Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!!

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Чт май 14, 2015 14:28

Тамила, ната01, lumonbka, Лощинка, спасибо большое! :Rose: Для меня очень важна ваша поддержка и безумна приятна. Сегодня вот рассказала куме о своей выпечке, так она сказала, что это бесполезно у нас, мне стало очень неприятно... :(
Олька писал(а):Ну вот я об этом же. У нее же просто должны быть какие-то сертификаты на продукцию, я так думаю. Она соответственно, могла бы это от тебя хотеть...
Ну это я так, поговорить чисто :wink:
Пусть у тебя все получится :friends:

Спасибо! :Rose: Да я поняла о чем ты. Я думаю, что в нашей стране у ЧП давно все схвачено с налоговой и санстанцией, ЧП-шники знают что им нужно дать и как говорить.
ната01, фотки ваши класс! Как же здорово, что вы встретились! Так тепло тебя Оля обнимает! :good:
Лощинка, скорее вам монитор отремонтировать! Я с телефона на форуме вообще не могу писать %)

Мой ребенок уехал к бабушке до воскресенья, так что я немного посвящу себя быту, может доберусь до шкафов и кладовки :giggle: Завтра еду в Харьков к дерматологу, что-то беспокоит меня разгулявшаяся угревая сыпь, ненормально это в моем возрасте, хочу избавиться. Ну раз в Харьков вырываюсь, так и культурный досуг себе устрою, поброжу по книжному рынку, сушами себя побалую :D
Я вчера делала сухари из черного хлеба с солью и укропом, нам всем очень понравилось, хочу почаще делать. Может кому это будет на заметку...

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Чт май 14, 2015 16:12

Привет!
Спасибо,дечоночки за похвалы нам и детям :D
Артемчик писал(а):Источник цитаты Костя на капусте не похудел)

:giggle: он умничка,стройняшка.Думала ему будет скучно без моего мужа.Нет,всё нормально,не скучал.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Думаю раскидать или выкинуть

иди работай :mrgreen:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Чт май 14, 2015 19:21

ната01 писал(а):Источник цитаты иди работай

Пришла Ната и заставила трудиться :P
Лощинка, давайте быстро ремонтируйте комп и возвращайся к нам в полном объеме :)
Зоя86, хорошо тебе время в Харькове провести! Удачи у дерматолога!

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Чт май 14, 2015 20:31

Привет!
Я сегодня случайно попала с подругой на фитнес,мне в воскресенье прямо на улице дали пригласительный на 2 недели бесплатных тренировок,а сегодня позвонили и пригласили- с подругой-прикольно пока,посмотрим как дальше будет

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Пт май 15, 2015 06:10

Доброе утро, девчата.

lumonbka писал(а):Источник цитаты А что рассказывать. Живем и радуемся жизни

Как же приятно читать! Наслаждайся, Настя!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Съездили отлично

Славно, Оля! С приятным вас времяпрепровождением!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Накануне отъезда позвонили нам Ксюня с Женей. Рвали мое сердце когтями, зазывая на суши.

Они могут. Здорово, что вы рядом!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Ездили за 100 км от Киева за водой, хе-хе, ближе источника не нашли пока

Предпочитаете воду из источника пить?
Ol'ka писал(а):Источник цитаты распугали своим ржанием рыб и рыбаков

Веселая у вас семья.
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Чёта мать ей пофигистка досталась

Отличный у вас расклад. Я вот тоже особых усилий в развитии своего детеныша младшего не прикладываю, но и результатов у нас таких нет. Всё скромно. Согласно возрасту.
Умница, Данка!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Фоток давай Очень хочется посмотреть.

Я бы тоже, Оля, твои фотографии с удовольствием посмотрела. И Львов увидеть хочется, и твои снимки люблю.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Я к вам с радостной новостью и кулачков хотела попросить

Вот это поворот! Нежно люблю такие истории. Зоя, и от меня принимай кулачки @@@@@@@@ и самые теплые пожелания! Тебе и обратиться за советом есть к кому (я Лощинку нашу имею ввиду).
Rainbow писал(а):Источник цитаты Мы довольны.

Молодец Сергей! Ириша, а сколько максимально баллов можно набрать (я так, для себя)?
Надёнка писал(а):Источник цитаты Зато прогулка сегодня вышла классная - пахнет свежестью, зеленью и сиреньей. И куча больших луж на асфальте.

Весна...
Надёнка писал(а):Источник цитаты Здорово на землю приложилась, хорошо что голова в шлеме была.

Ого, береги себя!
Надёнка писал(а):Источник цитаты кто проплыл без подержки и более менее похоже - тому дадут значок "умею плавать на спине"

Прелесть! Представляю этих плавцов.
Надёнка писал(а):Источник цитаты я чуток настаиваю, но не до фанатизма

Мне нравится и близок твой настрой.
Надёнка писал(а):Источник цитаты Я сегодня еще иду на встречу с группой, с которыми в поход ходила

Очень за тебя рада, Надюша. Приятных вам встреч и душевных покатушек!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты В общем, тему вроде раскрыла. Если не запутала

Я тоже всё поняла. В Любашкиной группе девочке такой же диагноз поставили.
Надёнка писал(а):Источник цитаты Да и вообще, у нас Мишка завзятый велосипедис

Единомышленник!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Короче что-нибудь выберу за лето.

В тебе, Лен, я даже не сомневаюсь.
Тамила писал(а):Источник цитаты В понедельник нас пригласили на логопедическую комиссию,с нашей группы только 4 детей отобрали,надеюсь логогруппа будет маленькая,если бы ещё и одна...

Удачи!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Сейчас их учат как: выучили 4 буквы - и давай их складывать. МА МО МУ.

Букварь Жуковой по такому принципу построен.
ната01, спасибо за фотографии! Присоединяюсь ко всем комплиментам в ваш адрес. Такие вы славные, девчата. Юные, стройные и душевные. Детки у всех заметно подросли. А год быстро пройдет...
Еленка29 писал(а):Источник цитаты С цифрами четные, нечетные числа, состав числа

Искренне не понимаю зачем это знать пятилетнему ребенку? Скоро родители собственноручно создадут ситуацию, когда детям к 1 классу надо будет знать программу начальной школы. А потом будут удивляться "какие нынче требования" (ловлю тапки).
Насмешила ты меня, Лена, своими листовками.
Лощинка писал(а):Источник цитаты У нас сломался монитор на компе

Чините. Ждем.
Лощинка писал(а):Источник цитаты не один раз пересмотрела!

Я тоже сейчас допишу пост и ещё полюбуюсь девами.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты так она сказала, что это бесполезно у нас, мне стало очень неприятно...

Не вешай нос, Зоя! Наслаждайся процессом, не закрывай от себя материальное, но и не ставь его целью. Добавляй к своей выпечке самую вкусную приправу - душевную теплоту и любовь (сейчас с этим в мире дефицит) и всё получится! А про документы тебе Олька правильно говорит. Я тоже совсем об этом не подумала.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Я вчера делала сухари из черного хлеба с солью и укропом, нам всем очень понравилось, хочу почаще делать

А чипсы из лаваша не пробовала?
Тамила писал(а):Источник цитаты Я сегодня случайно попала с подругой на фитнес,мне в воскресенье прямо на улице дали пригласительный на 2 недели бесплатных тренировок,а сегодня позвонили и пригласили- с подругой-прикольно пока,посмотрим как дальше будет

Для меня, вполне закономерное событие! Ты научишься жить так, чтобы внешнее определялось твоим внутренним. Легко и просто. А я буду с большим интересом и наслаждением читать твои радостные и счастливые посты.

Девчата, я прошла предзащиту. Мою работу смотрела зав.кафедрой. Есть места, которые требовали доработки. Собственно этим я и занималась эти дни.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт май 15, 2015 06:11

Доброго утра!
Тамила писал(а):Источник цитаты прикольно пока,посмотрим как дальше будет

пробуй, может отдушину для себя найдешь :) Нужны еще какие-то интересы кроме дома и работы.

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Пт май 15, 2015 07:46

Капелька_2, поздравляю с промежуточным этапом! :Rose: И удачного завершения. Это диплом уже? А сколько ты всего училась? Мне кажется, что как-то быстро заканчиваешь, не? Или то время так быстро пролетело :s:
Макс бал по тестам 200, но то мало кто набирает, только очень умные дети медалисты. Минимальный проходной был 122.
У племянницы 166, горя-то было. Золотая медаль--фсеее :unknown: Обидно, но вроде бы серебро будет. Эксперементаторы, млин :twisted: Это первый год, когдо зно на аттестат влияет :(

У нас дождь с ночи льет :(

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт май 15, 2015 09:18

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты ловлю тапки

да нет тапок. Я, Ир, тоже частенько удивляюсь для чего они так форсируют события. Но они с нас рвения особого не требуют, и в целом, клубом я довольна. У Оли способности к математике высокие, она все схватывает и без домашних занятий. Я иногда думаю о школе, не часто, но мысли мелькают. Наверное пойдет в физико-математический лицей, в который Юля не прошла. Он рядом, качество образования в нем лучше, чем в Юлиной гимназии. Это пока мысли вслух. Есть еще вариант. Но он значительно дороже и подальше. У меня еще год размышлений до вступительных курсов есть. Определюсь.
Ира, с предзащитой тебя! Ты большая молодец!
У нас тоже моросит на улице. И выходные такие же обещают. Ну и ладно. Мы в эти выходные на дачу не едем. Юля учится, пятиборье у нее вечером. А в следующие выходные у нее выпускной. Сломала голову, пускать ее с ночевой (ну очень просится) или днем ограничиться. Вечером забрать... :scratch_one-s_head:
А в следующий вторник у Юли отборочные соревнования. А в четверг экзамен по английскому. Первый в ее жизни. Приду за кулачками.

ната01

Сообщение ната01 » Пт май 15, 2015 13:11

Привет!
Тамила, здорово!фитнес-это здорово! :D :good:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты детям к 1 классу надо будет знать программу начальной школы.

чур,чур меня. :giggle:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты А потом будут удивляться "какие нынче требования"

ппкс
Еленка29 писал(а):Источник цитаты пускать ее с ночевой (ну очень просится)

куда?

mkolga

Сообщение mkolga » Пт май 15, 2015 14:12

Привет, девчата! Извините что опять наскоком и без каментов, забежала на минутку поделится радостью от встречи с Натой :) Это было здорово, фотки и десятую часть атмосферы не передают. Хорошие были денечки :roll: Встретили нас на высшем уровне :good: :mrgreen: Дом у Наты очень теплый и уютный, мы в итоге там больше всего времени и провели :D О чем конечно же не жалеем. Нас кормили завтраками, обедами и ужинами, детишки здорово спелись, прям не разнять в конце было. И культурная программа не подкачала, нас ждала индивидуальная экскурсия в Национальном музее Адыгеи (у Наты там сестра родная работает, блат 8) ) и прогулка в парке - на большее детей не хватило. Они как чувствовали, что во дворе и на участке им будет вместе лучше, чем где бы то ни было. Майкоп очень спокойный и очень зеленый город, и очень логичный в организации движения. Улицы все прямые, параллельные и перпендикулярные :) А какой Ната печет хлеб :roll: Нам еще и в дорогу с собой целую буханочку организовали - ну что тут скажешь - так и охота там было подзадержаться еще дня на 2-3 прям по адыгейским традициям :giggle: Евусик меня в конце растрогала, обнималась долго и просила приезжать еще и желательно поскорее :kiss: Ната, мы уже по вам скучаем :cry: :kiss:

Спасибо всем за комплимены и передачу приветов, согрели душу :kiss: Жалко пока к вам не получается вырваться основательно - похоже, пока детей не отправим - без шансов. Завтра на дачу надо пилить - соседи позвонили еще перед майскимии - сказали на веранде разбито стекло - влез кто-то, надо ремонтировать, у нас дожди похоже с неделю еще точно будут идти. Да еще и командировка в Рязань на носу на следующей неделе, уеду со среды до выходных. Не весна, а сплошные путешествия у меня прям . До встречи :kiss:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт май 15, 2015 14:16

ната01 писал(а):Источник цитаты куда?

на турбазу с классом.
mkolga, привет! Еще раз поздравляю вас со встречей Наты и ее семейства! Рада за ваш отдых!
mkolga писал(а):Источник цитаты сказали на веранду разбито стекло - влез кто-то

пусть все отделается мелкими пакостями, ничего серьезного чтоб!

ната01

Сообщение ната01 » Пт май 15, 2015 14:19

mkolga, привет,друг! :D рада,что доехали благополучно.А что забот полон рот-так это круто и здорово! :D тем ценее потом отдых.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты
на турбазу с классом

я б отправила.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт май 15, 2015 14:23

ната01, с ночевой? Я думала вечером забрать...

ната01

Сообщение ната01 » Пт май 15, 2015 14:27

Еленка29, да.они ж там не одни будут-родители,да учительница.Это ж классно-с ночевкой.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт май 15, 2015 14:32

ната01, уххх...
Завтра минисобрание в школе. Посмотрю сколько с ночевой поедет. Если много пущу наверно...

Вернуться в «Ровесники»