Зато гестоза не было.
вот это по-моему не очень. Я просто не слышала,чтоб перцовый пластырь на горло,но может я чего то не знаю. Валяйтесь,отдыхайте,расслабляйтесь и все пройдет за неделю. Я всю беременность с соплями проходила,болела часто,как никогда,видимо сказалось снижение иммунитета во время беременности. Родила здоровых деток.на ночь пластырь перцовый на горлышко положила сегодня.
бывает так, что те, кому хуже - уже не могут уже об этом рассказатьОни веками проверены и если б было от них хуже - просто не сохранились бы
Санята писал(а):А я на пачке с липой прочитала противопоказания - беременность, чему очень удивилась. При простуде пила ее несколько раз.
И еще, если срок еще небольшой, то во время ОРВИ рекомендуют поддерживающую терапию - витамин Е и но-шпу.
А при кашле стараться не напрягать живот
Артемчик писал(а):Я тут приболела: горло болит, да сопли ручьем, минералку луплю, да морс с калиной, апельсины ем, чтобы еще предпринять, температуры нет, ттт
можно пару капель йода
даже народными методами не пользоваться?
потому что ясно, что холодный квас вряд ли стоит пить
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей