Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Роддома и врачи, хорошие и разные, мнения и предпочтения

НикитЮля

Сообщение НикитЮля » Пт сен 01, 2006 09:22

Для информации. Я рожала в Киеве в первом роддоме, зараннее договаривались с врачем-анестезиологом,он подбирал команду мне на роды, вообщем решал все вопросы, он же и ставил мне эпидуралку...быть анестезиологом -это наверное его призвание от бога, сделал все замечательно, спина после эпидуралки, можно сказать, вообще не болела. Делали мне кесарево, т.к. сильно большой малыш для меня оказался, шев косметический, оч. аккуратный! За роды заплатили 450$. Зовут врача Владимир Михайлович, он же нам порекомендовал платного очень толкового педиатра и массажистку, всем довольны :D

Викки

Сообщение Викки » Вт окт 10, 2006 09:42

Рожала у Городничей Ларисы Николаевны. Роддом №5, Киев. Она завотделением. Очень довольна. Правда приехала в 7 утра, а в роддоме я была с 2 часов ночи...

РенаточкаТроян

Сообщение РенаточкаТроян » Пт окт 13, 2006 21:00

Для Донецких. 17 роддом. Прекрасные врачи - гинеколог Раиса Ивановна,(зав.отдел), неонатолог, и прекрасные акушерки. Я рожала в отдельной палате люкс. 1500 грн, отношение ко всем роженицам прекрасное.

Мама Мишки

Сообщение Мама Мишки » Вс окт 15, 2006 21:17

А я рожала в роддоме №4 г.Москвы врач Николай Николаевич и акушерка Галина Ивановна - рожали встроем :oops: . Сейчас буду поближе к дому искать вторые роды могут быть более стремительные, наверное в 8 у меня там подружка рожала бесплатно! и ей понравилось!

Суббота

Сообщение Суббота » Чт дек 21, 2006 21:31

Жителям и жительницам Саратовской области!!!
Лучший акушер -гинеколог принимает роды у нас, в г.Энгельсе (СТАРЫЙ РОДДОМ). зовут её ЦЫПЛАКОВА ЛЮБОВЬ ЯКОВЛЕВНА.
30 лет стажа,очаровательная,внимательная,ответственная женщина,
любит всех своих рожениц-родильниц и их деток, просто живет свей работой!
ЗА ЧТО ЕЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Благодаря ей узнала,что роды дело приятное, готова рожать еще!

Кому интересны подробности и/или контакты пишите на мне на мыло.

матушка Юлия

Сообщение матушка Юлия » Пн янв 01, 2007 17:53

Ещё для харьковчанок информация. В последнее время многие знакомые рожали во 2-м роддоме (обсервационный) у Герцен Натальи Петровны. Все в полном восторге.

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пн янв 01, 2007 18:36

матушка Юлия,
2-м роддоме (обсервационный) у
там 1-ый этаж-обсервационное отделение,а 2-ой-обычное родильное.
Насколько я помню в любом роддоме должно быть 2 таких отделения. А то,напугаете будущих мамаш,все так не любят это слово "обсервационный".

РенаточкаТроян

Сообщение РенаточкаТроян » Пн янв 01, 2007 18:39

Алекс писал(а):матушка Юлия,
2-м роддоме (обсервационный) у
там 1-ый этаж-обсервационное отделение,а 2-ой-обычное родильное.
Насколько я помню в любом роддоме должно быть 2 таких отделения. А то,напугаете будущих мамаш,все так не любят это слово "обсервационный".

А, по-моему, это еще лучше, больше внимания!

матушка Юлия

Сообщение матушка Юлия » Пн янв 01, 2007 22:04

Алекс, я потому и пишу, что там хорошо, чтобы не пугались :) Но обсервационный - он и есть обсервационный. Его так в городе часто называют, без номера. Там по идее рожают те, кто имеет какие-то инфекции (например, стафилококк в носу :) ) А также те, кто на момент начала родов оказался без документов. Инфицированные больные с неинфицированными там не пересекаются, насколько я знаю. Из общих плюсов - весь персонал должен разбираться помимо акушерства в общей терапии, поскольку инфекции подразумевают проблемы с разными органами. Поэтому Наталья Петровна говорит, что любые проблемы с давлением, почками, печенью и т. д. - их профиль. Больше, чем в обычном роддоме они подготовлены к осложнениям в родах. Специфика.

encanta

Сообщение encanta » Ср янв 24, 2007 01:15

Донецк, рожала в "Вишневского" у Бичевской Р.Г. замечательный врач от бога 4100 кг и не одного розрыва(!!!!), кардиомониторный контроль, роды совместные только приветствуются, ребенок на живот и раннее прикладывание к груди. И замечательный роддом. Есть отделение детской реанимации, неонатологи профессиональные. Платится официально 1500 (есть правда еще 3600, но это двух комнатная палата люкс) сюда входит отдельная палата, все для ребенка вплоть до памперсов, страховка, анализы, все медикаменты, детская медсестра, которая постоянно заходит и по первому требованию подходит, все расказывает и показывает (вышла я из роддома профи), каждое утро смотрит неонатолог ребенка, может даже муж ночевать если палата с двумя кроватями. Врач и акушерка благодорится по желанию.

VIVA

Сообщение VIVA » Чт янв 25, 2007 20:34

В роддоме №2 Киев на Мостицкой не рожайте у Козыренко Людмилы Николаевны, заведующей гинекологии! Денег берет много, а толку ноль. Еле остался нормальным ребенок, его хотели тянуть щипцами. Меня она похабно зашила требуеться операция. После я познакомилась с девочками ,которые у нее рожали- позитивных отзывов нет. Все гребут в роддоме хто как может. У меня в палате перегорела лампочка и то пока не заплатила никто не вставил. При том договорились об одной сумме, а потом она начала говорить что еще нужно заплатить акушерке, терапевту, за палату...Потом не появлялась чтобы меня выписать, я ее разыскивала. Знакомая у нее рожала, они договорились на 200 у.е.(2003год), а потом ей потребовалось кесарево(и вопрос спорный насколько оно было нужно). Она ей сказала, что кесарево нужно доплатить 100 у.е. А если бы у человека не былобы денег? Просто жуть. Роддом, в принципе, неплохой и врачи есть хорошие, в основном мужчины. А меня угораздило попасть :twisted:

ленчик

Сообщение ленчик » Пт фев 16, 2007 16:23

матушка Юлия, все там пересекаются)))))моя сестра рожала в том роддоме я сама на той улице живу))))) правда ето было 7 лет назад и незнаю какой врач у сестры роды принимал но хотелось лучшего((((((((((((((((

во всех роддомах есть обсервация)))))))и у каждого роддома свая спицифика по заболеваниям роженицы)))))))
я рожала в обсервации 11 роддома)))))) дура просто сказала что нос заложен)))))))) он у меня всю беременность не дышал)))) а так все было в норме но все равно положили туда)))) ну ниче нормальтно))))))) никаких бомжей не видела))))

levi

Сообщение levi » Чт фев 22, 2007 16:24

Девочки подскажите роддом и доктора плиз. Очень долго лечились, пили всякие лекарства... и наконец-то пузику 20нед, к вопросу о родах хочется подойти очень серьезно.

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Чт фев 22, 2007 16:50

Я бы подсказала Островерх Ольга Николаевна,5-ый роддом,200 долларов (без своих лекарств). Если надо будет-дам телефон. Очень душевная и, главное, здравосмыслящая женщина.

Надюша

Сообщение Надюша » Пт фев 23, 2007 22:41

Рожала в 15 р.д., Врач Табашкова Н.Е. - просто супер, очень помогла. Была в платном отделении - все понравилось. Но вот бесплатно мне кажется там не очень.

Вернуться в «Роды, роддом, здоровье мамы после родов и в период ГВ»