Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Когда муж становится чужим (реанимируем семейные отношения).

IraI

Сообщение IraI » Пн ноя 22, 2010 20:59

Боже девочки как я вас всех понимаю, у самой три года сознание, что живу с чужим человеком. Он вроде и помогает, и ребенка любит, но смотрю на него и понимаю - чужой. нет его и не скучаю. хотя раньше любила до безумия, все прощала, а теперь вдруг как контакт перегорел, бах и все поняла, хватит любить кого то надо любИТЬ СЕБЯ ! тут на форуме прочитала фразу. "не стоит тратить время на того человека, который не стремитьсяпроводить его с тобой" вот и у нас так я изо всех сил пыталась найти общие интересы, а он говорил, что ему тошно дома, а я не могла не дома у меня ребенок рос, на бабушек кидать не хотелось, хотелось видеть его каждый миг. ( может сама виновата) а он эти миги не хотел делить со мной. и получалось, в радости мы вместе а в горе я одна, так и перегорела. Хотя вроде человек не плохой, и все его вокруг любят. Но в душу к себе до сих пор не пустил, есть увлечения которые заполнили всю душу, а мне остатков мало, я себя всю отдала, и закончилась я, все нет ничего больше - равнодушие к нему. А он теперь держит не пускает, и сам не хочет отказываться от своих увлечений. времени они вроде занимают не очень много ( работа), но душу занимают почти всю. короче не знаю как еще понятнее высказаться извините, что сумбурно ! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

каждый миг видеть в смысле как ребенок растет, первая улыбка, первый шаг и т.д.

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение адамовна » Пн ноя 22, 2010 21:15

беккет писал(а):Не объяснился,сказал только,что мама плохая,злая и он маму поэтому не любит

беккет, я, к сожалению, не общаюсь с творческими личностями - как-то не довелось, но как по мне, ни один мужик, будь он художник или грузчик, не имеет права так говорить ребенку о его матери.:x У моего мужа дочь от первого брака, мы с ней очень хорошо общаемся, так вот, не смотря на то, что к той самой первой жене он относится, мягко говоря не очень хорошо, свою дочь учит уважать и слушаться маму.
А не завидует ли Олег тебе в плане таланта и работоспособности? Зависть - чувство неприятное и присуще каждому, но не каждый с ней умеет бороться. Ты - умничка, держись. Ему одному, без тебя и доченьки тоже несладко будет. И, кстати, если бы он уходил с холодной головой, то не забыл бы зарядное. Ой, вернется он еще, и не раз вернется...

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 21:22

адамовна писал(а):А не завидует ли Олег тебе в плане таланта и работоспособности?

Не то ,что завидует,а все ему на это указывают,его заказчики просят"Пусть Линочка придёт и чуть порисует,хоть бабочку,хоть улиточку,у неё всё светится" :)Потом я огребаю каждый раз:(
адамовна писал(а):Ему одному, без тебя и доченьки тоже несладко будет

Говорит,легче будет,что просто счастлив,когда мы на недельку уезжаем в гости или в деревню :unknown:
адамовна писал(а):если бы он уходил с холодной головой, то не забыл бы зарядное

Четыре одинаковых зарядных дома-потому что вечно их где-то забывает,покупает новое,потом возвращаются вдруг старые :)

Элика

Сообщение Элика » Пн ноя 22, 2010 21:30

беккет писал(а):Говорит,легче будет,что просто счастлив,когда мы на недельку уезжаем в гости или в деревню

Это вы просто только на недельку уезжали :mrgreen: Надо было бы на дольше, тогда как в анекдоте - МММ, Гречка.

адамовна

Сообщение адамовна » Пн ноя 22, 2010 21:36

беккет писал(а):а все ему на это указывают,его заказчики просят"Пусть Линочка придёт и чуть порисует,хоть бабочку,хоть улиточку,у неё всё светится"

То-то и оно. Ты знаешь, так трогательно то, что ты его защищаешь... Видать, мужик он , действительно, неплохой, просто моча в голову стрельнула. :unknown:
беккет писал(а):Говорит,легче будет,что просто счастлив,когда мы на недельку уезжаем в гости или в деревню

Может - недельку, а дольше? Время все расставит на свои места. За Настеньку обидно.
беккет писал(а):Четыре одинаковых зарядных дома-потому что вечно их где-то забывает,покупает новое,потом возвращаются вдруг старые

От растяпа, я такая же, муж все время ругается. :oops:

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 21:40

Элика писал(а):Надо было бы на дольше

Хочется на дольше,у сестры дом в деревне пустой благоустроенный,можно попроситься :)
mamasha-irina писал(а):Мишка даже пожил с другой бабой

ты так смешно пишешь :)
mamasha-irina писал(а):Долго в загсе сотрудница не могла понять,когда мы по новой заявление принесли,все спрашивала-вы что однофамильц

:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

адамовна писал(а):То-то и оно. Ты знаешь, так трогательно то, что ты его защищаешь... Видать, мужик он , действительно, неплохой, просто моча в голову стрельнула

Та хороший,чё б я с плохим жила столько :)
адамовна писал(а):За Настеньку обидно.

У неё прошло,рубится себе на ноуте(тоже забыл :lol: )

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 21:51

Серебро писал(а):беккет, Лин, ну на самом деле, не все так ужасно. Чай не война

конечно,ничего ужасного,выбивающая неприятность :(
Серебро писал(а):И вообще, хватай дочку в охапку и чеши к нам

Сильно думаю над этим.
Серебро писал(а):особенно если сможешь преподавать

Люблю и могу и диплом преподавательский Академии художеств имеется,вроде,даже Израиль его признаёт :) Но страшновастенько :oops:
Серебро писал(а):Такое ощущение, что ты в полном раздрае и не понимаешь, как реагировать. Ну да, нехило он тебя ошарашил.

Это точно :(
Серебро писал(а): Разозлиться б тебе на него. Так чтоб ух! хотелось, чтобы перья в стороны летели.

Пытаюсь,не получается,но успокоилась уже,вернее ,люди успокоили :-*

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 22:09

Серебро писал(а):но в итоге потом еще спасибо скажешь, что ушел и дал жить

Спасибо Серебро,уже как-то легче,сохнутовские программы смотрю,может и да,приехать писать Иерусалим,учить людей держать карандаш и забыть эту зиму :)

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 22:24

Серебро писал(а):Лин, постой, вы же с юности вместе? т.е. у тебя других серьезных отношений и не было, получается?

да,позор такой,с детства вместе,других не пробовали,редко бывает :oops:

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пн ноя 22, 2010 22:34

беккет писал(а):хоть бабочку,хоть улиточку,у неё всё светится"

Хоть свиночку и крысочку, а? :mrgreen:

Dasha

Сообщение Dasha » Пн ноя 22, 2010 22:37

беккет писал(а):может и да,приехать писать Иерусалим,учить людей держать карандаш и забыть эту зиму
О, прекрасная возможность - а муж висел, как гиря на ногах, мешал, не хотел уезжать... В общем, может это у тебя начало новой, лучшей жизни :wink:

беккет писал(а):с детства вместе,других не пробовали,редко бывает
Тогда тебе труднее представить, что можно жить с другим мужчиной - но не дрейфь, все получится! Не сошелся свет на нем клином. (Надо было, конечно, малость поизменять ему для тренировки по установлению отношений с мужиками... :giggle: )

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пн ноя 22, 2010 22:43

Серебро писал(а):беккет, обнимаю и глажу по голове. и посылаю луч поддержки Все будет хорошо. Щас страшно, может, но в итоге потом еще спасибо скажешь, что ушел и дал жить.

Серебро писал(а):хватай дочку в охапку и чеши к нам

:good:

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 22:45

МаМаша писал(а):Хоть свиночку и крысочку, а?

сделаем,я ж пока не еду :)

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 23:01

Dasha писал(а): В общем, может это у тебя начало новой, лучшей жизни

Наверное :)
Dasha писал(а):Надо было, конечно, малость поизменять ему для тренировки по установлению отношений с мужиками

Всё некогда было,вот попробую.это ж смешно :lol:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Серебро писал(а):А, и это, курятник в зоомагазин сдай

Куда,я ж их люблю ,гадов :)

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пн ноя 22, 2010 23:29

беккет,если не на пмж, то хоть в Израиль, хоть к сестре, может стоит съездить? проветриться так сказать

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 23:38

Arven,дык сестра живёт на соседней улице :) Дом в деревне у неё пустой,она там летом тусит :) Папа в Луганск зовёт,но там у него любимая-жесть,только радоваться будет :)

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пн ноя 22, 2010 23:41

беккет,а она уже в курсе? а так неплохое предложение конечно, приезжай!

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 23:46

Arven писал(а):беккет,а она уже в курсе?

батя ничего от неё не скрывает,доверительные отношения,блин :mrgreen:

MariR

Сообщение MariR » Вт ноя 23, 2010 08:33

беккет, лучше б такие скоропалительные решения по поводу ПМЖ принимать на холодную голову. А то прям бегство какое-то получается. Зачем сжигать мосты? Пусть все устаканится ,потом поймешь ,нужна тебе эта зима или нет. И сможешь ли ты без неё. Не торопись.
Другое дело съездить ,посмотреть ,развеяться. :wink:

беккет

Сообщение беккет » Вт ноя 23, 2010 09:02

MariR писал(а):беккет, лучше б такие скоропалительные решения по поводу ПМЖ принимать на холодную голову

не принимаю пока решений,просто прикидываю варианты,стратегические пути :)

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Вт ноя 23, 2010 22:43

беккет, два дня не заходила - работала, но о тебе вспоминала, щас перечитала - ты молодец! Так держать! И себя винить не нужно, ну его на фиг :wink: (в смысле чувство вины)

Элика

Сообщение Элика » Ср ноя 24, 2010 10:39

беккет, Лина, солнышко, выходи видишь как мы все тут за тебя переживаем :friends: Что то сердечко у меня не на месте от твоего молчания.

беккет

Сообщение беккет » Ср ноя 24, 2010 10:47

Элика писал(а):беккет, Лина, солнышко, выходи видишь как мы все тут за тебя переживаем Friends Что то сердечко у меня не на месте от твоего молчания.

Не надо переживать,а то жаловаться не буду :oops: Я тут,рисую портрет с компа,как обычно :) На полмонитора портрет,на полмонитора форум :) Спала вчера весь день,только дочери еду приготовила,а больше ничего не делала :good: Нашла много плюсов :Yahoo!:
Alex83 писал(а):беккет, два дня не заходила - работала, но о тебе вспоминала, щас перечитала - ты молодец! Так держать!

Всё хорошо :-*

MariR

Сообщение MariR » Ср ноя 24, 2010 10:57

беккет писал(а):Спала вчера весь день,только дочери еду приготовила,а больше ничего не делала

кайф! :D :good: Как Настя?

беккет

Сообщение беккет » Ср ноя 24, 2010 11:03

MariR писал(а):Как Настя?

Отлично,я ж писала,Олег же ж в школу даже ходил и заступался за неё перед классной(она у нас-ух,как в гимназиях старинных (кто читал в детстве книги типа "Дорога уходит в даль?"Там такие описаны:)):mrgreen: )Так бы он в школу бы ,конечно,не пошёл :mrgreen:

Элика

Сообщение Элика » Ср ноя 24, 2010 11:18

беккет писал(а):Я тут,рисую портрет с компа,как обычно Smile На полмонитора портрет,

Фух, я прочитала- На полмиллиона портрет :giggle: Шоб б так и было, " наврочила" :) :)

MariR

Сообщение MariR » Ср ноя 24, 2010 11:34

беккет писал(а):Так бы он в школу бы ,конечно,не пошёл

:mrgreen:

Лена-Фло

Сообщение Лена-Фло » Пн мар 21, 2011 21:50

Помогите, подружки, и мне советом...
Свой вопрос я назвала бы "когда муж тянет к земле"...
Летать хочется, упиваться впечатлениями, романтикой. А супруга даже не могу вытащить на прогулку весенним солнышком насладится. От душевного одиночества ком в горле стоит. Работать не могу... Пустота такая на душе. Чем дальше, тем хуже.
За четыре года мы ни разу не были на море или еще где-то в отпуске. На деньги, приготовленные когда-то для свадебного путешествия... купили ноутбук. Вообще, мое мнение в таких вопросах редко учитывается...
Я уже не знаю, увижу ли когда-нибудь что-либо, кроме этого засраного города, а так хочется свободы!!!

Познакомилась недавно с человеком. Просто антипод какой-то моего мужа. Умен настолько, что я перед ним преклоняюсь, силен характером, амбициозен, еще и профессия романтична... Вот только не мой...
Вобщем, это меня доконало. В муже пыталась даже ревность разбудить. Услышала "Да кому ты нужна?".

"Муж стал чужим" - это самое точное описание моих чувств. Виню себя... Но так хочется жить на всю катушку! С эмоциями, с экстримом даже каким-то!

Нашла вот в афоризмах такое "Ты люби мужчину, не боясь, не каясь, поднимаясь до него, а не опускаясь!"
Как я хочу именно так любить! Да только не получается...

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Пн мар 21, 2011 22:06

Лена-Фло, Дауж, Ленок, такая же фигня))
Дома если появились копейки-значит на ремонт, ходит за мной со списками, что и куда мы должны потратить (и сколько мне еще надо заработать) Со страшным скандалом вытащила его и ребенка в Ростов в прошлом году, хочу их в Москву свозить, в Питер по музеям, но...: ты деньги тратить не умеешь и пр...я просто найду себе такого человека, с которым это будет интересно все делать, а он пусть дома сидит.

Лена-Фло

Сообщение Лена-Фло » Пн мар 21, 2011 22:30

Мне, можно сказать, религия не позволяет такого человека найти. А если честно, просто не умею... Нашла, но ничего не получилось. И гадаю: дура я такая, что не могу мужика охмурить, или действительно так супруга люблю?

А пустота на душе всеобьемлющая... Тут и несостоявшийся роман, конечно, не последнюю роль сыграл...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Мама Елисейки писал(а):ходит за мной со списками, что и куда мы должны потратить (и сколько мне еще надо заработать)

Надо же! ПОДРУГААА!!!!!

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Пн мар 21, 2011 22:53

Лена-Фло писал(а): "Да кому ты нужна?"

а вот это уже ппц, извините. хамство какое-то.

Мама Елисейки писал(а):я просто найду себе такого человека, с которым это будет интересно все делать, а он пусть дома сидит

:good: молодец! Лена-Фло, берите пример с Мамы Елисейки!

Лена-Фло писал(а):религия не позволяет такого человека найти

религия - это сводка правил для управления человечеством, а вот если верите в Бога, то неужели вы думаете, что он не хочет, чтобы его (Бога) дети были счастливы, хочет чтобы тратили впустую, деградировали и не использовали свои возможности и потенциал? Это конечно другая тема, но просто так, к размышлению.

Мама Елисейки писал(а):ты деньги тратить не умеешь и пр...

а это обосновано?

slb.michael

Сообщение slb.michael » Вт мар 22, 2011 05:51

Лена-Фло писал(а):Я уже не знаю, увижу ли когда-нибудь что-либо, кроме этого засраного города, а так хочется свободы!!!

Свобода понятие относительное. Есть люди, которые и в рабстве свободны.
Разве Вы не можете без мужа куда-нибудь съездить, раз уж Вам так важно выбраться из вашего города?

Слоненок

Сообщение Слоненок » Вт мар 22, 2011 11:09

slb.michael писал(а):Разве Вы не можете без мужа куда-нибудь съездить, раз уж Вам так важно выбраться из вашего города?

Поддерживаю. разве обязательно для удовлетворения своих романтических порывов насиловать другого человека?
И вообще, в несовпадении интересов есть один большой плюс: один удовлетворяет свои потребности, а второй пасет ребенка.
И финасово это выгоднее.
Мой муж не любит балет, а я люблю. Так муж остается с ребенком, а я иду в театр. И няню приглашать не надо.
Лена-Фло писал(а):Но так хочется жить на всю катушку! С эмоциями, с экстримом даже каким-то!

А финансы это точно позволяют?
Я считаю, что это хорошо, когда хоть кто-то в семье умеет считать деньги. А еще лучше, когда хоть кто-то прилично зарабатывает :) Ноутбук, особенно если он нужен для работы, явно гораздо полезнее путешествия. И ремонт - дело нужное.

Лена-Фло

Сообщение Лена-Фло » Вт мар 22, 2011 11:51

Слоненок писал(а):Ноутбук, особенно если он нужен для работы

А если в доме уже три компьютера на тот момент были и еще гора железа, от которого деться некуда?..

Слоненок писал(а):А финансы это точно позволяют?

В горы с палаткой - дешевле чем неделя в прогнившем нудном пансионате.
slb.michael писал(а):Разве Вы не можете без мужа куда-нибудь съездить, раз уж Вам так важно выбраться из вашего города?

Ну, могу. Но в одиночку - это сурогат. Не то... Даже впечатлениями поделиться не с кем.

Mama Katenki

Сообщение Mama Katenki » Вт мар 22, 2011 12:05

Лена-Фло писал(а):Свой вопрос я назвала бы "когда муж тянет к земле"...
Летать хочется, упиваться впечатлениями, романтикой. А супруга даже не могу вытащить на прогулку весенним солнышком насладится.

а он всегда был таким? может вы изначально разные?
или он был взбалмошным, легким на подъем и безшабашным экстрималом, который вас устраивал, а в последние 4 года к земле тянет?

Слоненок

Сообщение Слоненок » Вт мар 22, 2011 12:47

Лена-Фло писал(а):Ну, могу. Но в одиночку - это сурогат. Не то... Даже впечатлениями поделиться не с кем.

Так можно компанию найти.
Я считаю, что обижаться на человека за то, что он не такой, как тебе хочется, бессмысленно. Вынуждать подчиняться своим желаниям - жестоко. Считаю, что надо уважать желания и мнения друг друга. Тогда и без безумной любви семейная жизнь будет прекрасна.
(Ни за какие коврижки не пошла бы в горы с палаткой! Но мне бы не пришло в голову запрещать это мужу. А если бы он еще и детей с собой захватил, то, вообще, была бы счастлива. Мужу не придет в голову запрещать мне ходить в театр. Даже с молодым человеком, с которым нас объединяет любовь к танцам.)

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Вт мар 22, 2011 13:02

Лена-Фло, я не пойму, вы в принципе интересно жить хотите или именно с мужем? Первое реализовать гораздо легче. Не нравится путешествовать в одиночестве - ищите компанию, напарницу хотя бы. Я вот давнопоняла, что при всей моей нежной любви к благоверному в баню, в кино, в кафешку посидеть я хочу с любимой подружкой, с ней поболтать обо всём можно, шмотки на киногероине обсудить, масками в бане обменяться:))) Бывают конечно и мужчины подходящие для такого времяпрепровождения, но в подавляющем большинстве так отдыхать и делиться впечатлениями потом лучше с подружкой.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Слоненок писал(а):Ни за какие коврижки не пошла бы в горы с палаткой! Но мне бы не пришло в голову запрещать это мужу. А если бы он еще и детей с собой захватил, то, вообще, была бы счастлива. Мужу не придет в голову запрещать мне ходить в театр. Даже с молодым человеком, с которым нас объединяет любовь к танцам.
Вот-вот! очень разумно! Моего мужа фильмом Секс в большом городе-2 или Сумерки пытать можно. Как, в принципе любого нормального мужика:)) Но это ж не повод не смотреть их:))

Mama Katenki

Сообщение Mama Katenki » Вт мар 22, 2011 13:55

Серебро писал(а):Просто у них внутри семьи дела паршивые

вот и я про тоже
дело тут не в том, кому как хочется развлекаться и кто где проводит время (за компом или в горах)
тут все намного запутанее 8)

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вт мар 22, 2011 17:15

А мне с подружками не интересно, например :pardon: и если б моему мужу было бы лень поднять задницу с дивана и хоть когда-нибудь куда-нибудь сходить или фильм вместе посмотреть, к примеру, меня бы это сильно угнетало. А еще если б ходил и тошнил над ухом про что куда потратить :crazy: моей коллеге на бывшей работе муж выделял в день по 10-15грн на проезд и еду, при том что он не работал вообще, а она зарабатывала на все, еще и должна была отчитываться сколько денег на прокладки потратила. Ну кому такое понравится. Просто до свадьбы то этого не узнаешь, вот девушка и разочаровалась - есть от чего!
Ну бывают конечно исключения, когда жены - транжиры и т.п., но я так поняла, это не про эту девушку.

Лена-Фло

Сообщение Лена-Фло » Вт мар 22, 2011 18:14

Серебро писал(а):Ну видно же, что совсем молодая девочка

:D Ну спасиб... Чай не 19 лет уже....
А в остальном Вы, Серебро, абсолютно правы, дела паршивые.

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:

Отвечая на вопросы...
С одной стороны - экстремалом он никогда не был, но однозначно изменился. Ровно через год после свадьбы, сразу после появления ребенка.
До этого я просто упивалась его заботой, поддержкой, любовью. И романтика была, тихая такая, спокойная, но незабываемая. Буквально за одну неделю все изменилось. С тех пор становится хуже и хуже...
Ну к примеру, он начал вдруг вот так на ровном месте материться и пошлить при мне, при ребенке. А на мои возмущения отвечать: "Уже нельзя и слово сказать?". Разговариваем только на повышенных тонах...
Хотя с другой стороны - он по-своему идеален. Не пьет, не курит, не гульдибанит, дома много сидит. Поэтому язык не поворачивается сказать, что он плохой. А взаимопонимания - ноль, или даже меньше...

Вот знаете, Комаровский пишет, что мама должна ночью обнимать папу. Так вот, у нас ребенка в постель тянет папа, кстати... вот...

А сегодня он мне опять великодушно обьяснил: "Я бы от тебя ушел с радостью, да только жалко. Ты ж ни с кем жить не сможешь и одна пропадешь." Так вот, мне кажется, он прав и проблема таки во мне...

А дружила я всегда с мальчиками, увлечения у меня пацанские. Только после появления в моей жизни мужа все друзья предпочли мирно ретироваться. А новых найти образ жизни не позволяет (тот самый, который так хочу изменить).

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вт мар 22, 2011 18:24

Лена-Фло писал(а):А сегодня он мне опять великодушно обьяснил: "Я бы от тебя ушел с радостью, да только жалко. Ты ж ни с кем жить не сможешь и одна пропадешь." Так вот, мне кажется, он прав и проблема таки во мне...

Я в шоке :shock:
Лена-Фло, самооценку за уши и наверх, хватит в ногах путаться :!:

Лена-Фло

Сообщение Лена-Фло » Вт мар 22, 2011 18:40

Оля писал(а):Лена-Фло, самооценку за уши и наверх, хватит в ногах путаться

Я уже это сама поняла, на счет самооценки. Может, и уважения бы больше получала, если бы сама себя достойно чувствовала. Только не знаю, как же ее поднять то? Ничего путнего придумать не могу.

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вт мар 22, 2011 20:59

Лена-Фло писал(а):Ничего путнего придумать не могу.

себя полюбите! всегда это всем говорю... делайте себе приятно - увлечение какое-то найти, тело в порядок привести, имидж сменить, не позволять себя опускать... сами главное не опускайтесь до уровня мужа - не отвечайте хамством на хамство.

беккет

Сообщение беккет » Вт мар 22, 2011 22:10

Лена-Фло писал(а):"Я бы от тебя ушел с радостью, да только жалко. Ты ж ни с кем жить не сможешь и одна пропадешь." Так вот, мне кажется, он прав

а на основании чего ты делаешь такой вывод?

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Вт мар 22, 2011 23:33

беккет писал(а):Лена-Фло писал(а):
"Я бы от тебя ушел с радостью, да только жалко. Ты ж ни с кем жить не сможешь и одна пропадешь." Так вот, мне кажется, он прав

Вот вот, мой тоже говорит,что ушел бы.да ребенка жаль оставлять со мной.

Лена-Фло

Сообщение Лена-Фло » Ср мар 23, 2011 07:58

Мама Елисейки писал(а):Вот вот, мой тоже говорит,что ушел бы.да ребенка жаль оставлять со мной.

Трындец... За что мы их терпим??? Это и есть любовь?

Серебро писал(а):а сколько? 22?

27 8) Но видать, должно быть стыдно, что не соответствую
беккет писал(а):Лена-Фло писал(а):
"Я бы от тебя ушел с радостью, да только жалко. Ты ж ни с кем жить не сможешь и одна пропадешь." Так вот, мне кажется, он прав

а на основании чего ты делаешь такой вывод?

На том основании, что
а) до 23 лет на меня не обратил внимание ни один мужчина кроме него, родимого.
б) сейчас тоже не особо обращают.
в) ну, у меня реально характер противный...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Мама Елисейки, а ваш родненький тоже вечерами дома сидит и по сторонам не смотрит?

slb.michael

Сообщение slb.michael » Ср мар 23, 2011 08:48

Лена-Фло писал(а):Трындец... За что мы их терпим??? Это и есть любовь?

Ну мы вас (имеется ввиду мужчины женщин) тоже терпим и ничего... В вашем случае, Лена-Фло, это кризис. Кризис семейных отношений, когда первоначальная влюбленность уже прошла, а взаимное уважение не сформировалось.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Ср мар 23, 2011 19:47

Сдохнуть! Девушки, какая тут любовь?! Это ж манипуляции чистой воды. И попытки полностью свести на нет вашу самооценку и вогнать в полную зависимость. А вы сидите и терпите. Для чего-мне не понятно. Значит вам это нравится.

Лена-Фло

Сообщение Лена-Фло » Ср мар 23, 2011 21:12

Серебро писал(а):скорее похоже на страх.

Страх остаться одной? Возможно...

Вообще, чувствую полную безысходность. Понимаю, что любое мое действие приведет только к ухудшению.
Развод? Это просто завал... Я не переживу... Да и близкие тоже...
Поиск "альтернативы" с видимым сохранением семьи - все равно закончится разводом и ужасным скандалом.
Повлиять на поведение мужа я никак не могу.

Свежее: вчера вечером уехал к родственникам в соседнюю область, забрал всю наличку. Сегодня кинулась искать банковскую карту - оказалось тоже увез с собой. Пришлось у брата одалживать на выживание... Забота о семье просто прет...

И все-таки я безумно боюсь его потерять. Обожаю его тело, спать без него не могу до утра... Когда он уезжал, даже слезу пустила - как же три дня одна проживу?

Gritat

Сообщение Gritat » Ср мар 23, 2011 21:24

Лена-Фло писал(а):И все-таки я безумно боюсь его потерять.

а себя не страшно?

Вернуться в «Члены семьи»