Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Обсуждение цен Клиникома

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Сб авг 29, 2009 10:49

юлия_77,

Что такое Клиником и чем он занимается: http://www.komarovskiy.net/content/view/13/46/

Приём больных, контакты, адреса: http://www.komarovskiy.net/content/view/14/47/

Звоните, вам укажут цены этого года.

Iskra_74

Сообщение Iskra_74 » Ср окт 07, 2009 06:50

юлия 77
Я не вижу проблем что бы узнать стоимость приема. Позвоните в центр там Вам скажут.
Я с малым была на приеме 29.09.2009 стоимость приема 500 гривен.
Меня эта стоимость вполне устроила, т.к. я знаю Евгения Олеговича как хорошего специалиста.
На приеме он ответил на все интересующие меня вопросы (а вопросов у меня было много) и не только по моему ребенку но и по ребенку моих родственников.
Евгений Олегович дал мне много рекомендаций косаемо моего малого.
После приема у меня остались только положительные эмоции.

dr.Johanson

Сообщение dr.Johanson » Чт ноя 12, 2009 15:42

Ну...за 500 грн понятное дело :)

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Чт ноя 12, 2009 19:05

dr.Johanson, Вы наверное не ходили за соизмеримые этим деньги к мягко говоря не очень хорошим специалистам :s:

Etoile

Сообщение Etoile » Пт ноя 20, 2009 20:32

Кого не устраивают цены и услуги пусть приезжает к нам - здесь вас все устроит :wink:
28 евро консультация у врача - и никаких анализов диагнозов и прочего %)
Температура 37,5 - все нормально, 38 - нормально, 38,9 - да вы слегка приболели... :x
Луи - 10 мес. а мы досих пор ни одного анализа не сдали и добиться направления на них тоже неможем :evil:
Вот тогда вы поймете - что 20-40 у.е за настоящую консультацию - это не дорого...[/u]

Ллирик:)а

Сообщение Ллирик:)а » Пт ноя 20, 2009 23:39

Etoile, ППКС, все познается в сравнении. :friends:

Реалистка

Сообщение Реалистка » Вс мар 21, 2010 23:26

Etoile писал(а):Вот тогда вы поймете - что 20-40 у.е за настоящую консультацию - это не дорого...[/

Ну, 500 грн. это не 20-40 у.ё. И даже не 50. Это ОЧЕНЬ дорого, на мой взгляд. Я действительно уважаю доктора Комаровского, и даже следую его советам, но, скажу я вам, это доктор не для бедных. А таковых в Украине, простите, 90 %. Можно рассказывать про тысячные выплаты государством "за рождение ребенка", но, поверьте, на те суммы, разбитые на год, всегда найдется у нашего нищего народа дыра, куда их нужно засунуть.

Вот читаю тему, и грустно становится... За державу, черт побери, обидно... :sorry:

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:

А мы радуемся, - 500 грн. - совсем недорого за настоящую консультацию!
Ведь идти нам особо - некуда. Вот и дерут три шкуры с отчаявшихся родителей, которые уже не верят участковым врачам (я говорю о тех самых 90% населения страны, а не тех, кому что 500 грн., что 500 уёв. - особо без разницы).

Медицина настолько в упадническом состоянии, что хорошие специалисты диктуют нам свои цены, и мы с радостью соглашаемся - ведь могло быть ЕЩЕ дороже! Куда ж еще дороже? Ну, конечно же, не дороже здоровья своего ребенка, - согласна. Так что, затягиваем пояса потуже, - и вперед за настоящей консультацией!

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:

Кстати, должна констатировать (что на самом деле радует), у господина Комаровского довольно успешный бизнес: Очные консульнации, интернет-консультации, книги, программы...
Одно радует, что сайт пока бесплатный.

А то, знаете ли, можно при входе на сайт сделать такое окошко, типа чтоб получить пароль-доступ к интернет-ресурсам этого сайта отправьте СМС на короткий номер ---........, стоимостью, к примеру гривен 50. Представляете сколько благодарных и ищущих родителей воспользуются предложением? И получаете ежесекундный доход - пополнение, так сказать в семейный бюджет.
Чем не рационализаторское предложение? :wink:

Чем в

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

Ударим по халявщикам и халявной медицине врачебной безграмотностью и равнодушием!
Даешь элитную медицину по элитным ценам! :!:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

П.С. Никого обидеть не хотела, а ежели что, то не серчайте... :sorry:

hackee

Сообщение hackee » Пн мар 22, 2010 02:37

Реалистка, каждый раз странно читать подобные рассуждения :s:
Так за что же мы готовы отдать эти 500 грн? Мне так видится, что если обычные сопли - то зачем Комаровский? А ежели чего серьёзней - то что такое 500 грн по сравнению с правильным диагнозом и лечением? Евгений Олегович уже дал столько информации, что с рядовыми заболеваниями любой разобраться сможет и без очной консультации.
Вы как-то выделили меркантильность доктора... "Дерут три шкуры" :s: Себе в карман ложит? Из жадности столько берёт? А сколько ему надо для содержания штата работников? А какие условия в Харькове для клиники? Подозреваю, что тоже выше Запорожских. А каковы планы для дальнейшего расширения услуг? Почему Вы думаете только о "семейном бюджете" Комаровского? :unknown:
Вы же не платите за просмотр передачи. Цены на книги очень демократичные. Читайте, смотрите себе в удовольствие. Разбирайтесь с простыми болячками. У нас книги Комаровского окупили себя уже давно, и столько денег нам сэкономили, что можно и на приём теперь просто чтоб спасибо сказать :giggle:

Sun

Сообщение Sun » Пн мар 22, 2010 04:54

Реалистка писал(а):у господина Комаровского довольно успешный бизнес

Как я поняла- у вас лично, совсем неуспешный бизнес? Вы банкрот? или просто неудачник? Тогда ваша зависть понятна.
Реалистка писал(а):знаете ли, можно при входе на сайт сделать такое окошко, типа чтоб получить пароль-доступ к интернет-ресурсам этого сайта отправьте СМС на короткий номер ---........, стоимостью, к примеру гривен 50. Представляете сколько благодарных и ищущих родителей воспользуются предложением? И получаете ежесекундный доход - пополнение, так сказать в семейный бюджет.
Чем не рационализаторское предложение?

Очевидно, вы и сами такое практикуете. Сразу видна опытная рука, так сказать... :P

Реалистка писал(а):Ударим по халявщикам и халявной медицине врачебной безграмотностью и равнодушием!
Даешь элитную медицину по элитным ценам!

Да, даешь! Слава Б..гу, тогда такие, как вы, ей воспользоваться не смогут!

Реалистка писал(а):П.С. Никого обидеть не хотела, а ежели что, то не серчайте...

Черта с два! хотели и вам удалось задеть многих форумчан.

И напоследок, вашими словами скажу : П.С. Никого обидеть не хотела, а ежели что, то не серчайте...
:mrgreen: :mrgreen:

irinka1

Сообщение irinka1 » Пн мар 22, 2010 08:18

Какой бред! :x Почему вообще стали обсуждать цену приема!Какая бы она не была кто хочет пойти и кому это действительно надо,те пойдут и не важно у кого какая зарплата...
Дело в другом-[url]надо или нет![/url]
А те кто пишет агресивного содержания сообщения-так это вы просто завидуете,господа,а зависть -плохое чувство! Форум Комаровский организовал и кто-то может соглашаться с его т.з.,а кто-то нет,так зачем сравнивать и обидные вещи писать?откуда столько злости? :shock:

Реалистка

Сообщение Реалистка » Пн мар 22, 2010 08:52

Ну вот, собственно, и обиженые.... :roll:

Если я правильно поняла, это тема под названием "Обсуждение цен...", а не "восхищение ценами...".
Это предусматривает присутствие разных мнений. Это МОЁ мнение. Ну не совпадает оно с вашим. И что?
На мой взгляд все было очень корректно. Вам нравится? Радуйтесь ценам на здоровье! Только немного осталось изменить название темы.
Sun писал(а):Как я поняла- у вас лично, совсем неуспешный бизнес? Вы банкрот? или просто неудачник? Тогда ваша зависть понятна.
Реалистка писал(а):

Sun писал(а):Очевидно, вы и сами такое практикуете. Сразу видна опытная рука, так сказать...

Sun писал(а):Да, даешь! Слава Б..гу, тогда такие, как вы, ей воспользоваться не смогут!

:lol: :lol: :lol: :lol: :Bravo:
Sun писал(а):Черта с два! хотели и вам удалось задеть многих форумчан.

Зато вам меня задеть не удалось, к вашему большому сожалению. :) :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Серебро писал(а):очень "достойное" выступление, поздравляю.

Спасибо, я рада, что вам понравилось :impl:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пн мар 22, 2010 09:04

Реалистка писал(а):это тема под названием "Обсуждение цен..."
Вот именно! А теперь сходите и перечитайте, что вы написали.
Пост на весь монитор, сплошь состоящий из хаяния медицины в общем, и Комаровского в частности, плюс глупые изыски на предмет платных смс-ок :o .

Ваши два поста в этой теме не что иное, как троллинг, потому и расцены соответственно.
Очень рекомендую вам сменить манеру общения :wink:

Юта

Сообщение Юта » Пн мар 22, 2010 10:27

Серебро писал(а):а вообще, все сказанное уже миллион раз обсосано. хотите посмаковать - почитайте всю темку, надеюсь, получите удовольствие.

Мадам не читатель - мадам писатель. И зачем читать, когда можно писать? Зачем что-то делать и зарабатывать свои деньги, когда можно сидеть на попе, считать чужие и для развлечения хамить людям, которые действительно делают дело. А то чо они? :mrgreen:
Реалистка писал(а):Ну вот, собственно, и обиженые.... :)

Ну так ведь именно это и было вашей целью, не так ли?
Jitel писал(а):Ваши два поста в этой теме не что иное, как троллинг

Надеюсь, кормить милую гостью никто не станет?
Я вижу, весна наконец-то по-настоящему вступила в свои права. Ручьи, сосульки сезонные обострения... :mrgreen: :mrgreen:
Ну и, разумеется, я не хотела никого обидеть. :-*

irinka1

Сообщение irinka1 » Пн мар 22, 2010 10:39

Реалистка писал(а):На мой взгляд все было очень корректно.
- понятие не имеете что это такое!тяжелый случай!не хворать...

Helen

Сообщение Helen » Пн мар 22, 2010 11:15

Jitel писал(а):Пост на весь монитор, сплошь состоящий из хаяния медицины в общем, и Комаровского в частности, плюс глупые изыски на предмет платных смс-ок .

А мне почему то кажется, что общая реакция намного хуже поста.
ИМХО, иногда лучше вообще не реагировать, чем так.
Jitel, не к тебе лично обращение, просто все цитаты вытаскивать не хотелось.
Цель то какая в этом споре?
Я кстати, тоже думаю, то 1800 за прием - это достаточно дорого.
Другое дело, что специалист ставит ту цену, которую готовы платить. Тут уже выбор - хочешь идешь, хочешь нет...

Вернуться в «Врачи и больницы»