Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн апр 27, 2015 09:50

sharik писал(а):Источник цитаты и мы ее взяли в ее первое Большое Плавание.

Ух, герой!!!! Поздравляю с первым сплавом!!!! :Rose:
sharik писал(а):Источник цитаты Машан, по-моему, офигела, бедненькая))), а Ума с Вовой ничо, философски отнеслись.

Читаю и мне жутко, холодно и страшно.... Наверное чтобы точно понять свои эмоции надо было там у вас быть... Такими сплавами наверное надо жить!!!! Я бы ни за что не пошла на такое!!!! :crazy:
sharik писал(а):Источник цитаты Еще у нас была гитара, даже песни попели.

Вы были готовы ко всему!!!! :good:
sharik писал(а):Источник цитаты поэтому у нас вышел водный дрифт.

:mrgreen: Ой, ну представила себе это!!!!!
sharik писал(а):Источник цитаты В очередной раз задача задолбаться выполнена!

:giggle:
sharik писал(а):Источник цитаты Фотки тут

Ужас... Ацкий снег.... Но лица у всех таки довольные!!! Значит время проведено у довольствием и не зря!!!!
Ты еще фоткать успевала!!!!

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
sharik писал(а):Источник цитаты это все Бо

Блин, ну бывают же такие мужья!!!!!! Респект ему огроменный!!!!!
Jitel писал(а):Источник цитаты У меня лазарет

Ого, как вас прихватило... Выздоравливай свой лазарет! Всем скорее поправиться и соха в догонку!

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Jitel писал(а):Источник цитаты Надо 4 руки или штатив

У меня же камеры нет... Снимаю видео тоже фотоаппаратом.... Сейчас поставила загружать в комп видео, а у меня оказалось что память фотика на 99% забита. Хорошо что я вчера утром, перед концертом, сбросила все фотки на комп и полностью освободила карточку.... И то, всё записать у меня не получилось...

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 27, 2015 10:05

Jitel писал(а):Источник цитаты Веста в шапочке неимоверно гламурна, прям такая дама 30-х годов прошлого века - вах :roll: !

ага, нежная и при этом всёмогущая: и собраться, и людей собрать, и рюкзаки повязать, и грести, и не грести. А еще заметили, меня есть на фотках? :roll: Это тоже все она :Rose: , спасибо!
Jitel писал(а):Источник цитаты У меня лазарет

уух, разгоняй его нафиг!
АннаВ писал(а):Источник цитаты А ещё есть такие Маши, которые готовы с ходу присоединиться, несмотря на юный возраст, и такие их мамы, которые им это разрешают.
о да, тут ты верно подметила! Женька умница, легкая и быстрая на подъем, неврозами не страдает, руки и голова из нужного места растут. И способна не только к принятию спонтанных решений (что вообще в жизни пригождается), но и относится к этим решениям с полной отвественностью.
Jitel писал(а):Источник цитаты кладется в солевой раствор для укрепления.
ого, впервые слышу! Учту.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты sharik, мы ходили, на наш мост, караулили сплавщиков

да ты чо! :Bravo: :Rose:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты чёт все радостные на фоне такого колоритного неба :mrgreen:

не, ну погоду мы не изменим :pardon: . Дальше варианты: пройти ралли недовольным или пройти довольным. Угадай, что мы выбрали? :giggle:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты А чё, даже поощрителные призы не дали? Ну хоть ребятишкам?

нее, построение было как раз когда мы уезжали, совсем дождь и ветер зарядили, кураж прошел, дети замерзли, и мы поехали уже. Как только поднялись с биатлонки, в морду начало светить солнце :mrgreen: :sarcastic_hand:
Русалка писал(а):Источник цитаты у меня уже бабочки топчутся в животе :roll:

:sarcastic_hand: слоны твои бабочки!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн апр 27, 2015 10:49

sharik писал(а):Источник цитаты слоны твои бабочки!

да ваще, я тут уже дырку глазами проделала в он-лайн табло на сайте аэропорта :sarcastic_hand:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 27, 2015 11:11

sharik писал(а):Источник цитаты ЭРИКА писал(а):Источник цитаты sharik, мы ходили, на наш мост, караулили сплавщиковда ты чо!

Пол утра ругались, искали биноколь, потом помирились, вспомнив, что он на даче, на озере остался :mrgreen: Я думала, что вы всё таки в серединке будете,хотя мы ведь видели, как МЧС ники кого то подтаскивали, но скорее всего, вас уже не дождались. Хотя Эрик заходил с телефона в тырнет и мне рапортовал, что кто то "из НАШИХ" отплыл таки, по Русалкиным фоткам. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А где был финиш?

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 27, 2015 12:18

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты потом помирились, вспомнив, что он на даче, на озере остался

:friends: O:-)
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Я думала, что вы всё таки в серединке будете,хотя мы ведь видели, как МЧС ники кого то подтаскивали,

ну мы бы и были в серединке, будь мы на лодках, а не на тяжелом имперском клингонском крейсере :giggle: . К тому ж мы чистых 10 мин на старте потеряли из-за того, что сели на бетон :crazy: Ну и потом, мы не самые последние шли, по крайней мере, Затонский мост мы прошли самоходом. Когда уж всех уволокли, до нас очередь дошла. Нас оттараканили где-то от уровня 18 больницы до финиша, то бишь Биатлонки. Не так уж и много, зато веселья получили море)))
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Хотя Эрик заходил с телефона в тырнет
звони, можно было состыковаться, вы б нам провизию на веревочке спустили с моста. Вот бы ржаки было)))), представляю как бы мы целились)))

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн апр 27, 2015 13:00

sharik писал(а):Источник цитаты И способна не только к принятию спонтанных решений (что вообще в жизни пригождается), но и относится к этим решениям с полной отвественностью.

Ну, она же тоже не кому зря дитя доверила. :wink: Саша, прежде всего, ты сама молодец вот такой :good: !

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Пн апр 27, 2015 13:34

Сашка,ну вы монстры!!!!!!!! Вот прям бесстрашные! Фотки отпадные, тучи такие зловещие, писец просто. И у вас смотрю был теплый весенний снег, а потом и град))) :sarcastic_hand: :mrgreen: :dash2: Вам же его так нехватало! Так было радостно видеть тебя, Весту, детишек ваших, блин, как родные все уже! И мужик еще там один родной, да, с вами часто ездит))))))) :mrgreen:
Сашка муж у тебя золотой! Вот уж точно, за ним, как за стеной. :wink:

Девочки танцовщицы поздравляю ваших девочек с успешными выступлениями! Эх танцы....тоже люблю..... :Rose:

Русалка кого в гости ждешь?

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 27, 2015 13:40

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Пн апр 27, 2015 13:46

sharik, ай хороооош!!!!!!! Того и гляди вскочит и побежит!!!!!!!Ну такой пупс! Такой класнююююючий! O:-)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн апр 27, 2015 13:55

Наташша писал(а):Источник цитаты Русалка кого в гости ждешь?

вот приедут гости, потом скажу :P :D
sharik писал(а):Источник цитаты Мишка научился на коленках стоять

аааа, какой ржачный татаро-монгольский пупс :sarcastic_hand: O:-) :kiss: Сладкий, сил нет, скорее бы уже приехать тискать O:-) :D

Отправлено спустя 55 секунд:
Наташша писал(а):Источник цитаты Того и гляди вскочит и побежит!!

ой, у меня так Слава кувыркнулся из кроватки когда-то :o Правда, у него там игрушка большая была, он на нее вскарабкался и брякнулся %)

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн апр 27, 2015 14:25

Хорошунчик такой! Прям прёт его от нового умения! И глаза как сливины, чооорные! O:-)

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Пн апр 27, 2015 14:28

Jitel, подвинься, я к тебе в лазарет :friends:
ДУмала отлежусь и все пройдет. Фиг, с 37 перепереползает к 38 :(
как не вовремя

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
sharik, солнышко O:-)

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн апр 27, 2015 14:55

какой же он хорошенький, мягенький, щекастенький :kiss: :kiss: :kiss:
MaSA писал(а):Источник цитаты я к тебе в лазарет

Здоровья!!!!!!!

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vestenok » Пн апр 27, 2015 16:31

Всем привет! чет я замоталася, интенетов давно в глаза не видала.

Пока я вас перечитываю, краткая зарисовка после ралли:

Тихая чистая квартира, не считая кучки спасов/курток/перчаток/поджопников посреди коридока. В кучке мирно копошится кошка и чего-то там урчит. Я наслаждаюсь чашечкой горячего чая с лимоном и томиком Мойес. Из ванной, окутанный клубами пара выходит чистый, умытый деть. Присаживается напротив, просит чаю, смотрит ласково, задумчиво и изрекает: "Мать, ты хоть прогноз погоды что-ли смотри в следующий раз, когда со мной на ралли соберешься" :mrgreen:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 27, 2015 16:33

Vestenok писал(а):Источник цитаты Мать, ты хоть прогноз погоды что-ли смотри в следующий раз, когда со мной на ралли соберешься" :mrgreen:

да, я кстати, не поняла, а почему Вован считает, что ему требуются отдельные от тебя условия погоды? Спроси его на досуге :wink:

Отправлено спустя 24 секунды:
MaSA, выздоравливай! :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»