Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 12.05.2009 - 22.09.2010

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср сен 22, 2010 13:42

Смех-смехом, но и кружку для работы уже припасла, чай пить. И жилетку теплую. А остальное - ерунда, прорвусь. Вот только калькулятора нет большого, Ольга забрала свой. Может тёмкину кислотную кассу взять, он всеравно наигрался :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

mkolga писал(а):колясочку покачивает - типа торжество справедливости

:lol:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Нажарила в сметане печёнки, отварила рис :roll:, испеку еще шарлотку и надеюсь, что на вечер хватит :D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

mkolga, вот раскаж, жутко любопытно. :oops:Вот приходит Костя с работы,ты ему салат крошишь или он просто фрукты из блюда ест с орешками. Как вот тАкой ужин организовывается? А ты сама ужин с ним вместе ешь или класиические блюда?

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср сен 22, 2010 13:46

Артемчик, а прикинь, есть стопроцентные сыроеды, так у них даже кухни в нашем понимании нет. Ну, плиты, кастрюль, посуды... Мечта! у нас бы с тобою 3-шка получилась.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср сен 22, 2010 14:54

Siu писал(а):а прикинь, есть стопроцентные сыроеды, так у них даже кухни в нашем понимании нет. Ну, плиты, кастрюль, посуды... Мечта! у нас бы с тобою 3-шка получилась.

Вот я и думаю, стоит Ольга на кухне в красной флисовой кофте и варить ничего не надо :D

Добавлено спустя 55 минут 47 секунд:

Муж опять подсобачил, :x звонит, говорит - не успеваю Тёмку забрать, а времени впритык и дождь льёт, поедем на такси :(

Lili

Сообщение Lili » Ср сен 22, 2010 15:59

Девочки, мы тут проболели три дня с крупами, поносами-рвотами и вообще. Уже все на ногах, сегодня праздник Суккот начинается, построили шалаш, я куховарю, завтра вечером всё прочитаю и поотвечаю. Не теряйте :Rose: убежала :)

Siu

Сообщение Siu » Ср сен 22, 2010 17:05

Lili, оба ещё крупами пугают, да? Сочувствую. Хорошо, что уже позади.

А у нас тут ЧП, муж приходит, грит что у нас с балконом? Соседи сказали - окно упало. Прикидываете мой шок, сижу дома и не в курсе. Вылетаю - ага, таки упала створка балконная вниз, на огороды. Хорошо, что никого не было там... Даже стекло целое. Рама повредилась, сгнила, вот завесы и отвалились от ветра. Катька на балконе спала как раз, я помню, какой-то глухой шум был, загялнула - спит ребёнок, ну и ладно. А оно вона как...

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср сен 22, 2010 17:19

Lili, поправляйтесь. И с празником!
Siu писал(а):Соседи сказали - окно упало. Прикидываете мой шок, сижу дома и не в курсе. Вылетаю - ага, таки упала створка балконная вниз, на огороды. Хорошо, что никого не было там... Даже стекло целое. Рама повредилась, сгнила, вот завесы и отвалились от ветра. Катька на балконе спала как раз,

Ну и прикол. А Катя у тебюя до сих пор на балконе спит? Молодцы :Bravo:

Таксиста бы убила. У нас рядом два дома стоят пр. Дзержинского,23 и ул. Пионерская,23. А он тупой как осел встал не у того дома и еще и настаивает на своей правоте, еле убедила проехать 20метров, чутьв садик не опоздали, предпоследнего забрали. Да и такси все по городу заняты, звонила пол часа. :o И деньги еще пришлось менять в ларьке, сдачи нет. Подруга пришла за флешкой, а я забыла записать :o Аврал :mrgreen: А утром сидела как клуша :fool:

Siu

Сообщение Siu » Ср сен 22, 2010 17:48

Артемчик писал(а): А Катя у тебюя до сих пор на балконе спит? Молодцы

Ага. Кобылица, ножки свисают, но ничё, дрыхнет. До след.лета будем спать, а там уже новых владельцев наметила.

mkolga

Сообщение mkolga » Ср сен 22, 2010 19:02

Lili, поправляйтесь быстрее! С Суккотом вас и всяких гостей приятных в шалаше :Rose:

Артемчик писал(а):Вот я и думаю, стоит Ольга на кухне в красной флисовой кофте и варить ничего не надо
Ты не так уж и далека от истины :mrgreen: Если честно мне вообще ничего почти кроме чая вечером среди недели не приходится готовить Косте :) Он не завтракает, утром сам себе салат нарезает на рабоу на обед из самим же вечером заранее приготовленных овощей (ну я максимум помогу когда помыть помидорку :giggle: ) Также берет с собой килограммы фруктов разных (тоже моет сам с вечера), а вечером мы пьем чай с сухофруктами или орешки кедровые/семечки можем пощелкать. Готовка у меня только Кате, и то не впрок, а на раз, максимум суп на 2 дня может быть. Себе и Кате салат каждый день мисочку, ну по выходным чего-нить типа риса с овощами или рыбки запеченой и то не всегда- так это даже в удовольствие! Часто с прогулки прихожу, а Костя уже салатик настрогал и картошечку испек :roll: :-* Завидуй :P

Эх, мне балкона не хватает, облегчил бы жизнь чуток...Хотя я не жалуюсь, все равно с Катькой гуляем.

С окном прикольно, хотя наверное скорее опасно, но чего-то по описанию смешно стало. :)

Сегодня Катюшка вечером мне притоп изобразила (ножка на носок - на пятку - топ-топ-топ и поменять другую ногу) :roll: И еще учила как в паре танцевать - типа рука на талии должна быть, чегой-то уже изображает :roll:

Siu

Сообщение Siu » Ср сен 22, 2010 19:06

mkolga писал(а):хотя наверное скорее опасно

Створка большая, больше метра :( .
mkolga писал(а): Катюшка вечером мне притоп изобразила

Молодец! Я как раз сейчас Мишку просила показать, что они там танцуют, показал только поклон :pardon: .

mkolga

Сообщение mkolga » Ср сен 22, 2010 19:28

Siu писал(а):Я как раз сейчас Мишку просила показать, что они там танцуют, показал только поклон
Так она мне что-то стала показывать что-то только спустя месяц занятий, а так вообще отнекивалась и говорила - не помню :D

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср сен 22, 2010 19:44

Люша, поздравляю с приобретением, пусть служит вам долго, надежно и в удовольствие. :Rose:
mkolga, Егорка сладкий карапузик. С сестричкой так классно смотрятся. Катюша с такой любовью на него смотрит. Точно он - папин ксерокс. Любознательный парень. Ты выглядишь замечательно. :Rose:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Lili, с выздоровлением.
Siu, ничего себе у вас ЧП. Хорошо, что ни на кого не попало.

у нас тут балкон делают. Как все сделают - сфотографирую и покажу. Муж вчера принес первые 10 серий ИНТЕРНОВ :Yahoo!: так я сегодня посмотрела их на одном дыхании. Актеры все изумительные, играют замечательно, Охлобыстин очаровашечка. :good:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»