Скачивайте наши приложения

Вход и регистрация в КлубКом!

Клуб доктора Комаровского
sincetta
модератор

Вход и регистрация в КлубКом!

Сообщение sincetta » Ср мар 06, 2013 18:05

Уважаемые форумчанки и форумчане!

В связи с тем, что некоторые из Вас испытали или испытывают сложности с регистрацией/входом на КлубКом, мы создаем отдельную тему, посвященную данный вопросам.

Итак, если Вы являетесь зарегистрированным пользователем сайта доктора Комаровского и Вы хотите стать членом социальной сети КлубКома, Вам не нужно совершать никаких дополнительных действий. Для того, чтобы войти в КлубКом, Вам нужно просто ввести свой логин и пароль от сайта.

Если же Вы не являетесь зарегистрированным пользователем сайта доктора Комаровского, Вам необходимо нажать на кнопку "регистрация" в правом верхнем углу на главной странице http://klubkom.net/ и перейти непосредственно к процессу регистрации. После заполнения всех полей, на Ваш электронный адрес придет уведомление с подтверждающей регистрацию ссылкой и Вашими логином и паролем.

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Ср мар 06, 2013 22:51

Я на сайте не зарегистрирована. Прошу мне подробно объяснить, как мне зарегистрироваться в КК? Как для чайника, по графам. Ник - это что,какой ник (если на сайте меня нет и не будет, чего мне туда вводить? Имя-фамилию?) Далее - имя пользователя - сюда что писать? Потыкала-попробовала, ни имя, ни фамилию, ни производные от них у меня не принимает - занято мол, иди выдумывай. Отсюда вопрос к создателям - зачем эта путаница с никами и именем пользователя? Почему нельзя использовать (как и в прочих СС) имя-фамилию? Как я должна понимать, что пользователь "" Мама трех сыночки и дочки" это именно та Маша Иванова, которая мне нужна??

Однако обязательно надо ввести дату рождения, страну область город...после 4 попыток зарегистрироваться я бросила эту попытку

luana

Сообщение luana » Чт мар 07, 2013 02:32

AnnaMi,
НИК - то имя, которое будет видно всем пользователям КК, он может быть таким, как Вам нравится-хочется.

ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - это логин, под которым вы будете потом входить на свою страницу в КК. Его никто нигде видеть не будет. Это может быть любой набор символов, только без пробела, на сколько я поняла (поняла я так не потому, что отношусь к кому-то из разработчиков данной соцсети, я не отношусь к ним, а потому, что сама вводила туда свои имя и фамилию с пробелом и мне высветилось сообщение, что содержит какие-то там символы, которые нельзя). Обратите внимание, что этот логин потом Вы можете и не использовать вовсе, т.к. в эту же строку, при входе в систему, Вы можете вводить адрес эл.почты, который использовали при регистрации.

AnnaMi писал(а):Как я должна понимать, что пользователь "" Мама трех сыночки и дочки" это именно та Маша Иванова, которая мне нужна?
Когда Вы зайдете на страницу к этой "Мама трех...", то в анкете будет видно имя, фамилию и т.д. этого человека, если он не скроет это настройками приватности (там по умолчанию все скрыто, почему-то). Я сразу зашла в эти настройки и отключила функцию "скрывания" этих данных.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт мар 07, 2013 06:20

luana писал(а):НИК - то имя, которое будет видно всем пользователям КК, он может быть таким, как Вам нравится-хочется.

ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - это логин, под которым вы будете потом входить на свою страницу в КК. Его никто нигде видеть не будет. Это может быть любой набор символов, только без пробела

luana писал(а):Обратите внимание, что этот логин потом Вы можете и не использовать вовсе, т.к. в эту же строку, при входе в систему, Вы можете вводить адрес эл.почты, который использовали при регистрации.

тогда мне совсем не понятно, зачем нужен логин (свой, к примеру, я уже и не вспомню :unknown: ), если им не нужно пользоваться.
Имхо - слишком сложная и нелогичная система регистрации и многих не особенно сильно стремящихся во что бы ты ни стало попасть в КК она просто оттолкнет.
luana писал(а):Когда Вы зайдете на страницу к этой "Мама трех...", то в анкете будет видно имя, фамилию и т.д. этого человека, если он не скроет это настройками приватности (там по умолчанию все скрыто, почему-то).

для СС как-то странно прятать свои настоящие имя-фамилию :s: И опять-таки - это скорее минус, чем плюс. В ОК я быстро отфренживаю всех "Сладких ангелов" или "Настоящих пантер", как только перестаю понимать, кто это. И даже не тружусь заходить к ним на страницу, чтобы по фотографиям понять, ху из ху. Вот лениво :pardon:

lalala

Сообщение lalala » Чт мар 07, 2013 07:12

А я вот еще не поняла, регистрироваться мне под фио, или под ником:
1. Если все будут под фио, то как я узнаю что Алена - это Русалка, а Саша Четвергова - это Шарик.
Ну это мелочи и со временем станет на свои места.
2. И самое главное. Сосцеть подразумевает регистрацию под фио. Но вот не уверена я, что под своими фио буду размещать фото детей и вести разговоры о болезнях и какашках. В соцсетях стараюсь сдержано себя вести. А вот на форуме под ником я как дома. И сплетничаю, и секретничаю и душу открываю.

Arven

Сообщение Arven » Чт мар 07, 2013 07:33

luana писал(а):Когда Вы зайдете на страницу к этой "Мама трех...", то в анкете будет видно имя, фамилию и т.д. этого человека, если он не скроет это настройками приватности (там по умолчанию все скрыто, почему-то). Я сразу зашла в эти настройки и отключила функцию "скрывания" этих данных.

так это надо перебрать кучу народа, чтоб понять кто тебе нужен :pardon:

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Чт мар 07, 2013 08:58

и у меня вопрос, написано что можно войти используя те же данные, что при входе на этот сайт, а когда их вводишь - пишет что неправильное имя пользователя, то есть не пускает, нужно регистрироваться по-новой?

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Чт мар 07, 2013 10:00

yulcha01 писал(а):при входе на этот сайт

на "этот" сайт имеется ввиду именно САЙТ - http://http://www.komarovskiy.net - а не форум. Логины на форум и сайт у нас разные.

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Чт мар 07, 2013 11:22

Поддерживаю про ФИО. Можно рядом и ник указывать (хотя это, по-моему, больше интересно форумчанам).

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение адамовна » Чт мар 07, 2013 13:26

Второй день читаю о КлубКоме. Очень надеюсь, что эта сеть станет популярной и реализует свои задачи (лично меня подкупает консультация с врачами подчеркну, что именно КОНСУЛЬТАЦИЯ, не ЛЕЧЕНИЕ). Я не могу судить о перспективах этого проекта потому, что не в одной из соц. сетей не зарегистрирована (кроме КК теперь) и просто не понимаю механизма роботы пока. Однако возник один вопрос. Опять же о поиске друзей (то, в чем я пока разобралась). Мой ник на форуме не совпадает с логином, под которым я зарегистрирована на сайте и теперь в КК. Если не я одна такая, то как же найти людей с форума? Только предварительно пообщавшись?

sincetta
модератор

Сообщение sincetta » Чт мар 07, 2013 14:31

lalala писал(а):А я вот еще не поняла, регистрироваться мне под фио, или под ником:
1. Если все будут под фио, то как я узнаю что Алена - это Русалка, а Саша Четвергова - это Шарик.
Ну это мелочи и со временем станет на свои места.
2. И самое главное. Сосцеть подразумевает регистрацию под фио. Но вот не уверена я, что под своими фио буду размещать фото детей и вести разговоры о болезнях и какашках. В соцсетях стараюсь сдержано себя вести. А вот на форуме под ником я как дома. И сплетничаю, и секретничаю и душу открываю.

Это проблема также решается. Спасибо за отзывы!

Машильда82

Сообщение Машильда82 » Пн июл 22, 2013 17:41

Не могу зайти в КлубКом. Уже и неоднократно сбрасывала пароль.Приходит на мыло:
Машильда, это новый пароль для Вашей учетной записи.
Новый пароль: буквы цифры
Ссылка для входа: http://klubkom.net/account/signin
перехожу по ссылке, ввожу данные и пишет "Неправильное имя пользователя."
пробовала и Машильда вводить и e-mail...

Машильда82

Сообщение Машильда82 » Пн июл 29, 2013 10:04

:( спам у меня почищен, письма нет

ksanamama_187270

Не могу войти на КК

Сообщение ksanamama_187270 » Вс дек 29, 2013 23:40

Здравствуйте, не могу войти на КК. Хотя ввожу те же Логин-пароль, что и здесь. Почему так?

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Вс дек 29, 2013 23:45

ksanamama писал(а):Здравствуйте, не могу войти на КК. Хотя ввожу те же Логин-пароль, что и здесь. Почему так?

ksanamama,
sincetta писал(а):Итак, если Вы являетесь зарегистрированным пользователем сайта доктора Комаровского и Вы хотите стать членом социальной сети КлубКома, Вам не нужно совершать никаких дополнительных действий. Для того, чтобы войти в КлубКом, Вам нужно просто ввести свой логин и пароль от сайта.

Обратите внимание - логин-пароль не форума, а сайта.

Вернуться в «КлубКом»