Скачивайте наши приложения

Новые награды находят своих героев!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Новые награды находят своих героев!

Сообщение Русалка » Вт авг 21, 2007 12:38

Наверное, мало кто из форумчан еще не знает, что в последние несколько месяцев на форуме появились три интереснейшие темы в разделе Отдых и путешествия: Галопом по Европам, Путешествия по Кавказу и Минские встречи (Jitel в гостях у Dashi). Их отличие от всех остальных тем в разделе состоит, во-первых, в потрясающе-увлекательном стиле изложения, и во-вторых, в обилии великолепных, захватывающих дух фотографий! Прочтешь любую их этих тем - и возникает непреодолимое желание повторить путь их авторов, побывать там же, где они были, ощутить и увидеть то же, что видели и чувствовали они…
А это значит, что наши мужественные рассказчицы не зря часами занимались чистописанием Изображение, "клавотрепанием" (с) Изображение, фотографированием Изображение и фотообработкой . Удовольствие от их нелегкой работы получил, несомненно, весь форум! И в одной из тем промелькнуло такое предложение:
Dasha писал(а):Может, администрация согласится учредить очередную награду - лучшему рассказчику форума - например, "Золотое перо"

И администрация полностью разделила это мнение!
А посему позвольте объявить об учреждении новой награды "Золотое перо" и присвоении ее двум самым достойным "гуру пера" нашего форума: Jitel и Лелике! Отныне эта награда будет напоминать им о их нелегком писательском труде и вдохновлять их на новые шедевры! :wink:
Оркестр исполняет туш Изображение, в небе рвутся салюты Изображение , форум ликует Изображение!.. Ура нашим лауреатам! Изображение

Люша

Сообщение Люша » Вт авг 21, 2007 12:54

Ура! Поздравляем лауреатов! :Bravo: :Rose: :-*

Леля

Сообщение Леля » Вт авг 21, 2007 16:16

Бурные продолжительные аплодисменты лауреатам! :good:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт авг 21, 2007 16:24

Ура-ура-ура! Пусть будут примером остальным!!!!!!!!!!!!!!! :)

Allusя

Сообщение Allusя » Вт авг 21, 2007 17:42

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Пишите ещееее!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Это вам!

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вт авг 21, 2007 23:30

Ааааааа!!! Спасибо огромное за оказанную честь Изображение Видимо, в свое время написанные сочинения о том как я провел лето не прошли даром :mrgreen:
На самом деле я безумно рада, что вам нравится, что
Русалка писал(а):возникает непреодолимое желание повторить путь их авторов, побывать там же, где они были, ощутить и увидеть то же, что видели и чувствовали они…
А это значит, что наши мужественные рассказчицы не зря часами занимались чистописанием, "клавотрепанием" (с) , фотографированием и фотообработкой .

Значит действительно не зря Изображение :D
И в свою очередь поздравляю с новой наградой свою коллегу по клавотрепке :mrgreen: :friends: Jitel, ты это заслужила! 8) :good: (скоро награды 2-м рядом пойдут :mrgreen: ) Урррраааа!!!
Изображение :beer:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср авг 22, 2007 08:07

Урррра :Yahoo!: Поздравляем , награды заслуженно нашли своих героев :Bravo: Пишите еще :!:

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Вс авг 26, 2007 21:28

Поздравляю!!! :Bravo: Действительно очень интересно!!! :good: Надеюсь на вторую часть :!: :wink:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пт авг 31, 2007 09:52

Ну вот, наконец, я могу с легкой душой и чистой совестью сказать всем спасибо :) .

Вы не подумайте, я не тормоз :mrgreen: , и не склеротик :lol: , просто говорить "спасибо" за вещи, которые я не делала, я не могу :oops: .

Не пугайтесь, опусы писала я :D , а вот фотки... :wink: ... Ну, т.е. слова:
А это значит, что наши мужественные рассказчицы не зря часами занимались ..., фотографированием и фотообработкой
Я к себе отнести в этот раз ну никак не могу.

К сожалению по ряду технических причин сюрприза не получилось :s: , а так хотелось...
Ведь вы, наши дорогие форумчане :) , вслух произносите идеи намного раньше, нежели мы (админка) можем воплотить их в жизнь :D . Но это ж ничего, правда :wink: :) ?

На самом деле идея "сюрприза" родилась уже давно (ну относительно), практически одновременно с идеей "Золотого пера", но вот технические затыки иногда мешают оперативно реагировать... И все же, затыки уже позади, и все получилось :Yahoo!: ...

А посему, я с огромным удовольствием хочу поздравить наших лучших фотографов Дашу и Лёлику с заслуженной наградой!!!

Спасибо вам огромное девочки, за ваши поистине шикарно-шедевриальные фотографии, за то удовольствие и удовлетворение, которые вы дарите нам всем.Изображение
Желаем вам дальнейшего совершенствования, еще много-много красивых работ.

УРА!!! Изображение

Dasha

Сообщение Dasha » Пт авг 31, 2007 10:22

Ой, девочки, спасибо!!! :) :)

Растрогана - просто слов нет... :cry:

Jitel писал(а): вы, наши дорогие форумчане , вслух произносите идеи намного раньше, нежели мы (админка) можем воплотить их в жизнь . Но это ж ничего, правда

Так еще приятнее получать награду - когда это "народное" признание... :D

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Пт авг 31, 2007 10:35

Dasha, Лёлика, поздравляю!!!! Вы молодцы!!!! Смотришь вас восхищаешься!!!! Так держать!!!!

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пт авг 31, 2007 12:11

Лёлика, Dasha, пишите и фотайте еще!!!
Поздравляю!!!
Все ваши рассказы читаю с огромным удовольствием!

mkolga

Сообщение mkolga » Пт авг 31, 2007 12:32

Jitel, Dasha, Лёлика - с заслуженными наградами! :Yahoo!: Спасибо за интересные работы :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Сб сен 01, 2007 10:35

Девочки, спасибо огроменное, просто нет слов!!! :D :) :D 2-я награда за неделю.. :oops: :Yahoo!:
Dasha писал(а):Так еще приятнее получать награду - когда это "народное" признание...

Dasha, ну, будем держать марку :wink: :)

Вернуться в «Доска объявлений»