Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Интим не предлагать? (Семейная жизнь без секса)

Частота секса у семейных пар со стажем!

Каждый день
15
3%
Раз в 2-3 дня
178
34%
Раз в неделю
159
30%
Раз в 2-3 недели
96
18%
Раз в месяц
36
7%
Реже
42
8%

Всего голосов: 526

Larсhita

Сообщение Larсhita » Пн окт 15, 2007 18:49

Поккля, интересно, тема не закрыта :) как же ситуация изменилась за 2 года?

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пн окт 15, 2007 18:51

Larchita, ну это же форум... Кто-то начал тему, другие продолжили. Многим есть что сказать и обсудить. Зачем же закрывать нужную тему?

Larсhita

Сообщение Larсhita » Пн окт 15, 2007 18:53

людмилка милка, ну это у кого что получается :) а почему вопросы-то глупые? Просто мне кажется, что в себе надо искать причины сложившихся ситуаций, а не в других людях :)
Сказала, как думаю и все применительно к ситуации, а что Вас так задело? :( Наденок, да не хотела я никого обидеть :oops:

Cosha

Сообщение Cosha » Вт окт 16, 2007 10:15

Если искать все причины негараздов в себе, то скоро самооценка окажется ниже плинтуса.
Никто не отменял элементарной гигиены, конечно. Но что это за муж, если жена не причесалась, а у него уже не встает??
По такой логике, на каждую причесанную тут как тут должна быть эрекция... Ужос... :shock: :D

IreneM

Сообщение IreneM » Вт окт 16, 2007 12:09

Cosha, :lol: :Bravo:
... отакая тонкая душевная организация у мужиков пошла

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вт окт 16, 2007 14:52

Cosha писал(а):Если искать все причины негараздов в себе, то скоро самооценка окажется ниже плинтуса.

ППКС!!!
А еще вспоминается моя бывшая свекровь, которая съедала меня за то, что я, представляете, МОГУ ХОДИТЬ ПО КВАРТИРЕ НЕНАКРАШЕННАЯ :x :x :x
причем, губы тоже должны были быть накрашенными ПОСТОЯННО :o и параллельно вспоминается муж, оттирающий ее помаду со щек и что-то там недовольно по этому поводу бормочущий, вот :impl:
ЗЫ. кстати, это ничуть не мешало ее мужу гулять направо и налево, что, в общем, и послужило в итоге причиной к разводу.

Larсhita

Сообщение Larсhita » Вт окт 16, 2007 17:58

ну просто таковы правила игры :Yahoo!:
Никто ж не заставляет причесываться, следить за собой, развиваться и тд :)
Просто семья - та же работа :)

Cosha

Сообщение Cosha » Вт окт 16, 2007 22:07

Larchita, да ну... не придавай ты столько значения внешности... :)

Пока сидела и думала - а чему ж придавать значение? - вспомнила из "Секса и города": главная героиня спрашивает у мужчины своей мечты (по сценарию - супермена) "В какую женщину ты смог бы влюбиться?". А он и отвечает: "В ту, которая может хорошенько рассмешить".
Просто столько сейчас пресыщенности, фальши, неестественности, накладных ресниц и пластических операций, что уже даже мужчин! :))) от этого подташнивает :) И нормальный мужик будет искать чего поболе такого примитивизма ;)

Gritat

Сообщение Gritat » Ср окт 17, 2007 05:23

Cosha писал(а):И нормальный мужик будет искать чего поболе такого примитивизма

Смотря что считать примитивизмом :wink: Ногти нарастить легче, чем чувство юмора :roll: "Нормальный мужик" как раз не против накладных ресниц-волос-ногтей и прочих мини-юбок, а вот мужчине содержательное общение с женой (и т.п.) может быть важнее того, как она в данный момент выглядит.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Ср окт 17, 2007 07:32

недавно на какой то социологический опрос наткнулась, ну когда мужики какие то качества в женах ( именно в женах),распределяют по местам. Ой,оказываеться как много зависит от возраста. Так вот от 25 до 35 лет, на первое место ставят секс, а 35 до 45 -умение жены противостоять жизненным трудностям, 45- и т.д. хороший быт, жрачка и т.д.

Слышала где то выражение, если бы мужу нужен был бы только хорошо обустроенный быт, он бы так и продолжал жить с мамой :mrgreen:

Cosha

Сообщение Cosha » Ср окт 17, 2007 07:59

Gritat, подожжи... Я записываю...
Значит так:
1. Мужик обыкновенный;
2. Мужик нормальный;
3. Мужчина;
4. Продвинутый мужчина;
5. Потом, наверное, супермен. Или Бэтмен... Кому как больше нравится :D

Gritat писал(а):а вот мужчине содержательное общение с женой (и т.п.) может быть важнее того, как она в данный момент выглядит.

Конечно :)
И этого "т.п." столько... что будет оффтоп :)))

добавлено спустя 15 минут:

ЭРИКА, печальный какой-то опрос...
ЭРИКА писал(а): от 25 до 35 лет, на первое место ставят секс, а 35 до 45 -умение жены противостоять жизненным трудностям, 45- и т.д. хороший быт, жрачка и т.д.

какое-то потребительство сплошное... Ничем не прикрытое.

людмилка милка

Сообщение людмилка милка » Ср окт 17, 2007 08:15

Психологи делят семейную жизнь на 6 циклов.Первый этап-стадия знакомсва.Длиться 9-12м ,Они влюблены,найстроение эйфории,недостатков в друг друге не замечают.Второй-"притирания друг к другу"Этот период звисит от самих супругов и очень большой %разводов приходиться на этот период,особенно усугубляет положение старшое поколение.И если любовная лодка не успела разбиться об быт,наступает третий период-"компромиссов"Он плавно перетекает в период "стабильности"Наступает иной уровень взаимного уважения.Новый кризис возникает,когда прийдет тн "стадия разочарования" или "кризис среднего возраста".Человек уже состоялся,как специалист,иногда дети выросли...Его охватывает желание изменить в своей жизни хоть что нибудь,"пока не поздно"И это желание бывает приводит ,что человек меняет не только работу,семью ,но даже страну проживания.Уцелеет семья или нет зависит от второго супруга.Если это наступает наступает новая стадия-"ренесанс".Чувства становяться более зрелыми,бывает что даже внешне супруги становяться похожи друг на друга.Иногда в этот период появляються "поздние дети".В более поздний период кризисов не предусмотрено,если они ивозникают,то их причиной становяться только непредсказуемые обстоятельства.Детей рекомендуют заводить на 3 и 4 периоде,но в жизни как получиться.
В некотором смысле появление ребенка всегда кризис,но нормальный физиологический.Все переживания заостренены.Поэтому отношения между супругами или быстрее гармонизуються или заостряться ,что связано с тем,какой характер они носили еще перед этим.

Cosha

Сообщение Cosha » Ср окт 17, 2007 08:25

Nat@li, в опросе могло не быть графы "Люблю жену за ее чувство юмора и легкое отношение к жизни" ;)

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Ср окт 17, 2007 08:35

Nat@li, когда мы говорим, что мужчины ценят наличие хорошего секса и возможности его беспрепятственно получить от жены, закрадывается подозрение, что мужчины хотят этого каждый день или несколько раз в день :mrgreen: Некоторым достачно и одного раза в неделю, но чтоб это был имеено СЕКС, а не уступка со стороны жены. Это я так добавляю, было в послесловие к тесту, ( сразу оговорюсь , со мной спорить не надо, это мнение не мое)

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср окт 17, 2007 10:09

ЭРИКА писал(а):Некоторым достачно и одного раза в неделю, но чтоб это был имеено СЕКС, а не уступка со стороны жены. Это я так добавляю, было в послесловие к тесту, ( сразу оговорюсь , со мной спорить не надо, это мнение не мое)

Ну вот, и поспорить не дали, а так хотелось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Эрика, а что делать, если мужчина говорит, что очччень устал и если хочется, то "бери меня сама и делай со мной, что хочешь"? :shock: Это надо воспринимать как СЕКС или уступку со стороны мужа? :wink:

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Ср окт 17, 2007 10:18

Наденок, ох, сестра, откуда ж я знаю 8)

Моя подруга вообще не могла забеременеть, потому как ее мужу было неохота, но у мужа подруги есть проблемы с лишним весои и пивом :mrgreen:

Всегда есть причина, всегда. Нужно только покопаться и внешний вид жены играет делекооооо не первую скрипку.

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср окт 17, 2007 10:26

ХМ... мне тут анекдот вспомнился, про то как жена, уставшая от невнимания мужа одела противогаз, а он спросил, она что брови выщипала? Это о внешнем виде. :giggle: А на самом деле причин может быть миллион, но почему мы зачастую относим их на свой счет? :x :x :x И в мужчинах дело тоже бывает :Bravo:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср окт 17, 2007 12:04

Наденок писал(а): Это надо воспринимать как СЕКС или уступку со стороны мужа?

аппетит приходит во время еды ;)

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Ср окт 17, 2007 12:23

Наденок писал(а):а что делать, если мужчина говорит, что очччень устал и если хочется, то "бери меня сама и делай со мной, что хочешь"?
- на самом деле мужчина объяснил причину и показал выход из ситуации. "Иногда банан - это просто банан". Зачем искать скрытый смысл - может, человек действительно устал? И ему хочется, чтобы Вы все сделали сами? Я бы на такие слова ответила примерно тем, что "хорошо, но тогда в субботу ты мне за это ответишь. В двойном размере :)" Тоже - установлены сроки и обозначены желания.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср окт 17, 2007 12:33

МамаМиА, вопрос - кто будет стоять у плиты :)

Artmaria

Сообщение Artmaria » Ср окт 17, 2007 13:29

У меня таже проблема, муж хочет гораздо реже,чем хочу я. На вопрос почему - отвечает, что устал. Но усталость эта, как я потом поняла может и не всегда физическая. И претензии типа "если устал, то чего футбол пялишься, а не спать идешь" несправедливы. Он мозгами устал, ему отвлечься надо. А для секса все понимают, не только физические возможности нужны, но и настроение! И не всегда таковое бывает после рабочего дня.
Наверное в этом заключается роль жены - понимать и поднимать настроение, а не только требовать хочу - дай!
Это исключительно мое мнение, не навязываю. Но лучше раз в месяц с настроением и так, чтоб земля из-под ног, чем пиление изо-дня в день и недопонимание.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср окт 17, 2007 14:59

ЭРИКА писал(а):45- и т.д. хороший быт, жрачка и т.д.

ЭРИКА, а что ж тогда к 50 многие из них разбегаются по молодым девчонкам, которые не знают, для чего в доме плита? :unknown: Причем как правило из хорошо налаженного быта.

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Ср окт 17, 2007 15:46

Gritat, эээээ.... прям поставила меня в тупик! :mrgreen:
Я бы все таки так не ставила вопрос.... разбегаются, многие наверное хотят гульнуть, но из семьи уходят не многие. Опрос был именно, что ценят мужья в женах. В 50...ээээ... как бы трудно в жене найти сексуального партнера. Нет? Я не претендую на оригинальнось. В жизни все может быть.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср окт 17, 2007 16:11

ЭРИКА, да в том-то и дело, что уходят от жен, как только дети чуть вырастают! Иногда вообще в никуда. К маме даже. Много историй по знакомым набралось. Думаю, не в одном сексе дело. Мало жен в 50 будут бить тарелки об голову загулявшему мужу, и сами дамы к тому времени уже даже самые замшелые могут что-то извлечь из себя, кроме комплексов :)

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пт окт 19, 2007 07:19

Gritat, одно другому не мешает. Может от тех, от кого уходят все таки в 50, плохо готовят и так и не научились нормально организовать быт. Представь, дети выросли, секс-даже не на втором месте, а в доме до сих пор пироги не пекутся, рубашки не наглажены и т..д :mrgreen:

IreneM

Сообщение IreneM » Пт окт 19, 2007 10:04

МарЁха писал(а):НО! ОТКАЗАТЬ ТЫ ЕМУ НЕ МОЖЕШЬ - вот беда...

а чего так? это ж прям какое-то изнасилование получается... :shock:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пт окт 19, 2007 10:12

МарЁха писал(а):НО! ОТКАЗАТЬ ТЫ ЕМУ НЕ МОЖЕШЬ - вот беда...

А почему не можешь? А если объяснить тактично, что:
что у тебя на уме, и что настроения у тебя нет, ты устала: по дому работала, ужин готовила, посуду мыла и т.д.

А если предложить ему компромис: он берет на себя часть забот по дому, вместо того, чтобы в телевизор пялиться, зато потом и у тебя желания поболе будет :wink: ? А то ведь некоторые мужчины и не понимают даже, что вся эта стирка, уборка, готовка и т.д. фактически та же работа, от которой устаешь %) им же кажется, что нам это так, между прочим, пошла и не напрягаясь там помыла, там протерла. А когда сами попробуют, так другими глазами на все это смотреть начинают!

Кошка-

Сообщение Кошка- » Сб окт 20, 2007 17:23

Ага,другими глазами:не делай если тебе тяжело--и меня не трогай,мне это не надо.Вот какими глазами смотрит на это мой муж.Он уже неоднократно заявлял,что я это(уборку,готовку,стирку-глажку и проч.)для себя делаю--он и без моих трудов прекрасно обходится.
Зато в сексе...Муж не хочет:святое дело--мужчина УСТАЛ.Жена не хочет:фригидная истеричка,что тебе опять не так...

Janny
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Janny » Сб окт 20, 2007 18:12

А у нас в этом плане без споров. муж в командировки 2-3 раза в неделю на 2-3 дня уезжает. Соответственно и ночует дома пару ночей в неделю. И вот как раз в эти ночи всё классно и по взаимному желанию: и соскучиться успеваем, и не надоедаем друг другу. А за домашнюю работу вобще не разговариваем, я считаю, что пока я дома сижу, всё это моя забота. И то что находится в кастрюлях, и чистая одежда и бельё, и убранная квартира - всё это не должно его волновать. Я не идеальная хозяйка, да и он у меня не привередливый, так что сильно не напрягаюсь. Но это моё личное мнение :)

добавлено спустя 29 минут:

Gritat писал(а): уходят от жен, как только дети чуть вырастают

по-умному эт "синдром покинутого гнезда" называется, что ль... типа растили - растили детей, вырастили, ради чего теперь вместе жить? Ещё у них "кризис среднего возраста" есть - типа седина в бороду-бес в ребро

IreneM

Сообщение IreneM » Сб окт 20, 2007 18:21

Жду возвращения из командировки мужа в ближайшую пятницу. Месяц не видилось.
Мысль о предстоящем сексе не то чтобы не радует, но особого энтузиазма не вызывает. :o
Странно! Раньше пара-тройка дней воздержания была совсем нежелательна.
А теперь... %)
Может это гормональное? Меньше двух месяцев после родов прошло.
Мужа я точно люблю. Его моральный, интеллектуальный и внешний облик мне безусловно нравятся. От быта и детей не устала. Самочувствие отличное. Но... либидо где-то заблудилось...
Мне так не по себе от этого... :pardon:
Хотя... может аппетит во время еды придет, кто знает.

Janny
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Janny » Сб окт 20, 2007 19:23

IreneM писал(а):либидо где-то заблудилось...

Конечно, заблудилось... мужа рядом нет, роды только-только были. Ничего, найдётся, пусть только муж вернётся! :wink:

Кошка-

Сообщение Кошка- » Вс окт 21, 2007 18:11

МарЁха, :friends:
А,мой и не хвалит.Всё хорошо--так и надо,что-то плохо--я виновата.

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Вс окт 21, 2007 20:33

Кошка- писал(а):не делай если тебе тяжело--и меня не трогай,мне это не надо
О-о-о! Как знакомо!!! :x :x :x

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вс окт 21, 2007 21:19

Девочки не отвлекайтесь, пожалуйста, сильно от темы. Если есть желание пообсуждать мужей - у нас есть тема "О мужьях хороших и разных"

Спасибо

Модератор

Люша

Сообщение Люша » Ср окт 24, 2007 09:24

МарЁха писал(а):Псишка

МарЁха, ты напомни ему, что беременность с гормональными взрывами пройдет, а "как вы лодку назовете, так она и поплывает" (с) :s: И вообще, просто обидно, по-моему.

Солнца

Сообщение Солнца » Вт дек 04, 2007 15:12

читала-читала...
читала-читала...
у нас очень долгое время были такое отношения. я хочу,он-нет. инициативы с его стороны никакой. в свободные вечера - комп, телек. я начинаю приставать-отказы. причем постоянные. я уже думала, что у него и любовница есть, и что я для него всяческую привлекательность потеряла. комплексы росли пышным цветом. ну все, как у девочек, что тут жаловались. а оказывается, виновата я была во всем сама! мы с ним поговорили как-то. и что он мне сказал?
-"когда ты оттаиваешь - я тебя очень хочу. но вся проблема в том,что ты НИКОГДА не оттаиваешь. даже если ты улыбаешься, ты ко мне негативно настроена. и это чувствуется.а заниматься ЛЮБОВЬЮ с истеричкой, прости, не хочется. и ты от меня постоянно ждешь подсознательно-буду я тебя т@№@ать или нет. тебе вот под таким дулом пулеметным - захотелось бы? под таким прессингом постоянным?"
здорово,правда? стоило мне мозги в другую сторону развернуть, успокоиться и отвлечься - все наладилось. сами подумайте - если вы рыдаете в голос,кричите визгливым голосом или тарелки бьете - думаете,очень сексуально выглядите? если требовать и приступать к мужу,мол,давай-не отвертишься,-что-то ему захочется?
что мне помогло:
- отвлечься. да,именно так - "в стране секса нет". Что такое секс? понятия не имею))))) не настаивать, не намекать, не приставать. а если ну очень захочется,прям на стенку полезете - ну все мы умные женщины,знаем,как напряжение и без мужа снять.....
- себя привести в порядок, выглядеть в соответствии с тем, что считает привлекательным в женщинах муж. Ну вы же знаете, правда,что ему нравится? облегающие брючки или широкая футболка на голое тело, волосы длинные развеваются или красивая стрижка, чуть косметики или не чуть)))))
- никаких истерик. вообще. даже по поводу того, что муж не обращает на вас внимания. он после работы уселся смотреть футбол? ок, занимаемся тем, что нам интересно (а не дом.хоз-вом!), периодически проходя между ним и телеком, делая замечания насчет того, что "какой мальчик там симпатичный бегает". Не помогает вам с домашней работой? ок,и вы не утруждайтесь. никто еще не умер от того, что пол моется раз в неделю, а посуда - раз в два дня. главное - ровное, спокойное,доброжелательное настроение,чуть с иронией.
- найти свою отдушину. не сидеть, ожидая, когда царь,бог и властелин обратит на вас внимание и развлечет вас, а найти то, что увлекает именно вас. да просто выбирайтесь погулять - уже освежает! маленький ребенок? ок. вручается папе по приходу, причем ожидаем папу уже одетой. "ой,милый,как хорошо,что ты пришел. мне срочно надо к Маше! буду через час!"-и упорхнули,не слушая что он скажет.
- даю голову на отсечение, что через пару-тройку недель такого Вашего поведения он начнет проявлять к вам первые,может,неуверенные,знаки внимания. тут-не отталкиваем, не упрекаем,мол,наконец-то!!!!!!!,но и не обнадеживаемся особо. Прижал, полапал - ответили. что-то подарил - восхитились,поцеловали. По опыту скажу, на этом этапе ооочень трудно сохранить спокойствие и не упасть обратно - решив подтолкнуть его или ускорить события. Помним, спокойствие и доброжелательность!
- к чему пришли мы. близость сейчас 2-3 раза в неделю, на выходных ежедневно и не по разу. к обоюдному удовольствию. причем 80% - по его инициативе. не скрою, не без срывов, но с каждым разом все легче и ярче :)
удачи))))

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Вт дек 04, 2007 16:27

Солнца, ВАУ!!

Это ж сколько терпения и выдержки надо!! Вы просто умничка! И самое главное, что смогли увидеть суть проблемы, разобраться в ней и принять правильное решение!!

Мои аплодисменты!!! :Bravo:

Солнца

Сообщение Солнца » Вт дек 04, 2007 16:33

просто пришлось включить голову. потому что мужа люблю и хочу с ним жить. причем регулярно ;) а сути проблемы поначалу я не видела. мне на нее указали, причем вполне конкретно указали.
и я же сказала, не без срывов :) так что хвалить меня еще рано))) вот когда научусь НИКОГДА не обижаться на мужа за отказы - вот тогда да)))))

Кастрюля

Сообщение Кастрюля » Вт янв 29, 2008 10:25

Солнца, вы правы были в том, что ПОГОВОРИЛИ, с этого все начинается :friends: Надо именно поговорить, а не высказывать недовольство, обиды, ругаться. А решение потом само приходит, ведь правда?
В чем заключается работа психолога - он заставляет человека спокойно говорить...

Semeчka

Сообщение Semeчka » Вт янв 29, 2008 21:08

Кастрюля, полностью согласна,а еще психолог помогает не только слушать, но и слышать. Не помню кто сказал, но фраза такова "Кричащего не слышно"

Мама Марты

Сообщение Мама Марты » Пт фев 01, 2008 09:57

Солнца, хорошо, что Вам такая методика помогла.
Я последний раз доверительно разговаривала на тему "как нам возродить интим" что-то около года назад. А потом просто рукой махнула.
Теперь вот по врачам мотаюсь и руками развожу, когда меня спрашивают, почему я половой жизнью не живу.

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Пт фев 01, 2008 22:04

Мама Марты писал(а):Теперь вот по врачам мотаюсь и руками развожу,

А чё по врачам то? Какие у тебя то проблемы?

Мама Марты

Сообщение Мама Марты » Сб фев 02, 2008 07:59

vika_odessa, а это у меня хобби такое: по врачам бегать и лечиться от разных болезней :twisted: .
Вот к чему этот вопрос был?

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Сб фев 02, 2008 09:08

Мама Марты, извини, влезла не в свое дело. Все вопросы снимаю.

Солнца

Сообщение Солнца » Сб фев 09, 2008 20:58

мама марты, а не надо разговаривать на тему "как нам возродить интим". если отношения в паре хорошие, ничто никого не гложет и физически вы друг другу не противны - интим возродится. сами-то еще хотите интима с ним?

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб фев 09, 2008 21:03

Солнца писал(а):сами-то еще хотите интима с ним?

А если после родов вообще охоту отбило??? Вот у меня, например...
Солнца писал(а):отношения в паре хорошие, ничто никого не гложет и физически вы друг другу не противны
- вот все так, даже не ругаемся, ибо нет поводов (реально), а вот сексу - не надо и все. Причем, мне... Что делать? Ждать, пока захочется или бежать искать сексопатолога (кстати, редчайший специалист)

IreneM

Сообщение IreneM » Сб фев 09, 2008 21:06

sharik писал(а):Ждать, пока захочется или бежать искать сексопатолога (кстати, редчайший специалист)

а если и то, и это...
сдается мне, гормональное это у вас... все-таки Умке 7,5 месяцев... недосыпы, усталость, послеродовые прелести... не до того вам просто...

Солнца

Сообщение Солнца » Сб фев 09, 2008 21:08

честно хотите или чтоб не обижаться? с сексом так - аппетит приходит во время еды. чем чаще - тем больше хочется,во вкус входишь. не хотите сами оргазм испытывать - ок, есть много альтернативных методов доставить мужу радость. а там постепенно и втянетесь. только мозги надо развернуть в нужную сторону, вы, став мамой,не перестали быть женщиной.

IreneM

Сообщение IreneM » Сб фев 09, 2008 21:12

Солнца писал(а):с сексом так - аппетит приходит во время еды. чем чаще - тем больше хочется,во вкус входишь.

согласна. вот нет сейчас моего мужа рядом. через 3 недели приедет. сижу и думаю.: мне щас секс ваще в страшном сне снился, постель только со сном ассоциируется. днем набегаюсь, так кроме сна ночью ни о чем и не помышляю...
но, знаю, что как муж приедет - пойдет "жара". аппетит на это дело проснется. и еще какой.
уже было так и будет. надеюсь.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб фев 09, 2008 21:18

Солнца писал(а):с сексом так - аппетит приходит во время еды.

Как в анекдоте - "так надо же себя заставлять!"...Было б смешно, если б не было так печально. Ну что это за секс, на который идешь, как "на каторгу"... Хотя, знаю, супружеский долг называется... :cry:

Вернуться в «Члены семьи»