больше руками как мельницы машут. Но бывает и попадают в цель :giggle:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 25, 2015 16:56

АннаВ,
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты И щас так телефончеГ бдзынь и на роды позовут :mrgreen: (уползла под тазик :giggle: )

ну мать, ну держись. Тазик вить не спасет 8) :mrgreen:

Читаю прогноз погоды... они ваще его сами читают?
По прогнозам синоптиков, в Уфе в воскресенье ожидается теплая весенняя погода. Термометр покажет до 1 градуса со знаком «плюс».
:crazy: :crazy: :crazy:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Сб апр 25, 2015 17:08

sharik писал(а):Источник цитаты Читаю прогноз погоды... они ваще его сами читают?
По прогнозам синоптиков, в Уфе в воскресенье ожидается теплая весенняя погода. Термометр покажет до 1 градуса со знаком «плюс».

а что тебя смущает? У вас выпадет теплый весенний снег. Как у нас сегодня. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :dash2:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Сб апр 25, 2015 17:41

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Я вообще не представляю себе как можно запомнить ваши иероглифы, больше похожие на орнамент чем на буквы.

я тоже так думала, кода впервые их увидела :mrgreen: Но теперь, после 16 лет в стране, мне не понятно, что в них непонятного :sarcastic_hand: Он ж все разные :mrgreen: :giggle:
Я со своей стороны
mamasha-irina писал(а):Источник цитатыснимаю перед тобой шляпу только за то
что ты помнишь все эти диагнозы и названия лекарств, которые я забываю через пять минут после прочтения, как ни стараюсь их запомнить %) :crazy: :pardon:
Наташша писал(а):Источник цитаты а что тебя смущает? У вас выпадет теплый весенний снег.

:lol: :lol: :lol: %)

А у нас открылся официальный купальный сезон, только никто не купается - холодно :mrgreen:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Сб апр 25, 2015 17:55

sharik писал(а):Источник цитаты Читаю прогноз погоды... они ваще его сами читают?

Не, нуачо! После вашей зимы-то, +1 и есть тёплая весенняя погода. (Тазиком запаслась :D ) А если честно, удачи вам на первом водном выходе. Бо - респект: так важно иметь надёжные тылы. :good:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Русалка писал(а):Источник цитаты mamasha-irina писал(а):
Источник цитаты Я вообще не представляю себе как можно запомнить ваши иероглифы, больше похожие на орнамент чем на буквы.

я тоже так думала, кода впервые их увидела Но теперь, после 16 лет в стране, мне не понятно, что в них непонятного Он ж все разные
Я со своей стороны
mamasha-irina писал(а):
Источник цитатыснимаю перед тобой шляпу только за то
что ты помнишь все эти диагнозы и названия лекарств, которые я забываю через пять минут после прочтения, как ни стараюсь их запомнить

А представьте теперь, каково врачам в Израиле! :giggle:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Сб апр 25, 2015 18:29

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А какая температура воды?

В прогнозе написано, что 20℃, но поскольку ветер сильный и довольно прохладный, и волны от метра до полутора, никто особо в воду не лезет (сейчас сёрферам раздолье).

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Сб апр 25, 2015 20:43

sharik писал(а):Источник цитаты С тебя рассказ! И с Мари тоже, пусть на камеру расскажет, как ей концерт - заодно и на нее посмотрим.

Ой, что сказать... Я в восхищении и Марийка тоже. Хотя концерт несколько затянулся... с 12 часов до 16.30. Но так здорово!!!!:Yahoo!: Я увидела как замечательно танцует София:good:, она такая тоненькая, хрупкая, ровная, красивая!!!! Все девочки у них такие улыбчивые, живые. Те два танца которые танцевал коллектив Жительки я видела на её видео. Так вот, видео не передаёт и 50% тех ощущений, которые возникают сидя в зале! Очень здорово!!!! Девочки так чётко и синхронно выполняют все движения танца, с душой и грацией!!! Я в восхищении!!!! Еще был второй танец, там София не танцевала, но этот танец мне очень хотелось увидеть в живую. Это танец "Север", я помню как Юля писала про то как они шили костюмы к этому танцу, как там танцевала София... Теперь она уже взрослая для этого танца, там девочки по-меньше. Тоже такой классный танец, здорово поставлен, и девочки такие симпотичные, улыбчивые, шикарные. Так что мы такие довольные что посмотрели, и еще мы наконец-то встретились лично с Юлей. Столько раз могли встретиться и то одно, то другое... Правда времени было мало, только в перерыве концерта, болтали в основном про танцы. Юля очень классная и практически родная, так что сегодня у меня был замечательный день. Фото я сегодня не делала, наслаждалась.
Насчет Машкиного впечатления на камеру... незнаю. Сейчас она уже спит, завтра у нас выступление, хотя Маше пока далеко до Софии в мастерстве, но всё-таки тоже ответственно. Так что буду снимать и постараюсь уже тогда сделать отчет с фотками. А про сегодня требуйте отчета у Юли, она снимала!!!!!

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
MaSA писал(а):Источник цитаты Сегодня Леха участвовал в соревнованиям по тайквондо первый раз и занял первое место.

Здорово!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
MaSA писал(а):Источник цитаты Видео за первое место

ух, круто.... Я не мама мальчика, хоть они и маленькие еще, но смотреть мне страшно... :mrgreen:
Русалка писал(а):Источник цитаты Я сегодня весь день учусь

Молодец!!!!! :Bravo: Реально молодец, я бы низачтоооооо себя не заставила сейчас учиться...
sharik писал(а):Источник цитаты По прогнозам синоптиков, в Уфе в воскресенье ожидается теплая весенняя погода. Термометр покажет до 1 градуса со знаком «плюс».

:mrgreen: да уж, весна в разгаре...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»