Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2011 - 2012

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт мар 28, 2014 11:52

светланочка писал(а):Роды длятся в основном 8-12 часов, успеет

я первый раз родила раньше,общим счетом 7 часов,а если считать как прокололи пузырь,так за 1,5 часа и уже Ирка на пузе.Так что мне в этот раз сказали не ждать долго дома,а то не факт что доеду

светланочка писал(а):Муж пришел около 8-ми вечера домой с букетом нежнейших альстрамерий

:good: O:-)

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Пт мар 28, 2014 12:06

к_В_i_т_К_а писал(а):я первый раз родила раньше,общим счетом 7 часов,а если считать как прокололи пузырь,так за 1,5 часа и уже Ирка на пузе.Так что мне в этот раз сказали не ждать долго дома,а то не факт что доеду

это они специально так говорят :) Если сильно волнуешься, то можно уже сегодня оформится на дневной стационар. Днем в больнице будешь отдыхать, а на ночь домой, так многие поступают! На выходных обычно отпускают домой.
На крайний случай такси - его никто не отменял и в роддом довезут аккуратнейшим образом, кстати сколько по времени до роддома ехать?

светланочка

Сообщение светланочка » Сб мар 29, 2014 15:35

к_В_i_т_К_а, ты где?
Спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!! Все срослось, сегодня состоялась двойная сделка, фуууууууууухх)))))))))))))))) Сколько нервов было %)

AniMama

Сообщение AniMama » Вс мар 30, 2014 16:25

к_В_i_т_К_а, ты там как? На месте? :Search:
светланочка писал(а):Все срослось, сегодня состоялась двойная сделка, фуууууууууухх)))))))))))))))) Сколько нервов было

О, Свет, я рада за тебя :Bravo:
Мы отправили детей к бабушке на выходные 8) Отдыхаем :roll:

светланочка

Сообщение светланочка » Вс мар 30, 2014 16:56

AniMama писал(а):к_В_i_т_К_а, ты там как? На месте?

как то странно она пропала, 28 марта в 11,58 последний раз была на нашем форуме))) Надо бы, Викулю нашу проэсемесить :idea:
AniMama писал(а):О, Свет, я рада за тебя

Спасибо, Катюш, а я то как рада :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
AniMama писал(а):Мы отправили детей к бабушке на выходные Cool Отдыхаем Rolling Eyes

Ух ты! Теперь я за Вас рада :)

AniMama

Сообщение AniMama » Вс мар 30, 2014 16:58

светланочка писал(а):как то странно она пропала, 28 марта в 11,58 последний раз была на нашем форуме))) Надо бы, Викулю нашу проэсемесить

Если что- я жду новостей :twisted:

светланочка

Сообщение светланочка » Вс мар 30, 2014 17:24

AniMama писал(а):Если что- я жду новостей Twisted Evil

Отзвонилась наша Вика, все хорошо, сейчас у родителей, вся в домашних заботах :roll:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн мар 31, 2014 07:33

доброе утро,девочки-белочки:)спс за беспокойство
вчера по магазинам гуляли,в шоке были от цен.Растут как на дрожжах.Памперсы уже от 200 грн :o та и в остальном все подорожало,но люди как с голодного края,берут все,что не лень такими торбами
Балкон вчера расчистили,сегодня будем там влажную уборку делать с папой:)
не теряйте,я дома,предвесников пока особо никаких.Я ставлю где то на 3-4 апреля))))

светланочка

Сообщение светланочка » Вт апр 01, 2014 20:51

Приветик и спокойной ночки, я опять в работе, сегодня состоялся задаток у меня :oops: Дай то Бог, чтоб все окончательно срослось, опять сделка не из простых по оформлению документов, мне, блин, везет как утопленнику :giggle: на такие квартиры :mrgreen:
к_В_i_т_К_а, вам с малышастиком чмоки в пузик, пусть ночь спит в твоем домике сладко O:-)

светланочка

Сообщение светланочка » Вс апр 06, 2014 14:45

Вика! Аушки ты где??? Отпишись, волнуемся)))

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вс апр 06, 2014 23:26

светланочка писал(а):Вика! Аушки ты где??? Отпишись, волнуемся)))

Светочка,все звонки дошли,смс получила.Спасибо за беспокойство :Rose: Вечером только счет пополнила(уже не удобно было отзваниваться),да и мы как всегда по гостям на выходных:)
Я ещё глубоко беременна :mrgreen: чувствую себя нормально :wink:
А ещё мне открыли сп игрушек,надо теперь орг.вопросами заниматься :mrgreen: не прошло и полгода с момента моей заявки :giggle:

светланочка

Сообщение светланочка » Пн апр 07, 2014 07:19

к_В_i_т_К_а писал(а):Я ещё глубоко беременна MrGreen чувствую себя нормально

сл Б!!! Я вся изошлась мыслями о вас... Как сыночек себя ведет, сильно толкается?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Имя уже придумали?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн апр 07, 2014 07:30

светланочка,давно уже не толкается,места мало ему,только выпирает свои части:)имя придумали,но муж постоянно не уверен,чем меня крайне раздражает
Ирка моя сопливит:( давно у нас соплей не было.Вообще проснулась я без настроения и энтузиазма
у вас что расскажите?что новенького?

светланочка

Сообщение светланочка » Пн апр 07, 2014 07:52

к_В_i_т_К_а писал(а):,места мало ему,только выпирает свои части

как трогательно :roll: Помню с трепетом эти моменты внутриутробной жизни моих деток)))
к_В_i_т_К_а писал(а):имя придумали,но муж постоянно не уверен

Родится - определитесь! Иногда так зачастую бывает, сперва думали об одном имени , а когда родился - то подходит совершенно другое))) Знаю такое мнение, если не ошибаюсь,то ведических астрологов, что ребенка должна назвать крестная мама. :unknown: Не слышала такое?
к_В_i_т_К_а писал(а):Ирка моя сопливит

ох е! Пендель вам лучистый! Мои тоже засопливили, но я не могла их не отвести в сад :( Папа вышел первый рабочий день на работу, у меня показы, прием-сдача объекта, завтра-послезавтра кредитная сделка %) Продаем кредитную квартиру... Гемора более, чем достаточно, быть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! И детей жаль... Прям в такие моменты себя мачехой ощущаю...
Сейчас уже пора убегать на показ, зажми за меня кулачки...
к_В_i_т_К_а писал(а):Вообще проснулась я без настроения и энтузиазма

Его срочно нужно поднять - сделай себе хорошее настроение - включи легкую музыку, отдыхай! Ирочку чмок, сыночку ко-ко-ко :)
Я убегаю, если чего - пиши, буду ждать новостей, уже зажала кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн апр 07, 2014 08:48

светланочка,о таком не слышала,да мы ещё и с кресными не определялись.Так что своего мальчика назовем сами.Спасибо за кулачки! я за вас тоже зажала,пусть все сложится наилучшим образом;)
а я 5 литров компота наварила,физраствор капаю,мульты ребенку включила,а сама лежу в полудреме

Вернуться в «Ровесники»