Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2011 - 2012

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Пт мар 21, 2014 12:42

к_В_i_т_К_а писал(а):я потом себя плохо чувствую-каменеет и тянет живот

береги свой ценный пуз :Rose: Опустился уже наверное, совсем скоро на выход...

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт мар 21, 2014 12:48

светланочка,Спасибо.Да,опустиля,ещё недели 3-4 назад наверное.В прошлую Б не опускался до самих родов

светланочка

Сообщение светланочка » Пт мар 21, 2014 12:58

к_В_i_т_К_а писал(а):Да,опустиля,ещё недели 3-4 назад

ого! обычно за 4 недели до родов опускается...Ириску ты ж родила немного раньше срока?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт мар 21, 2014 13:04

светланочка писал(а):Ириску ты ж родила немного раньше срока?

родила на сроке 39 недель 5 дней.Вообще,считается нормальным сроком родов начиная с 38 недели по 42. Поэтому всё вышло в срок
светланочка писал(а):обычно за 4 недели до родов опускается

может малыш опускается так,а для живота наверное нет разницы,не знаю.Надо спрашивать мнения специалистов

AniMama

Сообщение AniMama » Вс мар 23, 2014 09:06

к_В_i_т_К_а, ты на месте еще?
к_В_i_т_К_а писал(а):AniMama,расскажи как у вас дела? как дела в салоне?такая красотища ведь

У нас дела...ммм сложно и просто и не понятно, как у всех в нашей стране сейчас наверное :sorry: Все как-то перевернулось с ног на голову :unknown:
На студии порядок. В этом году никаких прибылей не ожидали, потому хоть бы в ноль выйти- будет счастье. Пока держимся на плаву- в зообизнесе сейчас *опа полная :cry: :cry: :cry: Что радует- наш папа получил сбычу мечт :lol: и это хорошо, так как мечты должны сбываться.
На основной папиной работе тоже непросто- агробизнес кинули на прызволяще :sorry: Но там не привыкать, столько сколько было пережито за годы Семьи :evil: Короче, прорвемся :)
Я не работаю, сижу с Машуткой. Заканчиваю 4 курс универа. Аню готовим в этом году в школу. И по этому поводу у меня мозк пухнет :crazy: Ну не хо мне в школу ее отдавать, а вроде и надо :sorry: :sorry:
светланочка, Саньку в этом году отправляете?
светланочка писал(а):А вы за третьим случайно не собираетесь? А то как то подозрительно надолго ты пропала...

ненене, ты что, я нет. Лет пять еще как минимуму- нет, а там посмотрим :roll:
светланочка писал(а): Кстати, девочки, как у ваших малышей разговорные умелки, болтаете?

Ой, Маня потешная. Болтает и так классно. Она же с Анютой общается, поэтому такая болтушка. Все за Аней повторяет. И очень любят вместе песни петь.
У нас до сих пор в почете соска и бутылка :oops: Аня вообще их не брала, а вот Манюня все время со своими друзьями. Как отучать ненаю :unknown: :sorry:
светланочка писал(а):О, еще как щебечет! Актриса больших и малых театров растет

Какая умница! Какие они классные, девочки :)
светланочка писал(а):слишком большое кол-во эмоций переполняет мою душу))

О, как я тебя понимаю. Я не могу курсак писать. Вот нет в себе силы моральной :cry: Сплю плохо :cry:
светланочка,к_В_i_т_К_а, сори , что я так долго отвечаю. Я потеряшка какая-то :fool: Обнимаю вас и деток :friends: Желаю вашим семьям добра, радости, МИРА :Rose: :Rose: :Rose:

светланочка

Сообщение светланочка » Пн мар 24, 2014 06:53

AniMama писал(а):На студии порядок

а что за студия, я не в курсе :unknown:
AniMama писал(а):И по этому поводу у меня мозк пухнет Crazy Ну не хо мне в школу ее отдавать, а вроде и надо

если чувствуешь, что Аня не готова и есть возможность оставить ребенка еще на голи дома, ИМХО - оставь. Смотри, возможно именно ты чувствуешь, что Ане пока будет сложно учиться (хотя не факт). Предположим. Дети идут в основном подготовленные и программа достаточно сложная и быстро шагает вперед, когда дети подготовлены (читают, свободно считают, хорошо рука поставлена, есть быстрота и схватываемость в мышлении) они вырываются вперед и отличаются, потому становятся отличниками. Есть дети которые менее подготовлены в силу различных причин, основная из которых "ранее отправление в школу". Зачастую такие дети в школе начинают с первых дней "хромать" и они всегда в гонке догнать "отличника", а вот если дитя отдавать в школу возрасте переступив рубеж 7 лет, то они как правило гораздо легче и успешнее учатся в классе, и тогда уже именно ОНИ становятся отличниками :wink: Примеров масса. ИМХО - оставь.
AniMama писал(а):, Саньку в этом году отправляете?

Однозначно - да! Клиент готов на все 300%.
AniMama писал(а):На основной папиной работе тоже непросто- агробизнес кинули на прызволяще

Да ты что? А мы вот как раз на днях обсуждали с мужем о посевных работах. Не дай Боже не произведем все вовремя, цены попрут так что %) . А твой муж чем именно занимается в агробизнесе?
AniMama писал(а): Она же с Анютой общается, поэтому такая болтушка.

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
AniMama писал(а):У нас до сих пор в почете соска и бутылка

У меня старший с бутылкой еле расстался, а младшая вообще никаких сосок-бутылок не признает.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

AniMama писал(а):Обнимаю вас и деток Friends Желаю вашим семьям добра, радости, МИРА

:friends: и я тебя обнимаю и желаю таких же прекрасных вещей, которых нам так сегодня не хватает :friends:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн мар 24, 2014 08:31

Доброе утро,девочки.Я на месте,хотя пережевательно,ждешь теперь со дня на день,прислушивпешься больше к себе и страх присутствует,потому как знаешь уже чего ожидать
AniMama,Катюш,желаю тебе успешно закончить учебу и чтобы была не втягость;) по поводу Анюты,я бы не отдавала,у ребенка должно быть полноценное детство и учеба ему за все время надоест ещё.Короче,я против всех этих нововведений,потому как зачастую родители и дети страдают от такой учебы,сидят до полуночи,когда давно должны спать,чтобы быть здоровыми.Коллега моя вот постоянно домашки делает за ребенка по изо и другим творческим предметам т.к. оценивают не ребенка а сами работы и учителя прям настаивают,чтобы родитель делал,для показухи.Бред одним словом
В любой работе сейчас такой натиск,надеюсь скоро все устаканится.Мне искренне этого хочется для всех нас!
А ещё не хочу чтобы мужа забирали на учения,я про мобилизацию,т.к. тогда его уволят с работы,а не известно примут ли назад,такой закон,а у него хорошая работа,достойная оплата и он единственный кормилец у нас.В нашем городе не просто найти такую работу
Пишу с планшета,поэтому цитировать крайне сложно,сорри.
Кать,по поводу пустышек,попробуй придумать какую то историю утери её,типа прилетела птичка и забрала для своего птенчика,а мы ж не жадные поделились.Моей куме помогло в свое время.А мы без проблем 1,5 года назад отказались

AniMama

Сообщение AniMama » Пн мар 24, 2014 09:57

светланочка писал(а):а что за студия, я не в курсе

Студия аквариумного дизайна. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Я уже тут рассказывала давно, что наш папа с детства увлекается аквариумистикой, прям болезнь :crazy: И сама собой родилась и долго вынашивалась идея создания такого места, где бы он реализовал и лицезрел свое любимое дело :)
светланочка писал(а):А твой муж чем именно занимается в агробизнесе?

Всем понемногу :oops:
светланочка писал(а):Не дай Боже не произведем все вовремя, цены попрут так что

Не углубляясь глубоко в тему политики :sorry: Все вовремя будет произведено, благодаря самоотверженности и опыту фермеров, но каждый из них зависит от курса доллара и кредитов. Так как посевмат и химия закупаются заранее за евро и долл. И не каждый смог получить кредит с таким банковским коллапсом. А вот цену как раз устанавливают трейдера и тут мало что зависит от производителя. Вполне возможно отработать год в ноль, это в лучшем случае. Но после такого беспредела, какой был при семье, уже ничего не страшно :pardon:

светланочка писал(а):если чувствуешь, что Аня не готова и есть возможность оставить ребенка еще на голи дома

Я уже так запуталась, что %) Аня умница- читает давно, считает неплохо (но вообще с мат частью у нас не сильно), запоминает хорошо, Но не хочет. Вот нет желания :no: Вот я и думаю не насиловать :s: Я же сама ПСИХолог :giggle: , но со своим детем боюсь перемудрить.
В садике Аню хвалят. Она у нас одна из самых подготовленных. Но так как мы в школу в городе собираемся. там уровень подготовки детей в разы выше. Я это реально вижу и оцениваю критически возможности своего ре.
светланочка писал(а):и тогда уже именно ОНИ становятся отличниками

Мой пример. В школу пошла в 7 и 1. Немножко читала, но была откровенно :fool: Я третий класс закончила с тройками. И совершенно случайно попала в мат класс, хотя даже таблицу умножения не знала :crazy: Там дети все сильные были. В итоге- в девятом классе я первый раз выбилась в отличники. Школу закончила с золотой медалью. В ВУЗ поступила по собеседованию на бюджет. Все время получала степуху :pardon:
к_В_i_т_К_а писал(а):Коллега моя вот постоянно домашки делает

А у нас братик двоюродный в школу пошел с 5 и 9 и уроки за 20 мин делает сам
:pardon: Так что тут трудно сравнивать.
к_В_i_т_К_а писал(а):,по поводу пустышек,попробуй придумать какую то историю утери её,типа прилетела птичка и забрала для своего птенчика,а мы ж не жадные поделились.

:giggle: Она и сама уже несколько раз с балкона ее выбрасывала. А потом на улицу пойдет, гляжу, уже с соской идет :P
Тут вариант, как с отлучением от груди, надо самой духом собраться и бросить это дело :oops:
к_В_i_т_К_а, ты кого ждешь-то? Девченку или мальчишку?

светланочка

Сообщение светланочка » Вт мар 25, 2014 07:15

к_В_i_т_К_а, с 38 неделькой :Rose: ВЫ уже совсем готовые :roll: Переживаю за вас с малышастиком каждый день, ты хоть эсемесни если че :roll:
AniMama, ох какая красотища ваша студия! Супер когда работа становится осуществлением мечты 8) Желаю вам процветания :Rose:

AniMama

Сообщение AniMama » Вт мар 25, 2014 08:35

светланочка писал(а):ох какая красотища ваша студия! Супер когда работа становится осуществлением мечты Желаю вам процветания

Спасибо, Свет :roll:
к_В_i_т_К_а,с неделькой. Финиш близится :twisted: Страх есть?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 25, 2014 09:05

светланочка,AniMama,спасибо девочки:) ждем парнишу.Сегодня гинеколог сказала,что крупненький будет,больше,чем Ирка (3655 при рождении).И что уже скоро-скоро все случится,лицо отекло заметно :)
AniMama писал(а):Страх есть?

под кабинетом мандражировала.А дома я как удаф.Я ж настраиваю себя,что паника в таких делах не уместна.От незнания легче конечно
светланочка,напишу с роддома :) у меня уже целый список желающих :mrgreen:

светланочка

Сообщение светланочка » Вт мар 25, 2014 09:17

к_В_i_т_К_а писал(а):ждем парнишу.

:Yahoo!: ко-ко-ко на вас :)
к_В_i_т_К_а писал(а):у меня уже целый список желающих

вспоминаю свои вторые роды :roll: , включила на мобильном Русское Радио, слушала музыку, а в перерывах между песнями там всегда следует классная речевка - "Все Будет Хорошо!". Вот так и вышло - все стало хорошо! Спасибо Русскому Радио за ту ночь с 20 на 21 декабря 2011г и прекрасный положительный настрой O:-) :Rose:
Акушерки были мягко говоря в шоке, говорили, что за всю практику роддома я была третьей роженицей, которая пожелала рожать под музыку :giggle: Отличилась :crazy:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 25, 2014 09:19

светланочка писал(а):Отличилась

:giggle: :giggle: оригинально
светланочка писал(а):ко-ко-ко на вас

не разлагай дисциплину,у меня ещё куча дел :mrgreen:

AniMama

Сообщение AniMama » Вт мар 25, 2014 09:23

к_В_i_т_К_а писал(а):не разлагай дисциплину,у меня ещё куча дел

Небось окна помыть и шторы повесить :twisted: :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Я вчера спину потянула :cry: Ниччё не хо сегодня- такая боль противная :(

светланочка

Сообщение светланочка » Вт мар 25, 2014 09:26

к_В_i_т_К_а писал(а): оригинально

да я как то и не задумывалась :Search: Вот не хотелось ни с кем разговаривать, а время приходилось убивать, журналы опротивели, читать не могла, сосредоточится на мыслях тоже, а музыка то что надо - полный кайф и расслабление, а че - нормально так :)
к_В_i_т_К_а писал(а):не разлагай дисциплину,у меня ещё куча дел

судя по признакам - пора на выход, малыш абсолютно выношен и готов появиться со дня на день :wink: Дела перепоручи мужу и любимым родственничкам.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

AniMama писал(а):Я вчера спину потянула Crying or Very sad Ниччё не хо сегодня- такая боль противная Sad

Ого! Окна что ли мыла и шторы вешала?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 25, 2014 09:37

AniMama писал(а):Небось окна помыть и шторы повесить

ой не,увольте.Я ж не напрягаюсь сейчас особо.Напрягаю абсолютно всех :mrgreen: я ж как менеджер,руковожу процессом.Хочу на выходных с мамой шторы пошить,а другие хочу переделать на покрывала на кровати,А пледы достали меня-от них жарко и стирать негде,в машинку с 6 кг загрузкой не влазит
AniMama писал(а):Я вчера спину потянула

намазалась хоть чем то?отдыхай ;)
светланочка писал(а):Вот не хотелось ни с кем разговаривать

:friends: я в родах тоже молчу,ещё ж и глаза закрываю,чтобы отстрониться от всего.Хорошо муж рядом,так он как передаточное звено :mrgreen:
светланочка писал(а):Дела перепоручи мужу и любимым родственничкам.

а командовать кто будет :?: :D я пока балкон и кроватку в порядок не приведу,никуда не поеду
Муж теперь каждый день на машине на работу ездит,чтобы быстрей ко мне успеть.На работе застолья пропускает,говорит:"я не пью и вам не советую" :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Свет,это ж у тебя ДР скоро.Что планируешь?подарки заказала своим уже? ;)

AniMama

Сообщение AniMama » Вт мар 25, 2014 09:41

светланочка писал(а):Ого! Окна что ли мыла и шторы вешала?

нет. наклонилась застегнуть обувь, а разогнулась с треском :o такое бывает у мну :cry:

светланочка

Сообщение светланочка » Вт мар 25, 2014 09:42

к_В_i_т_К_а писал(а):.Хочу на выходных с мамой шторы пошить,а другие хочу переделать на покрывала на кровати,

к_В_i_т_К_а писал(а):я пока балкон и кроватку в порядок не приведу,никуда не поеду

ого! Главное, побольше отдыхай, чтоб сил хватило на основное место работы :wink: А с балконом и кроваткой пусть мужчина разбирается :wink:
к_В_i_т_К_а писал(а):Муж теперь каждый день на машине на работу ездит,чтобы быстрей ко мне успеть.На работе застолья пропускает,говорит:"я не пью и вам не советую" MrGreen

Ответственность не позволяет расслабиться, молодец :good:
к_В_i_т_К_а писал(а):а командовать кто будет

:mrgreen: Запиши им на диктофон, пущай стараются :giggle: Скажи приду - проверю :D

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 25, 2014 09:47

светланочка писал(а):Запиши им на диктофон, пущай стараются

:giggle: :giggle: ну ты я смотрю у нас идейная :)
Я ж мужа с собой на роды опять беру.Так что пусть делает пока процесс не начался
светланочка,ты сегодня выходная? ;)

светланочка

Сообщение светланочка » Вт мар 25, 2014 09:56

к_В_i_т_К_а писал(а):Свет,это ж у тебя ДР скоро

не напоминай :( Ничего не планирую, подарки тоже не люблю, обычно дарят всякую чушь, которую терпеть не могу :o Заказывать вроде как и неудобно, да и не люблю я свой День Рождения - целую неделю впахиваешь для того чтобы гостям было комфортно, а оно мне надо??? Устрою себе день сурка (если получится) тем более такая дата :( . Муж будет на работе целый день (с завтрашнего дня выходит на целый день после полуторамесячной безработицы), Саньку после обеда нужно будет отвести на футбол, София сопливит и кашляет - дома, короче - все в обычном режиме. Гостей не приглашала, ничего не готовлю, даже гардины не перестирала))) Такие вот дела.
А вот в пятницу и субботу мне понадобится ваша поддержка. Зажимайте кулачки изо всех сил... Потом отчитаюсь...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

к_В_i_т_К_а писал(а):ну ты я смотрю у нас идейная

да такой же как и ты руководитель :giggle:
к_В_i_т_К_а писал(а):ты сегодня выходная?

выходных у меня не бывает. Пока не звонят, София тихо играется, так я и зависла в нете. Вообще планирую ейчас с Софийкой на прогулку, потом Сашку на футбол, а на вечер 2 показа объектов. В промежутках координация клиентов в телефонном режиме :)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 25, 2014 10:18

светланочка писал(а):А вот в пятницу и субботу мне понадобится ваша поддержка. Зажимайте кулачки изо всех сил... Потом отчитаюсь...

:friends: :beer: договорились
светланочка писал(а): Такие вот дела.

ясно.А у нас в семье не принято дарить всякую чепуху,обычно кто то да что то обязательно расспросит и через кого то передаст.В общем,любим дарить подарки по существу,чтобы пригодились.А ещё я люблю подмечать,что у кого есть и что не хватает.
светланочка писал(а):выходных у меня не бывает

:oops: я и не знала :pardon: вообще,с агентствами не дружу.Сори,не в обиду.Ну вот например, услуга найти съемную квартиру.Платишь деньги,дают список 4-5 телефонов,из которых одна реально сдается ещё,остальные уже все.Такой список и самому не трудно найти.Две мои кумы сталкивались,и обе были не довольны.Не понимаю для чего такой развод :sorry: Вот с покупкой-продаже более-менее понятней как то.

светланочка

Сообщение светланочка » Вт мар 25, 2014 19:57

к_В_i_т_К_а писал(а):.Ну вот например, услуга найти съемную квартиру.Платишь деньги,дают список 4-5 телефонов,из которых одна реально сдается ещё,остальные уже все.

:shock: че правда? Однозначно понимаю теперь преимущества "наших" агентств. К нам обращается клиент с просьбой об аренде/покупке недвижимости в желаемом районе с учетом пожеланий этажности, цены, состояния. Я предлагаю (подбираю) наиболее подходящие варианты, организовываю показы их может быть от 1 до 10 :crazy: , затем клиент принимает решение, проводим документальное сопровождение на всех этапах сделки (либо заключаем договор об аренде) и только потом оплачивает работу агентству, как то так.
к_В_i_т_К_а писал(а):что у кого есть и что не хватает.

Как вариант я также рассматривала раньше, теперь думаю иначе.
к_В_i_т_К_а писал(а):Не понимаю для чего такой развод

другая планета прям %)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 25, 2014 21:47

светланочка писал(а):че правда?

да Свет. Я не про все агентства говорю,но те что попадались были такими :o
Слушай ну ты прям "золото",а не риелтор :Rose:
светланочка писал(а):теперь думаю иначе

расскажи мне свою философию ;)

AniMama

Сообщение AniMama » Чт мар 27, 2014 08:45

Привет :)
к_В_i_т_К_а писал(а):Слушай ну ты прям "золото",а не риелтор

Я вообще считаю работу риелтора прям неблагодарной :no: Бегаешь- показываешь-рассказываешь, тратишь время и деньги. А покупатель может и не случится :pardon:
к_В_i_т_К_а, ты там как? Есть предвесники какие?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 27, 2014 11:48

AniMama,спасибо,хорошо.Нигде ничего не тянет.Я жду очищения кишечника как в прошлый раз(простите за откровенность),с него все и началось у меня.А ещё муж на выходных собирается в деревню ехать,родители напрягают его,меня это так злит,ну что ума нет чтоли понять,что я насносях уже!чувствую начну рожать в это время.Пойду малыша просить пусть уже на свет просится,чтобы папа не уехал :mrgreen:

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 13 секунд:

светланочка, :Rose: :Rose: :Rose: Светочка,поздравляю с днем рождения!пусть в жизни все получается!родные и близкие любят,ценят и оберегают! :beer:

AniMama

Сообщение AniMama » Чт мар 27, 2014 18:56

Светланка, с днём рожденья, дорогая :Rose: :Rose: :Rose:
Говорят, нужно желать то, что имеешь сам- тогда тому, кому желаешь, действительно прибавляется :shock: :giggle:
Посему, желаю: красоты :oops:, любви взаимной, взаимопонимания с близкими и с далекими %), мира, душевного равновесия :-* :-* :-* И побольше продуктивной работы :) :-* :Rose:

светланочка

Сообщение светланочка » Чт мар 27, 2014 19:00

AniMama писал(а):Я вообще считаю работу риелтора прям неблагодарной No Бегаешь- показываешь-рассказываешь, тратишь время и деньги. А покупатель может и не случится

.это правда! Я бы сказала в основном покупатель "не случается". Из всей массы "клиентов" очень сложно ПОКА ухватить крепко за хвост))) Верю, что когда то будет совершенно по иному!
к_В_i_т_К_а писал(а):.Я жду очищения кишечника как в прошлый раз

может и не случится, пардоньте :pardon:
к_В_i_т_К_а писал(а):.А ещё муж на выходных собирается в деревню ехать,родители напрягают его,меня это так злит,ну что ума нет чтоли понять,что я насносях уже!чувствую начну рожать в это время.

Не паникуй раньше времени :wink: А сколько по времени ему добираться вдруг чего?
AniMama писал(а):Я вообще считаю работу риелтора прям неблагодарной

Удивительно, но меня сегодня поздравили мои клиенты с ДР, все как то случайно и неожиданно произошло, что я прям таки ошалела :crazy: Домой из офиса пошла с шикарными розами :roll: , интересно, как муж отреагирует :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

AniMama писал(а):Говорят, нужно желать то, что имеешь сам- тогда тому, кому желаешь, действительно прибавляется Shocked Giggle
Посему, желаю: красоты Embarassed, любви взаимной, взаимопонимания с близкими и с далекими Confused, мира, душевного равновесия Kiss Kiss Kiss И побольше продуктивной работы Smile Kiss Rose

ух ты! Спасибо, мои родные O:-)

AniMama

Сообщение AniMama » Чт мар 27, 2014 20:09

к_В_i_т_К_а писал(а):А ещё муж на выходных собирается в деревню ехать

Я думаю, если ты попросишь он может и не поехать :pardon:
к_В_i_т_К_а писал(а):чувствую начну рожать в это время

:mrgreen: назло бабушке :giggle:
светланочка писал(а):ухватить крепко за хвост)))

так вот как это называется :twisted: на слэнге риелторов 8)
светланочка писал(а):но меня сегодня поздравили мои клиенты с ДР

это дорогого стоит :Bravo: пусть муж лишний раз задумается :twisted: :giggle:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 27, 2014 22:03

светланочка писал(а):А сколько по времени ему добираться вдруг чего?

ну где то 1 час 20 минут,Если ехать со скоростью 100 км в час
светланочка писал(а): Домой из офиса пошла с шикарными розами

:good: мамзель! А муж пусть тоже не отстает
AniMama писал(а):Я думаю, если ты попросишь он может и не поехать

это ты так думаешь :twisted: А он в прошлый раз отказался и то отец губы надул и трубку бросил,теперь ему не отвертеться
А на скорой я ехать не хочу,я стою под липой и поэтому могут отвезти меня не туда,а по месту жительства

светланочка

Сообщение светланочка » Пт мар 28, 2014 11:43

к_В_i_т_К_а писал(а):ну где то 1 час 20 минут

а че париться тогда? Роды длятся в основном 8-12 часов, успеет :wink:
к_В_i_т_К_а писал(а):А на скорой я ехать не хочу,я стою под липой и поэтому могут отвезти меня не туда,а по месту жительства

Обычно, насколько я знаю, в скорой учитывают пожелания роженицы, у тебя есть право выбора любого родильного отд.
к_В_i_т_К_а писал(а):мамзель! А муж пусть тоже не отстает

Муж пришел около 8-ми вечера домой с букетом нежнейших альстрамерий :roll: . Сын с порога папе выдает: А у мамы уже есть букет, ей клиенты подарили :lol: Папа малость в осадке, но замечаний и упреков не последовало)))
AniMama писал(а):так вот как это называется Twisted Evil на слэнге риелторов

:mrgreen: Ну как то так))) Они ж все прыткие. Работаешь с ним работаешь, а он бац - я уже нашел! Спасибо-извините)))) %)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт мар 28, 2014 11:52

светланочка писал(а):Роды длятся в основном 8-12 часов, успеет

я первый раз родила раньше,общим счетом 7 часов,а если считать как прокололи пузырь,так за 1,5 часа и уже Ирка на пузе.Так что мне в этот раз сказали не ждать долго дома,а то не факт что доеду

светланочка писал(а):Муж пришел около 8-ми вечера домой с букетом нежнейших альстрамерий

:good: O:-)

светланочка

Сообщение светланочка » Пт мар 28, 2014 12:06

к_В_i_т_К_а писал(а):я первый раз родила раньше,общим счетом 7 часов,а если считать как прокололи пузырь,так за 1,5 часа и уже Ирка на пузе.Так что мне в этот раз сказали не ждать долго дома,а то не факт что доеду

это они специально так говорят :) Если сильно волнуешься, то можно уже сегодня оформится на дневной стационар. Днем в больнице будешь отдыхать, а на ночь домой, так многие поступают! На выходных обычно отпускают домой.
На крайний случай такси - его никто не отменял и в роддом довезут аккуратнейшим образом, кстати сколько по времени до роддома ехать?

светланочка

Сообщение светланочка » Сб мар 29, 2014 15:35

к_В_i_т_К_а, ты где?
Спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!! Все срослось, сегодня состоялась двойная сделка, фуууууууууухх)))))))))))))))) Сколько нервов было %)

AniMama

Сообщение AniMama » Вс мар 30, 2014 16:25

к_В_i_т_К_а, ты там как? На месте? :Search:
светланочка писал(а):Все срослось, сегодня состоялась двойная сделка, фуууууууууухх)))))))))))))))) Сколько нервов было

О, Свет, я рада за тебя :Bravo:
Мы отправили детей к бабушке на выходные 8) Отдыхаем :roll:

светланочка

Сообщение светланочка » Вс мар 30, 2014 16:56

AniMama писал(а):к_В_i_т_К_а, ты там как? На месте?

как то странно она пропала, 28 марта в 11,58 последний раз была на нашем форуме))) Надо бы, Викулю нашу проэсемесить :idea:
AniMama писал(а):О, Свет, я рада за тебя

Спасибо, Катюш, а я то как рада :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
AniMama писал(а):Мы отправили детей к бабушке на выходные Cool Отдыхаем Rolling Eyes

Ух ты! Теперь я за Вас рада :)

AniMama

Сообщение AniMama » Вс мар 30, 2014 16:58

светланочка писал(а):как то странно она пропала, 28 марта в 11,58 последний раз была на нашем форуме))) Надо бы, Викулю нашу проэсемесить

Если что- я жду новостей :twisted:

светланочка

Сообщение светланочка » Вс мар 30, 2014 17:24

AniMama писал(а):Если что- я жду новостей Twisted Evil

Отзвонилась наша Вика, все хорошо, сейчас у родителей, вся в домашних заботах :roll:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн мар 31, 2014 07:33

доброе утро,девочки-белочки:)спс за беспокойство
вчера по магазинам гуляли,в шоке были от цен.Растут как на дрожжах.Памперсы уже от 200 грн :o та и в остальном все подорожало,но люди как с голодного края,берут все,что не лень такими торбами
Балкон вчера расчистили,сегодня будем там влажную уборку делать с папой:)
не теряйте,я дома,предвесников пока особо никаких.Я ставлю где то на 3-4 апреля))))

светланочка

Сообщение светланочка » Вт апр 01, 2014 20:51

Приветик и спокойной ночки, я опять в работе, сегодня состоялся задаток у меня :oops: Дай то Бог, чтоб все окончательно срослось, опять сделка не из простых по оформлению документов, мне, блин, везет как утопленнику :giggle: на такие квартиры :mrgreen:
к_В_i_т_К_а, вам с малышастиком чмоки в пузик, пусть ночь спит в твоем домике сладко O:-)

светланочка

Сообщение светланочка » Вс апр 06, 2014 14:45

Вика! Аушки ты где??? Отпишись, волнуемся)))

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вс апр 06, 2014 23:26

светланочка писал(а):Вика! Аушки ты где??? Отпишись, волнуемся)))

Светочка,все звонки дошли,смс получила.Спасибо за беспокойство :Rose: Вечером только счет пополнила(уже не удобно было отзваниваться),да и мы как всегда по гостям на выходных:)
Я ещё глубоко беременна :mrgreen: чувствую себя нормально :wink:
А ещё мне открыли сп игрушек,надо теперь орг.вопросами заниматься :mrgreen: не прошло и полгода с момента моей заявки :giggle:

светланочка

Сообщение светланочка » Пн апр 07, 2014 07:19

к_В_i_т_К_а писал(а):Я ещё глубоко беременна MrGreen чувствую себя нормально

сл Б!!! Я вся изошлась мыслями о вас... Как сыночек себя ведет, сильно толкается?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Имя уже придумали?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн апр 07, 2014 07:30

светланочка,давно уже не толкается,места мало ему,только выпирает свои части:)имя придумали,но муж постоянно не уверен,чем меня крайне раздражает
Ирка моя сопливит:( давно у нас соплей не было.Вообще проснулась я без настроения и энтузиазма
у вас что расскажите?что новенького?

светланочка

Сообщение светланочка » Пн апр 07, 2014 07:52

к_В_i_т_К_а писал(а):,места мало ему,только выпирает свои части

как трогательно :roll: Помню с трепетом эти моменты внутриутробной жизни моих деток)))
к_В_i_т_К_а писал(а):имя придумали,но муж постоянно не уверен

Родится - определитесь! Иногда так зачастую бывает, сперва думали об одном имени , а когда родился - то подходит совершенно другое))) Знаю такое мнение, если не ошибаюсь,то ведических астрологов, что ребенка должна назвать крестная мама. :unknown: Не слышала такое?
к_В_i_т_К_а писал(а):Ирка моя сопливит

ох е! Пендель вам лучистый! Мои тоже засопливили, но я не могла их не отвести в сад :( Папа вышел первый рабочий день на работу, у меня показы, прием-сдача объекта, завтра-послезавтра кредитная сделка %) Продаем кредитную квартиру... Гемора более, чем достаточно, быть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! И детей жаль... Прям в такие моменты себя мачехой ощущаю...
Сейчас уже пора убегать на показ, зажми за меня кулачки...
к_В_i_т_К_а писал(а):Вообще проснулась я без настроения и энтузиазма

Его срочно нужно поднять - сделай себе хорошее настроение - включи легкую музыку, отдыхай! Ирочку чмок, сыночку ко-ко-ко :)
Я убегаю, если чего - пиши, буду ждать новостей, уже зажала кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн апр 07, 2014 08:48

светланочка,о таком не слышала,да мы ещё и с кресными не определялись.Так что своего мальчика назовем сами.Спасибо за кулачки! я за вас тоже зажала,пусть все сложится наилучшим образом;)
а я 5 литров компота наварила,физраствор капаю,мульты ребенку включила,а сама лежу в полудреме

светланочка

Сообщение светланочка » Пн апр 07, 2014 10:30

к_В_i_т_К_а писал(а):а я 5 литров компота наварила,физраствор капаю,мульты ребенку включила,а сама лежу в полудреме

молодечик! Отдыхай и сил набирайся :Rose:

AniMama

Сообщение AniMama » Пн апр 07, 2014 17:32

светланочка,к_В_i_т_К_а, привет, девушки :Rose:

к_В_i_т_К_а,глянула я на твою линеечку и вспомнила своё состояние в преддверии появления своих бутузиков на свет :roll: Зажимаю кулачки за вас :wink:

светланочка

Сообщение светланочка » Вт апр 08, 2014 04:53

AniMama писал(а): привет, девушки

Приветик :friends: Как девченки твои поживают?
к_В_i_т_К_а, доброе утро! Как Ирисочкино самочувствие? Как вы с сыночком, на ручки не спешит :wink: Молюсь о тебе, переживаю... Пусть Господь Вас оберегает.

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт апр 08, 2014 08:46

AniMama,светланочка, :friends: спасибо мои хорошие!
Сегодня утром уже тянуло внизу как при М,надеюсь на днях разродимся.Сейчас покушать своим наготовлю и марафет наведу себе по всему телу,чтобы быть готовой
AniMama,светланочка,какие планы на майские да и на пасху? ;)

светланочка

Сообщение светланочка » Вт апр 08, 2014 14:11

к_В_i_т_К_а писал(а):Сегодня утром уже тянуло внизу как при М,

хороший знак :)
к_В_i_т_К_а писал(а):,какие планы на майские да и на пасху?

пока не знаю, работа крутит :crazy: , телефон горит... работы завались %)

Вернуться в «Ровесники»