Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2011 - 2012

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 25, 2014 09:37

AniMama писал(а):Небось окна помыть и шторы повесить

ой не,увольте.Я ж не напрягаюсь сейчас особо.Напрягаю абсолютно всех :mrgreen: я ж как менеджер,руковожу процессом.Хочу на выходных с мамой шторы пошить,а другие хочу переделать на покрывала на кровати,А пледы достали меня-от них жарко и стирать негде,в машинку с 6 кг загрузкой не влазит
AniMama писал(а):Я вчера спину потянула

намазалась хоть чем то?отдыхай ;)
светланочка писал(а):Вот не хотелось ни с кем разговаривать

:friends: я в родах тоже молчу,ещё ж и глаза закрываю,чтобы отстрониться от всего.Хорошо муж рядом,так он как передаточное звено :mrgreen:
светланочка писал(а):Дела перепоручи мужу и любимым родственничкам.

а командовать кто будет :?: :D я пока балкон и кроватку в порядок не приведу,никуда не поеду
Муж теперь каждый день на машине на работу ездит,чтобы быстрей ко мне успеть.На работе застолья пропускает,говорит:"я не пью и вам не советую" :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Свет,это ж у тебя ДР скоро.Что планируешь?подарки заказала своим уже? ;)

AniMama

Сообщение AniMama » Вт мар 25, 2014 09:41

светланочка писал(а):Ого! Окна что ли мыла и шторы вешала?

нет. наклонилась застегнуть обувь, а разогнулась с треском :o такое бывает у мну :cry:

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Вт мар 25, 2014 09:42

к_В_i_т_К_а писал(а):.Хочу на выходных с мамой шторы пошить,а другие хочу переделать на покрывала на кровати,

к_В_i_т_К_а писал(а):я пока балкон и кроватку в порядок не приведу,никуда не поеду

ого! Главное, побольше отдыхай, чтоб сил хватило на основное место работы :wink: А с балконом и кроваткой пусть мужчина разбирается :wink:
к_В_i_т_К_а писал(а):Муж теперь каждый день на машине на работу ездит,чтобы быстрей ко мне успеть.На работе застолья пропускает,говорит:"я не пью и вам не советую" MrGreen

Ответственность не позволяет расслабиться, молодец :good:
к_В_i_т_К_а писал(а):а командовать кто будет

:mrgreen: Запиши им на диктофон, пущай стараются :giggle: Скажи приду - проверю :D

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 25, 2014 09:47

светланочка писал(а):Запиши им на диктофон, пущай стараются

:giggle: :giggle: ну ты я смотрю у нас идейная :)
Я ж мужа с собой на роды опять беру.Так что пусть делает пока процесс не начался
светланочка,ты сегодня выходная? ;)

светланочка

Сообщение светланочка » Вт мар 25, 2014 09:56

к_В_i_т_К_а писал(а):Свет,это ж у тебя ДР скоро

не напоминай :( Ничего не планирую, подарки тоже не люблю, обычно дарят всякую чушь, которую терпеть не могу :o Заказывать вроде как и неудобно, да и не люблю я свой День Рождения - целую неделю впахиваешь для того чтобы гостям было комфортно, а оно мне надо??? Устрою себе день сурка (если получится) тем более такая дата :( . Муж будет на работе целый день (с завтрашнего дня выходит на целый день после полуторамесячной безработицы), Саньку после обеда нужно будет отвести на футбол, София сопливит и кашляет - дома, короче - все в обычном режиме. Гостей не приглашала, ничего не готовлю, даже гардины не перестирала))) Такие вот дела.
А вот в пятницу и субботу мне понадобится ваша поддержка. Зажимайте кулачки изо всех сил... Потом отчитаюсь...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

к_В_i_т_К_а писал(а):ну ты я смотрю у нас идейная

да такой же как и ты руководитель :giggle:
к_В_i_т_К_а писал(а):ты сегодня выходная?

выходных у меня не бывает. Пока не звонят, София тихо играется, так я и зависла в нете. Вообще планирую ейчас с Софийкой на прогулку, потом Сашку на футбол, а на вечер 2 показа объектов. В промежутках координация клиентов в телефонном режиме :)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 25, 2014 10:18

светланочка писал(а):А вот в пятницу и субботу мне понадобится ваша поддержка. Зажимайте кулачки изо всех сил... Потом отчитаюсь...

:friends: :beer: договорились
светланочка писал(а): Такие вот дела.

ясно.А у нас в семье не принято дарить всякую чепуху,обычно кто то да что то обязательно расспросит и через кого то передаст.В общем,любим дарить подарки по существу,чтобы пригодились.А ещё я люблю подмечать,что у кого есть и что не хватает.
светланочка писал(а):выходных у меня не бывает

:oops: я и не знала :pardon: вообще,с агентствами не дружу.Сори,не в обиду.Ну вот например, услуга найти съемную квартиру.Платишь деньги,дают список 4-5 телефонов,из которых одна реально сдается ещё,остальные уже все.Такой список и самому не трудно найти.Две мои кумы сталкивались,и обе были не довольны.Не понимаю для чего такой развод :sorry: Вот с покупкой-продаже более-менее понятней как то.

светланочка

Сообщение светланочка » Вт мар 25, 2014 19:57

к_В_i_т_К_а писал(а):.Ну вот например, услуга найти съемную квартиру.Платишь деньги,дают список 4-5 телефонов,из которых одна реально сдается ещё,остальные уже все.

:shock: че правда? Однозначно понимаю теперь преимущества "наших" агентств. К нам обращается клиент с просьбой об аренде/покупке недвижимости в желаемом районе с учетом пожеланий этажности, цены, состояния. Я предлагаю (подбираю) наиболее подходящие варианты, организовываю показы их может быть от 1 до 10 :crazy: , затем клиент принимает решение, проводим документальное сопровождение на всех этапах сделки (либо заключаем договор об аренде) и только потом оплачивает работу агентству, как то так.
к_В_i_т_К_а писал(а):что у кого есть и что не хватает.

Как вариант я также рассматривала раньше, теперь думаю иначе.
к_В_i_т_К_а писал(а):Не понимаю для чего такой развод

другая планета прям %)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 25, 2014 21:47

светланочка писал(а):че правда?

да Свет. Я не про все агентства говорю,но те что попадались были такими :o
Слушай ну ты прям "золото",а не риелтор :Rose:
светланочка писал(а):теперь думаю иначе

расскажи мне свою философию ;)

AniMama

Сообщение AniMama » Чт мар 27, 2014 08:45

Привет :)
к_В_i_т_К_а писал(а):Слушай ну ты прям "золото",а не риелтор

Я вообще считаю работу риелтора прям неблагодарной :no: Бегаешь- показываешь-рассказываешь, тратишь время и деньги. А покупатель может и не случится :pardon:
к_В_i_т_К_а, ты там как? Есть предвесники какие?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 27, 2014 11:48

AniMama,спасибо,хорошо.Нигде ничего не тянет.Я жду очищения кишечника как в прошлый раз(простите за откровенность),с него все и началось у меня.А ещё муж на выходных собирается в деревню ехать,родители напрягают его,меня это так злит,ну что ума нет чтоли понять,что я насносях уже!чувствую начну рожать в это время.Пойду малыша просить пусть уже на свет просится,чтобы папа не уехал :mrgreen:

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 13 секунд:

светланочка, :Rose: :Rose: :Rose: Светочка,поздравляю с днем рождения!пусть в жизни все получается!родные и близкие любят,ценят и оберегают! :beer:

AniMama

Сообщение AniMama » Чт мар 27, 2014 18:56

Светланка, с днём рожденья, дорогая :Rose: :Rose: :Rose:
Говорят, нужно желать то, что имеешь сам- тогда тому, кому желаешь, действительно прибавляется :shock: :giggle:
Посему, желаю: красоты :oops:, любви взаимной, взаимопонимания с близкими и с далекими %), мира, душевного равновесия :-* :-* :-* И побольше продуктивной работы :) :-* :Rose:

светланочка

Сообщение светланочка » Чт мар 27, 2014 19:00

AniMama писал(а):Я вообще считаю работу риелтора прям неблагодарной No Бегаешь- показываешь-рассказываешь, тратишь время и деньги. А покупатель может и не случится

.это правда! Я бы сказала в основном покупатель "не случается". Из всей массы "клиентов" очень сложно ПОКА ухватить крепко за хвост))) Верю, что когда то будет совершенно по иному!
к_В_i_т_К_а писал(а):.Я жду очищения кишечника как в прошлый раз

может и не случится, пардоньте :pardon:
к_В_i_т_К_а писал(а):.А ещё муж на выходных собирается в деревню ехать,родители напрягают его,меня это так злит,ну что ума нет чтоли понять,что я насносях уже!чувствую начну рожать в это время.

Не паникуй раньше времени :wink: А сколько по времени ему добираться вдруг чего?
AniMama писал(а):Я вообще считаю работу риелтора прям неблагодарной

Удивительно, но меня сегодня поздравили мои клиенты с ДР, все как то случайно и неожиданно произошло, что я прям таки ошалела :crazy: Домой из офиса пошла с шикарными розами :roll: , интересно, как муж отреагирует :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

AniMama писал(а):Говорят, нужно желать то, что имеешь сам- тогда тому, кому желаешь, действительно прибавляется Shocked Giggle
Посему, желаю: красоты Embarassed, любви взаимной, взаимопонимания с близкими и с далекими Confused, мира, душевного равновесия Kiss Kiss Kiss И побольше продуктивной работы Smile Kiss Rose

ух ты! Спасибо, мои родные O:-)

AniMama

Сообщение AniMama » Чт мар 27, 2014 20:09

к_В_i_т_К_а писал(а):А ещё муж на выходных собирается в деревню ехать

Я думаю, если ты попросишь он может и не поехать :pardon:
к_В_i_т_К_а писал(а):чувствую начну рожать в это время

:mrgreen: назло бабушке :giggle:
светланочка писал(а):ухватить крепко за хвост)))

так вот как это называется :twisted: на слэнге риелторов 8)
светланочка писал(а):но меня сегодня поздравили мои клиенты с ДР

это дорогого стоит :Bravo: пусть муж лишний раз задумается :twisted: :giggle:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 27, 2014 22:03

светланочка писал(а):А сколько по времени ему добираться вдруг чего?

ну где то 1 час 20 минут,Если ехать со скоростью 100 км в час
светланочка писал(а): Домой из офиса пошла с шикарными розами

:good: мамзель! А муж пусть тоже не отстает
AniMama писал(а):Я думаю, если ты попросишь он может и не поехать

это ты так думаешь :twisted: А он в прошлый раз отказался и то отец губы надул и трубку бросил,теперь ему не отвертеться
А на скорой я ехать не хочу,я стою под липой и поэтому могут отвезти меня не туда,а по месту жительства

светланочка

Сообщение светланочка » Пт мар 28, 2014 11:43

к_В_i_т_К_а писал(а):ну где то 1 час 20 минут

а че париться тогда? Роды длятся в основном 8-12 часов, успеет :wink:
к_В_i_т_К_а писал(а):А на скорой я ехать не хочу,я стою под липой и поэтому могут отвезти меня не туда,а по месту жительства

Обычно, насколько я знаю, в скорой учитывают пожелания роженицы, у тебя есть право выбора любого родильного отд.
к_В_i_т_К_а писал(а):мамзель! А муж пусть тоже не отстает

Муж пришел около 8-ми вечера домой с букетом нежнейших альстрамерий :roll: . Сын с порога папе выдает: А у мамы уже есть букет, ей клиенты подарили :lol: Папа малость в осадке, но замечаний и упреков не последовало)))
AniMama писал(а):так вот как это называется Twisted Evil на слэнге риелторов

:mrgreen: Ну как то так))) Они ж все прыткие. Работаешь с ним работаешь, а он бац - я уже нашел! Спасибо-извините)))) %)

Вернуться в «Ровесники»