Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Различные представления о феминизме

kznalp

Сообщение kznalp » Пт мар 14, 2014 18:08

Dasha писал(а):А при чем тут гендер?

В особенностях построения логических чепочек в ходе обсуждения вопроса
Dasha писал(а):Вы придите в любую секту

For what reason ?
:shock:

Dasha писал(а):И что вас заставляет миссионерствовать на вражеских сайтах

мессионерствовать ? Вы ошибаетесь , я лишь высказал другую точку зрения
и тут такое началось :D

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт мар 14, 2014 19:15

я вот тоже пришла сюда по ссылке из Рожаны, из форума Котока... Была той самой сектанткой. :D :D Но осталась тут, здравый смысл меня победил. И пол тут ни причем. Знания и факты, способность анализировать вне пола :) Либо дано, либо не дано.

Rebel
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Rebel » Пт мар 14, 2014 19:52

У нас есть один благотворительный фонд. Собирает деньги на лечение больным детям.
К ним приходят родители с заключениями, направлениями на лечение, счетами на оплату. Всё официально, по закону.
Ну и был у них очередной сбор на лечение ребенка гомеопатией.
Я конечно сначала резковато отозвался об этом сборе в комментариях к фотографии на странице фонда в Одноклассниках.
Но. Я кинул им кучу ссылок про гомеопатию. Все свои заявления подтвердил ссылками на разные источники.

Сотрудницы фонда, считающие себя профессионалами (они и гранты получали), все в один голос говорят, что я не врач, по моим ссылкам никто не ходит, нечего мне тут писать.
Мамашки больных детей, подопечных фонда, поддакивали сотрудницам, даже дошло до оскорблений.

Самой адекватной оказалась мама того ребенка, которому собирали на лечение гомеопатией. В обсуждении она ничего не писала. Написала в личке. Поделился с ней ссылками про гомеопатию и по конкретному препарату животного происхождения (фуфломицину), которым его ребенка собирались лечить. Сказала спасибо, поговорили за жизнь.
Нет, она не приняла мою точку зрения, обещала почитать Русмедсервер и вообще по моим ссылкам. Я думаю, они таки прошли курс лечения.

А так, в общем обсуждении мне писали "вы не врач", "вы рекламируете свои сайты" (Комаровского, Русмедсервер, журналы ЖЖ), "никто ваши ссылки не читает", "не ставьте диагнозы и не назначайте лечение" (ни одного диагноза не поставил и лечения не назначил, всего лишь написал, что гомеопатия шарлатанство и собирать деньги на лечение ею тяжело больному ребенку аморально).

Я думаю, что если из сотни читавших то обсуждение десять перешли по ссылкам и одна всё поняла про то что я говорил, уже хорошо.

Делай что должен и будь что будет. (Кто-то из умных.)

Знаете как было приятно читать на Русмедсервере одного молодого врача, которая писала, что узнала о сайте из обсуждения на Одноклассниках, когда кто-то кинул ссылку то ли про дисбактериоз, то ли еще про что. А я часто в ОК миссионерствую.)) Может по моей ссылке она и перешла.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пт мар 14, 2014 20:03

kznalp писал(а):мессионерствовать ?

Ого, да у Вас мания величия. Мессией себя объявили? :mrgreen:
kznalp писал(а):Вы ошибаетесь , я лишь высказал другую точку зрения
и тут такое началось

А чего, Вы, собственно, ожидали? Что все сейчас плюнут на официальную политику ресурса и пойдут за Вами под флагами? :mrgreen:
Напишите-ка у нас антипрививочный пост. :mrgreen: Люди пришли на эти форумы уже , в большинстве своем, сформировав свое мнение.

kznalp

Сообщение kznalp » Пт мар 14, 2014 21:36

МаМаша,
дисскутировать с модератором все равно что плевать против ветра 8)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт мар 14, 2014 21:39

kznalp писал(а):дисскутировать с модератором все равно что плевать против ветра

kznalp, да в вашей голове больше штампов и предубеждений, нежели в любой женской на этом форуме :mrgreen:
Модераторы у нас наказывают далеко не по личным причинам, уж поверьте.

kznalp

Сообщение kznalp » Пт мар 14, 2014 21:53

Русалка писал(а):да в вашей голове больше штампов и предубеждений

Вы начальство - вам виднее

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт мар 14, 2014 22:04

kznalp писал(а):Вы начальство - вам виднее

какой вы покладистый :)

А теперь от "начальства" - пишите, пожалуйста, по теме, потому что как раз-таки за флуд и офф-топ могут последовать предупреждения. Ваш предыдущий пост МаМаше - начисто лишенный практического смысла выпад.

За сим раскланиваюсь.

kznalp

Сообщение kznalp » Пт мар 14, 2014 22:25

Русалка писал(а):пишите, пожалуйста, по теме

Это крайний пост больше писать в этой ветке не буду.
Спасибо , добрым людям предупредили - феминизм - запретная тема
Считайте априори меня переубедили, был неправ
:Rose:
Сайонара

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пт мар 14, 2014 22:27

kznalp писал(а):дисскутировать с модератором все равно что плевать против ветра

Правильно. Аватарку то мою видали, моя прелеееесссстьь? :mrgreen:
И дисскутировать на тему феминизма со мной бесполезно, да. Я убежденная антифеминистка. Можете даже в теме соответствующей почитать. :mrgreen: (Поправила розочку в блондинистых волосах)

Dasha

Сообщение Dasha » Пт мар 14, 2014 23:45

kznalp писал(а):я лишь высказал другую точку зрения
Ну там в принципе народ на взводе, не вы же первый там эту току зрения высказали, мы тоже когда-то к антипрививочникам заходили поспорить, по глупости, на заре существования форума ЕОК :mrgreen: Думаю, их реально задолбали просветители :), так что даже не имей они ничего общего с сектой, и не будь это вопросом веры - не прониклись бы вашими доводами.

А если вы высказали свою точку зрения с той же "ненавязчивостью" и "деликатностью", что и в некоторых темах тут, то тем более реакция закономерна. И будь там преимущественно мужской форум - вас бы еще не так послали :P

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Сб мар 15, 2014 08:44

kznalp писал(а):Особенности женского мировозрения.

скорее особенности восприятия фанатиков любого пола. :roll:

Вернуться в «Всякая всячина»