Скачивайте наши приложения

Клуб планировщиц

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вс июн 15, 2014 17:32

Natasha_ писал(а):мне всего троих деток хочется, так что двойняшки классно было бы.

я всегда хотела много деток,ну как минимум троих,а муж 5 хотел всегда :giggle: вот и не знаю вроде и хочется и тут же колеться,т.к как болела я никому не пожелаешь,теперь вот наблюдаюсь и пульманолога

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Вс июн 15, 2014 19:02

latiffa, слушай.. а вас с мужем в семье много было? просто интересно:)

Расиля
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение Расиля » Вс июн 15, 2014 20:21

Привет болтушки!!! Ох читать вас не перечитать!!!
А у нас сегодня в солнечной Башкирии град одолел! Аж 5 раз! в 1 раз крупный был см 2 камушки, 2,3,4, мелкий с размером горох, а в 5 раз 3 см в диаметре. Специально с папой измеряли. А в промежутке между градом лил дождь, не переставая! Огород за 1 день превратился в болото! Град помял все грядки, ладно хоть урожая нет пока. Только клубнику пришлось спать, экстренно собирать. Боялись что окна по разбивает. Руська испугался от шума падающего льда. Фото смотрите в альбоме (сейчас выложу), пароль рая. Давно такого не видала :shock: а точнее никогда :o
зірочка писал(а):кризис пусть наоборот разладится, а наладится спокойная мирная жизнь

:Bravo: красиво написала!!!
В Ожидании Чуда, ну как твое горлышко? Голос появился? Уже не шипиш :arrow:
В Ожидании Чуда писал(а): как змейка

Татьяна я, Татьяна писал(а):Это моя шестая беременность

:( не думай об этом. Эта беременность совсем другая! Все будет по другому, все будет хорошо :-* @@@@@
Диатрима писал(а):Только сейчас слышала там еще снег лежит

Ага лежит :crazy: но потихоньку подтаивает, муж на днях сказал: "У нас потеплело, я в осеннее переоделся" :mrgreen: Так что не все так плохо
Татьяна я, Татьяна писал(а): Живот тянет, ноги тянет. Ничего не болит, только когда лежу

Отсюда надо делать правильные выводы :mrgreen:
Nancy писал(а):Отмечена прибавка веса, увеличение талии, рост матки. Сказал, что матка выросла на 7 см.

Nnn на тебя :good: пусть и дальше все будет отлично!!!
Nancy писал(а):Доктор завел на меня карту по беременности

:Yahoo!: Ухты-пухты!!! Поздравляю!!! :Rose:
Татьяна я, Татьяна писал(а):если вдруг чего - неохота беременяшек чуйствительных расстраивать

Nancy писал(а): А то я один раз уже пришла прошлым летом...

Фу-фу-фу! Даже не думайте ни о чем таком! Только позитив в душе и в мыслях! :-*
Татьяна я, Татьяна писал(а):Золотце, с четырехмесячьем твое счастье!

И я присоединяюсь! :Rose: ух как время летит :D
Катерринка, Привет :Rose: приятно смотреть на твою линеечку ттт :oops: с неделькой тебя
зірочка писал(а):мы помнится трещали и о чемпионате мира по футболу

Так и мы начнем :giggle: чемпионат уже начался, только лично я не сильна в футболе :mrgreen:
зірочка писал(а): о вышивании

Ооо вот это уже ближе ко мне. Вышивать люблю. Правда пока детские мотивы, стараюсь сразу вешать на стену, фото кину в альбом :oops:
зірочка писал(а):о готовке (особенно кто-то любящий пожрать

"Пожрать" люблю :D готовка для меня :o. Муж купил мультиварку, ну типа закинул туды все, кнопку нажал и оле-оп готова. Ан нет. Горит все, обсолютно все. Стараюсь помешивать, приглядываю за едой, все продукты кладу по рецептам и на вес, все один подгорает. Начала опрос у знакомых и пока пришла к выводу что если чаша с антипригарным покрытием то частенько подгорает (у меня же часто все подгорает), если керамика-то проблем нет. Что вы скажете на сей счет? Муж же смеется надо мной, мол на столько не люблю готовить что и в мульте у меня все горит :P
latiffa писал(а):Татьяна я, Татьяна,а когда перкличка будет

Да да да, я тоже :wink:
latiffa писал(а): мужа уговариваю попробовать на двойню

:Bravo: ух, аплодирую стоя
Золотце писал(а):Татьяна я, Татьяна, зато нет сомнения что ты беременная

Согласна. У меня 2 Б и в обоих случаях кроме как отсутствия М не было ни каких признаков Б
зірочка писал(а):EvA82_82, какая чудная дата на линейке!!! с годовасиком тебя!!!

Присоединяюсь :Rose: Ванечке здоровья и счастливого детства!!!
Nancy писал(а):У меня сегодня 11

Клево :Yahoo!: скоро УЗИ. Ура!!!
latiffa писал(а):я уже столкнулась с тем что она мне выдала не хорошую болячку

Скорее тебе от нее избавиться :-* и крепкого здоровья тебе!!!
Всем хорошей рабочей недели :-*

В Ожидании Чуда

Сообщение В Ожидании Чуда » Пн июн 16, 2014 07:37

Доброе утречко всем.
Расиля писал(а):В Ожидании Чуда, ну как твое горлышко? Голос появился? Уже не шипиш

Горло уже лучше,наконец то прошло.Я тут два дня психую привезли мне мебель а она не того цвета что я заказывала,рвала и метала

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 16, 2014 08:00

зірочка писал(а):а вас с мужем в семье много было? просто интересноSmile

у меня 2 старшие сестры,а муж один в семье
Расиля писал(а):Град помял все грядки, ладно хоть урожая нет пока.

а у нас бы пришлось уже картошку спасать от такого града
Расиля писал(а):Скорее тебе от нее избавиться

знаешь болячка ушла,но сам факт того что надо наблюдаться мне не нравиться,т.к это будет происходить 1 раз в год и я могу забыть :oops:

Диатрима_190556
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Диатрима_190556 » Пн июн 16, 2014 09:45

latiffa
Какая вы молодец! Воспитывать троих деток я уже считаю героизмом, а уж если больше ...то у меня нет слов O:-) :Rose:
Мой муж тоже хочет много деток. Я не против, было бы только здоровье выносить и родить. Уж не девочка уже - 33 годика.
У меня сегодня живот тянет - О. я так думаю. Эх, мужа бы сюда, я бы с ним попланировала. Через 4 недели увидимся. Вроде скоро, а время тянется медленно.

Так тяжело выходить на работу после таких длинных выходных. Всем хорошей недели!

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 16, 2014 10:08

Диатрима писал(а):Уж не девочка уже - 33 годика.

я всегда хотела до 30 родить,

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Пн июн 16, 2014 11:31

Диатрима, так Вы ездили к мужу? Когда вернулись? Это я так завуалированно пытаюсь последний ПА вычислить, простите. :oops:

Диатрима_190556
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Диатрима_190556 » Пн июн 16, 2014 11:49

Татьяна я, Татьяна писал(а):Диатрима, так Вы ездили к мужу? Когда вернулись? Это я так завуалированно пытаюсь последний ПА вычислить, простите.

Не ездила. Только 11 июля поеду, 13 июля увидимся.
Я вообще стыдоба :D Дочу родила в 21 год. Забеременела случайно, с 1 раза :crazy: И никогда не задумывалась про овуляцию и зачатие, никогда не высчитывала дни, ибо с первым мужем развелась давно, а второй раз недавно замуж вышла. Да и вообще, не смотря на тему по биологии "половое созревание", которую проходили в 9 классе, на агитационные фильмы против абортов, которые нам в школе показывали, я не задумывалась, что женщина может забеременеть 1 раз в цикл.
А сейчас прочитала кучу информации и стала прислушиваться к себе. Вот и замечаю выделения перед овуляцией, и саму ее иногда чувствую. У меня вообще цикл 25 дней. только успевают мес. закончится, так через несколько дней овуляция, а потом и ПМС.

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 16, 2014 11:56

Ох девочки,я тут возобновила разговор о беременности снова,завтра еду к врачу он мне будет расписывать лечение,вот блин не зря тогда боялась звонить,но дурой сейчас себя чувствую,что не позвонила 28 мая,давно бы уже вылечилась,за одно поговорю с ним про стимуляцию,что он мне скажет по этому поводу

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Пн июн 16, 2014 12:31

latiffa, @@@@@@@@ тебе на завтра. :friends: Всему свое время. Будем ждать отчет. :wink:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 12:52

Диатрима писал(а):Уж не девочка уже - 33 годика.

а кто? бабушка?! :x красивый женский возраст! не наговаривай на себя :wink:
latiffa, удачи тебе! пусть все сложится как мечтается!!! :Rose:
Расиля, а что у тебя за мультиварка? я просто пока свою выбрала думала мозг сломаю. сказать что я от нее пищу от восторга - не могу. но экономит время на супчиках малому - знатно. это да. факт.
взяла с керамической кастрюлей и вот как раз о них читала что неживучие они. :pardon: и все очень склоняются к тому что надо брать просто антипригарную.
может не доливаешь воды?

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 16, 2014 12:54

Татьяна я, Татьяна писал(а):@@@@@@@@ тебе на завтра. Friends Всему свое время. Будем ждать отчет.

спасибо,ты сегодня как?
а еще девочки, у меня опять эрозия после родов появилась,сижу в раздумьях прижигать и потом через годик беременеть или рожать и потом,просто боюсь что потом если прижгу и рожать после этого то она опять появиться

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 12:57

Расиля, кстати вот да! переходи на готовку супчиков в них! точно не пригорит! :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

latiffa, а может не появится.... а может наоборот после родов уйдет... :unknown: мне врач не рекомендовала ее прижигать пока думаю о том что буду рожать и рожать именно ЕР. хотя ж у меня фиг знает как получится... :pardon:
но трогать ее все равно пока не хочу. единственное - каждый год сдаю биопсию. чтоб не пропустить нехороших изменений...

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 16, 2014 13:04

зірочка писал(а):а что у тебя за мультиварка?

да расскажите,меня сейчас это вопрос очень интересует,т.к я вроде уговорила мужа купить мне мультю,но не знаю какую брать,если есть ссылками что в России продаются,буду там покупать по деньгам дешевле выходит,у нас тут хорошая на 5 л 100 евро стоит,а хочется чтобы на долго хватило

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

зірочка писал(а):а может не появится.... а может наоборот после родов уйдет...

вот я и не знаю даже как быть,врач сказал что сначала рожать и потом прижигать,вот на этом я сейчас и наседаю на мужа,а то он мне тут условия начинает ставить,сначала похудей,а то потом еще сложнее будет вес сбросить,может он в чем то прав :unknown: а мне вот прям хочется опять ощутить себя беременной,но при этом еще и замечать как растет живот,а то ни Илюхой,ни с Темой такого уже не было :crazy:

Вернуться в «Планирование беременности и контрацепция»