Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Киеве

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Ср янв 25, 2006 14:53

Айрин, попробуйте обратиться в поликлинику Охматдет (не путать с больницей :!: ). Только туда надо обязательно брать направление от участкового гинеколога.
Мы там наблюдались у доктора Юдиной (инициалы уже не помню). Хорошая тетка, мне понравилась.

Margaritka

Сообщение Margaritka » Сб июл 08, 2006 03:36

У меня есть координаты прекрасного врача из 1 рд в г. Киеве, Борисенко Ирина Владиславовна

ignulia

Сообщение ignulia » Ср июл 12, 2006 22:26

Margaritka, ты можешь внешне описать этого врача. Я сама рожала в РД1, без договоренности и мне попалась хороший врач, хоть и очень строгая. Тогда я не узнала ее фио, спустя год, я уже оценила ее искустную работу (кесарево сечение). Хочу на будущее знать

Айрин

Срочно нужен акушер-гинеколог в Киеве

Сообщение Айрин » Чт июл 27, 2006 14:34

Подружке скоро рожать, а роддом на Печерске, с врачами которого была договоренность, закрывается. Помогите найти хорошего акушера-гинеколога, с которым можно договориться. Срок родов - 4 августа. :!: :!: :!:

Volf

Сообщение Volf » Чт июл 27, 2006 15:10

Айрин, как ей 5-ый роддом на Севастопольской площади? Если подходит пишите мне в ЛС я дам телефон, координаты и расценки. Он заведующий отделением репродуктивного здоровья, грамотный, уверенный и ответственный.

Нуся

Сообщение Нуся » Чт июл 27, 2006 17:16

Айрин, зайдите лучше с этим вопросом на Ликарь Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
там одни киевляне и очень много отзывов о роддомах и врачах
выберете то, что вам по вкусу)))

насчет 5-го роддома - очень не советую - это самый "продвинутый" роддом в плане медицинских вмешательств в роды...

Nastya

Подскажите детскую частную поликлинику в г.Киеве

Сообщение Nastya » Пн сен 11, 2006 11:21

не можем попасть к неврологу уже вторую неделю, очень большая запись, та и мне там не очень и нравятся врачи

Заранее благодарна, если возможно с телефоном

fleur-de-lis

Сообщение fleur-de-lis » Пн сен 11, 2006 21:28

частная клиника мне лично нравится "Добробут"
а неврологи хорошие в ахматдете и на богоутовской

Оленка

Сообщение Оленка » Пт янв 05, 2007 18:10

Я бы сказала, что их таких несколько :) 5й,6й,7й :mrgreen: .Была беременная, собиралась рожать в 6м, полежав неделю на сохранении, категорически перехотела! Когда свою ж преподавательницу попросила (которая по идее у меня дожна была роды принимать) - давайте без стимуляции и проч, она очень удивилась моей просьбе, что я хочу это "удовольствие" растянуть и вообще, зачем мне оно надо?!
Но в 6м есть клёвый врач Сольский. Ведет как приватный прием в Центре здоровья женщины ( при этом же 6м роддоме), так и общий. Граммотнейший дядька, виртуоз как хирург (всяко ж бывает ). Он доцент кафедры, так даже проФФесура :mrgreen: у него советуется. Его пациенткой не была, он у меня преподавал. Но таких бы преподавателей побольше и уровень знаний молодых врачей тож бы повысился!

У меня мой кум акушер-гинеколог-интерн. Говорит, что Киев- это УЖС просто. Врачи по отношению друг к другу такое исполняют, а про людей вообще уже никто не думает :(.

KaRaMeLKa

Посоветуйте хорошего травматолога в Киеве (для взрослого)

Сообщение KaRaMeLKa » Пн янв 15, 2007 15:10

Посоветуйте, плиз, хорошего травматолога в Киеве. Нужен не дочке, а мне, то есть не детский травматолог, а взрослый. Уже долго не могу решить проблему с рукой (гигрома), а чем дальше, тем больше беспокоит. Помогите, если сталкивались с врачем, который пришелся по душе!

Викки

Сообщение Викки » Чт фев 01, 2007 11:58

Мы ездим в Охматдет. Пишите в личку, напишу координаты.

falcon

Мама болеет

Сообщение falcon » Пт апр 13, 2007 21:17

Может кто-нибудь подскажет. У меня болеет мама. Хочу поискать специалиста в Киеве. Дело осложняется тем, что живет она не в Киеве. Хочу с ее выписками сначала сходить на консультацию, а там видно будет. Ее диагноз - арахноэнцефалит. Может кто знает, куда можно обратиться?

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пт апр 13, 2007 23:07

falcon, в Киеве на ул. Мануильского, 32 (м. Лукьяновская) есть институт нейрохирургии. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться По-моему, вам нужно туда. Я ведь правильно поняла - проблема с мозговыми оболочками (или что-то такое)? Моя подруга лечила арахноидит, если не ошибаюсь. Прогресс был точно, как сейчас - не в курсе, к сожалению.
Кстати, там же в здании есть "Центр клинико-диагностический ""ЗДОРОВЬЕ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ""".

falcon

Сообщение falcon » Пн апр 16, 2007 11:04

Поккля, извини что еще раз тревожу. Позвонила я в этот институт, а мне там сказали, что они консультируют только если необходимо хирургическое вмешательство. А по нашему заболеванию, насколько я знаю, в нем нет необходимости. А ты не можешь узанть у своей подруги у кого она конкретно лечилась? Если тебе нетрудно. :oops:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пн апр 16, 2007 12:04

falcon, подруга живет в Казахстане, лечилась не здесь. Так что тут ничего подсказать не могу. :?
А этот институт - да, любят голову морочить. :evil: Мне они тоже сказали, что консультируют перед операциями. Но мне было не срочно, я и не стала туда долбиться. У моего ребенка была гематома лба, осталась на том месте шишка (спустя год даже). И непосредственно после осмотра в травмопункте мне в Охматдете невролог дала бумажку с диагнозом, где было написано - при нарастании симптомов - к нейрохирургу. Она так и сказала - у вас там на Ммануильского рядом нейрохирургия - если что, туда идите. Ну, ТТТ, нам не пришлось искать нейрохирурга, внутренних последствий не было, теперь нам только обычный хирург поможет :mrgreen: (если шишка будет мешать).
Я не знаю - вам наверное, надо давить на них, договариваться о консультации.. А куда ж еще обращаться, если не в нейрохирургию?? :shock: :roll:

Вернуться в «Врачи и больницы»