Скачивайте наши приложения

Карапузы Осень - 2014 10.09.2014 - 29.04.2015

renno
Благодарил (а): 99 раз

Карапузы Осень - 2014

Сообщение renno » Ср апр 29, 2015 08:21

ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Ну нечем мне заняться, нечем.

побегай)))) И не забивай дурныцями голову ))) :P

i4ka
Благодарил (а): 53 раза

Карапузы Осень - 2014

Сообщение i4ka » Ср апр 29, 2015 10:53

renno писал(а):так делай для него спецом. Шо ж там - покидал овощей в кастрюлю

Та да, так-то я ему пюрешки и делаю, только без мяса пока, и он уже свою порцию съел, а то был наш с мужем суп :D правда все отличие от детского - луковые зажарки. Вот думаю теперь - готовить сегодня пюре или супом обойдётся :giggle:

Небесёнок
Благодарил (а): 17 раз

Карапузы Осень - 2014

Сообщение Небесёнок » Ср апр 29, 2015 13:13

разумная писал(а):Источник цитаты Девчат, а рассказать вам о педприкорме? А то я смотрю тут неверное представление о нем

ну, в моем понимании, педприкорм - это дать ребенку попробовать то, что ем сама, если он этим живо интересуется и очень хочет. естественно, не есть, а понюхать-лизнуть, подогреть интерес, в общем. после 6 месяцев смысл в таком "педприкорме", я его и так нормальной едой кормить собираюсь :unknown:

i4ka

Карапузы Осень - 2014

Сообщение i4ka » Ср апр 29, 2015 13:39

разумная писал(а):ну так купи без оксида цинка :unknown:

Я читала, что с цинком самые безопасные средства, а с химическим барьером не рекомендуют и взрослым. Но я пока не углублялась в эту тему.
Так вы получается только в отпуске пользуетесь? Нам-то придётся ежедневно на протяжении 3-4 мес., потому я и очкую.

с масками-ластами плавают по часу, полтора! вылезают на пожрать черешни и сырных палок и ныряют взад.

Мы с мужем когда маски купили, тоже так заплывали :) ну там же рыбки!
:shout: Девчат, а рассказать вам о педприкорме? А то я смотрю тут неверное представление о нем :oops:

Я говорю о педприкорме по методу Небесёнок :giggle: ну и вообще мой только в виде пюре/жидкости согласен глотать
У нас резко потеплело. Вчера было +23, сегодня +25

Ну вот ко всем приходит весна наконец-то

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Карапузы Осень - 2014

Сообщение ShushaZhy » Ср апр 29, 2015 14:00

разумная писал(а):Источник цитаты А мастер не растерялся и такой - Что? И ты тоже?

:lol: Супер!
разумная писал(а):Источник цитаты результат - ушиб ребер (подозреваю, что парочку и треснуло), спину потянула и треснувший пополам шлем (были б мозги, было б сотрясение!)
Ну а уж про синяки, ссадины и прочее вообще... не считаю. Только перед выходными играла в футбол с большими мальчиками, ободрала нос как рашпилем. С такими девочками мальчиков не надо

Охх. :shock: А по фоткам - няшечка пушистенькая. :good: Во девченка дает. Терпения тебе и нервенных клеток побольше. :empathy:

Небесёнок
Благодарил (а): 17 раз

Карапузы Осень - 2014

Сообщение Небесёнок » Ср апр 29, 2015 14:11

разумная, ну будем считать это легкой формой педприкорма тогда :mrgreen:
на самом деле, я не "даю кусочек, и отбираю", обычно я просто завтракаю/обедаю/ужинаю. и тут меня начинают сверлить взглядом и тянуть ручонки. я даю понюхать, захочет - еще и облизывает :giggle:

i4ka

Карапузы Осень - 2014

Сообщение i4ka » Ср апр 29, 2015 14:23

разумная писал(а): врят ли вы будете каждый день столько времени проводить на солнце и улице вообще

Ну то конечно :) а вообще за несколько вылазок сын как-то уже посмуглел, даже шея (а в складках белый :giggle: ) чему я очень рада, бо я как понаехавшая мажусь все лето :mrgreen:
Хотя это не мешает ей быть добрейшим, милейшим, ласковым и очень пусечным ребенком O:-)

Даша молодец, боевая, и при этом девочка такая девочка :kiss: ты уже наверно мастер перевязок и обработок ран

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»