Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2014 - 29.04.2015

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Долгожданное лето 2010!!!

Сообщение Тамила » Пт апр 24, 2015 20:25

Привет!
Сереге и Лизе @@@@@@@@ на результаты

Димке @@@@@@@@@@@@ на соревнования!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Сб апр 25, 2015 21:16

Всем привет! Велооткрытие Самары состоялось :Yahoo!:

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Вс апр 26, 2015 10:38

Привет!
За кулачки и поддержку по поводу ЗНО всем спасибище! :Rose:

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Вс апр 26, 2015 11:06

Привет, тишина у нас на выходных...))
Еленка29, рада за ваш открытый сезон. как покатались? Далеко?

Я уже похозяйничала, скупилась, убрала дома, спекла львовский сырник из творога, вкусняшка супер. Даже цветов себе купила, стоят, распустились, пахнут мне и радуют))
Вчера приезжала родня, мы всей семье пошли гулять, наверно на нашей площадке такого еще не было, чтоб одного ребенка выгуливали 6 взрослых :giggle: Еще и гонял всех по очереди побегать за ним, догнать его))
Сегодня планируем пойти на наше местное озеро, выпустить на волю карасика. С неделю назад свекор купил карасей и одного живого Ян попросил поместить в банку. Есть - ничего не ест. А живучий, свекровь все надеялась с него уху сварить)) В общем, решили - пусть живет))

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вс апр 26, 2015 19:31

Приветы!
Зоя86 писал(а):Источник цитаты как покатались? Далеко?

км 60 наверное. У нас это целое событие. Велоколлона в 1100 (в этот раз столько было, заявлялось 1500, но погодные условия отсеяли часть) велочеловек проезжает через весь город, перекрывают улицы, сопровождают полицейские машины. Короче с почетом и с флагами :mrgreen: Итак за город, далеко, на поляну в хвойную рощу, где проходят конкурсы, игры, выступают группы. Прошло хорошо. Правда обратно пришлось ехать под дождем и потоками грязи из под машин сбоку. Приехали мокрые и грязные.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты чтоб одного ребенка выгуливали 6 взрослых

:D
Выпустили карасика?

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Вс апр 26, 2015 21:51

Еленка29, поздравляю с открытием! Круто у вас, фигасе с мигалками! Молодцы что решились, правда такую толпу не представляю, как там все организовывать в плане конкурсов.
Я сегодня тоже под 80 накрутила, да половина по горкам. %) Больше я добровольно тудысь не поеду.

Зоя, очень рада тебя видеть здесь! :kiss: Отдыхай после тяжелых будней!

Девчата, весело у вас тут, все будто из спячки вылезли после зимы.

На днях нашла книжку почитать, легкое и непринужденное чтиво, очень понравилось, но как оказалось это было только начало, а остальное пожалте за денежки. Нигде не могу найти, вдруг кто знает- буду рада. Называется "как жить с французом".

У нас теплынь,солнце теплое и яркое, деревья зацвели, неделю назад тоже была холодина. А сегодня у меня нос аж покраснел от солнца. :giggle:

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вс апр 26, 2015 22:16

Всем привет!
Мы сегодня неожиданно на шашлыки попали с Данкой. Олег с машиной возился, а мы - рррраз - и уже на пикнике :P
Тоже тепло у нас, Дана 2-й день в футболке. Завтра буду искать босоножки. Потому что в свежекупленных туфлях чейта уже жарковато. Чтоб вы понимали - туфли надеты трижды всего :P

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Пн апр 27, 2015 05:02

Доброе утро, девочки. Всех с теплыми деньками!

Лена, в моем понимании ты ценный сотрудник и я бы такие кадры берегла. Пусть всё сложится лучшим для тебя образом!
Мои мысли тоже стали работать в направлении профессионального становления. Хочу сделать это максимально деликатно.
С открытием велосезона! Жду ваших с Надюшей репортажей!
Надёнка писал(а):Источник цитаты Нигде не могу найти, вдруг кто знает- буду рада. Называется "как жить с французом".

Я спрошу у своих девчат в читалке. Тебе в каком формате?

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Пн апр 27, 2015 07:19

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я спрошу у своих девчат в читалке. Тебе в каком формате?

можно mobi или txt.

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Пн апр 27, 2015 08:36

Привет!
Выходные удались на славу - особенно повезло Яське, которую два дня напролет выгуливали во всяких интересных местах. :D
В общем, в субботу я убиралась - целый день, однако. Но и вазоны пересадила, половину старых выкинула, одежду перебрала, шкаф разобрала...вот почему мне так нравится выбрасывать? В это же время папа выгуливал Яську - и на аттракционы, и в парк на площадку и на самокате. Они дважды приходили переодеваться, тоже вышли в курточке легкой, кроссовках - потом туфли и кофта - потом - футболка, леггинсы и босоножки :D
А вчера сначала Яська изволила в кукольный театр сходить, потом со мной в зоопарк, потом опять на аттракционы, потом еще ныла что хочет гулять - так мы ее еще во двор вывели :giggle:
А Сашка бедная - подвернула ножку, поэтому сидела дома, но она и не сильно то в кукольный театр хотела :giggle:
В общем - тепло, весна, народ выполз из квартир, вчера наверное весь город гулял :D
Еленка29, с открытием сезона тебя! И @@@@@на выход на работу тебе, пусть все будет так, ка ты захочешь!
Вот, а эта неделя - короткая, четыре дня всего, а потом выходные - у нас в городе много всего интересного и вкусного будет происходить, например фестиваль еды в замке, выезд на шашлыки ессно тоже планируем, еще хочем в соседнее Дубно смотаться, там тоже замок :roll: :roll: :roll:

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Пн апр 27, 2015 09:33

Mama Irena, классные выхи у вас были, и планы отличные. Фестиваль еды - это дааааа :good:
А мы неожиданно засобирались во Львов. Пару дней назад подумали только мысль - и как-то с реализацией сложилось все. Удивительно. На майские, как и на любые другие выходные длинный, во Львове ж не протолкнуться, жилье все забронировано за месяц, семьей где-то остановиться анриал. А тут - достался полулюкс в интересном (по отзывам) отеле за городом. Компания собирается с политфорума :twisted: - Украина, Россия, Беларусь 8) :friends: :beer: :crazy: Затусииииим :Yahoo!:
Единственное, что меня сильно огорчает - на эти же дни в Киеве тусовка намечается - наша комаровская, тоже девчата съедутся - Германия, разные уголки Украины :sorry: Тааааак хотелось увидеться - с прошлого года некоторых не видела, а некоторых - вообще впервые могла бы лицезреть :shout: Но одним попом на 2 стула - оно никак :sorry: Вот он яркий пример смешанных чувств :shout:

А в остальном, прекрасная маркиза...

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Еленка29, крутое у вас мероприятие было, да :good: Надёнка, и ты так ничего активничаешь, без мигалок, эххх :giggle: , но 80 км - это как-то я себе слабо представляю, честно говоря.
В общем, вы мега-круты, девчата, что тут скажешь :Bravo:

Отправлено спустя 34 секунды:
Mama Irena, Сашке ПЫЩ! Как ножка сегодня?

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пн апр 27, 2015 11:39

Всем привет!
Мне тоже очень жалко, что я на киевскую форумовку не попадаю, по деньгам сейчас никак, готовимся к Причастию, купила уже и туфли себе, остались штаники Лешику и торт заказала ему в качестве подарка)))

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 11:49

Всем привет! :D
Еленка29, вот это масштабы по велопоездке! Супер! Здорово, что вам понравилось! :good:
Еленка29 писал(а):Выпустили карасика?

Ага, по дороге Ян с бабушкой его благополучно уронили :crazy: Потом набрали ему воды с лужи и так донесли :giggle: А на самом озере видели 3 змей - то ли ужи, то ли гадюки... :s:
Mama Irena, Сашиной ножке выздоравливать! Ясю вы конечно выгуляли конкретно! :D
Ol'ka, супер, что так с жильем во Львове повезло! Это вы когда двигаете?
Koshtovnost, не грусти, у вас вон на носу какое важное событие! Обнимаю :friends:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 12:08

Приветики, девочки. Ну что завтра у меня последний рабочий день... Чувства? Смешанные они. Но выйдя, я поняла, что работать тут я больше не хочу точно. Так тому и быть. Времени для поиска работы у меня предостаточно. Найду. Многое пугает, и наверное, многих факторов, которые так устраивали здесь у меня уже не будет.
Но будет по другому. Возможно гораздо лучше. Кидаться на абы что не буду точно.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Надёнка писал(а):Источник цитаты Круто у вас, фигасе с мигалками

Я наверное не так выразилась. В сопровождении мигалок не было. Но перекрестки нам расчищали, велоколлону пропускали. Ну и конечно по трассе нас охраняли, все таки на трассе страшно на велике, когда мимо машины мчатся. А конкурсы подкачали. У вас однозначно было более душевно и по семейному, что и естественно, т.к. вас меньше. В толпе такой душевности не найдешь. Ну и я в велоклубе новенькая, почти никого не знаю.
С 80 км, молодец! Особенно с горками :twisted:
У нас весной теплой еще и не пахнет, читаю вас... Я в пальто и осенних сапогах. Дети еще в шапочках.
Надюш, если найдешь книжку кидани мне? Я пока Нарине Абгоринян (может перевираю фамилию) читаю.

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Пн апр 27, 2015 12:10

Еленка29, ты молодец, что не унываешь. Я тоже думаю, что жизнь подталкивает тебя к каким-то качественным изменениям. Выплата хорошего пособия позволит тебе привести мысли в порядок, осознать по-новому реальность, скорректировать свои требования к работе и жизни своей вообще. Ну и решить, как быть дальше. Жму руку, в общем. Все будет хорошо - это в любом случае.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»