Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Пт дек 06, 2013 11:46

Санята писал(а):Была на собрании в саду. Все переругались друг с другом и с воспитательницей в том числе Аж жалко ее стало.
Ой, и всех жалко. Это по поводу выпускного? или отдельное что-то?

Светик - мама Димульки, бурная жизнь :good: Удачной покупки платья! Я вот тоже иногда думаю: платье, что ль, купить? А потом: а зачем, если я всё равно всё время в брюках хожу? :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Санята писал(а):
Лю писал(а):Надо как-нибудь собрать их втроём снова.

это нечасто бывает?
Нууу, в одном помещении регулярно. Но мне надо чтоб ещё и в одном кадре, и желательно лицом к камере, и чтоб смотрелось интересно, а это сложней. :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт дек 06, 2013 13:06

Светик - мама Димульки писал(а):Про нас не знаю чаво написать.

активно живете 8) :good:
Светик - мама Димульки писал(а):21-го корпоратив. Надо срочно платье купить.

а я 17-го культурно отдыхаю 8) Днем поеду на открытие выставки Инны на тему самаритян, а вечером в ресторан на журналистско-гидовую тусовку 8) Платье уже купила, в тырнете; жду посылочку и надеюсь, что будет впору :D
Лю писал(а):Я вот тоже иногда думаю: платье, что ль, купить? А потом: а зачем, если я всё равно всё время в брюках хожу?

я тоже раньше только в брюках да в брюках. А потом надоело и я завела себе платья-юППки :)
Светик - мама Димульки писал(а):Мы вчера на работе подобное лопали. Тип бублики мягкие в разной глазури, а сегодня хотим обычные пончики с джемом внутри.
Вообще часто едим какие-то сладости и вредности, готовимся к зиме видимо.

а у нас Ханука кончилась :O: Вчера я сожрала 4 последние в этом году суфгании (второе их название "расти_попа" :mrgreen: ) :oops: :giggle: Срочно в трек!!! :D

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пт дек 06, 2013 15:37

Светик - мама Димульки, ну вот, не знала, что писать, а накатала :good: так что не филонь :D
Светик - мама Димульки писал(а):Вообще часто едим какие-то сладости и вредности, готовимся к зиме видимо.
от этого, кстати, может спать хотеться )))
Светик - мама Димульки писал(а):Планируем сходить на цирк-экстрим.
самим там, надеюсь. не надо участвовать? :twisted:
Светик - мама Димульки писал(а):В субботу решила пьянку дома устроить, назвалось народу как-то случайно.
еды хватило? ))
Светик - мама Димульки писал(а):Мелкий на уроках "спит". тип меня не трогайте, а я вас не буду
может, ему тоже сна не хватает? ;)
Светик - мама Димульки писал(а):Пыталась припугнуть не празднованием его ДР, реакция меня возмутила. Ему не страшно
только об этом сегодня думала. Немного, правда, в другом русле, но типа того, что не мешало бы Сашу будить на минут 10-15 пораньше и делать с ней зарядку. Потом думаю, как, интересно, ее заставить ее делать, если она сама не хочет?... маленькую можно было как-то уговорить, подкупить, а сейчас, если не хочет - то даже не знаю, на какой кобыле подъехать 8)
Светик - мама Димульки писал(а):На работе сегодня была учебная пожарная тревога - пошли наелись бурито.
летели два крокодила - один зеленый, другой на север :mrgreen:
У вас теперь учения идут?...
Русалка писал(а):вечером в ресторан на журналистско-гидовую тусовку
крутяшка 8) :)
Русалка писал(а):Вчера я сожрала 4 последние в этом году суфгании
остальные теперь будут просто пончиками :mrgreen:
С дождем вас!
Лю писал(а):Но мне надо чтоб ещё и в одном кадре, и желательно лицом к камере, и чтоб смотрелось интересно, а это сложней.
это да, такого, как Мирек на аве, легче было щелкать - лежит себе ))

Насчет сада, это у нас новая заведующая, чудная такая - затеяла ремонт. Везде белая пыль лежит, стучат, ломают... кто-то из родителей звонил в уно, пришли две тетечки, заведующая их послала с нашей воспитательницей разбираться :twisted: Еще родители к ней тоже претензии предъявляют, потому что ремонт теперь в аквтовом зале рядом с нашей группой - как будто она затеяла его...
Купила ей елочку ручной работы в качестве моральной компенсации )))

Катя будет Золушкой на НГ :roll: вчера выучила свою роль и в разных образах повторяла мне ее раз 30, пока я не попросила теперь повторить все папе :crazy:

А Саше предложила денег взять в художку, а то она там по четвергам допоздна, чтоб купить в буфете что-то. Она попросила 50 рублей (почти 5 долл). Вчера принесла сдачу и сказала, что больше не будет ничего покупать, потому что "там все не больше пяти рублей стоит!" Я говорю - "А ты хотела, чтоб по 50?" "Да!" :crazy:
Мне кажется, буфетчица просто ей "фе" высказала насчет крупной купюры...

А у меня радость местного масштаба )) в мае сняла брэкеты, все лето моталась реставрировала-лечила зубы, теперь отбелила, еще раз к стоматологу и можно выдохнуть. Прям хожу улыбаюсь теперь :mrgreen:

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Сейчас позвонили люди, хотят нашу старую дачу купить... вроде мы уже и не рассчитываем на нее, а как-то кольнула ностальгия (в принципе незнакомое мне чувство))

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт дек 06, 2013 15:47

Лю писал(а):бурная жизнь

Русалка писал(а):активно живете

Санята писал(а):не знала, что писать, а накатала

Да ладна вам, половина из написанного только планы. :)
Русалка писал(а):Платье уже купила, в тырнете; жду посылочку и надеюсь, что будет впору
Я так и не смогла такое научиться покупать в тырнете. Мне мерять надо и чтобы сравнить одно с другим.
Санята писал(а):от этого, кстати, может спать хотеться )))

И без этого хочется.
Санята писал(а):самим там, надеюсь. не надо участвовать?

Не знаю. Там слоны, тигры, львы... в т.ч. Мож кого отдадут на съедение. :D Мы наверху сидим. :giggle:
Санята писал(а):еды хватило? ))

Еще только в эту субботу будет. Завтра буду стругать. Наделаю давно забытых неполезных оливье, шубу и пр. вкусную дрянь. :mrgreen:
Санята писал(а):может, ему тоже сна не хватает?

По подсчетам вроде достаточно - 8-9 часов спит. Нинаю. :s:
Санята писал(а):можно было как-то уговорить, подкупить, а сейчас, если не хочет - то даже не знаю, на какой кобыле подъехать

ППКС
Санята писал(а):летели два крокодила - один зеленый, другой на север MrGreen
У вас теперь учения идут?...

Они и раньше были. Но в виду последних событий...
А про крокодилов ржачно. :mrgreen:
Имелось в виду, когда мы по сирене вышли на улицу, чтобы не стоять 20 мин на холоде, пошли поели. :D
Санята писал(а):Русалка писал(а):
вечером в ресторан на журналистско-гидовую тусовку
крутяшка Cool Smile

ага
Санята писал(а):Купила ей елочку ручной работы в качестве моральной компенсации )))

Молодец!
Санята писал(а):Катя будет Золушкой на НГ

С тебя фотки. :wink:
Санята писал(а):"там все не больше пяти рублей стоит!" Я говорю - "А ты хотела, чтоб по 50?" "Да!"

Я чет недопоняла - ей не нра дешовку покупать? :)
Санята писал(а):еперь отбелила, еще раз к стоматологу и можно выдохнуть. Прям хожу улыбаюсь теперь

Поздравляю. Я в тайне про себя думала, как ты вообще в таком возрасте на брэкеты решилась - смелая. А что у тебя разве было что-то не так с зубами - я вот не могу вспомнить? :)
И про отбеливание расскажи - дорого, прямо эффект виден? Я вот наслышана что это вредно, утончает эмаль и пр. лабуда. А самой всегда хотелось белоснежные зубы. :D

Добавлено спустя 43 секунды:

Санята писал(а):а как-то кольнула ностальгия (в принципе незнакомое мне чувство))

Ты эту мысль подумаешь и глядишь полегчает.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 06, 2013 15:53

Санята писал(а):остальные теперь будут просто пончиками

нее, я такие ем только в Хануку :roll:
Санята писал(а):А у меня радость местного масштаба )) в мае сняла брэкеты, все лето моталась реставрировала-лечила зубы, теперь отбелила, еще раз к стоматологу и можно выдохнуть. Прям хожу улыбаюсь теперь

ооо, супер! 8) :good:
Светик - мама Димульки писал(а):Я так и не смогла такое научиться покупать в тырнете

а мне нравится :) И обычно я не ошибаюсь. Посмотрим, как в этот раз получится.
Санята писал(а):Сейчас позвонили люди, хотят нашу старую дачу купить... вроде мы уже и не рассчитываем на нее, а как-то кольнула ностальгия (в принципе незнакомое мне чувство))

старое уходит - приходит новое :wink:

Санята

Сообщение Санята » Пт дек 06, 2013 16:03

Светик - мама Димульки писал(а):Да ладна вам, половина из написанного только планы.
видишь, как мы дружно поддерживаем :)
Светик - мама Димульки писал(а):Мы наверху сидим
это хорошо :giggle: тыщу лет не видела слонов в цирке!
Светик - мама Димульки писал(а):Еще только в эту субботу будет
ааа, это ты все ДР празднуешь?))
у подружки в субботу ДР. Купила ей вожделенный ею цветок с таким заманчивым названием - замиакулькис :giggle: (надеюсь, она не читает форум))
Светик - мама Димульки писал(а):Имелось в виду, когда мы по сирене вышли на улицу, чтобы не стоять 20 мин на холоде, пошли поели.
да, я поняла - чего зря стоять :D
Светик - мама Димульки писал(а):С тебя фотки
если будет утренник :twisted: если ремонт успеют закончить...
Светик - мама Димульки писал(а):Я чет недопоняла - ей не нра дешовку покупать?
вот и я недопоняла... :mrgreen: получается, что так. Сегодня уточню про буфетчицу и свои предположения :giggle:
Светик - мама Димульки писал(а):Ты эту мысль подумаешь и глядишь полегчает
спасиб... я начинаю думать и начинаю вспоминать, как там было хорошо... и тоскливо мне становится :cry: :fool:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Светик - мама Димульки писал(а):И про отбеливание расскажи - дорого, прямо эффект виден?
эффект суперский. На ночь надевала каппы с раствором. Стоит около 200 баксов. Слава так отбелил, врач сам - 7 лет назад, до сих пор белые. Сестра Славы не могла носить каппы - зубы ныли. У меня чуток, но после брэкетов мне ничего не страшно :mrgreen:
Вот найду для сравнения до (-брэкетов и т.д.) и после фото, покажу ))

Русалка писал(а):старое уходит - приходит новое
"тебе ли не знать!"... :Yahoo!: :friends:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 06, 2013 16:07

Санята писал(а):тыщу лет не видела слонов в цирке!

а мы после первого и последнего похода в цирк с животными зареклись это делать - мои дети категорически не желают это видеть, да и я сама что-то как-то уже :s: Сразу в голове всплывают все рассказы из интернета, как дрессируют несчастных животных :s:
Хотя нам и не светит такое смотреть - в Израиле запрещены цирки с животными. Зато Дю-Солей собираются приехать летом; вот туда хочу сходить :roll:
Санята писал(а):"тебе ли не знать!"...

мне - знать :wink: :D Потому и написала :roll:

Санята

Сообщение Санята » Пт дек 06, 2013 16:11

Русалка писал(а):а мы после первого и последнего похода в цирк с животными зареклись это делать
я помню реакцию Славика, ага.
Кстати, недавно Саша в цирк не пошла - неинтересно ей :unknown:
А в дю Солей - это да, мечтаю как-то съездить :good:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт дек 06, 2013 16:17

Санята писал(а):ааа, это ты все ДР празднуешь?))

ну вот только и буду :)
Санята писал(а):замиакулькис

посмотрю что за зверь.
Санята писал(а):Стоит около 200 баксов. Слава так отбелил, врач сам - 7 лет назад, до сих пор белые. Сестра Славы не могла носить каппы - зубы ныли. У меня чуток, но после брэкетов мне ничего не страшно MrGreen

Ой как интересно. Прямо новая инфа для меня. Капы на заказ? Долго ставить надо?

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 06, 2013 16:18

Санята писал(а):А в дю Солей - это да, мечтаю как-то съездить

Прямо в Америку? :D Женя рассказывал, что ходил там в их цирк - и это просто несравнимо с тем, что они могут показать на выездных гастролях :Bravo: :good:

Санята

Сообщение Санята » Пт дек 06, 2013 16:35

Светик - мама Димульки писал(а): Капы на заказ? Долго ставить надо?
нет, каппы пару дней делаются - доктор в кабинете сует в рот такую приятную мятную "глину", ее прикусываешь и усе. Каппы такие мягкие, прозрачные.
Русалка писал(а):Прямо в Америку?
хотелось бы 8) но вообще я написала "съездить" не задумываясь, потому как ехать все равно придется куда-то: к нам они вряд ли приедут, а вот в Киев приезжали ))

А вы же в Америку без виз можете? :)

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт дек 06, 2013 16:37

А мы наоборот в обычном понимании цирка очень любим животных. Как-то мы по-другому на это смотрим. У нас вот позитив именно.
Планируемый цирк - это смесь обычного и дюсолей, если образно.
А в дюсолей гастрольном я была, а мелкого аж 2 года подряд отправляла.
Это вещь. Не знаю как в Америках, но у нас и от гастрольного челюсть отпадала. И он стоит своих денег. Только всегда хочется продолжения, мало. :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Санята писал(а):нет, каппы пару дней делаются

:) имела в виду, одну ночь раствор ставить или курс?
Продолжительность белизны вообще убила. :good:

Санята

Сообщение Санята » Пт дек 06, 2013 16:42

Светик - мама Димульки писал(а):А в дюсолей гастрольном я была, а мелкого аж 2 года подряд отправляла.
к вам частенько приезжают?
Светик - мама Димульки писал(а):одну ночь раствор ставить или курс?
курс, минимум 10. Мне понадобилось 16 ночей :giggle:
Вообще, рекомендуют воздерживаться от красного вина, кофе без молока и всего красящего. Но Слава не заморачивается, например, :twisted: и пока (с мая) у него все гуд.

Добавлено спустя 24 секунды:

Светик - мама Димульки, у тебя в подписи уже давненько ошибка...

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 06, 2013 16:42

Санята писал(а):А вы же в Америку без виз можете?

нет, не можем :) Но вроде поговаривают, что могут отменить визовый режим с США. Но когда это еще будет.. если будет. :s:
Светик - мама Димульки писал(а): Как-то мы по-другому на это смотрим. У нас вот позитив именно.

дык и я раньше так смотрела. Пока не почитала про способы дрессировки. :s: Про слонов особенно душераздирающе :( , не могу я после этого видеть позитив в цирковых их выступлениях :unknown: :no:
Светик - мама Димульки писал(а):Не знаю как в Америках, но у нас и от гастрольного челюсть отпадала.

дык никто ж не спорит, что у них плохие гастроли :) Просто в Штатах, как я поняла, у них своё помещение со специальной сценой, всякими вращающимися платформами, огромными водными резервуарами, в которых плавают артисты... Возить с собой всё это нереально, поэтому мы имеем счастье видеть только то, что позволяет их логистика.

Санята

Сообщение Санята » Пт дек 06, 2013 16:46

Русалка писал(а):Но вроде поговаривают, что могут отменить визовый режим с США. Но когда это еще будет.. если будет
но по Европе без?
Когда уже молдаванам отменят визы в Израиль... 8)
Русалка писал(а):Про слонов особенно душераздирающе
водкой поят?

Вернуться в «Ровесники»