Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Любимые книжки наших детей.

Sirena

Сообщение Sirena » Вс май 03, 2009 20:37

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Вс май 03, 2009 22:18

Sirena писал(а):У нас в этот период хитом был Дональд Биссет
Ой, один из любимейших авторов моего раннего детства! Только моя книжка была в самодельном переплёте, и как она выглядела при рождении, я не знаю, но рисунки там были автора, и они совершенно очаровательны! Ссылку на частичное переиздание моего древнего варианта я давала здесь, причём и это, кажется, уже раритет. :-(

Ещё из раритетов, очень нравящихся мне в детстве, могу назвать японскую сказку "Приключения Таро в Стране гор", автор Миёко Мацутани. Посмотреть можно Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Таро --- имя главного героя, к картам отношения не имеет. :-)

Хм, ссылка на высказывание про Биссета не туда выкидывает. В общем, вот она, обложка с рисунком автора: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Женя П

Сообщение Женя П » Вс май 03, 2009 22:47

Серебро, одна из любимых книг
Успенский "Про Веру и Анфису"
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Незнайка
вот с этими картинками
рисунки Лаптева
поиск дает вот эти книги:

Усачев:
Но ее сейчас нигде нет :(

Подумаю, еще напишу :)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Вс май 03, 2009 22:53

Начало того обсуждения было тут. А сейчас я что-то не могу сконцентрироваться... Попозже, если что вспомню, добавлю.

Natty

Сообщение Natty » Пн май 04, 2009 07:24

Мы уважаем Михаила Пляцковского "Солнышко на память" Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
А еще "Денискины рассказы" Драгунского Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Natty

Сообщение Natty » Пн май 04, 2009 09:08

Серебро писал(а):я думала, это еще рано

Нормально :wink: Кстати, моего мужа его старший брат назвал Денисом в честь Дениски Кораблева, так что такой книжки не может не быть :)

Вероника

Сообщение Вероника » Пн май 04, 2009 09:10

"Волшебник изумрудного города" читаем сейчас, оооочень интересно, прям оторваться не можем :)
еще Пеппи Длинныйчуок с удовольствием прочитали, незнайку, стихи Михалкова самые любимые.
А вот кот Леопольд, Простоквашино, рассказы Носова как-то пока не пошли. отложили.

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пн май 04, 2009 09:49

Серебро, Дональд Биссет (читаем взахлеб до сих пор) - это книга моего детства, правда моя была в тонком переплете, а здесь я купила в букинисте в нормальном. Sirena, Где ты такую красочную нашла? Наша вообще без картинок.
Айболит и бармалей всё так же популярны(линки давать не буду, т.к. только у нас 3 различных исполнения)
Самоделкин и Карандаш Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - у нас книга еще борина:)
Сказки Шарлья Перро - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - у Гарика наиболее популярна сказка про Кота в Сапогах.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Из стихов - с удовольствием читаем Маяковского Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться , Хармса Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (с самого раннего возраста, кстати).

Женя П

Сообщение Женя П » Пн май 04, 2009 10:01

Серебро писал(а):вот это да, я думала, это еще рано

Там разные есть. есть школьные истории, много а есть и детсадовские. Про пятнистых леопардов -- ветрянку, про хыхки-сыски... Самое время. :)
Вероника писал(а):"Волшебник изумрудного города"

:good:
Тоже очень нравится.

У нас еще очень многое есть в аудиосказках. Часто сказка сначала слушается в аудиоформате, а потом уже читается в книжке.
Кстати, есть такой журнал "Сказочник"
Он издается в Украине.
Журнал плюс аудиодиск.
У Наташки просто хит. Она ставит диск, ей читают сказки, в нужном месте раздается "дзиньк" -- надо перевернуть страничку. У нас 8 номеров, пока не надоело.
Единственный минус -- чтоб не платить авторские, все сказки в новых переводах. Если сказка известная, то незнакомый текст режет по ушам. Но, в целом, идея хорошая.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Серебро, вспомнила еще "Меховой интернат".
У нас с этими картинками:

Екатерина

Сообщение Екатерина » Пн май 04, 2009 10:08

читаем сейчас приключения Гулливера вот в таком издании Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, еще из недавнего Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, не знаю, правда по возрасту как подойдет, но в этих двух книгах иллюстрации порадовали :) (текст тоже))

Sirena

Сообщение Sirena » Пн май 04, 2009 11:14

Zolotka писал(а):Sirena, Где ты такую красочную нашла?

В какой-то приезд в Ужгород, я еще сестре хотела взять, но не нашлось второй. А она через полтора года сама нашла,там же и такую же :)
Офф.Девочки, я несколько раз искала Биссета в оригинале,но не то что аудио или печатного варианта не нашла, даже упоминания о нем не попалось. И сколько ни спрашивала знакомых англичан -никто о нем не слышал :unknown: . Искать не умею? Неправильно пишу имя и фамилию? Ткните носом, плиз - будет оказия из Лондона, привезут книгу -а то очень хочется :wink:
По теме - у нас Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, с его иллюстрациями к Пляцковскому, Чуковскому, Михалкову и переводам разным - просто великолепна! :good:

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пн май 04, 2009 14:40

Sirena писал(а):Большая книга сказок Сутеева
у нас тоже на ура!
Хит - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Джоэля Харриса
Также читаем диснеевские мульты, переложенные в книги - Бемби, Винни, Золушка. Украинские народные сказки :) А вообще читаем все, что имеет страницы :)

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пн май 04, 2009 21:00

Sirena писал(а):В какой-то приезд в Ужгород, я еще сестре хотела взять, но не нашлось второй. А она через полтора года сама нашла,там же и такую же

офф. Я сегодня зашла за новым Акуниным, спросила про Биссета. Продавщица сказала - привезет! :Yahoo!:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Ира , погляди сюда:) : Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пн май 04, 2009 21:56

Sirena писал(а):но не то что аудио или печатного варианта не нашла, даже упоминания о нем не попалось

Sirena, на Амазоне есть, только букинистика :s: самое свежее от 95г.
А вот Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться., так что знают :) там и список произведений на англ.

По теме, нам хоть и еще 2 мес. до 4-х :giggle: но.. - наши любимые серии:
1. Про Мумми-Троллей, с рисунками автора, и в переводе Смирнова - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Сейчас продаются такой серией - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Про них же, в этом году вышла суперская цветная книга - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
2. Про Винни Пуха с рисунками Антоненкова - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться 5 маленьких книжечек или одна большая
3. Про Алису Кэрролла (ооо, это моя "болезнь" :giggle: ), сейчас идут аж 3 варианта - малышовый, "укороченный" автором вариант, но с шикарными илл. - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
с оригинальным текстом такая - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и такая, ребенку нравится бОльше - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
4. Про котика Финдуса - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
5. Сказки Киплинга - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
6. Серия "Машинки творения" - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться , Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться , серия про Груффало - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - очень забавные, красочные книги.
7. Усачева про умную собачку Соню, у нас такая, илл. по мультику - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:

Zolotka писал(а):Ира , погляди сюда

Zolotka, надо же, я тоже сразу полезла в гугль и нашла биографию, выше, и на амазон смотреть книги :mrgreen: .
Собсна, склоняюсь к мнению, прозвучавшему там в комментах, что переводчица вполне могла "улучшить" тексты :) под это хорошо подходит объяснение, что на родине его все книги старые, не переиздавались (о том же писала выше - в продаже букинистика), ибо потонули в потоке детлит-ры :s:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пн май 04, 2009 22:13

Лёлика писал(а):и на амазон смотреть книги

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Сирена,

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Вс июн 07, 2009 20:25

Девочки, вот тут вспомнилось. В детстве обожала книгу про Сипсика: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Где б взять такую для детей?

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вс июн 07, 2009 20:55

Девочки, а я тоже поделюсь радостью - недавно зашла в книжный и увидела переиздание книги "Гном Гномыч и Изюмка", теми же иллюстрациями Сутеева, из детства. Обожала эту книгу. Купила единственный экземпляр, изд-во "Планета детства", автор Агнеш Балинт. Хотела купить в подарок друзьям, но больше не попалась нигде. Если встретите - очень рекомендую, купите :)

Sand

Сообщение Sand » Вс июн 14, 2009 19:44

на сегодня вне конкуренции:
Простоквашино Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться вот такое
Остер Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Незнайка часть первая, в советском издании (вторую прочитали, третью я ниасилила :giggle: )
Раньше было хитов больше, видимо, переросли.

Iskra_74

Сообщение Iskra_74 » Чт июн 18, 2009 12:22

Доброго дня, всем.
Моему сынишке скоро исполняется 4 годика, в последнее время он очень любит книгу Приключения Буратино, так-же читаем Винни Пуха, очень нравятся стихи Сутеева.

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пн авг 17, 2009 12:11

Если ещё актуально: у дочки периодически возникает нежная любовь к "Коньку-горбунку" Ершова.

woman

Какие книги читаем? 3 года.

Сообщение woman » Вт фев 09, 2010 23:36

Что Вы читаете деткам трехлеткам?
Поделитесь списком своих книг. У нас такой набор:
- Приключения Гулливера
-Приключения Незнайки и его друзей
- сказки Пушкина
- Конек-горбунок
- сказки и детские рассказы Л.Толстого
ну и стихи разные, энциклопедии, повторяем пройденное (1-3 года), так как читаю еще младшему, ему годик.
Что еще добавите, что Ваши детки с удовольствием слушают? :)

Антонина

Сообщение Антонина » Ср фев 10, 2010 20:03

А мой сынуля с удовольствием слушает аудиосказки - как в нашем детстве были пластинки. Как-то давно купила диск с аудиомультиками "Простоквашино", "Малыш и Карлсон"и т.п., слова из мультика+ слова автора. Вещь!!

woman

Сообщение woman » Чт фев 11, 2010 01:34

аудиосказки мы тоже слушаем) У нас даже проигрыватель сохранился и пластинки тоже) но в основном с инета скачиваю.
Но я люблю книги, сама люблю. И дети это видят и им тоже очень нравится чтение. Даже просто могут сидеть и рассматривать картинки.
Вот купила сегодня книгу рассказов Волкова "Живая шляпа". Сын в восторге.
Кто еще любит читать? :)

полина

Сообщение полина » Чт фев 11, 2010 08:14

woman писал(а):Что Вы читаете деткам трехлеткам?

Поделитесь списком своих книг. У нас такой набор:

- Приключения Гулливера

-Приключения Незнайки и его друзей

- сказки Пушкина

- Конек-горбунок

- сказки и детские рассказы Л.Толстого

раз вы уже Гулливера осилили, вам вполне можно подчерпнуть советы в этой теме - http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=12750
Позже объединю эти темы.
Модератор.

Bubley

Сообщение Bubley » Ср фев 17, 2010 00:28

Моей доченьке 2,2 года, но я начинаю покупать литературу, которую будем читать, начиная с трех лет. Тоже интересует, какие книги будут интересны ребенку в этом возрасте. Пока у нас есть такие книжки:
Пляцковский "Сказки"
Успенский "Про Веру и Анфису"
Чуб Н. "Азбука храбрости", "Азбука доброты", "Азбука вежливости"
Сказки, разные
Козлов С. "Сказки о ежике и медвежонке"(не рано ли такое читать, не знаю...)
Чуковский "Детям" (уже читаем, но не все сказки)
Понравились книги издательства "Ранок" "Домашний театр"(четыре сказки в каждом выпуске), купила два выпуска: на три года- народные сказки, чуть по старше- сказки о принцессах и принцах.

Sirena

Сообщение Sirena » Ср фев 17, 2010 06:57

Bubley, мы Пляцковского, Успенского, Чуковского и Козлова всем детям читали еще до двух. Чего ждете? :wink:
Мы из прозы читаем рассказы "Про мальчика Яшу", Козлова (вечный хит), сказки Сутеева, рассказы Пришвина и Бианки, "Крошка енот" из поэзии - стихи Яснова, "Дядя Степа", Маршак, Заходер, Мориц, Усачев. И сказки Пушкина - самая любимая о Балде :roll: , потом по популярности - о золотой рыбке и о царе Салтане :wink:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Ср фев 17, 2010 10:52

Sirena писал(а):детям читали еще до двух. Чего ждете?

ну вот я, допустим, жду, когда она будет все это слушать :unknown: , ибо ребенку 2,5, а ей и колобок-то неинтересен, мне кажется, а чуть посложнее сказки ребенок вообще не понимает. Встает и уходит :shock: :mrgreen: Так что не все в родительских руках.

Sirena

Сообщение Sirena » Ср фев 17, 2010 11:14

sharik, я думаю, что у каждого - свои книги. И чесслово, "Колобок" не обязательный этап в развитии :) , может твоей Умке про ежей и сов интереснее, чем про странной формы и необъяснимого поведения пирожкок :crazy:

Bubley

Сообщение Bubley » Ср фев 17, 2010 11:49

В том-то и дело, что все дети разные. Моя доча пока воспринимает литературу только в стихотворной форме, а прозу не очень. Сейчас только начинаем читать сказки, короткие "Красная шапочка", "Маша и медведь", "Три поросенка" и тому подобные. Зато она с удовольствием повторяет за мной то что я ей читаю, почти хором получается. Я не думаю, что мы отстаем в развитии, может к трем годам и до "Приключения Гулливера" до растем
:)
Кстати, книга Козлова "Сказки о ежике и медвежонке" рекомендована детям среднего школьного возраста. Наш папа любит почитать "Сказки о ежике и медвежонке", говорит в этих сказках заложена философия буддизма.

Yliana

Сообщение Yliana » Ср фев 17, 2010 14:17

А у нас наоборот, стихи не идут никак. Только проза. Поскольку дочка согласилась слушать сказки только в 2.5 года, с колобком и прочим мы пролетели. Не интересно. Сейчас читаем разные сказки, вроде рассказы о природе пошли, но немного не то. Надо других авторов попробовать. "Сказки о ежике и медвежонке" читали. не то чтобы бурный восторг, но понравилось. Только выбирать надо не все пока понятны, зато язык очень красивый.

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Чт фев 18, 2010 14:07

Sirena писал(а):И сказки Пушкина - самая любимая о Балде , потом по популярности - о золотой рыбке и о царе Салтане

Sirena, ты меня успокоила. Я Самату подарила на НГ, а меня раскритиковали, что я рано и эти сказки для младшего школьноо возраста.

А по теме - в 3 года любимые книги стали - сборник А. Барто "Есть такие мальчишки" и "Лягушка путешественница".

Sirena

Сообщение Sirena » Чт фев 18, 2010 18:32

Bubley писал(а):Кстати, книга Козлова "Сказки о ежике и медвежонке" рекомендована детям среднего школьного возраста.

Bubley,имхо, конечно, но мне эта мысль не нравится :no: Маленькие дети в этих сказках видят сюжет, взрослые - философию, а подростки из сюжета уже как бы и выросли, а до философии еще не доросли :unknown:
Zalina писал(а):а меня раскритиковали, что я рано и эти сказки для младшего школьноо возраста.

Со сказками Пушкина тоже самое: литература ведь многослойна, детям доступно одно (я подозреваю, мои просто в ритмику этих сказок влюблены :wink: ), взрослым -другое. Ну как с "Войной и миром" - одни читают "войну", пролистывая "мир", а другие (или те же, но в других обстоятельствах) - наоборот :roll:

Элика

Сообщение Элика » Чт фев 18, 2010 20:11

Sirena писал(а):Маленькие дети в этих сказках видят сюжет, взрослые - философию, а подростки из сюжета уже как бы и выросли, а до философии еще не доросли Unknown

Sirena,Отлично сказано:wink: теперь мне понятно почему моя дочка так любила в 3года по сто раз перечитывать Незнайку. :)

Sirena

Сообщение Sirena » Чт фев 18, 2010 21:19

А, еще вспомнила. Был у нас период, когда Ронька очень любил слушать стихи и сказки в виде презентаций на компе - такие, как эта, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Какое-то разнообразие впечатлений, по-моему, только добавило чтению привлекательности :)

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Пт фев 19, 2010 14:17

Sirena, мы до сих пор любим такие презентации.

woman

Сообщение woman » Пт фев 26, 2010 16:34

давно не заходила, а уже столько отзывов!
спасибо за подсказки, перепишу авторов и что-нибудь из вышеперечисленного купим.

А еще купила книгу Носова "Живая шляпа". Рассказы. Сын в восторге!!! Особенно рассказ Живая шляпа:) Уже раз 10 перечитывали.

Mandarinchikk

Сообщение Mandarinchikk » Чт май 13, 2010 14:28

Мои малыши Андерсена любят, особенно Дюймовочку. Мы и сказку смотрим и аудиокнигу слушаем Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, и сама читаю. Дети - большие консерваторы. Привыкли к ней и все просят именно эту сказку :)

Сама

Сообщение Сама » Ср июн 02, 2010 06:20

У меня сын обожает "Волшебник изумрудного города", читала ему уже раз 10 наверное :)
Русские народные сказки тоже ему очень нравятся.

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Ср июн 02, 2010 07:22

Для нас любимыми в возрасте от полутра до двух лет стали такие книги, может быть кому-то пригодится:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться очень удачная подборка стихотворений, все душевные, хорошие; иллюстрации выше всяких похвал
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться простенькие истории на тему "много-мало-большой-маленький" написаны доступным для малыша языком, картинки не шедевр, но очень добрые
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться брала книгу "на вырост" но дочь просто не может оторваться от книги, некоторые моменты мне не очень нравятся - один герой всегда поступает правильно, а другой нет; но может малышам так понятнее.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться очень хорошая книга для малышей - рассматривать можно бесконечно
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться нам очень-очень нравится эта книга со стихотворениями А.Барто, от иллюстраций просто в восторге (но не всем нравится такой стиль)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться самые любимые стихотворения моей дочки, (я и сама очень люблю этого писателя).

olbka

Сообщение olbka » Чт авг 19, 2010 20:26

У нас одна из любимых книг "Доктор айболит"- сказка Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Еще нравятся книги про Сашу и Машу Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Нравятся книги из серии "Жили - были кролики" Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Лучшие сказки мира Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Дневник Кузнечика Кузи Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Я еще нашла большой список рекомендуемой литературы для дошкольников Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - много книг взяла себе на заметку.

А на последний День рождения подарили сыну (4 года) книгу с персонализированными сказками. Очень понравилось! Даже не ожидала, что будет столько восторга. Кому интересно подробности посмотрите на их сайте Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. На книгу есть скидка 10$ - при оформлении заказа нужно ввести код US9300, что бы получить скидку.

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
[/url]

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Пт авг 27, 2010 11:15

Андрюшка в 2,5 года влюбился в "Усатый-полосатый" Маршака! :) Требует несколько раз подряд, знает наизусть и помогает читать: одну строчку я, вторую - он :) Восторг полный! :)

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Чт окт 14, 2010 16:17

Таня Алексеева писал(а):"Усатый-полосатый" Маршака!

:friends: это моя самая любимая книга была до тех пор, пока я сама не начала читать.

Меня радует, что моя дочь любит книги, больше любит стихи, чем сказки. Только просыпается утром, сразу тащит мне в кровать почитать. Пока даю только картонные книги, с обычной бумагой порвет :( .

Lora7

Сообщение Lora7 » Пн янв 31, 2011 08:39

March1

Сообщение March1 » Сб окт 15, 2011 14:48

А нам очень нравится читать "Путешествие голубой стрелы" Дж.Родари

c3koza
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение c3koza » Пн дек 05, 2011 04:40

Девочки, добрый день! Я к Вам за помощью. Сынок учиться читать, хотелось бы подарить книгу, которая была бы интересной для 5-6 лет, разбита по слогам (чтоб была по силам читать самому) и в достойном оформлении. Порекомендуете?

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Чт дек 08, 2011 16:14

c3koza, если уже немного читать умеет, то могу посоветовать вот такую Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться книгу.
По слогам не разбита, но шрифт крупный. Там текста на странице, как правило, немного и он простой. Читается легко. Я со своей (нам 5лет) читаю по очереди. Первую страницу в сказке читает она, а потом-я ей читаю. Мы уже почти все книги про этих кролей собрали :) А то, что по слогам я встречала, то там или совсем малышовые сказки, которые наизусть знает (типа маша и медведи) или "мама-мыла-раму" нам такое не пошло (хотя я их себе впрок накупила штук 5, наверное...теперь вот пылятся).

c3koza
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение c3koza » Пт дек 09, 2011 03:52

Спасибо! Очень понравились иллюстрации!
Теперь поищу у нас. 50 гривен это сколько в рублях? или долларах?
Оля1977 писал(а): (типа маша и медведи) или "мама-мыла-раму"

Такого добра в наших книжных полно. Тоже не думаю, что такое "чтиво" будет моему интересно

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Пт дек 09, 2011 17:38

c3koza, посмотрите на сайте издательства (МАХАОН), где есть представительства в Казахстане. Издательство - российское.
50 грн это примерно 6,25 долларов

olbka

Сообщение olbka » Пн янв 23, 2012 11:52

Я купила сыну ( 5 лет) книгу "Читаем после азбуки с крупными буквами": Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - ему очень понравилось, не хочет останавливаться. Там не только короткие рассказики, а разные игры - упражнения.

Mersi

Сообщение Mersi » Пт янв 27, 2012 09:19

Наша любимая книга это азвука. Хотя вообще мы не особые любители книг. Но последнее время вот любим буквы учить..

Вернуться в «Развиваем малыша: книги, игры, занятия...»