Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

БАДы

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Чт мар 08, 2012 18:47

Вита89 писал(а):А кто-то слышал о компании NSP?

А как же! Очччень знаменитые шарлатаны и глистофонщики.

Вита89

Сообщение Вита89 » Пт мар 09, 2012 02:13

да, извините, не все коменты прочитала. Теперь прочитала.
МаМаша писал(а):А как же! Очччень знаменитые шарлатаны и глистофонщики.
а Можно узнать почему вы так считаете. Я в этом мало разбераюсь и хочется знать мнения других и возможно опыт. СпасибО!

Юта

Сообщение Юта » Пт мар 09, 2012 09:18

Вита89 писал(а):У меня знакомая работала с БАДами и посоветовала пойти к врачу и пройти компьютерную диагностику.

Компьютерная диагностика - чистейшей воды шарлатанство и отъем денег у населения. Как и БАДы. И частенько бадопродавцы и компьютерные диагносты работают в паре, так сказать. И "диагносту" заработок, и продавцу. Один вас за денежку испугает, другой - за денежку же - успокоит.
Вита89 писал(а):Пролечила малую буквально 1.5 недели, на 5-ый день лечения кашель пропал, сопли тоже.

У нас без лечения проходит в такие же сроки или даже дня за три. Совершенно бесплатно. :)
Вита89 писал(а):Лечения БАДами - удовольствие не из дешевых

Ну еще бы. Лохотронщики никогда не мелочатся.
Впрочем, все уже написано и рассказано до нас.
Про БАДы - от аллерголога-иммунолога Татьяны Тихомировой.
Про компьютерную диагностику вообще и от фирмы NSP в частности - от врача-терапевта высшей категории Алексея Водовозова. Где-то еще мне попадалась запись передачи с ним на эту же тему. Позже найду и выложу.

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт мар 09, 2012 09:42

Вита89 писал(а):а Можно узнать почему вы так считаете. Я в этом мало разбераюсь и хочется знать мнения других и возможно опыт. СпасибО!

потому что были перепроверены их сомнительные диагнозы, например сдав анализы, после которых их диагнозы не подтверждаются :mrgreen: Мой личный опыт-развод лохов на деньги

Слоненок

Сообщение Слоненок » Пт мар 09, 2012 10:32

Вита89 писал(а):В год моя дочурка заболела, как нам тогда врачи сказали, бронхитом. Лечили 3-мя видами антибиотиков - сначала таблетки, потом суспензия, потом уколы. Ничего не помогало. У меня знакомая работала с БАДами и посоветовала пойти к врачу и пройти компьютерную диагностику. Сделали КД и нам буквально через час уже дали результаты на руки, причем сказали все обо всех органах, что в порядке, что нет. Врач послушав, сказал, что бронхи чистые. По результатам сообщил, что у нас лямблии. А кашель и насморк - это аллергическая реакция (позже от аллерголога я узнала, что у малой Атопический Дерматит).Назначил лечение. Пролечила малую буквально 1.5 недели, на 5-ый день лечения кашель пропал, сопли тоже. Вывели лямблии, потом еще 1 месяц выводили антибиотики из организма, у малой ужасные мешки под глазами были

Судя по описанию, бронхит Вы вылечили антибиотиками (если был бактериальный). Возможно, сначала был вирусный, а потом добавился бактериальный. Аллергия могла быть на антибиотики. Насморк мог провоцировать кашель. Кстати, как долго "ничего не помогало"? Вообще, Ваше описание очень напоминает стандартное течение ОРВИ с осложнением (учитывая количество применяемых антибиотиков) без применения БАДов.
А анализами какими-то вы наличие/отсутствие лямблий подтверждали? А то получается Вам сказали про лямблии - вы выложили кучу денег на "лечение" - потом там же Вам сказали, что вылечились.

Вита89

Сообщение Вита89 » Пт мар 09, 2012 12:22

Юта писал(а):У нас без лечения проходит в такие же сроки или даже дня за три. Совершенно бесплатно.

Ну так мы в течении месяца лечили антибиотиками, на 5-ой неделе, когда они не помогли, я уже пошла к БАДчикам
Слоненок писал(а):А анализами какими-то вы наличие/отсутствие лямблий подтверждали?

К сожалению нет

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Спасибо всем за отзывы, буду теперь настороже!

Nataliny

Сообщение Nataliny » Пн янв 28, 2013 09:26

Мы из БАДов только Йодомарин принимали, нам врач малышу прописал как профилактику йододефицита.

MarichkaMari

Сообщение MarichkaMari » Чт янв 31, 2013 10:35

Вот и наша врач стала БАДы выписывать при каждых кашлях-соплях, причем больше ничего другого не выписывает, она у нас на Арт Лайфе помешалась. И в нос капать выписывает, и в горло брызгать и пить таблеточки.

JULLI
Благодарил (а): 1 раз

Мемори Райз и прочие БАДы

Сообщение JULLI » Пн апр 15, 2013 09:26

Нам назначили Мемори Райз для улучшения внимания и памяти у ребетенка. Это БАД и к ним я до недавнего времени относилась сильно отрицательно. Но есть пример применения этого препарата и очень удачно. Скажите кто слышал про такой и каковы отзывы? Это российский препарат. А россиянки про него знают?

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пн апр 15, 2013 11:23

JULLI писал(а):Но есть пример применения этого препарата и очень удачно.

Интересно, как это доказали? Внимание и память ребенка можно прекрасно развивать в игровой форме, есть огромное количество методик, почему вы решили, что помог именно препарат?

JULLI

Сообщение JULLI » Вт апр 16, 2013 08:08

со слов мамы которая давала это своему ребенку

JULLI

Сообщение JULLI » Чт апр 18, 2013 11:40

на первой странице есть ссылка на справичник препаратов и бадов сертифицированных в России, там Мемори райз есть. А вообще как относитесь (кто знает) к Арт Лайфу? Распространена его продукция в России.
Мой положительный опыт применения БАДов - это бальзам Сибирское здоровье, применяла при мастите когда бросила кормить. За два дня все прошло. Причем если грудь была вся в комках, то после нанесения, все комки разошлись как-будто сосуды расслабились и все лишнее застоявшееся вытекло. И моей подруге он тоже помог в таком же случае.

sofulikk

Сообщение sofulikk » Пн сен 30, 2013 15:44

Здравствуйте! У меня у дочки перегружена спина после худ.гимнастики. Рекомендации ортопеда: кальций, всякие мазилки гомеопатические и нет, МСМ флекс.
Что такое МСМ флекс? Мало инфы в интернете. Может кто знает? В Харькове этот препарат не купишь - есть ли смысл его заказывать? В инструкции к препарату указана дозировка для взрослого (такую же назначил доктор и дочке)

иринка 20

Сообщение иринка 20 » Пн ноя 18, 2013 00:26

Девочки здравствуйте,ребенку 4 года,назначили пить сбор трав №7,скажите,кто нибудь,что то слышал о этом препарате?У нас лямблиоз и аскоридоз.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пн ноя 18, 2013 08:56

иринка 20, как выяснили? При этих заболеваниях не пьют сбор. А пьют конкретные препараты. Потому что от сборов зверушки внутри кишечника только злятся, и аскариды, например, сильно разозлившись, могут пойти посмотреть на того, кто эту гадость льет в ребенка. Горлом.

Вернуться в «Лекарства и медицинские приборы»