Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Интим не предлагать? (Семейная жизнь без секса)

Частота секса у семейных пар со стажем!

Каждый день
15
3%
Раз в 2-3 дня
178
34%
Раз в неделю
159
30%
Раз в 2-3 недели
96
18%
Раз в месяц
36
7%
Реже
42
8%

Всего голосов: 526

Барбус

Сообщение Барбус » Ср янв 13, 2010 22:43

sharik писал(а):Барбус, так вот Вы мне скажите, Вы сексом для мужа занимаетесь или для себя?

А одно исключает другое?
Отношения в браке требуют компромисов, и в сексуальной жизни этих компромисов даже меньше, чем в быту.
У меня ведь тоже были периоды "нехотенья". И у мужа были. Но если одному хочется, а другому нет, то почему бы не поддержать инициативу, не сделать приятно любимому человеку. И еще нам в сложные периоды помогал негласный уговор: тот, кому хочется, занимает активную позицию, берет всю физическую сторону процеса на себя, второй расслабляется и получает удовольствие.
И то, что аппетит приходит во время еды, это точно. Иногда бывает, лежишь уже после и думаешь, что ж я дура такая была, что артачилась сначала.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Бася писал(а):чем больше стаж совместной жизни, тем чаще разговор " а давай лучше выспимся"

А я считаю, что как раз при большом стаже сон и не страдает. Техника доведена до автоматизма, любимые позы заучены, если надо выспаться, то секс здесь помехой быть не может.

Элика

Сообщение Элика » Ср янв 13, 2010 22:46

Барбус писал(а):Техника доведена до автоматизма, любимые позы заучены, если надо выспаться, то секс здесь помехой быть не может.

Это как, секс с закрытыми глазами ... :D

Гена Б.
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Гена Б. » Ср янв 13, 2010 22:46

МаМаша писал(а): просмотр подобных фильмов не совсем ваш вариант.

Это верно... хотя я их коплю, ибо верю что комп без них не комп.
В целом же скажу, меня всегда восхищала способность Человека усложнить и запутать простое. Ну хочешь размножаться - займись процессом, нет,ну и не мучайся, отдохни. Мне кажется частоту занятий сексом превратили в некий спорт..."Дольше, быстрее, сильнее..." или как то так. Секс стал индустрией. Деньги зарабатывают на тех кто хочет, тех кто не хочет объявляют больными и лечат(за еще большие деньги) Ночной кошмар продавцов это асексуал, он неуязвим, ему невозможно ничего втюхать. Я совсем не зазываю всех в скопцы, хотя они молодцы, несмотря на то, что радикальны вне всякой меры фанатичны. Я призываю трезво, если все довольны, то чего суетится. А окружающим и соврать если что можно, чтоб отстали. Проблема может быть только если один из двоих не доволен. Ну уж тут искать решение надо, и персонализированно...

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Ср янв 13, 2010 23:22

sharik писал(а):услуги сексолога днем с огнем не сыщешь.

а русмед не поможет в этом вопросе? там консультируют... ведь для общения с сексологом я так думаю телесный контакт не столь важен :oops:

Milene Farmere

Сообщение Milene Farmere » Чт янв 14, 2010 07:59

Ну начну по порядку!
Спасибо всем за высказывания, для меня это много значит! Все равно какие то выводы делаются :0
OksanaH писал(а):Milene Farmere, Вот вы и вычленили из общей безисходности одну, к слову, вполне решаемую проблему - идите прямиком в темку о неспящих детках. Оффтоп - мы дверь приоткрытой оставляли вначале, ночник горел, всем всегда говорили при нем, какой он большой, уже не боится, перед сном звонили бабушке или (просто всем подряд) игрушка в кровать, но это уже после периода истерик.

Все это я делаю и говорю, и что большой,и что молодец, и .т.д и ночник у нас ...всё делаю, но пока без результатов. Только через плач и обиду, а я так не хочу. Тонкая натура он у меня (может конечно преувеличиваю, но невропатологи уже снятся)..
Берёза писал(а):Milene Farmere, вот читаю-читаю и тоже не понимаю, что ж вы так мучаетесь? И явно не первый год уже. Так и жизнь пройдёт с ощущением, что всем должна, кроме себя.

так я есть, 4 года уже так живу, с рождения ребенка. До рождения ребенка мы жили вдвоем с мужем и двери на ночь запирали и т.д.А с рождением бабушка с дедушкой тесно вошли в нашу семью.Я ж сказала,что она помешена на всем ЗДОРОВОМ. Контролирует еду ребенка или сама даже готовит и приносит что ему есть, что носить,когда спать,как спать и т.д.Если я иду на рожон и делаю малость по своему (бабушка видит,что уже мало на меня влияет - она начинает натаскивать свекра), прибегает свекр с дикими глазами и трясущимися руками и говорит,что мы из ребенка инвалида делаем и ничего не можем и т.д.что за родители такие долбанные....
Мужу это все говорю,что я от этого устала, но он говорит,типа не обращай внимания, делай как считаешь нужным и.т.д.А я не могу, весь их негатив во мне всегда,я устала чувствовать себя обязанной и виноватой...А плевать на всех и закрывать глаза я тоже не могу. Не могу к своей маме поехать пожить,т.к. у мелкого здесь садик, а если не будем ходить в садик - то опять же плохая,т.к. свекр с таким трудом выбил нам там место...
Моя мама тоже ксатити такая же плохая как и я, не так и не тем внука кормит, не так воспитывает, не так с ним общается, не в ту одежду одела, не в то время вышла с ним гулять и т.д....Одни они - БОГИ!
Sirena писал(а):Имхо-имхо, только лишь свежий воздух скорейшему засыпанию способствует мало. Моих надо "выбегивать", малый за вечернюю прогулку проходит около 2 км и столько же пробегает.

поверьте мне - пробегает он достаточно!!!! :)))
IreneM писал(а):Milene Farmere, извините за настойчивость, но я все-таки повторю свой вопрос: чем все-тки занята ваша половина, пока вы с песнями и танцами ребенка укладываете? И вообще каков его вклад в ваш семейный уклад?
Чета не возникло у меня ощущения, что вы делите хлопоты или делаете все сообща... Или я ошибаюсь.

муж - это тоже отдельная тема. Я его люблю и он не плохой человек, мне во всем с ним комфортно (кроме отсутствие норамального секса), но ... у него по Фрейду наверное, жена должна быть как мать!!! У него в голове не укладывается,что я могу уставать, что то не успевать и т.д. Он не представляет как с маленьким допустим ребенком можно не успеть суп сварить и .т.д. Ведь его мама ВСЁ успевает. Даже огороды держат. И он не понимает что я - не ОНА. У меня нет на всё сил и желания быть лошадью и выглядеть в 50-60 лет на все 80. Зато стахановка и грудь в орденах....
Он ребенка стал ощущуть наверное лет с 3-х. до этого он и не почувствовал на себе,что дома маленький ребенок. Т.к.его мама всячески его ограждала от всех дел, ему же выспаться надо, ему же на работу надо, ему же поесть надо и т.д. Она была везде вместо него и он это спокойно воспринимал, т.к. ему это было удобно. ребенок у меня не спал ночами, да и днем вообще... так вот у нас дежурство было со свекровью, а не с мужем и так во всем. Стирали, гладили, убирали мы со свекровью на пару (+ моя мама конечно, когда приезжала). За это я конечно благодарна ей, но у неё нет понятий,что я мать и могу воспитывать и делать сама. Её не просят - она сама приходит делает, а потом косвенно высказывает.
Даже сейчас муж говорит ей - не приходи по утрам, я сам покормлю, одену и отвезу в садик ребенка - она всё равно препирается проверить во что одет ребенок перед садиком. Это болезнь уже...Даже например муж говорит одевай сына - я пойду с ним погуляю, пока муж оденется, прибегает бабушка и уводит ребенка гулять. Ну муж раздевается и дальше делает свои дела.
В общем муж у меня свободен почти от обязательств, конечно последний год он более приобщился, в плане отвезти в сад, погулять с ребенком и т.д.Со сном - он говорит он не хочет со мной (естественно,т.к.ребенок не считает его папой в полной мере), а хочет с тобой спать.

в общем надо всё менять, а муж говорит - чё ты из мухи слона делаешь,всё нормально, его всё почти устраивает
:cry:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

sharik писал(а):и она тоже считает, что с рождением ребенка твоя жизнь кладется на алтарь этого ребенка Surprised

лучше и сказать нельзя, в точно смысл жизни свекров!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Чт янв 14, 2010 08:45

Milene Farmere,я считаю, что Вам нужно переехать и жить отдельно. И не говорите, что это невозможно. Возможно, продумайте как. Ребенок ходит в сад, значит не настолько уж Вы от свекрови и зависите. А воспитывать и отвечать за ребенка должны родители, а не бабушка. Вот так жестко. Вы должны решать, как одевать и кормить ребенка!

Milene Farmere

Сообщение Milene Farmere » Чт янв 14, 2010 08:59

Еленка29 писал(а):Ребенок ходит в сад

почти не ходит, в год - в общей сложности 1-3 месяца (это если сложить всю нашу посещаемость!

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Чт янв 14, 2010 09:05

Milene Farmere писал(а):Я ж сказала,что она помешена на всем ЗДОРОВОМ. Контролирует еду ребенка или сама даже готовит и приносит что ему есть, что носить,когда спать,как спать и т.д.

Я, я будут такой свекровью!!!!
:s:
В том , что бабушка все делает за папу-это тоже про нас.поэтому ребенок с папой не считается, а папе обидно. ну это офф конечно.

Gritat

Сообщение Gritat » Чт янв 14, 2010 09:10

Milene Farmere, ваши свекры придумали себе, как повысить свою значимость - это можно спокойненько проделывать в вашей семье. Если вы согласны с таким раскладом, то это одно. Если не согласны - то без борьбы не рассосется :roll: Если только они вдруг случайно станут востребованы где-то в другом месте и получат почет и уважение и тотальную занятость.

Milene Farmere

Сообщение Milene Farmere » Чт янв 14, 2010 09:13

Мама Елисейки писал(а):В том , что бабушка все делает за папу-это тоже про нас.поэтому ребенок с папой не считается, а папе обидно. ну это офф конечно.

и у нас так, ещё и не понимает, почему он маму любит,а его нет :)
Gritat писал(а):Milene Farmere, ваши свекры придумали себе, как повысить свою значимость - это можно спокойненько проделывать в вашей семье

в точку!

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Чт янв 14, 2010 09:16

и получается я тоже завишу от свекрови , а не от мужа(( Говорю в открытую-я за муж за тебя выходила, а не за твоб мать, а он: "Не нравится-иди отсюда" :pardon:

Milene Farmere

Сообщение Milene Farmere » Чт янв 14, 2010 09:38

Мама Елисейки писал(а):и получается я тоже завишу от свекрови , а не от мужа(( Говорю в открытую-я за муж за тебя выходила, а не за твоб мать, а он: "Не нравится-иди отсюда" :pardon:

и что ж вы так далеко живете, а то б встретились - поплакали бы :cry:
у меня тоже высказывает, мать на 10 лет постарела няньча нашего сына,почей не спит. Я также ночей не сплю, кто ж виноват,что у меня муж - маменький сынок. Ему надо чтобы нагрели, приготовили, убрали и под нос поставили :( Такое ощущение,что я типа по Гавайям, да по салонам...
ну мужа я уже почти поменяла, уже не высказывает мне если не кристально чисто в доме! А вот со свекровью - это как об стену головой биться. Муж не хочет терпеть неудобства, например съесть какой то п/фабрикат или самому погладить, в моё например отсутствие, когда можно пойти к мамочке и она всё сделает единственному и любимому сыночку.
Сейчас муж уже нет так им подчиняется. И они говорят, что это я его испортила, скоро и его инвалидом сделаю своим образом жизни и едой :))) Т.е.все беды и несчастья от меня :)) :evil:

Yliana

Сообщение Yliana » Чт янв 14, 2010 09:40

Мама Елисейки писал(а):Говорю в открытую-я за муж за тебя выходила, а не за твоб мать, а он: "Не нравится-иди отсюда" :pardon:

Я б собралась и ушла :giggle: К маме жить. И не трепала бы себе нервы. А может и нашла бы потом себе нормального мужика, с которым хочется.

Nora

Сообщение Nora » Чт янв 14, 2010 10:02

Gritat писал(а):Если только они вдруг случайно станут востребованы где-то в другом месте и получат почет и уважение и тотальную занятость.
100%!Milene Farmere, займите своих близких делом, отключите внимание от внука и своей семьи: купите дачу, пусть помидорки выращивает, привозите ей овощи-фрукты - пусть заготовки делает, отправьте, наконец, бабушку и дедушку в санаторий с внуком, - дайте им нанянчится! У нас недавно 2 бабушки и 1 дедушка с 2 внуками неделю провели - к нашему приезду обе бабушки были на корвалоле :mrgreen: нанянчилиииииись! или ремонт придумайте! и пусть оби, краску, линолеум выбирают целыми днями. Ваша позиция немного инфантильна, простите :oops: Или вот еще, отдайте сына в какую-нить спортивную секцию или кружок какой или бассейн - и пусть эти занятия будут только бабушкинско-дедушкинскими: пусть водят, забирают и т.д. Определите сами (!!!!!) зону их проникновения в вашу жизнь, раз уж без проникновения никак.

Milene Farmere

Сообщение Milene Farmere » Чт янв 14, 2010 10:11

Nora писал(а):100%!Milene Farmere, займите своих близких делом, отключите внимание от внука и своей семьи: купите дачу, пусть помидорки выращивает, привозите ей овощи-фрукты - пусть заготовки делает, отправьте, наконец, бабушку и дедушку в санаторий с внуком, - дайте им нанянчится! У нас недавно 2 бабушки и 1 дедушка с 2 внуками неделю провели - к нашему приезду обе бабушки были на корвалоле MrGreen нанянчилиииииись! или ремонт придумайте!

девочки все это было и есть! Я ж говорю - там диагноз, но самое страшное - они хотят,что б все там жили. Они уже как зомби.Но тянут на себе 3 огорода, дачу, курей, сейчас кроликов завели, закрутки,закатки все сами делают, но и нас поучать и воспитывать всех успевают. Сейчас ещё дедушка и парник строит.
На лето возили их на море на 2 недели они сами были с внуком. Они хотят сами быть во всем лидерами, чтоб все жили по их указке и делали всё как они. А кто так не делает или не живет - те враги! Мне что бы разорвать этот порочный круг - надо только поссраться с ними окончательно мне разговаривать ,а я так не могу!

Вернуться в «Члены семьи»