Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Определение беременности. Ощущения, признаки, способы

Mitis
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Mitis » Вт июн 15, 2010 15:36

А почему вы думаете, что он обязательно начался? Прогестероновая поддержка у вас же есть? А отсутствие признаков - это не признак выкидыша, уж простите за тафтологию. Грудь может не болеть вообще или начть болеть чуть позже, а токсикоза у меня, например, не было никогда.

Reka

Сообщение Reka » Вт июн 15, 2010 15:53

да я не думаю, что начался, я просто переживаю, а вдруг я надеюсь напрасно и тест ложный и все такое... такая вот мнительно-переживательная стала
прошлые разы, когда беременела, меня тянуло читать разные статьи и форумы, для таких как я с проблемами, а теперь даже не хочется ничего этого, может на этот раз все получится

Mitis

Сообщение Mitis » Вт июн 15, 2010 16:07

О. читать проблемные форумы - это точно лишнее. Сразу находишь у себя все симптомы неблагополучия, даже если их нет - по себе знаю. Надеюсь, что получится обязательно!

Reka

Сообщение Reka » Ср июн 16, 2010 07:12

ну вот, сделала утром аж два теста с разной чувствительностью, с перерывом часа 3, оба отрицательные :( по-видимому, предыдущий был ложно положительный

FlamingA

Сообщение FlamingA » Ср июн 16, 2010 07:14

Reka, вы не расстраивайтесь. Может, и тесты ложноотрицательные. А вообщи милости просим в Клуб Планировщиц))) Отвлечетесь от негатива.

Mitis

Сообщение Mitis » Ср июн 16, 2010 16:23

Из тех бесчетных тестов, которые я делала в этот раз, два соврали. Нагло. Так что не расстраивайтесь, а действительно приходите в Клуб планировщиц - вместе легче, по себе знаю.

Бронвин

Сообщение Бронвин » Пт июл 30, 2010 02:32

Здравствуйте. Проблема такая, задержка уже 2 месяца, но кроме этой самой задержки ничего не ощущаю. Покупать тесты боюсь, потому что беременность не желательна, да и не всегда они правильно показывают. Нет не тошноты, не болей, температура нормальная, за несколько дней до срока месячных немного тянет поясницу, но ничего нет, не знаю, что и думать. ПА были, но вроде принимали меры защиты. Не знаю, на что списывать подобную проблему. хотя у меня стандартно срок месячных туда сюда, от начала года до конца, на месяц гуляет (первые пол года задерживается на 3-5 дней, вторые, соответственно запаздывает). 2 раза в год (в основном осенью и весной) вообще ничего нет месяц. Один раз не было 3 месяца.

Может ли быть так что без явных признаков беременность началась? Или это снова мои сбои в организме, могу списать это только на невыносимую жару у нас этим летом. Год назад проверялась у гинеколога, и все было в порядке, не смотря на кисту яичника, которая рассосалась после курса таблеток, может это снова она?

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пт июл 30, 2010 08:00

Бронвин, ну вот напишу я Вам "Вы беременны!" Это будет не так страшно, как тест? Сделайте тест и не страдайте ерундой. Если беременность нежелательная, тем более время терять нельзя.

Бронвин

Сообщение Бронвин » Пт июл 30, 2010 15:00

Береза, Спасибо за совет, но сегодня я четко убедилась, что беременности нет, хотя и сама понимала что надо сделать тест, и даже собиралась после работы в аптеку, но пришли запоздавшие месячные, так что мои ощущения меня не подвели. Снова сбои в работе организма, ужасная 3-х месячная жара, и стрессы.

просто хотела убедиться, насколько возможно беременность без явных ее признаков, за исключением одного, или в том, что это я такая ненормальня, оказалось, что я :D

ftf

Сообщение ftf » Вт дек 28, 2010 18:30

sxodite ne yzi

Jerry

Сообщение Jerry » Пн янв 17, 2011 16:57

У моей сестры вообще все супер сложилось. Они с мужем ,очень хотели ребеночка. Но она не беременела. Просто задержка месячных была,она не предала значения. Потом через 2 недели задержки сделала тесты и пошла к врачу. Сдала анализы,узи и беременность подтвердили. Вот только признаков никаких не было. Ни рвоты,ни тяжести в животе ,ни чего.

Yulko

Сообщение Yulko » Пн фев 14, 2011 17:09

У меня тоже признаков никаких не было. Мало того, я сделала 2 теста - ни один ничего не показал. Тогда я пошла к доктору, думала - хворь какая-то) Сделали УЗИ - 5 недель беременности. Верь потом этим тестам
:) %)

Inness

Сообщение Inness » Ср мар 23, 2011 20:19

Здавствуйте! Принимайте в ряды ожидающих // ! Чувствую себя "замечательно": боли в спине и внизу живота, увеличилась и чешеться грудь, подташнивает, болит голова, чувствительнось к запахам, усталость и сонливость, , резкая перемена настроения... Но до М еще 5-6 дней и на тесте /. А так хочется II ! :Search:

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Чт мар 24, 2011 17:02

Inness, вам прямая дорога в наш Клуб планировшиц:) :Rose: http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... start=1425

Inness

Сообщение Inness » Чт мар 24, 2011 21:24

Спасибо за приглашение! Я почти уже там. :oops: Сюда я з приду уже с стабильными и точными ощущениями, когда две полоски и сомнений вовсе нет (Вы Это имели ввиду?). Я думала это тема для тех, кто хочет поделиться признаками, ощущениями и способами определения еще неточной беременности... кто сомневается и ждет совет...

Вернуться в «Беременность»