Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2006 :)

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Чт фев 13, 2014 14:56

zorro писал(а):отчитываюсь: купили отакэ

Долго силилась понять, к какому празднику подарок? Вроде и днюхи, и новый год прошли уже :giggle: Феде нравится?
zorro писал(а):но зато шаровары козырные

это точно :D
zorro писал(а):У нас для первоклашек сделали дополнительные каникулы - с 24 по 28 февраля, это у всех так?

у нас с 17 февраля, недельку. Миша рад, а как по мне - сплошная расслабуха :mrgreen:
juli30 писал(а):Не приходило в голову, что такое может заменить мамин и папин телефон.

неее, он не заменит телефон, потому что туда видитили игры нельзя новые закачивать, ате что есть - быстро надоедают. Это по Мишиной версии :mrgreen: У нас была похожая. Но правда месяца на 3 вполне хватило :giggle:
juli30 писал(а):Кто эту песенку поет? Уж очень понравилась...

Ирина Богушевская

Юля на 8 марта будет подснежником, вот костюм надо городить какой-то :)

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Чт фев 13, 2014 15:19

Я похвалиццо. По консурсу Кенгуру - призовое место (математика), по конкурсу Колосок - золотой диплом 180 баллов из 180 возможных 8) после болезни контрольная по математике и украинскому языку 11/11. Я хвалил :roll: папа хвалил :roll:
Влад сказал, ну и что, я тоже так смогу и надулся :mrgreen:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт фев 13, 2014 16:00

Koshtovnost,ну, золотой ребенок у тебя , а ты шипишь на него (иногда :giggle: ) Ура, поздравляю! :Rose:
Koshtovnost писал(а):Влад сказал, ну и что, я тоже так смогу и надулся

:lol: знакомо :D

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт фев 13, 2014 17:03

AnnaMi, не шипела бы не был бы золотым. проверено :mrgreen: :giggle: Спасибо!

juli30

Сообщение juli30 » Пт фев 14, 2014 09:28

Koshtovnost, Класс! Молодчина))

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Сб фев 15, 2014 11:24

juli30 писал(а):Лена, а сколько там игр?

60 игр

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

AnnaMi писал(а):Долго силилась понять, к какому празднику подарок?

просто так)) просто все праздники прошли уже, а нам ну оооочень надо было))

AnnaMi писал(а):неее, он не заменит телефон, потому что туда видитили игры нельзя новые закачивать, ате что есть - быстро надоедают.

Мы как-то не практиковали телефоны вообще. Мы с мужем не играем на телефонах, я даже не знаю, где у меня там игры и есть ли вообще))). Я терпеть не могу комп. игрушки, а муж иногда на компе в какую-нибудь стратегию играет. Так что дети у нас никогда не просили телефоны поиграть)). У Феди вообще интереса не было к играм, просто теперь приставка - это одна из составляющих статуса в коллективе, как я понимаю, поэтому ему захтелось)). Последнее время папа подсадил их на Эйдж ов Эмпаер - старенькая стратегия, они теперь по выходным играют с Ваней. Так что нам этих 60 штук с головой хватает. Правда, батарейки жрет, зараза - там юсб порта нет..

Koshtovnost, поздравляю с достижениями!!!
И у нас был Колосок, тоже сертификат принес вчера :) Щас посмотрела - тож золотой))

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Сб фев 15, 2014 11:35

zorro писал(а):И у нас был Колосок, тоже сертификат принес вчера Щас посмотрела - тож золотой))

Молодцы! Уже на весенний записываются :mrgreen:
Не, наш игрун, весь в меня :oops: и телефон, и планшет и ПСП-шка юзаются на ура :giggle:

zorro

Сообщение zorro » Сб фев 15, 2014 12:10

Koshtovnost писал(а):Уже на весенний записываются

Мы и на осенний не записывались )) - нам дали листик с заданием и усё. Наверное, и в этот раз так же будет.. Я, как и в садике, о школьных делах последняя узнаЮ :oops:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Сб фев 15, 2014 19:40

zorro писал(а):Мы и на осенний не записывались )) - нам дали листик с заданием и усё.

Не, с нас по 12 рублев содрали за это, так что под запись все :twisted:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пн фев 17, 2014 12:16

А нас никуда никто не записывал :unknown: видимо таки просто красивый :mrgreen:
Сегодня правда молодец, усадила писать, списывает с книжки. Приготовила задания по математике - уравнения с сотнями, с 1 неизвестным. В столбик считает. Нефик расслабляться :mrgreen: Вечером на тренировку, а завтра наверное отправлю его к бабушке на каникулы, хай поняньчатся :giggle:
Koshtovnost писал(а):Не, с нас по 12 рублев содрали

ужс, какие огромные суммы :lol: :crazy: На фоне всех этих трат, эти деньги прям смешными кажутся. У нас есть доп.английский, 15 грн/месяц :crazy: тоже аж смешно

zorro

Сообщение zorro » Пн фев 17, 2014 21:38

Koshtovnost писал(а):Не, с нас по 12 рублев содрали за это,

Мы тоже что-то платили, не помню, сколько. Наверное, так же мало, раз я не запомнила)).

AnnaMi писал(а):Приготовила задания по математике - уравнения с сотнями

Ого! Наши только-только за пределы десятки вышли :giggle:

AnnaMi писал(а):У нас есть доп.английский, 15 грн/месяц тоже аж смешно

У нас каллиграфия дополнительно - 30 гр. в месяц. А английский по украинским учебникам - раз в неделю - что есть, что нет. Так шо тут мы сами-сами.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн фев 17, 2014 22:47

zorro писал(а):А английский по украинским учебникам - раз в неделю - что есть, что нет

У нас три раза, по оксфорду.
Таблица умножения на и деления на окончена, контрольная написана. Учительница, блин, их настраивает, что все, кроме 12 - ужас-ужас. Даже 11 - ты уже не смог и все такое. Я злюсь и объясняю, что оценка, это всего лишь оценка твоих знаний на текущий момент, а тебя лично. Вопли я неудачник и все пропало начинают доставать... :giggle:

zorro

Сообщение zorro » Вт фев 18, 2014 22:08

Koshtovnost писал(а):Учительница, блин, их настраивает, что все, кроме 12 - ужас-ужас. Даже 11 - ты уже не смог и все такое.

У нас пока нет оценок, но на собрании нам учительница рассказывала, что 12 вообще не за всякое задание может ставиться, за диктант, например - не, там максимум 11, если всё идеально. 12 - за творческое задание или необычное решение задачи.. То ли это у нее так, то ли вообще такой принцип - не знаю :unknown: У нас пока сердечки и солнышки :)

На каникулах их повезут на экскурсию в Кулиничи - хлеб.завод местный. Вроде, будут там сами что-то месить-печь и потом чай пить (надеюсь, не с тем, что напекли)))

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Ср фев 19, 2014 00:01

zorro писал(а):Ого! Наши только-только за пределы десятки вышли

так наши тоже, это инициатива доброго папы. А он ничо, пыхтит, считает))
Koshtovnost писал(а):У нас три раза, по оксфорду.

у нас тоже так, только 4 раза
zorro писал(а):А английский по украинским учебникам - раз в неделю - что есть, что нет.

учит-ца английского тоже ругалась на укр. учебники по англ. Покупали оксфордские рабочие тетради и учебники. Я полистала, они вправду веселей и интересней.

juli30

Сообщение juli30 » Вт фев 25, 2014 09:53

Привет всем!
Как вы поживаете? Давно ничего не писала...
Всем хорошей недели и вкусных блинов. Я вот еще не пекла)) Надо бы...
У нас с английским все грустно. Аж один раз в неделю. Но мы в матклассе. Поэтому это в первом классе не критично, по крайней мере я так думаю...
Оценок у нас тоже пока нет. Есть "Старайся", "Молодець" и "Молодець з знаком оклику".

Вернуться в «Ровесники»