Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2014 - 29.04.2015

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Долгожданное лето 2010!!!

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 12:15

Mama Irena писал(а):Источник цитаты А Сашка бедная - подвернула ножку

Сашке @@@@@@@@@@@@@ Яську с хорошим выгуливанием!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Но одним попом на 2 стула - оно никак Вот он яркий пример смешанных чувств

это да... Хорошей форумовки тебе!
Koshtovnost, а у вас когда именно Причастие? Тебе как кулачки нужны будут? Волнуешься?
Женя, как там Димкины соревнования?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Olka, спасибо, Оль большое :kiss:

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 12:36

Еленка29, дорогая, ты такая мудрая и умная! Очень правильно смотришь на жизненные вещи! Все будет хорошо!

Фотки вчерашние
http://s014.radikal.ru/i328/1504/dd/8392545cdac3.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1504/74/efea7e1cc06f.jpg

Ян вредничал, не хотел фоткаться(

Девчата, вы едите овощи свежие? Мы уже вовсю редиску лопаем.

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Пн апр 27, 2015 12:49

Привет!
У меня был счаз шопигн с Настей--пристрелите меня!!! :shout:
Ей купили туфли и неожиданно сарафан, нарядилась, бродит по квартире вся довольная. Но босоножки ей не купили, платьев-юбок толковых не вообще, себе хотела туфли--тоже не нашла. На рынке из того, что нравится тольео 36, блин, размер! Город золушек!!! :twisted: В 2-3 магазина зашли, тоже без результата :( Была б без малой еще б сходила, а так нет. Я сейчас усталая и злая. Говорите, в Нексте обувь хорошая??? :s:

Ol'ka, класс просто! Удачной вам поездки :roll:
Зоя86, Я редиску и огурцы покупаю, на капуту посматриваю пока, лук на подоконнике колосится Едим уже, свежей зелени очень хочется

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Пн апр 27, 2015 13:06

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ну что завтра у меня последний рабочий день... Чувства? Смешанные они. Но выйдя, я поняла, что работать тут я больше не хочу точно. Так тому и быть.

Ну значит пожелаю хорошего плавания! :wink: Делайте то, что вы любите, иначе придется полюбить то, что делаете :)
Я вот чет подумала что наверное у меня не было ситуации на работе такой, чтобы я шла туда, как на каторгу. Мне моя работа всегда нравилась, разонравился лишь начальник, который стал продвигать в моем отделе родственников своих. :twisted: И очень мне бы не хотелось ситуации, чтобы я была вынуждена работать не нелюбимой работе.

Зоя86, ты как всегда выглядишь старшеклассницей! :good:
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Компания собирается с политфорума - Украина, Россия, Беларусь Затусииииим

Ничего себе соляночка, да еще политическая! 8) Хорошей вам форумовки! Вот оно, переманили с Комаровского форума! :giggle:

Mama Irena, ничего себе, Яся получила насыщенные выходные! :Bravo: Саше поправляться.

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пн апр 27, 2015 13:54

Лена, у меня к тебе две фразы:
1) Что Бог не дает - все к лучшему!
2) У тебя правильный настрой!
Все будет хорошо и даже еще лучше!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Koshtovnost, а у вас когда именно Причастие? Тебе как кулачки нужны будут? Волнуешься?

10 мая. Я переживаю и знаю, что буду реветь. Даже наша сестра-катехет просила не плакать, потому что будет реветь и у всех потечет косметика (у нас монашки могут немного подвести глаза, если праздник)))) Но я больше переживаю за свою исповедь. Боюсь, нервничаю, отчасти и не хочу, как школьница)))
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Девчата, вы едите овощи свежие?

Детям я не даю. Могут кусок редиски ухватить, но у нас какой-то аншлаг в инфекционке, так что боюсь((( подожду пару недель - своя уже будет - тогда и малые будут есть. А сами так не надорвемся по тарелочке салатеГА навернуть :giggle:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 14:03

Спасибо за поддержку, дорогие :friends:
Koshtovnost писал(а):Источник цитаты Боюсь, нервничаю, отчасти и не хочу, как школьница)))

да уж, даже представить мне это сложно. Мысленно буду с тобой, дружок :empathy:
Зоя86 писал(а):Источник цитаты вы едите овощи свежие? Мы уже вовсю редиску лопаем

мы едим.

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 14:04

Надёнка, спасибо! :Rose:
Koshtovnost, ого сколько у тебя переживаний по поводу причастия! :) Ты держись, это событие очень волнительное, но несомненно приятное для тебя!

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пн апр 27, 2015 14:04

Зоя, ты как старшеклассница))) :Rose:
Олька, хочу в Львов. Жутко хочу, прям сильно-сильно. Летом поеду однозначно.

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 14:05

Koshtovnost, спасибо :Rose:

Форум глючит :(

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 14:06

Надёнка, спасибо! :Rose:
Koshtovnost, ого сколько у тебя переживаний по поводу причастия! :) Ты держись, это событие очень волнительное, но несомненно приятное для тебя!

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Пн апр 27, 2015 14:31

Ol'ka писал(а):Источник цитаты Как ножка сегодня?

Нормально, в школу уже Саша сама пошла, слегка хромая :)
Ol'ka писал(а):Источник цитаты А мы неожиданно засобирались во Львов.

Как я очень хочу во Львов!!!От сюда хочу http://ct.lviv.ua/uk/calendar/kids_festival/
Ol'ka, классной форумовки вам!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ну что завтра у меня последний рабочий день... Чувства? Смешанные они. Но выйдя, я поняла, что работать тут я больше не хочу точно. Так тому и быть. Времени для поиска работы у меня предостаточно. Найду. Многое пугает, и наверное, многих факторов, которые так устраивали здесь у меня уже не будет.
Но будет по другому. Возможно гораздо лучше.

У тебя очень хороший настрой! Как писала Коштовность - все что не делается, к лучшему! Я уверена, что ты обязательно найдешь новую работу по душе, которая тебя будет радовать и морально и материально!
Rainbow писал(а):Источник цитаты меня был счаз шопигн с Настей--пристрелите меня!!!

:giggle: не люблю шопинг, а с детьми - так это вообще катастрофа :giggle: Стараюсь им все через инет покупать :)
Зоя86, ты вообще - выпускница 11 класса! Юна и прекрасна O:-)
Koshtovnost писал(а):Источник цитаты Я переживаю и знаю, что буду реветь.

Да, приятных и душевных событий в нашей жизни не так уж и много, я бы тоже ревела, ведь это как бы новый этап в жизни начинается, и ребенок повзрослел, и обряд наверное очень волнительный и трогательный! Так что лучше плачь от счастья :)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Rainbow писал(а):Источник цитаты Я редиску и огурцы покупаю, на капуту посматриваю пока, лук на подоконнике колосится Едим уже, свежей зелени очень хочется

И мы едим, хочется уже свежего, это точно :)
Надёнка писал(а):Источник цитаты Вот оно, переманили с Комаровского форума!

:giggle:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 19:17

Зоя86 писал(а):Источник цитаты Фотки вчерашние

Выглядишь здорово! Правда, как школьница. :good:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пн апр 27, 2015 21:18

Еленка29, я пропустила,тебя таки сократили или ты сама ушла? В любом случае,хорошо тебе отдохнуть и пыщщщ тебе на новую достойную работу!!!

Зоя86, красотка :good:

Я тоже сегодня познакомилась с ценами на детскую обувь- мокасины за 170 грн купили :o

Пыщните нам на садик,пожалуйста :secret:
Я с собой борюсь,пытаюсь,по крайней мере :oops:

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Вт апр 28, 2015 05:03

Доброе утро, девочки.

Надёнка писал(а):Источник цитаты можно mobi или txt.

Надюша, сообщение с просьбой я отправила. Но пока тишина.
Mama Irena писал(а):Источник цитаты особенно повезло Яське, которую два дня напролет выгуливали во всяких интересных местах

Завидую Яське. Сашке, выздоравливать!
Mama Irena писал(а):Источник цитаты вот почему мне так нравится выбрасывать?

Тебе не знаю, Ир. Я тоже это дело люблю. Совершенно не привязываюсь к вещам. Для меня это лишний накопитель пыли. Выбрасываю или отдаю с легким сердцем и большим наслаждением.
Mama Irena писал(а):Источник цитаты там тоже замок

Замки у вас знатные. Захар делал презентацию по Украине. Мы много чего с ним красивого и интересного пересмотрели. Планы у вас отличные!
Ol'ka, хорошего вам времяпреповождения!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ну что завтра у меня последний рабочий день...

Вот так. Лен, мне тоже твой настрой нравится. Ситуация всё равно для организма стрессовая, может и поштормить. Я рада, что впереди лето и твоему шилопопистому оргнизму будет куда приложить энергию.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Возможно гораздо лучше

Лен, надо понять, что было не так в прежней работе. Тогда вероятность "лучше" на новом месте возрастёт.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Фотки вчерашние

Поддержу девчат, выглядишь, Зоя отлично! Юная, подтянутая и нежная. У вас уже цветет...ммм.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Девчата, вы едите овощи свежие? Мы уже вовсю редиску лопаем

Мы нет. Климат не позволяет. Покупное едим всё зиму, но я поняла, что ты спрашиваешь уже про свое, выращенное.
Rainbow писал(а):Источник цитаты У меня был счаз шопигн с Настей--пристрелите меня!!!

Представила картину. Я тоже люблю без детей ходить. В любом случае, дочь с обновками, а тебе найти хорошую обувь.
У нас Любашка стих на 9 мая в саду читает (конкурс у них будет). Я ей вчера юбку-карандаш серую купила и белую блузку. Училка!
Koshtovnost, волнительное и торжественное мероприятие вам предстоит. Справишься, Катюша. Душа сама тебя поведет. Доверься.
Тамила писал(а):Источник цитаты Я тоже сегодня познакомилась с ценами на детскую обувь

И у нас именно обувь в цене ощутимо возросла.
Тамила писал(а):Источник цитаты Я с собой борюсь

Давай я чуть-чуть тебя подкорректирую. Бороться с собой не надо точно (себя надо любить!!!!!!) Вчера прочитала: "Чтобы начать изменения в своей жизни нужно вдохновение или отчаяние". Мне ближе первое. Просто открой для себя новые возможности!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 06:36

Доброго утра!
Так стремно, сегодня последний раз на работу, на которой я отработала без малого 10 лет...
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Ситуация всё равно для организма стрессовая, может и поштормить.
Да, ты права. Штормит, но не чтоб очень сильно.
Зачем то сейчас в спор влезла :fool: Как у нас тут хорошо, и как плохо за проходной, и работу не найдещь :shout:
Добрый у нас коллектив, понимающий,самое главное :twisted:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты надо понять, что было не так в прежней работе. Тогда вероятность "лучше" на новом месте возрастёт.
Да, ты права. Разберусь потихоньку.
Тамила писал(а):Источник цитаты тебя таки сократили
Сократили. Спасибо, Юль :Rose:
Тамила писал(а):Источник цитаты Пыщните нам на садик,пожалуйста

пыщ!!!!!!!
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты У нас Любашка стих на 9 мая в саду читает

Оля, тоже. Мы с ней вместе выбирали.
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я ей вчера юбку-карандаш серую купила и белую блузку. Училка!
Ух ты :D Вмечто привычных для девочек ее возраста оборок и рюшечек.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»