Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детский Хоккей!

mrom_190755

Re: Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Вс янв 04, 2015 17:13

И не стыдно у детей шайбу отбирать

Наверно нет, раз сыграли ничью :)
Сегодня старший уехал на первенство России, младший на кубок кадетов. переживаю, ни разу одних не отправляли.
Хочу спросить, сколько вы платите за хоккей в месяц?

mrom_190755

Сообщение mrom_190755 » Вс янв 04, 2015 17:15

Артемчик, у дочки в команде девочка (вратарь) с такой же огромной косой. Причем очень самокритичная девочка, после каждого проигрыша ревет залпом.

Kolibri
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Kolibri » Вс янв 04, 2015 17:43

mrom_190755
у вас там все семейство знатные хоккеисты :) Удачи мальчикам в предстоящих играх!
А у на папа уехал в командировку и теперь все заботы по хоккею на мне бедной :mrgreen: машину папа тоже забрал, ездим на общественном транспорте. Вчера на тренировку поехали на такси, дороговато :( а на автобусе назад поехали, так Ване плохо стало, вырвало его, перепачкал и меня и себя :( Он плохо переносит дорогу :( Придется, наверное, все-таки на такси ездить.
А на тренировке порадовал меня, ездит уже получше, можно даже сказать - хорошо. Не боится падать, не филонит, старается. Папа переживает, что мы забросим тренировки без него :D но мы ответственные, мы ездим :)

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Вс янв 04, 2015 18:08

Артемчик писал(а):мальчики даже и не смотрят на неё :mrgreen: :lol: Дураки вообще

И правда :mrgreen: Но ничего, это не на долго
mrom_190755 писал(а):Сегодня старший уехал на первенство России, младший на кубок кадетов.

Удачи! Пусть возвращаются с победой!!! На долго уехали? А кто их там организовывает? Неужели все на тренерах - питание-проживание?
mrom_190755 писал(а):у дочки в команде девочка (вратарь) с такой же огромной косой.

Вот это у вас девочки :Bravo: У нас в командах всех детских возрастов я девочек не видела :no: Один раз на катке была девочка в форме, но мне кажется, она не местная. Но тоже с косой, да :giggle:
Kolibri писал(а):Папа переживает, что мы забросим тренировки без него :D но мы ответственные, мы ездим

Держитесь, не бросайте!!! Папа вернется и ахнет, как заиграл пацан 8) :D На долго папа ехал-то?

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Вс янв 04, 2015 18:46

У нас на неделю началась хоккейная атака :shout: дважды в день тренировки на разных концах города. И все на открытых катках. Сегодня +4 - месили лужи :lol: А послезавтра обещают -20. Вот будет весело :crazy:

mrom_190755

Сообщение mrom_190755 » Пн янв 05, 2015 09:25

Kolibri, как мне уже надоел этот хоккей!. у нас папа тоже занимается хоккеем (в свободное от работы время) и представь 4 огромные хоккейные сумки в квартире %)
То что сын старается в 4 года- это хорошо. У нас многие в таком возрасте баловались и соответственно потом бросили заниматься.
а на автобусе назад поехали, так Ване плохо стало, вырвало его, перепачкал и меня и себя Он плохо переносит дорогу

пусть постарается не есть и не пить перед автобусом. у меня также в детстве было, на голодный желудок поездки легче переносила.
У нас в командах всех детских возрастов я девочек не видела

у нас девочки только в клубах по месту жительства (то бишь в дворовых командах), а в школах (СДЮШ) девочек нет - не тянут они...
Младший отзвонился: выиграли первую игру 10:1. старший играет после обеда, но на победу не рассчитываю, у них слабая команда...
А наши в молодежке сегодня ночью обыграли шведов и вышли в финал :Yahoo!:
В финале сразятся с канадцами.

mrom_190755

Сообщение mrom_190755 » Пн янв 05, 2015 13:14

Старший позвонил: проиграли 12:0 :impl:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 16:27

mrom_190755 писал(а):Хочу спросить, сколько вы платите за хоккей в месяц?

У нас хоккей бесплатный. Только форму покупаем и вот майки игровые заказываем за деньги. Выезды тоже будем сами оплачивать. Но лёд всегда бесплатный.

Тренер младшего нас тут "обрадовал" . Славка наверное последний год ходит. У них большой перебор детей. Для игр на городской кубок выбрали 83человека, он не вошёл в список. Точное количество детей 2007года у нас я не знаю, но по сообщетсву к контакте около 150 примерно. А у него и руки- крюки( другой хват и слабый) и он ноябрьский. Выбирают чаще начало года и посообразительнее. Сказал и что слабовато занимается. И по "мозгам" он тоже слабоват. Одного катания стало уже мало. Уже пытаются пасоваться, а у Славки хватает ума только по борту скидывать и напропалую гнать :giggle: Так что не знаю, может летом Славку отсеят.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 16:29

mrom_190755 писал(а):как мне уже надоел этот хоккей!. у нас папа тоже занимается хоккеем (в свободное от работы время) и представь 4 огромные хоккейные сумки в квартире

:giggle: Кашмар. У нас тоже мужики образовали несколько команд по городу, так называемая ночная лига, после 22-00 играют. Оплачивают лёд и катаюся на ящик пива на всю команду :mrgreen: Я когда узнала, ржала до упаду :lol:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 16:33

mrom_190755 писал(а):у нас девочки только в клубах по месту жительства (то бишь в дворовых командах), а в школах (СДЮШ) девочек нет - не тянут они...

У нас в городе две команды на каждый год: Локомотив и Локо-04 в каждой примерно около 100человек, каждый год делают отсев в СДЮШОР по месту жительства, и потмо дети занимаются там. В том году от 2006года отчислили всего 18человек и СДЮШОР не набралась. Может в этом году больше отсев будет и Славка будет играть хотя бы по месту жительства.

mrom_190755 писал(а):Сегодня старший уехал на первенство России

У вас дети одни ездят уже?

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 16:41

Ta_larcoa писал(а):У нас на неделю началась хоккейная атака дважды в день тренировки на разных концах города. И все на открытых катках. Сегодня +4 - месили лужи А послезавтра обещают -20. Вот будет весело

Кашмар какой. Это тренер придумал или вы сами? И как оно в -20С. Я вот даже из дома сегодня не выхожу, у нас -23.
А в чём они на улице катаются, в куртках ведь надо и в шапках?

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Ср янв 07, 2015 21:16

Артемчик писал(а):ренер младшего нас тут "обрадовал" . Славка наверное последний год ходит.

Ого, обидно будет. Как он сам к этому отнесся? Или вы пока не говорили? А может тренер намекает на доп.занятия? В принципе они у тебя ребята рослые, сильные, за таких должны держаться.

Артемчик писал(а):У нас тоже мужики образовали несколько команд по городу, так называемая ночная лига, после 22-00 играют. Оплачивают лёд и катаюся на ящик пива на всю команду

Во, у нас тоже такие товарищи имеются :lol: если бы мой кататься удумал, я бы не была против - все физ.упражнения, и мужское общение 8) :giggle: Но наш папа со спортом совсем никак. :pardon:

Артемчик писал(а):Славка будет играть хотя бы по месту жительства.

А в чем будет отличие? У нас на весь город, на сколько я знаю, всего две команды - Буран и ВДВ, в каждой тренируется детей по 50-70 каждого года. По уровню примерно одинаковые - в играх победы с переменным успехом. Так что нам в случае чего даже переходить некуда :unknown:

Артемчик писал(а):Кашмар какой. Это тренер придумал или вы сами? И как оно в -20С. Я вот даже из дома сегодня не выхожу, у нас -23.
А в чём они на улице катаются, в куртках ведь надо и в шапках?

Ну вообще сами :oops: Наш тренер с подкаток предложил на каникулах ударно потренироваться (платно, естественно). Ну а так как Глебу надо догонять свой год, да и дед наш вызвался возить, я согласилась. тренировки все на открытых катках. Вчера утром было -12, нормально покатались, никаких жалоб. Вечером уже -16 было. но с ветром. Со льда все выходили в целом не замерзшие, но на ноги жаловались. Сегодня выходной. Завтра обещают -24-27. С тренером договорились, что если так и будет, то тренировки перенесут.
Вчера я одевала Глеба так: сначала термобелье, потом флисовая кофта+штаны, на ноги носки обычные, плюс шерстяные. Ну и защита, как обычно. Под шлем трикотажный подшлемник, он же шею прикрывал. В принципе до -18-20 так нормально. Но я решила еще носки термо купить, лишними не будут
А, ну и под краги он одел обычные перчатки.

mrom_190755

Сообщение mrom_190755 » Пт янв 09, 2015 16:14

У нас хоккей бесплатный. Только форму покупаем и вот майки игровые заказываем за деньги. Выезды тоже будем сами оплачивать. Но лёд всегда бесплатный.

у нас все то же самое. Одна СДЮШОР, но тренеры разные, старший и дочка бесплатно ходят, а за младшего платили 3000 руб. (лично тренеру). Я потом шумиху подняла, мало того что платим, так тренер обзывает и матерится на детей, выгоняет их с тренировок, либо заставляет кувыркаться на льду. Короче с октября ни копейки не плачу.
Прикол расскажу : я однажды на нашем местном форуме рассказала об этом, ну просто пожаловалась, как так, школа одна, а тренер деньги берет, ну и рассказала про то, что творится на тренировках, как у меня ребенок всю тренировку кувыркался, как его тогда еще 6-летнего соплежуем, мешком обзывал . Месяца через 2 тренер созывает собрание и обижено рссказывает. В итоге муж сказал, что он к детям стал лучше относиться :)
У вас дети одни ездят уже?

да, уже одни.
Младший завтра играет за 3-4 место.
Старший все что мог проиграл. :impl:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт янв 09, 2015 17:32

Ta_larcoa писал(а):Ого, обидно будет. Как он сам к этому отнесся? Или вы пока не говорили? А может тренер намекает на доп.занятия? В принципе они у тебя ребята рослые, сильные, за таких должны держаться.

Ему не говорили, да и он сам по себе тАкой, что если скажешь ему - он забудет через 10минут. Все заказывают игровые майки, делят детей по спискам, командам, а он ничего не замечает в принципе. Он на своей волне, ходит и ходит и катается.
И нам ещё однозначного ответа не дали, может выгонят, может и оставят ещё, не знаем.

Я тренера понимаю. Славка - некомандный ещё игрок, он то на коленях катается, то сбрасывает просто, то на ворота встаёт. Он ходит как-бы на массовое катание, будто-бы развлечение у него тАкое.

Подкатки редко кому рекомендуют. Даже наоборот говорят - не поможет. Ну и в самом деле, если Славка ходит с 4 лет почти ежедневно и до сих пор не выстреливает - чего уж тут подкатываться. У него не в технике дело, а в голове.

Я тут удочку закинула, мол что лучше хоккей или плавание, Артём бы однозначно за хоккей вступился, а Славе и то и то хорошо. Он недопонимает ещё всей этой кухни и раскладов.

Тренер у нас в прошлом чемпион по количеству штрафных минут, вот тут дерётся :mrgreen: :giggle: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Он сразу поделил детей на очень сильных и послабее, не выравнивает составы и сопли не жуёт, орёт и клюшкой стучит .

А Тёмин тренер просто душка :giggle: :D

Кувыркаются у нас все, за опоздания и драки. За опоздание на разминку - 3 круга по резинке вокруг льда :giggle:

У Артёма завтра 2 важных матча с местным Соколом иХК Архангельск, и в воскресение ещё игра с Архангельском.
Я даже и ехать не хочу, могут продуть Архангельску, но т.к. в новогодние праздники засиделись мы дома, пойду наверное - свежим воздухом подышать :giggle:

mrom_190755

Сообщение mrom_190755 » Пт янв 09, 2015 17:37

Кувыркаются у нас все за опоздания и драки.

так я ж не против, но когда моего заставляют кувыркаться за то, что неправильно делает упражнение у меня слов нет :x

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт янв 09, 2015 17:39

Ta_larcoa писал(а):Вчера я одевала Глеба так: сначала термобелье, потом флисовая кофта+штаны, на ноги носки обычные, плюс шерстяные. Ну и защита, как обычно. Под шлем трикотажный подшлемник, он же шею прикрывал. В принципе до -18-20 так нормально.

Ну, да, конечно-конечно :mrgreen: :giggle: В -20 во флиске :giggle: :o :o :o
Жара блин.
У нас на завтра родителям отстающей команды велели приходить с лопатами :lol: , все гадают, зачем это :giggle: . Неужели около дворца заливать ещё будут :lol: Мало видимо им 12тренировок в неделю :giggle:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт янв 09, 2015 17:40

mrom_190755 писал(а):но когда моего заставляют кувыркаться за то, что неправильно делает упражнение у меня слов нет

Конечно зря. У нас родители могут тренера выгнать, подписи только собрать и вуаля :giggle: :mrgreen: ПостоЯнно гоняют тренеров по годам :mrgreen: :giggle:

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пт янв 09, 2015 20:50

mrom_190755 писал(а):за младшего платили 3000 руб. (лично тренеру)

Мы платим в основном за арендный лед - я писала уже, нормальная ледовая арена, на которой дети тренируются от ДЮСШ в городе одна. То есть это 2-3 тренировки в неделю. Остальное - арендный лед, который стОит от 3000 до 6000р в час. Ну и плюс тренеру, за доп.часы, но с суммой аренды это не сравнится, естественно. В итоге в месяц выходит без подкаток около 4000. Ну и это все на добровольной основе, не хочешь платить, ходи только на бесплатный лед 2 раза в неделю (кстати, некоторые так и ходят)

mrom_190755 писал(а):так тренер обзывает и матерится на детей

Ого, у нас все прилично. Мата так точно нет :unknown: А орать да, орут, куда ж без этого :mrgreen:

Артемчик писал(а):Даже наоборот говорят - не поможет. Ну и в самом деле, если Славка ходит с 4 лет почти ежедневно и до сих пор не выстреливает - чего уж тут подкатываться.

Нам подкатки много что дают. Тренер хорошие упражнения дает, технику ставит индивидуально, рассказывает, объясняет. А вот когда они толпой на общей тренировке - вот прям видно, им там лишь бы погонять. Как тренер может уделить внимание 60 пацанам? Игровые да, надо общие, а вот именно на технику, подкатки. Ну это я про своего говорю :mrgreen: Кстати, подкатываемся у чужого тренера, даже не из ДЮСШ.

Артемчик писал(а):Тренер у нас в прошлом чемпион по количеству штрафных минут, вот тут дерётся

Ух, какой горячий мужчина :lol:

mrom_190755 писал(а):моего заставляют кувыркаться за то, что неправильно делает упражнение

Наши тоже кувыркаются :pardon: за непослушание, за драки, за явные нарушения

Артемчик писал(а):Ну, да, конечно-конечно :mrgreen: :giggle: В -20 во флиске :giggle: :o :o :o
Жара блин.

:P ой, ну лааадно тебе! Не 20 было, 16 :crazy: Никто не замерз 8) Не, вру! Я замерзла! Ушла в раздевалку к батарее чай пить :oops:

Артемчик писал(а):ПостоЯнно гоняют тренеров по годам

а смысл? Думают, новый лучше придет? :giggle:

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пт янв 09, 2015 21:11

Артемчик писал(а):засиделись мы дома, пойду наверное - свежим воздухом подышать

Артему завтра и в воскресенье только побед! Болеем! :friends: Ну и вам полезно, холодный влажный воздух - наше ВСЕ! 8)

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Сб янв 10, 2015 21:18

Оля, не томи! Как сыграли-то? :roll:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб янв 10, 2015 21:18

Тёма сегодня сделал нам хеттрик. :shout: Забил 3 гола подряд. Мы орали как резаные и все родители орали -"Артём, давай ещЁЁЁ" :Yahoo!:
А ещё ночью в 5-00 его вырвало. Как обычно после обжорства у бабушек :twisted: Утром не кормили. Но на матч поехали. Т.к. не ходить на хоккей можно только в случае, если умер :mrgreen: :lol: Решили его больше перед хоккеем не кормить , раз результаты попёрли:lol:
Родители подходили и спрашивали, чем мы его накормили, что он сегодня носился очень резвый во втором матче, и еще два момента были - прямо в грудь вратарю кидал и выше ворот. А отец ему в перерыве купил воды в бутылке "Святой источник", видимо с неё и понесло :lol:

На хоккей уехали в 11. Вернулись в 18 %) выиграли у Архангельска 9-7 и у местного Сокола 14-10 :Yahoo!:
А завтра ещё один матч с Архангельском. %)
Играли тяжело, вязко, то ровно, то проигрывали шайбу-две, то мы вели.
Я завтра не поеду, никаких нервов нет, даже голова к вечеру разболелась от криков :giggle:

Слава тусовался в буфете, дали ему 200рублей. То хачапури ел, то с коктейлями шлялся с разноцветными зонтиками :giggle: Хоккей смотрел мало :giggle:

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Сб янв 10, 2015 21:32

Артемчик писал(а):ёма сегодня сделал нам хеттрик. :shout: Забил 3гола вподряд.

ООО!!!!! Поздравляю!!! Круть неимоверная!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: С победой вас!!!! :beer: Отмечаете?

Артемчик писал(а):А ночью в 5-00 его вырвало. Как обычно после обжорства у бабушек

Во, у нас тоже такое случается, ох уж эти бабушки :twisted:

Артемчик писал(а):На хоккей уехали в 11. Вернулись в 18 %) выиграли у Архангельска 9-7 и у местного Сокола 14-10

вот это вы герои! :good: Представляю как тяжко такой счет дался %) Я бы испсиховалась вся :crazy: Между матчами чем занимались?

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб янв 10, 2015 21:43

Ta_larcoa писал(а):Между матчами чем занимались?

А у нас как матчи проходят:

12.20- Сбор
1-го состава
Торпедо

13.00-13.45
Торпедо - Архангельск
1-ые составы

13.10- Сбор
2-го состава
Торпедо

13.50-14.35
Торпедо - Архангельск
2-ые составы

14.45-15.30
Торпедо - Сокол
1-ые составы

15.40-16.25
Торпедо - Сокол
2-ые составы

Мы в 1 составе. Результаты потом суммируются. За второй состав тоже болеем. Т.е. у нас между матчами вышел небольшой перерыв 1 час,только коньки сняли, чтобы отдохнуть в раздевалке, да воды попить. Да побродили ещё немного они. На вторые составы посмотрели.

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Сб янв 10, 2015 22:07

Артемчик писал(а):А у нас как матчи проходят:

Ничего не поняла :crazy: Но если времени хватило только на воды попить, то вы атомные товарищи :shout: На адреналине выстояли :idea: :good:

Завтра желаю не хуже сыграть! :friends:

Ta_larcoa

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Чт янв 22, 2015 10:44

Девушки, расскажите, вы коньки как часто точите? Глеб уже через 3-4 тренировки начинает жаловаться, что конек проскальзывает, скорость набрать не получается. Вот я не пойму, то ли сталь плохая, то ли он такой гонщик :scratch_one-s_head:

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Чт янв 22, 2015 16:06

Ta_larcoa писал(а):Источник цитаты Девушки, расскажите, вы коньки как часто точите? Глеб уже через 3-4 тренировки начинает жаловаться, что конек проскальзывает, скорость набрать не получается. Вот я не пойму, то ли сталь плохая, то ли он такой гонщик

Мы точим каждые 2 недели. Но мои дети не жалуются, вряд ли они это чувствуют. Если вижу, что коньки сбиты, несу точить и всё. Иногда вижу, падает и падает, да падает, а погляжу на коньки, а они нормальные, значит сам дурак :giggle:
Мы со скоростью никогда не связывали коньки. бывает, что падает и таки да - коньки сбиты... Как-то так.
Сталь и вправду бывает разная, тренер говорил как-то, я особо не вникала. Но полагаю, что взаимосвязь проста - чем дороже, тем и лучше.

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Чт янв 22, 2015 16:09

А мы старшему купили дорогие профессиональные коньки, так он в них "летать" начал.

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Чт янв 22, 2015 16:10

Для скорости нужны крепкие ноги, муж постоянно заставляет их приседать и просто и на подушке, и Славка тАкую забавную задницу накачал себе :secret: В прошлом году тренер говорил у стенки в позе стульчика стоять, чтобы ноги крепче стали))

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mrom_190755 писал(а):Источник цитаты А мы старшему купили дорогие профессиональные коньки, так он в них "летать" начал.

Похвастай какие именно, чтобы знать нам :wink:

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Чт янв 22, 2015 16:20

Коньки ССМ U+09 SR (D,9). так в счете было написано. в 2013 году они стоили 7200 руб.

Ta_larcoa

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Чт янв 22, 2015 20:40

Артемчик писал(а):Источник цитаты со скоростью никогда не связывали коньки

Ну они же толкаются ребром конька, и когда он тупится, не так хорошо лед цепляет, толчок хороший не получается.
Артемчик писал(а):Источник цитаты на подушке

А это для чего?
Артемчик писал(а):Источник цитаты В прошлом году тренер говорил у стенки в позе стульчика стоять, чтобы ноги крепче стали))

О, надо будет своих поставить так :giggle: А попа у Глеба да, знатная. Мне б такую :roll: :mrgreen:
mrom_190755 писал(а):Источник цитаты купили дорогие профессиональные коньки, так он в них "летать" начал.

с обновкой! А раньше какие были коньки, что так разница заметна?

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Пт янв 23, 2015 04:15

Ta_larcoa писал(а):Источник цитаты с обновкой! А раньше какие были коньки, что так разница заметна?

Раньше были обычные коньки (в спорт-мастере покупали за 3500 руб.) А здесь у них щиколотка жесткая, нога с коньком получается одно целое.

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Ср фев 18, 2015 23:20

Ta_larcoa, mrom_190755, как дела хоккейные?

Kolibri, о вас каждый день думаю, как новости по телевизору попадаются. Держитесь там. Мы все надеемся, что вот-вот и наступит мир. :friends:

Зашла похвастаться, я сегодня отхватила клюшку Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
На днях был матч. Хоккеисты наломали клюшек и навалили в Арене. У нас там сегодня была тренировка, дядька один притащил их и предложил. Для левшей( с правым хватом) были две клюшки, я одну взяла для Славки. Отнесу в ремонт, перо укорочу и пусть играет. Славка так обрадовался, у нас как раз висит постер с Новотны у Тёмы в комнате. Клюшка супер, лёгкая, дорогущая.

Славку из хоккея не выгоняют, зачислили в команду Олимп, номер 41. Но игра на кубок Ярославля была ещё пока одна, и его не заявляли.

У Тёмы закрытие сезона должно было быть в субботу, но отменили из-за гриппа. Они финишируют на 2 месте. Кубок ХК Локомотив уедет в Череповецк, Северсталь увозит. Позор конечно ужасный. 6 команд из Ярославля, 2 из области - и отдали наш кубок. Я Артёма подкалываю, он злится.

На весенних каникулах собирались ехать на неделю играть на кубок Москвы(жить там и всё такое). Но тоже отменили. Т.к. клуб не даёт дотацию какую-то и тренер отказался.

Отправлено спустя 52 минуты 31 секунду:
Ta_larcoa писал(а):Источник цитаты Артемчик писал(а):
Источник цитаты на подушке
А это для чего?

Для развития равновесия. Приседания Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться делают, пистолетики. Она не такая плоская, как на рисунке, покруглее. Чтобы устоять, приходится балансировать.

Ta_larcoa

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Пн фев 23, 2015 10:41

Артемчик писал(а):Источник цитаты Ta_larcoa, mrom_190755, как дела хоккейные?

Да все то же %) тренировки-тренировки, а результата ноль. Недавно играли с 2008 годом - как раз те ребята, от кого мы ушли в свой год. Ну выиграли, само собой. Глеба все время ставят в атаку, а он нападающий никакой - боится проход с шайбой делать, неуверенно себя чувствует, так и норовит кому-нить пас отдать. Уж втолковываем, язык сломали, никакой реакции. Думала с тренером поговорить, может пусть защитником ставит - перехватывать игроков и шайбу отбирать у него хорошо получается :mrgreen: Команда играет в первенстве, ездит на кубки. Глеба не берут :unknown:
Артемчик писал(а):Источник цитаты Славку из хоккея не выгоняют, зачислили в команду Олимп, номер 41.

О, ну здорово, поздравляю! :Yahoo!: :friends:
Артемчик писал(а):Источник цитаты я сегодня отхватила клюшку Иржи Новотны

Ну теперь Слава пусть играет не хуже 8)

Артемчик писал(а):Источник цитаты Т.к. клуб не даёт дотацию какую-то и тренер отказался.

А за свой счет сильно дорого вышло бы? Наши все ездят за родительские деньги пока.

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Пт фев 27, 2015 15:33

Артемчик писал(а):Источник цитаты Ta_larcoa, mrom_190755, как дела хоккейные?

завтра у дочки турнир, она капитан в команде малышей 2008 года :lol: . первую игру играем и уезжаем на городской конкурс по домре. Так получилась, что оба мероприятия в 1 день. нашла ее фотку в контакте Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться она в самом центре. но мы ушли из этой команды в эту Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
оба сына болеют, на тренировки не ходят.

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Пн мар 02, 2015 04:30

А у меня дочка на вчерашнем турнире получила награду в номинации "лучший игрок" :D

Ta_larcoa

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Сб мар 07, 2015 14:52

mrom_190755 писал(а):Источник цитаты но мы ушли из этой команды в эту

а почему перешли?
mrom_190755 писал(а):Источник цитаты оба сына болеют, на тренировки не ходят.

Уже поправились ребятки, все хорошо?

mrom_190755 писал(а):Источник цитаты "лучший игрок"

Круто! Поздравляю с наградой! :good:

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Сб мар 07, 2015 15:22

mrom_190755 писал(а):Источник цитаты в номинации "лучший игрок

Поздравляю :good:

А у нас сегодня закрытие чемпионата, 3 место в итоге. Отдали победу Северстали, вторые наши ярославские Медведи, вечные соперники.
Артём забил 3 шайбы сегодня 8) и ещё одна отскочила от конька в свои ворота :dash2:

На каникулах едем на турнир в Санкт-Петербург на 4 дня. Взяли в состав 23 игрока из всех наших и Артёма аж 10тым по списку. Я в ужасе. Забронировала вчера номер в гостинице на 3 мамочек, а дети отдельно командой будут жить. На поезде ещё трястись, караул и не дай Бог на верхней полке :mrgreen: :dash2: :crazy: %) :bad: .

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детский Хоккей!

Сообщение sharik » Сб мар 07, 2015 17:27

Артемчик писал(а):Источник цитаты . На поезде ещё трястись, караул

шо, таки опять? :mrgreen: :sarcastic_hand:

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Сб мар 07, 2015 20:54

Ага :mrgreen: Только не Уфа-Санкт-Петербург,а Самара-Санкт-Петербург. :crazy:
Я вообще не хочу. А что делать. :pardon: Надо :mrgreen:

Ta_larcoa

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Пн мар 09, 2015 20:47

Артемчик писал(а):Источник цитаты едем на турнир в Санкт-Петербург на 4 дня

Вот это выезд :good: поздравляю с такой востребованностью Артема :Bravo:
Артемчик писал(а):Источник цитаты Забронировала вчера номер в гостинице на 3 мамочек, а дети отдельно командой будут жить.

а они где? И если жить отдельно, и тренер будет их пасти, зачем тогда родители? Мне представляется, что самое неприятное и требующее внимания, это как раз бытовые мелочи, не?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
У наших вчера была тренировка. Я думаю, ну, праздник же, не будет никого... ага, как же! Полнейший аншлаг, еле нашли место переодеться %) во маньяки :P :mrgreen:

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Пн мар 09, 2015 21:31

а они где? И если жить отдельно, и тренер будет их пасти, зачем тогда родители? Мне представляется,

А ты бы доверила тренеру ребёнка 8-9 лет на 5 дней , да в другой город? Они же и форму всю потеряют и сушить надо как-то. Шлемы по 8тыщ и клюшки по 5 :mrgreen: И в поезде никто сроду не ездил почти. Тренеру не справиться с ними. Мне удалось забронировать номер с детьми в одной гостиннице. Т.к. я сразу сообразила и успела. А многим приходится снимать апартаменты поблизости или хотя бы около дворца.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
У нас вчера было написано в расписании - с праздником дорогие женщины, тренировка в Арене 7-45 - 9-15 :mrgreen: муж ездил. Я б ни за что :crazy:

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
По деньгам выходит на ребёнка и питание сдаём по 6тыщ и еще на билеты тышу. Моё проживание и билеты ещё около 6. Плюс моё питание ...и развлечения. Около 20 наверное выйдет веселье такое. :bad:
Обычно такие поездки за детей оплачивает клуб. Но на традиционный кубок Москвы нам денег не дали из-за кризиса. И решили вот своим ходом попробоватьдо Питера.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Ta_larcoa

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Пн мар 09, 2015 22:13

Артемчик писал(а):Источник цитаты А ты бы доверила тренеру ребёнка 8-9 лет на 5 дней , да в другой город?

А я пока не знаю, мои не доросли еще :mrgreen: Но сейчас однозначно нет - старший и сам бы не поехал, он трусишка и мамин сын тот еще. А младшего сама не пустила бы - не в меру самостоятельный и деятельный :shout:
Ну вообще не очень понятно, чего это они так разделили, тем более если все равно сами оплачиваете. Наши, на сколько я знаю, ездят и живут только с родителями.
Артемчик писал(а):Источник цитаты с праздником дорогие женщины, тренировка в Арене 7-45 - 9-15

От юмористы :sarcastic_hand: Я бы тоже не поехала, но мы с разу с тренировки в деревню рванули, а за рулем у нас только я, так что пришлось всей семьей ехать :o
Артемчик писал(а):Источник цитаты Около 20 наверное выйдет веселье такое.

Да уж... ну что, зато будет что вспомнить :idea:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Фотки хороши :good: Чего Артем такой серьезный? Папа горд медалью 8) Как Славе играется звездной клюшкой?

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Пн мар 09, 2015 22:19

У Артёма слёзы на глазах из-за 3места. Славке ещё клюшку не обрезала. Пусть пока старой сезон доигрывает. Папа горд. Сын забивает, а его мужики по плечу хлопают :mrgreen: :sarcastic_hand:

Бронирование идёт на команду. Бронирует клуб, т.к. они играют под его названием, платим мы,а родители это не Локомотив :mrgreen: :sarcastic_hand: как хочешь. Так и едь. Хоть на лошади :giggle:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ta_larcoa, а куда ваши ездят?

Ta_larcoa

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Пн мар 09, 2015 22:33

Артемчик писал(а):Источник цитаты Бронирование идёт на команду. Бронирует клуб, т.к. они играют под его названием

Наши тоже играют под именем клуба, но это не мешает родителям платить самим :crazy: Может,позже начнет клуб хоть что-то оплачивать...

Куда только не ездят - Белгород, ст.Оскол, Шебекино, г.Алексин (Тульская обл.), Нижегородская область. Все время на автобусе.

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Вт мар 10, 2015 04:27

Артемчик писал(а):Источник цитаты А ты бы доверила тренеру ребёнка 8-9 лет на 5 дней , да в другой город?

Мой 22 марта один уезжает на 7 дней в Северск. Я доверяю... Платим часть от школы, часть сами.

Мы в эти выходные в честь 8 марта играли мамы против детей в хоккей. Я конечно опозорилась, кататься не умею. :D На льду была пятерка детей и 8 мам. Причем 3 мамы дежурили на воротах, защищали вратаря, еще две дежурили у ворот соперников (это из тех, кто не умел кататься), остальные мамы играли. И все равно проиграли :D время будет фотки выложу. Сын младший играл против меня, дочка захотела переодеться в вратаря и тоже была против нас. А старший сын был судьей.
Артемчик писал(а):Источник цитаты У нас вчера было написано в расписании - с праздником дорогие женщины, тренировка в Арене 7-45 - 9-15 муж ездил.

Эх, у нас тоже 8 марта была тренировка в 8-00, муж возил - удачно прилетел из Сочи на выходные.

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Вт мар 10, 2015 20:21

mrom_190755 писал(а):Источник цитаты Мы в эти выходные в честь 8 марта играли мамы против детей в хоккей. Я конечно опозорилась, кататься не умею

:sarcastic_hand: Представляю. Я кататься умею прямо и задом пешком, разве их догонишь :mrgreen: Только если бить от синей линии сразу, но опять не тО - я шайбу поднимать не умею :mrgreen: :giggle: Веселуха конечно. У нас бывают такие мероприятия у Славки в 07 году. У Артёма таких энтузиастов не найти.
mrom_190755 писал(а):Источник цитаты удачно прилетел из Сочи на выходные

И как тебе такой режим?
mrom_190755 писал(а):Источник цитаты Мой 22 марта один уезжает на 7 дней в Северск.

Ну, был бы опыт турнирный, мы ж первый раз. В 10лет может тоже отпущу. Это моему полных 9, а половине ещё 8 и тАкие дураки они все :fool: :giggle: , в раздевалке тАкую дурь дурную говорят, слушать тошно, какой уж им Питер, на перроне потеряются. Может каждый по отдельности и личность, а как если командой - то стадо баранов, не иначе :mrgreen: :secret: :sarcastic_hand:
mrom_190755 писал(а):Источник цитаты время будет фотки выложу

Давай конечно.
Я в этом году на лёд не полезла, фоток почти нет, вот если кто только выложит командные. Есть чуток Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ta_larcoa писал(а):Источник цитаты
а они где? И если жить отдельно, и тренер будет их пасти, зачем тогда родители?

А чего это тренер будет их пасти. Вряд ли. Я вижу, что родители нужны на поезде ехать, чтобы дети не спрыгнули по пути; чтобы форму сушить, чтобы мыть их и кормить, ну и чтобы орать на трибуне, а как же :mrgreen: Такие низменные проявления случаются, что сама себе удивляешься, как я могла тАк позорно орать и визжать и вскакивать и ногами топать :mrgreen: :secret: :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ta_larcoa писал(а):Источник цитаты А младшего сама не пустила бы - не в меру самостоятельный и деятельный

У меня сегодня Славка, выйдя из сада с бабушкой, удрал вперед один, бабушка его потеряла, пересёк проспект не по переходу и получил от меня порку. Этого товарища я наверное буду пасти до женитьбы. То потоп, то пожар в микроволновке(бетерброды он жарил :fool: ). Его точно никуда нельзя одного отпуксать. :no:
Ta_larcoa писал(а):Источник цитаты Куда только не ездят - Белгород, ст.Оскол, Шебекино, г.Алексин (Тульская обл.), Нижегородская область. Все время на автобусе

Мы вот сюда собрались Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться . Мы просто ХК " Локомотив". Команд мало, но зато какие :shout: Хоть бы пару матчей не продуть :mrgreen: :giggle:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детский Хоккей!

Сообщение sharik » Вт мар 10, 2015 20:26

Артемчик писал(а):Источник цитаты я могла тАк позорно орать и визжать и вскакивать и ногами топать

ты меня уже заразила! Я хочу это видеть :roll: :sarcastic_hand:
Если с нашими биться сюда приедете, ты уж приезжай, дорогая! Я все дежурства обменяю, на матчи пойду. И болеть буду за вас!

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Вс мар 15, 2015 05:54

Артемчик писал(а):Источник цитаты И как тебе такой режим?

да ничего - привыкли. когда есть идея и мечта, то движешься к ней. В мае снова прилетит, будет машину перегонять.
Артемчик писал(а):Источник цитаты в раздевалке тАкую дурь дурную говорят, слушать тошно

у меня когда младший ходил в другую команду тоже такой ужас творился в раздевалке %)
мне кажется от тренера много зависит. Сейчас у другого тренера, атмосфера в команде хорошая, доброжелательная. ИМХО.
Выкладываю фотки:
Это дочка решила на ворота встать
Изображение
Как мы играли
Изображение

Изображение
судья мой старший сын, в синей майке мой младший
Изображение
вбрасывание
Изображение

Изображение
это я позорилась :D
Изображение

Изображение
вторая слева - я
Изображение
наш тренер
Изображение
это уже стол после игры
Изображение

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Вс мар 15, 2015 11:26

Классно у вас. Мамы такие неуклюжие :giggle: Здоровский матч :good: Дружно всё :good:

Отправлено спустя 33 секунды:
Дочка -красотка :Bravo:

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ta_larcoa, С Днём Рождения! Здоровья, счастья и успехов на хоккее! :beer: :Rose:

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Вс мар 22, 2015 10:35

Проводила сегодня старшего на первенство. уехал на неделю...

Вернуться в «Физическое развитие, гигиена и закаливание»