Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2011 - 2012

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт дек 17, 2013 21:37

Holgan, http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... sc&start=0 вот почитайте ;) скорей всего либо авитаминоз,либо кальция не хватает и не дай бог грибок.В любом случае вам к врачу надо показаться
У моей мамзели вот на ноге на мезинце как бы ломается ноготь по вертикали,срезаю вроде всё ок. Тоже во в раздумьях что делать? :pardon: обувь удобная,кушает хорошо,особенно молочку,активная иногда через чур %) волосы и ногти быстро отрастают.Ещё бы специалиста хорошего в нашем "селении" :s:
светланочка писал(а):Старею видимо

наговариваешь :twisted:
светланочка писал(а):А так болтушкой-повторюшкой становится, потешная девченка растет. Все сяма-сяма, и на гршок и одеваться на улицу и раздеваться, помошница, хозяюшка и истинная женщина во всей своей красе

:Rose: :Bravo: :good:
что планируешь на др? ;) я всё боюсь прозевать,надо напоминалку поставить.Мне было оч-оч приятно тебя услышать по телефону :friends: :beer:

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Пт янв 03, 2014 21:54

С Наступившим Новым Годом!
Позитивчика нашпиенила, ржунимагу :lol: :lol: :lol:

как мужчине понять беременную женщину!

1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

светланочка

Сообщение светланочка » Вт янв 07, 2014 15:00

к_В_i_т_К_а, с неделькой тебя!!! И ВСЕХ с Рождеством Христовым O:-)

светланочка

Сообщение светланочка » Сб янв 25, 2014 08:01

ау, к_В_i_т_К_а, как дела, как пузик?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Сб янв 25, 2014 09:12

светланочка,привет Светуль.Спасибо за поздравление прошедшие!Дела нормально,воюю с Ирой и её истериками,достала уже вкрай просто.В углу каждый день стоит.Я стала больше спать,отсыпаюсь видать перед родами,сама не пойму,я ж сова а тут на те,вечером уже вырубает меня.Пуз уже знатный))))
ты как?как работа?как детки и муж твой?п.с. ты звони тогда иногда,раз сюда нет времени зайти;)я буду рада.Берегите себя в этот нелегкий час!

светланочка

Сообщение светланочка » Вт янв 28, 2014 19:23

к_В_i_т_К_а, поздравляю с круглой неделькой! Желаю славно доходить и в срок родить :Rose:
Отсыпайся, на здоровье, организм твой знает, что требует :wink:
У меня дела нормально, работаю по тихоньку, стараюсь не сильно ввязываться и разгоняться на полную катушку, потому как только что-то запланирую и напридумываю, так то София заболеет, то облом выходит какой то)))))....

светланочка

Сообщение светланочка » Чт мар 20, 2014 05:59

ау! кто есть живой?

AniMama

Сообщение AniMama » Чт мар 20, 2014 09:29

Привет, мои дорогие!!!
Извините, что так долго не заглядывала
:oops:
Витусь, ты там как? Не родила еще?
Светик, как ваша семейка поживает? За третьим не собираетесь :twisted:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 20, 2014 10:14

Девочки,салют!Я ещё на месте :mrgreen: каждый день похож на предыдущий:стирка,готовка,уборка,развлечения с Ирой(мы подсели на паззлы,У нас они в книжках со сказками,и на полу коврик,и деревянные;а ещё мы любители рисовать красками,и да у нас чай для прицесс ещё в приоре))))
AniMama,расскажи как у вас дела? как дела в салоне?такая красотища ведь
светланочка,тебя читаю в другой темке,ты там чаще :twisted: как вообще с работой в связи с ситуацией в стране?вкладывают люди деньги в недвижимость и цены пошли на спад или наоборот?

светланочка

Сообщение светланочка » Пт мар 21, 2014 08:36

AniMama, :Yahoo!: :Yahoo!: :friends: Какие люди! Как жизнь молодая? Что нового, рассказывай, показывай :wink:
AniMama писал(а):Светик, как ваша семейка поживает? За третьим не собираетесь

Да так, поживаем, все время под напряжением из-за ситуации в стране)))) Мы то ладно, а вот за детей страшно :( Ни о каком третьем даже и речи быть не может, пока у нас не будет благоустроенного собственного дома, достаток полный и чтоб старшие были более-менее определены, короче самостоятельными)))
А вы за третьим случайно не собираетесь? А то как то подозрительно надолго ты пропала...
к_В_i_т_К_а писал(а):тебя читаю в другой темке,ты там чаще

ну так тут же никого, зачастую сама с собой и разговариваю :giggle: В старших старожилы отписываются хоть более-менее регулярно, а ты уже готовишься к весеннему чуду, подглянула чуток в твои новые ровесники, у вас там активненько так, ттт на вас)))
Ты уже совсем на сносях, когда ставят ПДР? Как сама то, чемодан укомплектовала? Как Ириска относится к пузику, кого заказывает больше?
:idea: Кстати, девочки, как у ваших малышей разговорные умелки, болтаете?
к_В_i_т_К_а писал(а):как вообще с работой в связи с ситуацией в стране?вкладывают люди деньги в недвижимость и цены пошли на спад или наоборот?

С работой так себе. Многие продавцы отложили продажи, т.к. многим не понятно что будет дальше, а недвижимость всегда будет недвижимостью - это раз.
Цены стараются продавцы удержать независимо от бешеного скачка доллара, как будто не слышат и не видят ничего... Я и сама тихо офигеваю.. - это два.
Некоторые в панике стараются сбежать из страны и тогда уж точно скидывают цену значительно - это три (наиболее выгодный вариант на сегодня, на что и рассчитывают люди у которых хоть что-то есть в наличке)
Депозиты на которые люди рассчитывали снять не могут (банки ничего не выдают, т.к. попросту нет денег), так и зависли в воздухе, хотя именно этот сегмент покупателей наиболее быстро соглашается на покупку и менее привередлив в своем выборе - это четыре
Как итог - в наличие имеются покупатели с нереально маленькой суммой денег, которые рассчитывают вложить в ликвидную недвижимость, дабы после разрешения ситуации и стабилизации выгодно перепродать, как то так)))
Реальных покупателей, которым реально нужно решить жилищный вопрос крайне мало, больше из целей вложить-приумножить-перепродать :(
к_В_i_т_К_а писал(а):;а ещё мы любители рисовать красками

:friends: тоже без конца рисует красками, с утра до вечера только и ходит - каси исовать :giggle:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт мар 21, 2014 09:41

светланочка, :oops: у меня наверное не правильное мнение сложилось,но исходя из ссылок в ок и вк,что как то ты настроена против майдана,за путинскую политику.Поправь меня,если я ошибаюсь ;)
светланочка писал(а):Ты уже совсем на сносях, когда ставят ПДР? Как сама то, чемодан укомплектовала? Как Ириска относится к пузику, кого заказывает больше?

с 7 апреля по 12 апреля пдр.Да пакеты укомплектованы.Я хорошо,только реально заметила,что вторая тяжелее в плане,что проблемы с ногами у меня.Сперва Ира относилась как к мифическому персонажу,она не могла понять о чем мы и что хотим от неё,теперь иногда подходит,гладит,цемает,но до конца все равно не понимает,маленькая ещё.Говорит Ира ещё слабо,но лучше.Пытается повторять слова,но первые звуки глотает и не уверенно говорит,тихо-тихо.Только слова, которые хорошо получаются она четко и громко говорит. А у вас как?щебечете?
светланочка писал(а):больше из целей вложить

как по мне это разумней,чем держать деньги наличкой.Недвижимость всегда была в цене. Депозиты не отдают,чтобы банки не потеряли свою ликвидность,чтобы не стать банкротами,потому как был большой ажиотаж,если помнишь.Мне например понравилось как повел себя банк приват,он предложил вкладчикам вернуть свои в клады к ним и что % будут им восстановлены в полной сумме,без утери.Быстро среагировали,не все банки имеют так оперативно работать.

светланочка

Сообщение светланочка » Пт мар 21, 2014 11:24

к_В_i_т_К_а писал(а):что как то ты настроена против майдана

естественно против :!: А за что собственно стоял майдан? И что получили? И самое главное - ЗАЧЕМ Европе благополучие украинских граждан?
к_В_i_т_К_а писал(а):,за путинскую политику.Поправь меня,если я ошибаюсь

Я не ЗА Путинскую политику (хотя даже самой интересно, что именно ты под этим имеешь ввиду?) и не За Майдан, Я и Весь Донбасс за Мир и спокойствие в нашей стране. Мы не разжигали никаких конфликтов, не берем оружие, не кидаемся коктейлями Молотова в Беркут, не разрушаем город-Герой Киев. Все наши жители исправно ходили на работу, шахтеры опускаются под землю и добывают уголь, некоторые ценой собственной жизни и НИКТО им не присуждает звание Героев Украины.

И что получили мы сегодня в ответ? Дестабилизацию страны, обесценивание гривны, развал и шатание, запугивание Донбасса - усмирить юго-восток и поставить его на колени??? Донбасс не из робкого десятка и называть нас "кучкой пророссийских активистов" как то даже смешно. Донбасс еще не вставал, но несмотря на это все настроены на отсоединение от Украины, возможно многие еще не понимают, что таким же незаконным путем, как захватили власть майдановцы путь ошибочный, следует действовать исключительно по закону. Вопрос скорее небольшого отрезка времени, очень хочу законного референдума и не хочу больше жить по законам САМОЗАХВАТОВ, фашистов, бендеров, которые нас ненавидят и считают нас недочеловеками! Переживаем очередной раскол Украины, который неизбежен, исторический момент однако.

Донбасс трудится, а не продается за красивые обещания Европы. Мы никогда и ни на кого не рассчитываем, мы ДОНБАСС, рассчитываем на себя! На свои силы, никогда ни перед кем не унижались и не просили милостыни у ЕС и иже им подобным, считаю, ИМХО, что Донбасс всегда сумеет себя прокормить и своих детей, нам не нужен ЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам нужен порядок у себя дома и НИКОМУ не позволим Донбасс превратить в пепелище и мусорную яму!

Вот утренние новости Пикабу-
Председатель Европарламента не считает возможным предоставить Украине перспективу вступления в Евросоюз, поскольку она срочно нуждается в помощи, а не в членстве в ЕС, сказал он. "Я не думаю, что Украина может скоро вступить в Евросоюз и что нам нужно делать такие обещания. Мы говорим об этом как о долгосрочной перспективе. Я не считаю, что Украина нуждается в этом на данный момент. Она нуждается в помощи в краткосрочной перспективе", — сказал Мартин Шульц журналистам после переговоров с лидерами стран ЕС.

Вот тебе и евромайдан. Опять кинули укров. И ради этого надо было организовать гражданскую войну в стране и привести к власти жуликов и бандитов?

Пруф:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Мнение вкратце высказала, хотя считаю, что в ровесниках обсуждать тему политики неуместно)))

к_В_i_т_К_а писал(а): А у вас как?щебечете?

О, еще как щебечет! Актриса больших и малых театров растет

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт мар 21, 2014 11:44

светланочка писал(а):Мнение вкратце высказала, хотя считаю, что в ровесниках обсуждать тему политики неуместно)))

я тоже считаю так,но другой возможности поговорить с тобой нет.Хоть так краткими переписками
Ну вот ты про ЕС так считаешь,а я считаю,что и к России нам не нужно ни коем образом.Нужно быть отдельным государством! Просто кому не нравится Украина и жить здесь,считаю могут покинуть её добровольно и ехать куда им больше нравится.Не считаю юго-восточные земли Украины исконно русскими,как заявляет об этом Путин :!:
светланочка писал(а):ЗАЧЕМ Европе благополучие украинских граждан?

такой же вопрос можно задать нашему "брату".ИМХО.
И спасибо,что написала,мне важно твое мнение,все таки не последние люди друг другу.Считаю диалог в мирном русле :Rose:
светланочка писал(а):Актриса больших и малых театров растет

:Bravo: рукоплещу.Наверное садик дал толчок этому?

светланочка

Сообщение светланочка » Пт мар 21, 2014 12:29

к_В_i_т_К_а писал(а):Считаю диалог в мирном русле

тогда лучше тему закрыть, т.к. слишком большое кол-во эмоций переполняет мою душу))) С удовольствием вернулась бы в СССР :!: Мощнейшая держава, дружба всех народов, никакой агрессии - мир, процветание и все было бы нам по колено, все эти ЕС и НАТО и ты ды и ты пы...

к_В_i_т_К_а писал(а):такой же вопрос можно задать нашему "брату".ИМХО.

в отличие от Запада нам никто и ничего не обещал, напротив Россия призывает сплотится украинскому народу и вернуть легитимную власть для восстановление порядка в стране.

к_В_i_т_К_а писал(а): рукоплещу.Наверное садик дал толчок этому?

Не знаю. Скорей врожденное. Ее интонация и владение жестом просто поражают :shock: . Как великий вождь указывает всем путь=дорогу :giggle:
Повеселю. Сидим на кухне с мужем чаи гоняем, обсуждаем чего-то. Заходит София со свои стулом, ставит посредине кухни, залазит на него и начинает руководить аудиторией слушателей:
- Мама, тисе! Папа, тисе! Саня, тисе! (все сопровождается жестом руки) И так выразительно произносит ( как будто объявляют выступление звезды эстрады :giggle: ) : София... песню поеть!!! Дальше следует выступление... В конце скатывается на пол и ха-ха-ха
Мы тащимся с ее концертов!

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт мар 21, 2014 12:39

светланочка,ладно,давай не будет о политике,потому что со многими вещами я могу поспорить.Пусть каждый остается при своем мнении,тем более что мне нервничать нельзя,я потом себя плохо чувствую-каменеет и тянет живот
светланочка писал(а):Мы тащимся с ее концертов!

:lol: :giggle: :Bravo: :good: абалдеть.Перлы просто

Вернуться в «Ровесники»