Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детский Хоккей!

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Пт мар 27, 2015 21:32

Артемчик писал(а):Источник цитаты Ta_larcoa, С Днём Рождения! Здоровья, счастья и успехов на хоккее!

Спасибо, Оль! :Rose: Очень приятно O:-) Я весь ДР свой проболела - температура под 40, не сбивалась, кашель. Но сейчас уже почти хорошо, всю неделю работала, завтра на тренировку едем :mrgreen:
mrom_190755 писал(а):Источник цитаты Выкладываю фотки:

Ну как круто, а! Молодцы мамашки :Bravo: :good: У нас как-то была игра, с папами. А вот до мам почему-то (ТТТ) не дошло :crazy: А форма взрослая откуда, неужели своя?

mrom_190755 писал(а):Источник цитаты Проводила сегодня старшего на первенство. уехал на неделю...

Как связь поддерживаете? В свете нашего разговора, кто у них в сопровождающих, только тренер? Где живут, чем кормятся, кто форму сушит :mrgreen:

Артемчик, вычитала я, что ты решила Питер прогулять. Ох и Оля! :lol: Как отыграли-то, вернулись?

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Пт мар 27, 2015 23:56

сегодня две игры уже продули :evil: , им еще два дня там играть по две игры. Потом на поезд. С папой уехал. Я болею сильно, завтра на рентген пойду.

А 25 того турнир в Сывтывкаре, будем отказываться, это ж никаких денег не хватит на таких звёзд отечественного хоккея :mrgreen: :evil:

mrom_190755, как ваши заиграли?

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться моя лошадь самая верхняя :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ta_larcoa, :sarcastic_hand: я гляжу тебе после температуры форму охота и на лёд?! :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
У наших форма висит в какой-то сушилке прямо в ледовой арене. Там и сушка и вытяжка. Если бы они начали сушить всё в гостиннице, все бы гости разбежались от зловония , ну,ятаксчитаю:secret: :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 52 секунды:
Уменя ДР 22.04. , успеваю очухаться. Ттт

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Сб мар 28, 2015 08:41

Ta_larcoa писал(а):Источник цитаты А форма взрослая откуда, неужели своя?

форму дал тренер.
Ta_larcoa писал(а):Источник цитаты Как связь поддерживаете? В свете нашего разговора, кто у них в сопровождающих, только тренер? Где живут, чем кормятся, кто форму сушит

сразу взяла телефон сопровождающего (дедушка одного из игроков). пришлось звонить 1 раз, т.к. сын не брал трубку. Они вечно то на улице, то в теннис играют. сын отзванивается каждый вечер, говорит как сыграли. Поехали чел. 15, тренер и 1 сопровождающий. Кормят вроде хорошо. Вчера ходили все в кино на мультфильм "Дом". Я ему заранее дала 600 руб. на такие развлечения. Мы кстати с дочкой тоже вчера на него сходили. мне понравился. :good: Так что вроде все хорошо.
Артемчик писал(а):Источник цитаты mrom_190755, как ваши заиграли?

проигрывают безбожно :x

у вас курточки у всех одинаковые, прикольно. от школы или родители так решили?

Артемчик писал(а):Источник цитаты А 25 того турнир в Сывтывкаре, будем отказываться, это ж никаких денег не хватит на таких звёзд отечественного хоккея

да, меня тоже раздражают такие постоянные поездки. Мы когда на фигурку ходили, там соревнования каждый месяц в каком-нибудь городе. Так много родителей отказывалось ездить, хотя тренер звал, т .к. ребенок хорошо занимается.

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Сб мар 28, 2015 20:26

Артемчик писал(а):Источник цитаты егодня две игры уже продули

Бесценный опыт! 8) :mrgreen: Как папа-то не сильно переживает? :giggle:
Артемчик писал(а):Источник цитаты моя лошадь самая верхняя

Хороша лошадка :roll: Ребята хорошо смотрятся, красненькие :good: Наши синие
Артемчик писал(а):Источник цитаты я гляжу тебе после температуры форму охота и на лёд?!

Знаешь, мне любопытно попробовать, неужели правда падать не больно во всей этой броне. :crazy:
Артемчик писал(а):Источник цитаты все бы гости разбежались от зловония , ну,ятаксчитаю

Я в машине с тренировки еду обычно, морщусь :o и это ж еще можно сказать, он не воняет. Иногда зайдешь в раздевалку, где старшие переодеваются, аж глаза слезятся :bad:
mrom_190755 писал(а):Источник цитаты Поехали чел. 15, тренер и 1 сопровождающий.

Отчаянные товарищи! двое взрослых на 15 пацанов, я б свихнулась :crazy:
mrom_190755 писал(а):Источник цитаты форму дал тренер.

А у него откуда в таком количестве? Может и у нашего есть? :roll: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Артемчик писал(а):Источник цитаты А 25 того турнир в Сывтывкаре, будем отказываться, это ж никаких денег не хватит на таких звёзд отечественного хоккея

mrom_190755 писал(а):Источник цитаты меня тоже раздражают такие постоянные поездки

А мы еще никуда не ездили :P Нам радоваться, да? :sarcastic_hand:
Артемчик писал(а):Источник цитаты Уменя ДР 22.04. , успеваю очухаться. Ттт

А какие у тебя планы? Неужели хоккейные :sarcastic_hand: И рентген зачем? Пневмонию заработала?

Вернуться в «Физическое развитие, гигиена и закаливание»