Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Куда поехать отдохнуть? Вопросы и впечатления.

Всё, что хочется спросить и что нужно знать перед поездкой с ребенком
Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Пн сен 24, 2012 15:08

Всем привет!
Я опять о своём отдыхе, всё собираюсь :lol:
Опытные дамы, посоветуйте, для моих чад лучше выбирать отель с водными горками или не зацикливаться на них и свозить детей разок в аквапарк? Собираемся на 10 дней в Египет.

ежулька

Сообщение ежулька » Пн сен 24, 2012 15:20

Да езжай ты в Альбатрос, там все удовольствия сразу. Аквапарк дорого, и горки там большие для твоих

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн сен 24, 2012 15:40

Я хочу в след. году поехать с детьми куда-то на море. Не знаю, что выбрать. Хочу максимум на 2 недели, минимум - на 10 дней. Из пожеланий - хотелось бы, чтобы была анимация ну или горки водными, чтобы не тупо на море валяться детям, а весело было. И скорее всего, поездка будет летом (хотя хотелось бы среди зимы выбраться куда-то, но с работой не получится). Говорят, что Болгария пользуется спросом. Что скажете? Или что посоветуете?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

ежулька писал(а):Да езжай ты в Альбатрос

А ты была там? И как думаешь, через твою Иннку нам можно было бы организовать поездку? И не знаешь, во сколько может вылиться это удовольствие летом на 2 взрослых и 2-х детей на 2 недели?

Таня-Таня

Сообщение Таня-Таня » Пн сен 24, 2012 16:44

ежулька писал(а):Да езжай ты в Альбатрос, там все удовольствия сразу

Не всё просто - родственные узы :mrgreen: Но я попробую :)
ежулька писал(а):Аквапарк дорого, и горки там большие для твоих

Да, я уже подумала тоже, горки слишком большие.

Таня-Таня

Сообщение Таня-Таня » Пн окт 22, 2012 18:33

Съездили мы, наконец, в Египет! :)
Всё хорошо :)
Были в Хилтон Шарм Дримз Резорт.
Главный плюс - отличный пляж.
Главный минус - отсутствие детской анимации.
Основная проблема - кормёжка детей: т.к. от обилия народа и суеты в ресторане забывают про собственные тарелки и ложки. Но не похудели, вроде - и то хорошо. :D
Вообще, мы с мужем пляжный отдых не любим, но куда ж ещё с такими малявками?!
Общее впечатление - положительное :)
Спасибо всем за советы! Если есть вопросы - постараюсь ответить.

Юлиана мама Дани

Сообщение Юлиана мама Дани » Вт ноя 06, 2012 02:30

У меня муж одессит, часто ездим в Одессу к родственникам. Дети довольны. И море, и дельфинарий, и аквапарк и красивейший в Европе Оперный театр (для старшего). А уж на Юморину ехать обязательно, весь город превращается в сказочную страну, целый день идет парад, все возможные конкурсы, атракционы, клоуны, жители города в костюмах разных историчесских персонажей. Сказка в общем.

kitty2012

Сообщение kitty2012 » Пт ноя 16, 2012 22:56

Мы с детишками морю предпочитаем горы, не знаю от чего наш педиарт нам рекомендует больше в горы ездить. В принципе мы и не против))Впечатлений куча, малыши счастливые, такая зимняя сказка.
Для детей это конечно нечто - все бело вокруг, снег, огромные горы, сани! Вот сани это нечто, сама подумала что я в сказке
Девченки, если кто то собирается в Карпаты, очень рекомендую Тавель - там просто очень хорошие условия именно для деток - катки, санки, игровые площадки. В прошлом году там были - очень понравилось. Слышала что там еще есть лыжная школа, но как то не рискнула своих туда отводить, малы еще. Хотя там и совсем малявки на лыжах бесились, может в этом году и своих поставлю. Подьемник близко, а это очень большой плюс, так как с детями особо не находишься туда обратно до подьемника, а трансфер не малых денег стоит кататься...
(ссылка удалена модератором, как рекламная) тут есть фотки номеров, такие же как и в жизни. Очень удобные кровати))

Наталья11

Отдых с ребенком

Сообщение Наталья11 » Пт дек 14, 2012 10:56

Я с ребенком 3г. этой осенью отдыхала в санатории Старица под Рязанью. Нам очень понравилось!!! :) Мы жили по программе Здоровый ребенок. Подышали свежим воздухом, поделали укрепляющие процедуры - ингаляции, галокамера. В бассейне поплавали. Просто супер!!! Теперь ходим в сад не болеем))) Советую. :)

Ludmila111

Куда поехать отдохнуть? Вопросы и впечатления.

Сообщение Ludmila111 » Вт фев 17, 2015 14:08

Мы ездили в Крым с детьми, когда старшему сыну было 5, а младшему 2,5 года. Очень переживали за эту поездку, т.к. до этого мы отдыхали с мужем, когда я была беременна первым сыном.
Крым выбрали тоже не спроста,не хотели резких перепадов климата, перелетов на самолете...мало ли как дети это перенесут. Добирались мы собственным автомобилем.
Еще большой плюс был в том, что мы выбрали не съемную квартиру или гостиницу, а семейный отель! Назывался он "Бомбей" (это возле Феодосии, пос.Береговое)
Там созданы все условия для отличного пребывания как детей, так и взрослых - отличная оборудованная детская площадка, игрушки, уютные и комфортабельные номера. В отеле отдыхали исключительно родители с детками. Детки целыми днями могли играться вместе во дворе, тем самым давали отдохнуть своим родителям. Отдельное спасибо хотеться сказать аниматорам и клоуну, которые развлекали наших сыночков. И еще, отель находится вдали от шумных баров и дискотек, рядом только небольшие кафешки, аптеки и магазины, так что уложить детей спать проблемы нам не составляло! До моря идти 500м, пляж широкий песчаный, не переполненный людьми. В общем отдыхом остались довольны, чего желаю и вам :)

Вернуться в «Отдых и путешествия - вопросы и ответы»