Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Днепропетровские! Туснемся тут!

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Пн июл 16, 2012 17:36

boatswain писал(а):Нашли ее (Сычеву И.С.) в частной клинике на Чкалова %) уже сделали одну прививку и будем делать остальные там же . Спасибо!!!

не за что, могу только сказать, что на Космической порядок цен на вакцинацию будет существенно ниже :wink:

Виктория_М

Сообщение Виктория_М » Пн окт 07, 2013 07:32

Здравствуйте, уважаемые родители из Днепропетровска! Подскажите, пожалуйста, номера школ в Вашем городе, которые работают по программе "РОСТОК". Желательно в р-не Красного Камня. Мы из Николаева, собираемся переехать жить, учиться и тренироваться ( фигурное катание) у Вас. Сын в 6 кл., срочно нужна школа !!!!! Инф.по возможности присылайте на sportideti@yandex.ru или по телефону 0933453490

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Чт окт 10, 2013 18:26

Вот тут есть списки школ, которые учаться по программе "Росток". Моя дочь в такой учиться - 137-я, но мы на Тополе живём :wink:

Шерстль
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Шерстль » Вс авг 10, 2014 08:12

Здравствуйте! Прошу помощи с жильем в Днепропетровске.

Нам уже фонд помощи переселенцам предоставил билеты на поезд на 12 августа. Едем: я, моя мама и мой сын.

У сына тяжелый аутизм, поставлен диагноз и есть инвалидность. Сын очень шумный, много кричит и плачет, быт с ним очень сложный, плохо спит, навыков самообслуживания нет, не разговаривает и не понимает речь, постоянно бегает. У сына безглютеновая диета.

На первое время нашла квартиру посуточно в том же доме, что и центр для аутистов, куда нас, кажется, готовы взять. Центр находится в пятиэтажке на улице Телевизионной, 2. Занятия в центре с 9 до 14, стоимость 3000 грн в месяц. Жилье тоже очень дорогое, всего денег у нас хватит на 2 месяца.

Поэтому выход у нас - либо не ехать, пытаясь переждать, либо
искать дешевое жилье.

Из-за сына очень повышенные требования к комфорту, чтобы жизнь с ним была хотя бы выносимой. Нам нужно дом на земле или первый этаж, две комнаты, чтобы плотно дверь закрывалась (одна комната тоже можно), стиральная машина, вода и электричество, чтобы не очень шумное место, чтобы до ул. Телевизионная, 2 можно было доехать одним транспортом и недолго, чтобы до транспорта недалеко идти.

С апреля мы тренируем сына ходить за руку по улицам, но это сложно. Он может лечь посреди пешеходного перехода и приходится срочно закидывать его на спину, а он сопротивляется и тяжелый и крупный очень. Мы осенью вдвоем с мамой его возили на занятия на двух троллейбусах с пересадкой, больше трех раз не выдержали((

Шерстль
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Шерстль » Сб авг 16, 2014 13:48

Девочки, ищу жилье до 4000 в месяц. Одна комната, вода холодн и горячая, стиралка, если без лифта, то не выше 3 этажа. Расположение поближе к ул. Телевизионная, 2. Можно на линии трамваев 1 или 5. Снимем долгосрочно. Мы порядочные, чистоплотные. Но нас никто не хочет брать из-за ребенка и из-за того, что мы из Донецкой области.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Жить планируем годы, если у нас в области кончится война, будем там свой дом сдавать, а тут снимать. Потому что в Донецке не у таких реабилитационных центров, как здесь. Мне так жаль, что мы еще год назад не узнали об этом и не переехали сюда! А сейчас все очень сложно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я обзвониша кучу предложений, везде либо уже сдано, либо мы не подходим. Обратилась к нескольким риэлторам, пока ничего. Несколько сделок сорвалось в последний момент.

Kissua_193099

Сообщение Kissua_193099 » Вс окт 26, 2014 09:26

Всем привет, мы тоже из Днепра, живем на Левом берегу, район Образцового рынка, моей Полинке 17.11 будет годик, вот она моя красотуля
http://radikal.ru/fp/8fb23c7803234815a76f6e117fd59df5 :)
Кто рядышком живет пишите!

coffeemadgirl

Сообщение coffeemadgirl » Вс мар 08, 2015 13:52

Всем привет! Я Анна :twisted:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вс апр 12, 2015 14:05

Привет землякам. Как вам новость насчет переименования нашего города? Я даже представить не могу в какое название его переименуют.
coffeemadgirl, привет. Где живете? Мы на пр.Гагарина в ДИИТовском городке.

Вернуться в «Давайте познакомимся»