Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2011 - 2012

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт дек 28, 2012 09:56

Marine,tanyuxa,Katyushik, :Rose: :Rose: :Rose: спасибо большое за поздравления!мне очень приятно :wink:
Отметили в тесном кругу в ресторане,поели суш(2кг...)короче я есть до сих пор не хочу,сегодня на разгрузочном дне :crazy: Вчнра как никогда-телефон краснел,вконтакте плющило
:mrgreen: Там же и я в новом образе,Вся черным черно :giggle:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
AniMama писал(а):У нас радость- прорезался Первый Зуб

Вау-вау :good: поздравляю!!!теперь как грибочки один за одним полезут.Держитесь крепче ;)
светланочка,рада была помочь хоть чем то :oops: ДР удалось :good:
НГ на носу,а у нас даже елки ещё в доме нет :pardon:
Девчонки,как ваши дела?;) выползайте,давайте меню обсуждать,костюмы,мужей,свекровей и т.д. :mrgreen: Хватит попы греть не известно ГДЕ :P

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вс дек 30, 2012 00:02

:unknown: эх...народ!!!
Я меню составила,вроде вкусненько всё должно получится. Рыбка печеная(форель),бутеры с икоркой красной,два салата:майонезный и масленный.И нарезка мясная.Фрукты.Алкоголь дома есть всегда!Что пить будем ещё не решили :pardon:
Елка стоит,дом украшен.Завтра вырежу ещё снежинки.И всё!!!
Вот вам мое праздничное поздравления,дорогие мои зимовята.Вы хоть негодяйки,но зато любимые!
Поздравляю вас от чистого сердца!!!Пусть всё желанное и сокровенное сбудется!!!И в каждом доме будет тишь и благодать :Rose: :Rose: :Rose:

Yevgeniya

Сообщение Yevgeniya » Вс дек 30, 2012 07:17

к_В_i_т_К_а, спасибо! И с прошедшим ДР тебя!

Всех с наступающим НГ!
Мы сегодня летим в Киев!!!!

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вс дек 30, 2012 12:43

Yevgeniya,Спасибооо!!Желаю вам легкого взлета и мягкой посадки :Rose:
А у меня муж уехал Борисполь,встречать пассажиров..переживаю тааак :s: Дорога сейчас не ахти
Я занята уборкой,Ирочка тоже помогает,с тряпкой ползает по полу,вытирает всё.Мама моя говорит,что это передается по наследству :lol: Что я,что она любим чистоту :giggle: Приятно пройтись босиком по чистому полу :roll: А ещё мы танцы устраиваем в перерывах :good: В общем,настроение веселое :D

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Пн дек 31, 2012 16:09

Девчоночки, в перерыве между нарезкой салатов забежала вас поздравить с наступающим!!! Пусть 2013 станет для всех счастливым :Rose:

Nevermind

Сообщение Nevermind » Вт янв 01, 2013 13:20

Девочки, всех поздравляю с Новым Годом! :Yahoo!: Пусть растут наши малыши в Новом Году здоровыми и красивыми на радость родителям! O:-)

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Вт янв 01, 2013 15:42

всем трям! С НАСТУПИВШИМ 2013 годом!!!!!!
Всех поздравляю и желаю благополучия и счастья вашему дому, детки чтоб радовали, а мужья только баловали :roll: :-* :Rose:

к_В_i_т_К_а, с прошедшим Днем Рождения!!! Оставайся таким же добрым и искренним человечком, чмок тебя :-* :-* :-* :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 час 29 секунд:

Как отметили праздники, рассказывайте :wink:

Yevgeniya

Сообщение Yevgeniya » Сб янв 12, 2013 10:55

Зимняя спячка :)

светланочка

Сообщение светланочка » Вс янв 13, 2013 16:29

Nevermind, ЭРИКА с финишной прямой - ПОЗДРАВЛЯЮ :Rose: :Rose: :Rose: Скоро и вам годик :roll: Готовишься :wink:
Yevgeniya, Сашку с 4-х летием :Rose: Извини, что так поздно))) Как отметили?
Андрюшку тоже с финишной прямой :Rose:

Yevgeniya

Сообщение Yevgeniya » Вс янв 13, 2013 17:58

светланочка, спасибо. отмечание прошло в традиционном итальянском стиле- сняли помещение с надувными горками/замками, бассейнами с мячиками и т п и запустили туда детей на 2,5 часа (два класса детей! хорошо что не все приходят, бо дурдом) был перерыв на торт (Саша не хотел идти свечки задувать, был увлечен игрой). мы делали совместный ДР с одноклассником, дешевле выходит

светланочка

Сообщение светланочка » Вс янв 13, 2013 19:16

Yevgeniya писал(а): мы делали совместный ДР с одноклассником,

:shock: А ВЫ ЧЕ, уже в школу пошли?

Yevgeniya

Сообщение Yevgeniya » Вс янв 13, 2013 19:32

светланочка писал(а):А ВЫ ЧЕ, уже в школу пошли?

:D по нашим понятиям это садик, но тут уже называется школой и я привыкла :) Все как положено- 2 класса, занятия, оценок нет, но на их работах ставят или смайлик если справился или бабочку если что-то не так. Имя свое уже написать может (коряво конечно, потому как не желает держать ручку правильно), так что для меня уже школа :)
Ну и еще, это время работы. В садик (вернее ясли), я могла привести ребенка в 7:30 утра и до 7ми вечера, для особо занятых могли открыть на пол-часа раньше и закрыть на пол-часа позже. А тут вход с 8:10 до 8:20, выход с 16:00 до 16:10, продленка до 17:00 (это не считая тех дней когда выход в 11:20, продленка один раз до 15:00, второй до 13:00). Это уже не садик!
Я вроде как нашла работу, так с Андрэ будет просто- утром отвел, вечером забрал, а для Саши надо няню искать (когда свекры уедут). И потом жалуются что в Италии самая низкая занятость женщин во всей Европе. Так а что делать тем у кого нет бабушек/дедушек и кто не зарабатывает на няню? вот дома и сидят
и это не считая каникул- каждые 2 месяца полторы-две недели (но это только в нашей школе, а не по всей Италии) :) буду приглашать маму и сестру потому как отпуска не напасешься, еще ж и летом 2 месяца!

светланочка

Сообщение светланочка » Пн янв 14, 2013 07:14

Yevgeniya писал(а):Это уже не садик!

%) действительно, режим - явно не садиковский :o . особенно убивает, время прихода и время ухода)))) А если реально не можешь его приводить под эти отведенные 10 минут? Если надо на часик раньше привести и на часик позже забрать, тогда что?
Yevgeniya писал(а): В садик (вернее ясли), я могла привести ребенка в 7:30 утра и до 7ми вечера, для особо занятых могли открыть на пол-часа раньше и закрыть на пол-часа позже

Ну вот это как раз подходит под описание обычного садика, у нас так и происходит в среднестатистических садиках до 6-ти лет. Хотя многие приводят к 8-ми, а забирают около 16 часов.
Yevgeniya писал(а):с Андрэ будет просто- утром отвел, вечером забрал, а для Саши надо няню

:crazy: Казалось бы)))) обычно младшим чаще нужна няня, а оказывается не тут то было)))
Yevgeniya писал(а):Так а что делать тем у кого нет бабушек/дедушек и кто не зарабатывает на няню? вот дома и сидят

:( Обидно, ОЧЕНЬ! И знаю это не по наслышке, привет, друг :beer:

светланочка

Сообщение светланочка » Ср янв 16, 2013 10:46

и где все? Темка наша что то совсем потухла)))

Nevermind

Сообщение Nevermind » Ср янв 16, 2013 22:51

Привет, девочки! А у меня сегодня пришли критические дни после такого долгого отсутствия... :x Я надеялась, раз мы на ГВ, их еще долго не будет... :cry:

светланочка

Сообщение светланочка » Пт янв 18, 2013 10:17

Nevermind писал(а): А у меня сегодня пришли критические дни после такого долгого отсутствия..

дык, пора наверное))) У мну с первым в 2 его месяца пошли, причем регулярные (кормились исключительно ГВ до 6-ти мес);
со второй первые пошли в 5 ее мес и то нерегулярные, раз в полтора-два месяца :crazy: . Сейчас вроде уже как более регулярными стали :)

Добавлено спустя 22 часа 45 минут 51 секунду:

Nevermind,Yevgeniya, скоро и вашим по первому годику исполнится, как ощущения :wink: .
Девочки! Как ваши карапузы поживают, здоровы ли??? Мож кто похвастает умелками своих малышей :?:

светланочка

Сообщение светланочка » Сб янв 19, 2013 16:38

АУууууууууууу, где все??? Квитка, ты где пропала :unknown: :O:

Yevgeniya

Сообщение Yevgeniya » Сб янв 19, 2013 16:47

светланочка, это зимняя спячка :)
что-то мы уже две недели не можем выкарабкаться из болячек - сопли-кашель-температура (39 было)- все по-очереди. И ночью опять стал просыпаться :( зубы лезут 8 штук сразу, уже штук 5 проклюнулись, остальные на подходе, а в одном месте десна уже неделю распухшая, а зуб все не проклюнется никак. я и не знала что они так скопом все вылазить могут!

светланочка

Сообщение светланочка » Вс янв 20, 2013 07:25

Yevgeniya писал(а):зубы лезут 8 штук сразу, уже штук 5 проклюнулись

:shock: ого-го!!!!!! Держись, мать :beer:
Yevgeniya писал(а):мы уже две недели не можем выкарабкаться из болячек - сопли-кашель-температура (39 было)- все по-очереди

%) веселуха у вас аднако :( , выздоравливайте скорее, установку вам даю противовирусную :Rose:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср янв 23, 2013 20:55

Привет Комаровичны :Rose: У нас тут как в берлоге у медведя-все спят:) Шевелится будем?или уже с весны? ;)
Всех с прошедшими праздниками!!!! Пусть всё у вас будет хорошо и даже лучше ;)
Мы с Ирой вторую неделю болеем:сопли и кашель,а темпа 37,2 не больше. Настроение переменчивое,но не для писанины :oops: Был порыв стать фрилансером:копирайт/рерайт,копипаст. Короче всё бы ок,но заболели,сил нет.
До того засиделись дома,что у меня голова кружилась.Сегодня 1,5 часа гуляли
:giggle: на улице,снежок,морозно.Красота :good:
Ирка такая интересная стала,взрослая.Налюбоваться не могу:)

светланочка

Сообщение светланочка » Чт янв 24, 2013 05:50

к_В_i_т_К_а писал(а):Привет Комаровичны

привет-привет :)
к_В_i_т_К_а писал(а):Мы с Ирой вторую неделю болеем

:( так я и думала, не с проста ты пропала, хотела было уже тебе звонить сегодня, как вон и ты появилась :) . выздоравливайте с Ирой, нечего болеть, установку вам посылаю :Rose:
к_В_i_т_К_а писал(а):Был порыв стать фрилансером:копирайт/рерайт,копипаст

%) во я дремучая :mrgreen: , а что это :?: По русски, в двух словах скажи :wink:
к_В_i_т_К_а писал(а):Ирка такая интересная стала,взрослая.Налюбоваться не могу

ну показывай скорее :roll: Дай и я полюбуюсь :roll:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт янв 24, 2013 12:45

светланочка писал(а):не с проста ты пропала

надо было позвонить,поболтать ;) А болеем мы так себе,высокой темпы не было и нет,ТТТ.Но кашель :( иногда чуть не до рвоты %)
У ИРы ещё жуткая аллергия,уже 3-4 недели.Переели бананов(неделю каждый день +шоколад пробовали),теперь и ноги,и живот,и спина в пятнах,шелушится...Скорей бы прошло уже.Ничего аллергенного не едим
светланочка писал(а):в двух словах скажи

:oops: ох ёлки...короче палки о том,чтобы писать статьи на заказ на любую тематику(это копирайтинг),а переписывать статьи на свой лад,своими словами(это рерайт). Копипаст это для продвижения сайтов,типа делать видимость,что форумы,сайты "живут". Для этого нужно размещать интересную инфо,писать сообщения,статьи и т.д.
светланочка писал(а):ну показывай скорее

фоток новых нет :unknown: А твои где с праздника обещанные? ;) :twisted:

светланочка

Сообщение светланочка » Чт янв 24, 2013 14:48

к_В_i_т_К_а писал(а):У ИРы ещё жуткая аллергия,уже 3-4 недели.

%) :o , а кроме "ничего аллергенного" антигистаминное какое нить даешь? Всяко можно ускорить выздоровление + мазилки есть довольно неплохие, быстрей кожа восстановит свою эластичность, тем более, что дело, действительно серьезное.
к_В_i_т_К_а писал(а):А твои где с праздника обещанные?

:( а их и нету, как просмотрела - страх и ужос))))) Кто фотографировал, как фотографировал и что самое итересное - кого? - для меня загадка :o Так что так
к_В_i_т_К_а писал(а):.короче палки о том

:Rose: мерси за просвещение безграмотных :)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт янв 25, 2013 09:23

светланочка, даю финистил перед сном.Больше в доме ничего антигистаминного нет :unknown:
светланочка писал(а):Так что так

%) вот это так хФотограф :giggle:

aldogator
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение aldogator » Пт янв 25, 2013 10:14

Девочки извините что влажу :oops:
к_В_i_т_К_а, солнышко я к тебе помница мне, что ты имела чудо списочек для малыша что нада и т.д. и т.п
поделись если осталось :-*
У меня мозг в этом направление полностью отключился :giggle:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт янв 25, 2013 10:38

aldogator,приветик:) давай почту-я тебе сброшу :wink:

aldogator
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение aldogator » Пт янв 25, 2013 10:58

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт янв 25, 2013 12:07

aldogator,отправила :-*

светланочка

Сообщение светланочка » Сб янв 26, 2013 13:05

к_В_i_т_К_а писал(а):даю финистил перед сном

Наверно слабоват для вас, раз так все долго тянется :unknown: Нам он тоже не помогал))) Нам вот Эдем довольно хорошо помог + псило бальзамом смазывали особо сухие и раздраженные участки кожи.
к_В_i_т_К_а писал(а): вот это так хФотограф

или хФотографЫ :mrgreen: :giggle:

Niksi

Сообщение Niksi » Вт янв 29, 2013 08:41

к_В_i_т_К_а писал(а):Мы с Ирой вторую неделю болеем:сопли и кашель,а темпа 37,2 не больше.

а мы переболели, а не прошло и двух недель снова заболели...два дня темп около 39...зубя тоже лезут в четырех местах понапухало...ночью плохо стал спать...а когда заболел то вообще кошмар. я уже из-за этого сиденья дома с ума схожу. молока очень мало стало, то перешли на бутылку :unknown: из хорошего: ходит , уже бегать от меня пытается, с Настей так чудно играются, на кровать нам стулья всюду залазит, только слазить еще не умеет :(

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Сб фев 02, 2013 10:58

Niksi писал(а):я уже из-за этого сиденья дома с ума схожу

:friends: держись,друх!А лучше вырвись куда то с подружками,голову проветрить
У нас два зуба снизу вылезло,теперь всего 8 :crazy:
А я сегодня иду на встречу выпускников :Yahoo!: А папа наш сидит с дочкой.Короче я в предкушении всего,но в душе как то переживательно :oops:
светланочка, :wink: Свет,поздравь меня,я за 2 дня на системе скинула 1 кг :Yahoo!: вот если б не в гости уже бы больше ушло,слетаю постоянно с системы :oops: :oops: Начала смотреть передачу "Зважени та щасливи"..ты знаешь мне придает это сил как ни странно :giggle: Так что делись вкусными рецептами сюда ;)будем готовить!Вкусно быть худой :-*

светланочка

Сообщение светланочка » Вт фев 05, 2013 11:56

к_В_i_т_К_а писал(а):У нас два зуба снизу вылезло,теперь всего 8

:Bravo: :Rose: Поздравляю!!! А у нас 9-й лезет. Все покоя не дает, толчками идет, с истериками и всем прочим)))
к_В_i_т_К_а писал(а):А я сегодня иду на встречу выпускников

Рассказывай как все прошло :wink:
к_В_i_т_К_а писал(а):Свет,поздравь меня,я за 2 дня на системе скинула 1 кг

поздравляю, и за закрепление результата :beer: .
к_В_i_т_К_а писал(а):Начала смотреть передачу "Зважени та щасливи"

1-й или 2-й сезон? Я смотрела оба, но на такие кардинальные действия я не готова :o .
к_В_i_т_К_а писал(а):Так что делись вкусными рецептами сюда Winkбудем готовить!Вкусно быть худой

Лениво, если честно, сейчас такое настроение, что ни читать ни писать особо не хочется))) С похудением длительный застой. даже уже не знаю почему. Вес колеблется плюс-минус 1 кг, и хоть ты тресни...
Как Ирисочка твоя?
Niksi писал(а):а мы переболели, а не прошло и двух недель снова заболели.

Никси, держитесь там, хватит болеть, давайте на поправку скорей!
Yevgeniya, как дела, где пропала?
Niksi писал(а):на кровать нам стулья всюду залазит, только слазить еще не умеет

:) обезьянка маленькая :roll:

Наша Софочка тоже обезьянкой растет :giggle: . Залазит везде, где только можно и нельзя. Недавно из своей кроватки выпала, перелезла и уцепилась по видимому за защиту и перевернулась через ограждения, шмякнулась об голый пол :shock: . Вчерась залезла на мягкий кухонный уголок, на спинку, потом шмякнулась с него, но не сильно, цепкая, каким то чудным образом уцепилась за кожаную обивку и скатилась с него с мягким приземлением :crazy: .
Акробатка наверно будет)))))))) Я вам не рассказывала, но она у нас правда, такая видимо спортивная дамочка будет. Бывает сложится напополам (головой к ногам) и может даже так уснуть :giggle: . Я ее раскручу, положу "по человечески", в расправленном виде, прихожу ночью к ней, а она может опять так сложится надвое и спать :crazy: . Как то попробовала ноги развести в стороны ей, так почти на полный шпагат расходятся :shock:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср фев 06, 2013 12:29

светланочка писал(а):А у нас 9-й лезет

чем спасаешься?я на ночь иногда свечку ставила эффералган :good:
Из-за этих зубов мы до сих пор все блендерим,на отрез отказываешься жевать овощи.Набъет за щеку и сидит как хомяк :pardon:
светланочка писал(а):1-й или 2-й сезон?

планирую посмотреть оба,но пока первый только.Я не думаю,что тебе нужны кардинальные действия :wink:
светланочка писал(а):Лениво, если честно, сейчас такое настроение, что ни читать ни писать особо не хочется)

из-за чего такой упадок?? ;) я тоже как погода:то хмурится,то дождит,то солнышко. :unknown: Человек настроения прям :x
светланочка писал(а):Акробатка наверно будет

ничего себе :giggle: Глаз да глаз за твоей нужен.Моя уже не летает так.Научилась слазить и залазить везде,стало проще. А ещё мы шведскую стенку освоили.Сама без помощи других по лестнице карабкается и нравится,психует,когда её хочу снять.
Скоро праздники очередные :roll: я хочу в сауну с мужем :twisted: 100 лет там не была

светланочка

Сообщение светланочка » Ср фев 06, 2013 13:02

к_В_i_т_К_а писал(а):чем спасаешься?я на ночь иногда свечку ставила эффералган

тем же самым только в профиль :mrgreen: Свечи парацетамоловые на ночь, когда совсем уж орет как резанная, то приходится иногда и днем ставить, помогает, да :)
к_В_i_т_К_а писал(а):из-за чего такой упадок??

все закономерно, из-за длительного застоя с весом :wink:
к_В_i_т_К_а писал(а):А ещё мы шведскую стенку освоили.Сама без помощи других по лестнице карабкается и нравится,психует,когда её хочу снять.

ого! Молодцы вы какие!!! Я только тихо мечтаю про нее :twisted: , некуда всунуть :(
к_В_i_т_К_а писал(а):я хочу в сауну с мужем

и мы тоже хотим в баньку, вдвоем :roll: , но куда детей то деть :?:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср фев 06, 2013 13:47

светланочка писал(а):Свечи парацетамоловые

так эти тоже вроде
светланочка писал(а):все закономерно, из-за длительного застоя с весом

поэтому второй этап и начала?в чем заключается?
светланочка писал(а):Я только тихо мечтаю про нее

:good: классная вещь.Так что ищи место.Лучше пожертвовать креслом :mrgreen:
светланочка писал(а):вдвоем

дорого нынче :mrgreen: 250 грн/час,а часа мало для этого дела.Так что хотим дружной компанией.
А бабушки ваши где?крестные пусть помогут,посодействуют :twisted:
Девочки,как у кого малыши разговаривают???мы что то лентяйки ещё те-мама,дай,на,да,нет.Я с ней всегда разговариваю как с взрослым человеком,не сюсюкаюсь вообще.Всегда объясняю где что и для чего.

светланочка

Сообщение светланочка » Чт фев 07, 2013 10:14

Yevgeniya, Андрюшку и тебя с первым ГОДИКОМ!!!! Новых свершений и открытий, здоровья и веселого смеха :Rose: :Rose: :Rose:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
к_В_i_т_К_а писал(а):так эти тоже вроде

я ж и говорю, то же самое - только в профиль (название значит другое) :)
к_В_i_т_К_а писал(а):поэтому второй этап и начала?в чем заключается?

угу. В психологическом настрое)))
к_В_i_т_К_а писал(а):Лучше пожертвовать кресло

давно бы пожертвовала :twisted: . В зал - однозначно нет! А в спальне реально некуда :pardon:
к_В_i_т_К_а писал(а):А бабушки ваши где?крестные пусть помогут,посодействуют

можно я промолчу :o , вот старшие ровесники знают какова ситуация на самом то деле :crazy:
к_В_i_т_К_а писал(а):Девочки,как у кого малыши разговаривают???

:mrgreen: шутишь, да? какие тут разговоры, мама, папа, баба, а (але), ми-ми-ми (дай мне), но-но-но (пальчиком так ругается, умора), не-не (машет головкой в стороны), иногда проскакивает дай и усе вроде :pardon:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт фев 07, 2013 11:02

Yevgeniya, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Вот исполнился и год,
Веселится весь народ.
Мама, папа и дитя —
Полноценная семья.
Крошка ваша подрастает
И улыбками сияет,
Чистый и наивный взгляд,
Ручки нежности хотят,
Ножки сами в ход идут,
Ты-любимец всех вокруг.
Познаешь ты целый мир,
В честь тебя устроим пир.
С днем рождения тебя,
Будь счастливой жизнь твоя!

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

светланочка писал(а):В психологическом настрое)

это самое важное в похудании.Дать себе установку и чтобы близкие люди поддерживали.
Мы подсели на вешенки(грибы).Отбиваю их и в кляр,потом на сковородку :good:

светланочка писал(а):В зал - однозначно нет!

а мы в зал и поставили,потому что больше некуда :unknown: у нас зал это вообще как детская комната,игрушки все тут,коврик-паззл на полу.В общем,чем дальше,тем ещё больше игровую комнату напоминает.
светланочка писал(а):вот старшие ровесники знают какова ситуация на самом то деле

дискриминация какая то :oops:
светланочка писал(а):шутишь, да?

абсолютно нет.Вы по сравнению с нами говоруны :D Мы такие лентяи,что уже даже ручкой не машем пока :(

Nevermind

Сообщение Nevermind » Чт фев 07, 2013 22:37

Yevgeniya, мои поздравления с годом Андрюши!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Пусть растет сильным, умненьким, радует маму, папу и братика! :Rose:

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

светланочка писал(а):? какие тут разговоры, мама, папа, баба, а (але), ми-ми-ми (дай мне), но-но-но (пальчиком так ругается, умора), не-не (машет головкой в стороны), иногда проскакивает дай и усе вроде

Мы говорим мама, папа, ба-ба-ба (на овечку в книге), что-то типа ав-ав на собачку, дай, бух (когда что-то падает), пожалуй, пока все. :D

Niksi

Сообщение Niksi » Пт фев 08, 2013 08:32

светланочка писал(а):Никси, держитесь там, хватит болеть, давайте на поправку скорей!

Девченки у Димчика был стоматит, так это полбеды...на носике была царапина, которая уже заживала и он туда занес микробы с ротика и та вавка розрослась и даже гноилась...пипец короче...но Слава Богу носик уже заживает врач синьку прописывала, а я вычитала в интернете, что это все из-за меня у меня в то время был жуткий герпес на губе...вот.
к_В_i_т_К_а писал(а):Набъет за щеку и сидит как хомяк

а у нас димка в меня плюется...ест тилько суп макароныи бутылку, каши вообще не признает
к_В_i_т_К_а писал(а):Я с ней всегда разговариваю как с взрослым человеком,не сюсюкаюсь вообще.

ты бы слышала как наша Настя разговаривает, но пока еще в пределах нормы, я тоже с ней всегда разговаривала и сейчас тоже, читаем стишки песенки учим, он то вроде как говорит все , но понятно не всем.

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт фев 08, 2013 10:51

Доброе утро всем! Сижу кофеек попиваю,подсела.А то утром себя за волосы подымаю с подушки :crazy:
У меня наверное комплексы уже формируются по поводу детей :oops: Хорошо,что вы у меня есть так немного легче живется
Niksi писал(а):вот

ох ты ёлки.СБ что всё хорошо! :Rose:
Niksi писал(а):каши вообще не признает

а какие ты каши делала?? жидкие или густые?Мы каши наоборот любим :roll: Сейчас на нордик переходим уже,а то и дорого,и пора бы уже к взрослой пище привыкать
Nevermind,Рада тебя видеть :friends: рассказывай как ваши дела вообще?? ;)
Что то круг у нас небольшой собрался.Где все подевались :?:

Nevermind

Сообщение Nevermind » Пт фев 08, 2013 18:02

к_В_i_т_К_а писал(а):Nevermind,Рада тебя видеть рассказывай как ваши дела вообще??
Что то круг у нас небольшой собрался.Где все подевались

Зимнее затишье... :roll:

У нас хорошо все, правда, мой зайчик иногда отказывается совершенно от прикорма, только на груди висит. Зубов у нас до сих пор 8, уже ходим потихоньку, правда, на улице постоянно падаем носом на асфальт :roll:

Niksi

Сообщение Niksi » Сб фев 09, 2013 08:31

к_В_i_т_К_а писал(а):а какие ты каши делала?? жидкие или густые?

да я по всякому єксперементировала, но он у меня такой четкий пацан, то хлеб с маслом давай, то яйцо, вот супі любит, он больше по взрослой еде, нуя в принципе всегда этот интерес поддерживала, но пока любит больше всего бутылку..грудью уже почти не кормлю.

AniMama

Сообщение AniMama » Пн фев 11, 2013 13:49

Девоньки, наконец- то я добралась к вам :Rose:
У нас жизнь бьет ключом :) Девочки растут и требуют к себе всё больше и больше внимания. Поэтому мне редко удается писать на форуме. Но я постоянно помню о вас и детках и мысленно посылаю вам лучики и поздравления со всеми радостными датками :-*
Маленькая наша булочка растёт, радует нас новыми умелками. Может залезть и слезть на диван- стул и пр. Прыгает на батуте, висит на кольцах(недолго). Всё копирует за Нютой. Очень любит играть с ней. Вообще, у них полное взаимопонимание, они обожают друг друга O:-)
У Машули, по- прежнему,-всего лишь один зубчик :pardon: Такой пенёчек смешной.
Маня очень любит покушать. Самый большой прикол- она обожает макароны. Даже слышит их запах, бежит и просит :lol:
Маня болтушка. Пока это еще "птичий язык", но так забавно :)
Анечка ходит в сад. У неё очень большой прорыв с дикцией. Уже очень чётко проговаривает все буквы. Я рада.
Что еще рассказать не знаю :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Niksi писал(а):..грудью уже почти не кормлю

ой, Маня тягает сиську %) всю ночь на пролёт. А я всё никак не приму жёсткого решения. уже устала, ппц :o

Niksi

Сообщение Niksi » Вт фев 12, 2013 08:34

AniMama писал(а): А я всё никак не приму жёсткого решения.

я тебя понимаю...у меня Настя такая была...я кстати терпела до 1,3 где-то потом ночью перестала давать...крику было месяц... %)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт фев 12, 2013 10:24

AniMama, :Yahoo!: :friends: как яр ада,что ты объявилась.Мы очень скучаем! Умелки у вас замечательные,думаю это больше возрастные,потому что схожи у нас :beer:
AniMama писал(а):Что еще рассказать не знаю

расскажи про питание Машули.и как прошел первый день рождения ;)
А мы ночью иногда и не едим вообще уже.Похнычет,поноет секунд 30 и дальше спит до утра.Правда в такие дни я сплю отдельно от всего семейства :giggle: не знаю закономерность это или нет :unknown:

AniMama

Сообщение AniMama » Вс фев 17, 2013 22:58

Я заскочила на пару сек :giggle:
к_В_i_т_К_а писал(а):расскажи про питание Машули

Ой, этот человек всё точит :giggle: Ей всё что под руку попадётся- все будет есть. Каши, супы, борщи, мясо, рыба, молочка любая, фрукты любые, хлеб, печенье и т.д. При чем Маня любит, чтобы все кусочками было(при её- то однозубии). Терпеть не может, чтобы её кормили. Берет ложку в руку, а другой рукой- запихивает себе всё в рот, а ложечкой типа помогает :lol: Умора...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Девоньки, меня попрыщило :( Пошла к врачу, обнаружили демодекс :sorry: Нужно пить Оргил (противопаразитарное). Надо Маняшу от груди отлучать :( А как?

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Вс фев 17, 2013 23:16

AniMama, а бутылочку берет? Я старших вместо сиси кашу на смеси и желательно, что бы когда она голодная или спать собирается, кто-то другой укладывал. И если тебе срочно надо сворачивать лактацию, есть таблетки проконсультируйся со своим гинеколом, они гормональные. Выздоравливай!!! :Rose:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вс фев 17, 2013 23:59

AniMama писал(а):Умора...

:lol: умничка какая :good: С аппетитом девочка:)
AniMama писал(а):Пошла к врачу, обнаружили демодекс Sorry Нужно пить Оргил (противопаразитарное). Надо Маняшу от груди отлучать Sad А как?

блин...сочувствую!Выводи этих паразитов. Я вот уже тоже задумываюсь сходить к дерматологу,а то перед М прыщит постоянно,жутко не красиво :(
На счет отлучения,я согласна с Таней.Пусть укладывает кто то другой вечером спать.Смесь можно и из чашки пить,поильника,бутылочки. В общем,пробуй,что пойдет именно Машуне.
Мы по первах 2 раза ночью ели смесь,потом раз,сейчас вообще не ест ночью.Даже воду не пьет,не хочет.Красотааа :Yahoo!:
Желаю удачи и выздоровления :Rose: Спс,что заглянула к нам ;)
У нас всё по прежнему.Растет любитель книжек :giggle:
Я сегодня оторвалась,забила на систему,наелась Наполеона :giggle: Холодца не жирного,картофана.Короче прорвало.А вечером вообще пивко пила :oops:
Девчонки,можете поздравить меня.Купилась моя статья на бирже фрилансеров.Было очень приятно :D Только не начну опять писать никак,ленюсь :oops:

AniMama

Сообщение AniMama » Пн фев 18, 2013 10:14

Tanochka писал(а): а бутылочку берет?

Да, бутылочку берет и пустышку. Но, девочки, кроме меня её некому укладывать :pardon: Мы когда в кровать ложимся, она сразу лезет мне за шиворот, а я не могу отказать. Тем более это один из тех моментов, когда тихо и спокойно можно полежать :oops:
Я обычно вечером кормлю её кашей Беби Премиум молочной. Так вот у меня вопрос: Нужно ли переходить на смесь? Или можно из бутылочки её кашей молочной кормить на ночь и ночью?Если с ГВ завязать.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

к_В_i_т_К_а писал(а):а то перед М прыщит постоянно

А у меня нет М :roll:
к_В_i_т_К_а писал(а):Растет любитель книжек

умница какая! :)
к_В_i_т_К_а писал(а):наелась Наполеона Холодца не жирного,картофана.Короче прорвало.А вечером вообще пивко пил

Я уже месяца два на жёсткой диете. Без сладкого...вообще :o из-за демодекса :s:
Питаюсь правильно :) Вешу 52кг, при росте 171см.
к_В_i_т_К_а писал(а):Девчонки,можете поздравить меня

Поздравляю :Rose: молодец :Rose:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн фев 18, 2013 10:24

AniMama писал(а):Или можно из бутылочки её кашей молочной кормить на ночь и ночью?Если с ГВ завязать.

можно,она сытней.На смесь можно и не переходить,ну я так думаю.Постепенно откажетесь вообще от ночного кормления,девочка то уже взросленькая сравнительно
:D
AniMama писал(а):А у меня нет М

я сперва тоже расстроена была.А как цикл стал регулярным,не так как раньше плясал в гармонь.Так меня наоборот радует это :good:
AniMama писал(а):Питаюсь правильно

Умничка,всем нужно к этому стремится.Но я люблю себя побаловать гадостями всякими,но не каждодневно конечно.Тем более на системе можно кушать всё,главное чтобы это было во время и не на ночь.
AniMama писал(а):Поздравляю Rose молодец

Вернуться в «Ровесники»