Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Интим не предлагать? (Семейная жизнь без секса)

Частота секса у семейных пар со стажем!

Каждый день
15
3%
Раз в 2-3 дня
178
34%
Раз в неделю
159
30%
Раз в 2-3 недели
96
18%
Раз в месяц
36
7%
Реже
42
8%

Всего голосов: 526

LePups

Сообщение LePups » Чт янв 14, 2010 10:29

Yliana писал(а):Я б собралась и ушла К маме жить. И не трепала бы себе нервы. А может и нашла бы потом себе нормального мужика, с которым хочется.

+1
Milene Farmere, мой взгляд со стороны: вы живете с человеком, которого не хотите и не уважаете-раз.
В доме свекров(или общем), которых с трудом переносите и которые со своим напором и деятельным образом жизни у вас, человека более пассивного по жизни, в печенках сидят,- два.
Имеете в этой связи хорошего, но уже избалованного ребенка, что может еще усугубиться, при таком-то бабушкином рвении все делать вместо. Три
Имеете все шансы вырастить инфантильного зависимого человека, при этом расшатав свою нервную систему до какого-нибудь заболевания. Поправьте меня, где я ошиблась, но ИМХО- вы либо мазохист (зато понятнее станет с решением сексуального вопроса :wink: ), либо ноги в руки и бежать. К себе, искать свой покой и счастье и человека, который вас оценит.

Nora

Сообщение Nora » Чт янв 14, 2010 10:39

Milene Farmere писал(а):янут на себе 3 огорода, дачу, курей, сейчас кроликов завели, закрутки,закатки все сами делают, но и нас поучать и воспитывать всех успевают. Сейчас ещё дедушка и парник строит.

:mrgreen: уникальные люди! на этом моя фантазия просто крснеет, бледнеет и убегает прочь за тридевять земель :mrgreen: ну разве что переезд в другой город? :roll:

Milene Farmere

Сообщение Milene Farmere » Чт янв 14, 2010 10:41

LePups писал(а):Поправьте меня, где я ошиблась,

да всё верно, только мужа я люблю и знаю,что он другой, только они жить не дают ему и мне. В общем буду ставить вопрос ребром, либо мы КАК ТО (даже не знаю как) разъезжаемся, либо я ухожу с ребенком !
Хотя мне по сути некуда идти.У мамы места нет. Да и на неё я могу на 90% только положиться :(((

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Чт янв 14, 2010 10:41

Мама Елисейки писал(а):Говорю в открытую-я за муж за тебя выходила, а не за твоб мать, а он: "Не нравится-иди отсюда" :pardon:

я ей богу Вас не понимаю в вопросе брака... при этом Вы пишете в линеечке что счастливы вместе 12 лет :o чем он вас так привлекает-то, что после всего что на нормальный взгляд кажется унижением, вы продолжаете с ним жить? :unknown:

IreneM

Сообщение IreneM » Чт янв 14, 2010 10:47

+100 под постом LePups
Milene Farmere, еще хочу предостеречь вас, что постоянная неудовлетворенность своей жизнью может вылиться для вас в соматические болезни (телесные, то есть). Чаще всего подобные неврозы вызывают разлады женской половой сферы.
Об этом много написано у психологов и психотерапевтов. Почитайте М.Литвака, Нарицына, А.Некрасова (очень советую "Материнская любовь"). Мне кажется,вас это должно морально укрепить.
Еще я уверяю вас, что сложившаяся нездоровая психологическая обстановка в доме совсем неполезна для вашего ребенка. Скорее всего именно поэтому он, по вашим словам, такой впечатлительный и "нервный". Дети очень чутко чувствуют дисгармонию между родными.
Желаю вам поскорее найти путь к личной гармонии. Мне очень понятны и близки ваши чувства и горести. Но, в моей жизни подобный период был очень недолог. Видимо, предел терпения у меня ниже.:)

Milene Farmere

Сообщение Milene Farmere » Чт янв 14, 2010 10:50

LePups писал(а):Milene Farmere, мой взгляд со стороны: вы живете с человеком, которого не хотите и не уважаете-раз.
В доме свекров(или общем), которых с трудом переносите и которые со своим напором и деятельным образом жизни у вас, человека более пассивного по жизни, в печенках сидят,- два.
Имеете в этой связи хорошего, но уже избалованного ребенка, что может еще усугубиться, при таком-то бабушкином рвении все делать вместо. Три
Имеете все шансы вырастить инфантильного зависимого человека, при этом расшатав свою нервную систему до какого-нибудь заболевания. Поправьте меня, где я ошиблась, но ИМХО- вы либо мазохист (зато понятнее станет с решением сексуального вопроса Wink ), либо ноги в руки и бежать. К себе, искать свой покой и счастье и человека, который вас оценит.

Вот что мне на это муж ответил ( я ему переслала этот текст):
"И что? твои предложения?
легче всего со стороны развешивать ярлыки и давать другим советы, ты знаешь как на самом деле живет этот умник (ца), который дает тебе такие советы?"

IreneM

Сообщение IreneM » Чт янв 14, 2010 10:50

А что до секса (вернее, отсутствия оного) в вашей семье - то это следствие того, что происходит.

LePups

Сообщение LePups » Чт янв 14, 2010 11:03

Milene Farmere писал(а):егче всего со стороны развешивать ярлыки и давать другим советы, ты знаешь как на самом деле живет этот умник (ца), который дает тебе такие советы?"

Неудивительно, что он так ответил, мой бы тоже самое написал. А вот что меня удивило, так это то, что пост был переслан мужу. Что для меня показатель либо большого доверия, либо уже пика отчаяния.

Milene Farmere

Сообщение Milene Farmere » Чт янв 14, 2010 11:24

LePups писал(а):Что для меня показатель либо большого доверия, либо уже пика отчаяния.

и то, и другое, просто уже не знаю как всё разрулить не разрушаю семью и опять таки что бы всем было хорошо

IreneM

Сообщение IreneM » Чт янв 14, 2010 11:29

Milene Farmere писал(а):что бы всем было хорошо

ИМХО, в вашей ситуации всем хорошо быть не может. пока что хорошо только вашим свекрам и мужу. а вам лично - нет. делайте выводы

Gritat

Сообщение Gritat » Чт янв 14, 2010 11:29

Milene Farmere писал(а):"И что? твои предложения?

надо продумывать.
Думаю, нет необходимости (тем более раз нет возможности) жечь мосты и все такое. Планомерная работа по улучшению своего статуса и отодвигания на положенное место свекров вполне себе вариант. Прикиньте, какой вы видите свою семью в идеале - например, вы работаете, но с расчетом своих сил, муж снижает требования к котлетам и помогает по дому в меру своих талантов, ребенок прислушивается не только к своим желаниям, но и требованиям родителей, свекры где-то на горизонте выращивают вам экологически чистые овощи и кур, принимая внука, когда попросят и не вмешиваясь в ваши процессы... (сформулируйте сами). Прикиньте, какие шаги и действия должны привести вас к вашей цели - и действуйте. Быть счастливым не только не запрещено, это практически обязанность :)

IreneM

Сообщение IreneM » Чт янв 14, 2010 11:32

Gritat писал(а):вы работаете, но с расчетом своих сил, муж снижает требования к котлетам и помогает по дому в меру своих талантов, ребенок прислушивается не только к своим желаниям, но и требованиям родителей, свекры где-то на горизонте выращивают вам экологически чистые овощи и кур, принимая внука, когда попросят и не вмешиваясь в ваши процессы...

это идилия:), чесслово! а там глядишь, и с сексом все будет нормуль;) :friends:

Добавлено спустя 54 секунды:

Gritat писал(а):Быть счастливым не только не запрещено, это практически обязанность Smile

+1000 (очень много нулей)

Milene Farmere

Сообщение Milene Farmere » Чт янв 14, 2010 11:35

Gritat писал(а):надо продумывать.

зная своих свекров (т.к.они хорошие люди), любить я их буду и ценить, когда мы будем жить далеко друг от друга, другого варианта нет

LePups

Сообщение LePups » Чт янв 14, 2010 11:35

Gritat писал(а):Быть счастливым не только не запрещено, это практически обязанность

IreneM писал(а):+1000 (очень много нулей)

и от меня ППКС.
Милен, перешлите и этот(автор которого-Gritat), пост мужу(со своими дополнениями и от себя)))) Что он ответит?

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Чт янв 14, 2010 11:39

Gritat, согласна, уйти всегда успеется. Да и не к этому её судьба толкает, имхо. Этой женщине нужно научиться отстаивать себя, как мне видится. Раз она попала в такую ситуацию, значит может с ней справиться. Milene Farmere, мне кажется, вы никак не осознаете, что никто за вас вам хорошо не сделает, к этому действительно придётся приложить усилия, чтобы воспитать себя и окружающих вас родных людей. Это нужно прежде всего вашему сыну!

Вернуться в «Члены семьи»