Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2008 - 2009

ananas

Сообщение ananas » Сб дек 31, 2011 06:50

девочки, поздравляю всех с новым годом.

Antai

Сообщение Antai » Сб дек 31, 2011 07:19

Девочки поздравляю всех с наступающим Новым 2012 годом!!!!! Желаю вам в новом году только хороших и счастливых событий и эмоций!!!! Пусть всё плохое останется в году уходящем!! Здоровья вам, вашим деткам и вашим близким!!!! Пусть заветные мечты и желания непременно сбудутся!!!!!!

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Сб дек 31, 2011 17:35

Девочки, с Новым годом вас и деток - с трешечеками! Здоровья, счастья и успехов во всем! Завтра к вечеру выдохну и буду появляться, работы очень много!

vikuli4ka

Сообщение vikuli4ka » Сб дек 31, 2011 23:36

Viktoria P, И вас с днём варенья))) пусть сына радует......

И всех с НОВЫМ ГОДОМ :-* :Rose:

Antai

Сообщение Antai » Пн янв 02, 2012 14:41

Привет всем, а мы Новый Год обструктивным бронхитом встретили :(

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение адамовна » Пн янв 02, 2012 16:51

Всех с Новым годом!
Antai писал(а):а мы Новый Год обструктивным бронхитом встретили

:( выздоравливайте :Rose:

Antai

Сообщение Antai » Пн янв 02, 2012 18:39

адамовна,, будем стараться :) ,

mama_yalta
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение mama_yalta » Ср янв 04, 2012 08:05

Девочки, всех с новым годом!!! Всего самого наилучшего и вам и деткам! :Rose: :Rose: :Rose:

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Чт янв 05, 2012 03:46

Мой деть отказывается есть что-либо кроме киндеров :crazy: я реально уже схожу сума. Началось все с болезни, отменили сладкое - начал есть пластилин, а есть было больно, поэтому если деть просил шоколадку - он ее получал, так хотя бы ацетона не было. Так из рациона за два месяца ушло абсолютно все, кроме молока, йогурта, макарон и шоколада. А последние два дня и макароны не ест, съел 200г йогурта и все! Шоколад не даю, но он знает, что есть и где лежит и что много (НГ, все понадарили), накормить не могу вообще, ацетоном пахнет, в животе бурчит, не спит ессно, кушать то хочется, а принципы не позволяют. И не обращала внимания на психи, и пыталась объяснять - не помогает :(

Antai, выздоравливайте! в садике нашли?

Antai

Сообщение Antai » Чт янв 05, 2012 08:24

Viktoria P, а ты попробуй на горшочки перейти, на глинянные. Я в них всё делаю, даже каши и супы. Может твоему тоже понравится. И возни меньше, суп гречневый например - фарш мясной, картошечка кубиками сверху, потом морковку чуток и лук, и две столовые ложки гречки, соль, водой залей и в духовку градусов на 180. Вкус совсем другой нежеле в кастрюле сварено. Второе тоже там делаю, жаркое с печенкой например, даже обычная гречневая каша там вкуснее получается, кукурузную кашу тоже хорошо в горшочке делать, он же долго варится, а в горшке хорошо разваривается. Только объем крупы маленький нужно закладывать, чтоб густая не получилась.
А мы сладкое вообще не даем.Сходили к аллергологу, зря сходили считаю, на дисбак направила, кровь на общий аллерген сделать надо, УЗИ печени, диета и увлажнять кожу. А царапки не сделали нам, аллергены у них видишь ли кончились. Я тут открытие сделала - у ребика на овсянную кашу аллергия.
Бронхит не знай где нашли :unknown:, в садик на 2 дня сходили, но накануне еще в аллергоцентре сидели долго, там народу полно было, может и там подцепили. У нас уже 4 раз ОБ, девочки здесь на сайте сказали что связано как раз с аллергией.

А что у вас с ацетоном? Не поняла я :unknown:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Девочки а кто знает, есть сайт хороший про взрослое здоровье? Мне консультация нужна по себе. Мочу сдала - белок, лейкоциты и эритроциты. Потом по Нечипоренко сдала -всё в норме. Что это интересно? Врач сказала что не почки.

mama_yalta

Сообщение mama_yalta » Чт янв 05, 2012 09:28

Viktoria P писал(а):Мой деть отказывается есть что-либо кроме киндеров Crazy я реально уже схожу сума

у нас та же проблема. Тоже пока ацетон был, присел на сладкое. от всего отказывается, только конфеты и шоколад. Тоже не знаю, как бороться. еще может согласиться на жареную картошку. прям беда какая-то. раньше такой пупс был, а сейчас прям бухенвальд :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Antai,а как они определяют, на что аллергия? Просто у нас уже больше недели не проходит сыть на ногах. Были у дерматолога, он выписал алерон и мазь кутивейт (кажется). пока не особо :(

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение адамовна » Чт янв 05, 2012 10:21

Antai писал(а):Девочки а кто знает, есть сайт хороший про взрослое здоровье?

Здесь многие советуют РМС Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться . Там врачи консультируют, может, найдешь ответ на свой вопрос.
Viktoria P писал(а):Мой деть отказывается есть что-либо кроме киндеров

О-о-о-о! Эти праздники!!!!! Эти киндеры!!!!!!!!!! Viktoria P, я бы при ребенке выросила все в мусор, чтоб видел, что нет больше, иначе будет канючить до последнего, а так поревет и перестанет, только не знаю, что с ацетоном будет. Или говорю, что дам кусочек, если покушает - у нас проходит такое. Сейчас вообще ничего не даю, повысыпало всю после праздников.

Antai

Сообщение Antai » Чт янв 05, 2012 12:00

mama_yalta писал(а):Antai,а как они определяют, на что аллергия?

мы и хотели ведь определить, сделать "царапки", а у них аллергенов не было. А про овсянку сама допёрла, не давала ее неделю, ручки почистились, потом дала - всё высыпало.
адамовна писал(а):Здесь многие советуют РМС Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться . Там врачи консультируют, может, найдешь ответ на свой вопрос.
ок, посмотрю, спасибо.

mama_yalta

Сообщение mama_yalta » Чт янв 05, 2012 13:22

Antai, а как эти "царапки" делают?

Antai

Сообщение Antai » Чт янв 05, 2012 13:38

mama_yalta,аллергопробы наносят на ручку, проще говоря царапинки делают с аллергеном, есть несколько видов аллергопроб, т.е. можно нанести сразу несколько аллергенов, их там вообще много, ну и потом смотрят что проявилось. Вроде не больно говорят, делают в аллергоцентрах ну или в платных лабораториях. Я хотела бесплатно сделать, но пока не получилось, вот надо сдать еще на дисбак анализ и из вены кровь на общий аллерген, но говорят он не информативен да и дорого стоит.

Вернуться в «Ровесники»