Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Чт май 15, 2014 14:18

Всем привет ! Нам сегодня полторашка, по этому решила залезть на форум отчитаться :D Короче празднуем соплями (снова-здорово !) :twisted: Сходили прописались в местную ПК, называется :x И не хотела ж туда идти, да прививки то делать надо :pardon: Вылез у нас первый клык, ничё вроде, без особых эксцессов :D Гулять ходим теперь исключительно как взрослые, без коляски 8) На детской площадке Дамир самый непоседливый и громогласный: слова не говорит, зато орёт как неандерталец и носиться по всей площадке как угорелый %) :D Опять постригли его, зарастает прям со скоростью света .
renno писал(а):[и еще один вопрос владелицам планшетов от огрызков - вы какие приложения для утихомиривания детворы используете? Расскажите . А то развлекательный нужно будет как то Касю что б не захватила самолет)))))))

я бы для нашего рекламы накачала :mrgreen: он на ней реально зависает :crazy: А вообще, даже не представляю как бы я сейчас с Дамиром в самолёте. Он бы там по всему салону круги наматывал и никакая бы реклама не помогла :twisted: 100% бы чего-нить скрутил или разбил :crazy:
renno писал(а):У нас новый прикол.

:giggle: Дамир несётся в Каринину комнату и прячется за штору. До сих пор надеется, что там его никто искать не догадается :giggle:
renno писал(а):А недавно мой ребенок, сам позвонил бабушке по скайпу

:good: Ага, я помню как я в 5 мес. Дамира переодевала и чтоб он не выкручивался быстренько сунула ему в руки свой телефон. И через секунду, вдруг, слышу голос моей мамы :"Алло !" :shock: Я с начала подумала у меня глюки, а потом дошло, что это Дамир бабушке позвонил :giggle: А ещё, помню, моя племянница в 2 года сама умела включить комп, потом мульт свой любимый, посмотреть его и выключить компьютер . Современные детки :wink:

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Чт май 15, 2014 16:19

renno писал(а):Девочки, а кто-то может знает в Киеве детского ортопеда? К которому на консультацию придти можно без всяких направлений? Хочу Каськины ножки показать , чтоб окончательно убедиться что это не проблема, а наследственность)

Оль, поспрашивайте у Mamasha-Irina (вроде правильно ник написала), я думаю они уже всех ортопедов в Киеве знают...

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Сб май 17, 2014 06:33

5erene писал(а):Нам сегодня полторашка

Поздравляю! Сорри что поздно)) как то захожу, а тут тишина и не заметила что ты написала )))
5erene писал(а):я бы для нашего рекламы накачала он на ней реально зависает

Как по мне это реально вредно. У нас телек если работает то в основном мультики или фильмы с жесткого диска, а сами телеканалы где есть реклама мы смотрим редко. Только по утрам Касе включаю детскую программу.
5erene писал(а): Современные детки

Да, такие детки.. главное ж что уже сознательно делает. И только засмотрелась забыла телефон в доступном месте для Каси - тут же он у нее в руках))) и попробуй забери)

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Сб май 17, 2014 08:26

Всем приветик. Обещали чаще появляться, но пока это тяжело.Дашка стала такой вредной, если что то не так как она хочет истерику и нытье, ложиться на пол и орет причем везде.а так уже хвосты и прически делаем, но на горшок не ходим.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Сб май 17, 2014 15:12

Привет,вот и нам стукнуло полтора года,пришло время приучать спать без пама,на улице теплеет и попа преет в паме,за 4 дня мы только сегодня обписались в дней сон,на горшок ходит стабильно иногда тал проситься иногда сам,если голожипит то может и сам сесть на горшок

renno

Сообщение renno » Сб май 17, 2014 17:55

latiffa писал(а):если голожипит то может и сам сесть на горшок

Молодчина какой !!! С Полторасиком вас!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Меня мама до сих пор достает "сади ее на горшок" .. я говорю что еще не готов ребенок, она еще по ночам писяет и просыпается часто с полным подгузником.
Но есть ощущение, что она этим процессом займется когда мы приедем))) Да и пусть если заставлять не будет)

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Сб май 17, 2014 20:12

5erene, с полторашкой Вас!!!

Fiyor

Сообщение Fiyor » Сб май 17, 2014 20:46

latiffa, 5erene, поздравляю с полторашкой!!!! :Yahoo!:
А у нас резко наступило лето, и даже жара уже пришла, мы уже загорели.Я в хорошем смысле в шоке от дочки, она стесняется писать в штаны на улице :shock: если гулям во дворе, то домой просится на горшок, а сегодня ходили далеко гулять и ребёнок 2,5 часа терпел до дома, пришла, быстрее села и сделала много по маленькому и по большому. И пам мы тоже перестали одевать на улицу, запасные штаны берем. Я недавно купила 2 большие пачки памов и наверно это будут последние в жизни Юны, она последнее времч и ночью не писает совсем, я в шоке. Зря купила получается, к осени я думаю уже забудем о памах совсем

renno

Сообщение renno » Сб май 17, 2014 21:08

Fiyor писал(а): к осени я думаю уже забудем о памах совсем

Молодцы какие !!!

Fiyor

Сообщение Fiyor » Вс май 18, 2014 17:23

Привт всем! Хотела спросить, у кого как сейчас с режимом?долго ли спят детки днем, во сколько утром просыпаются и как спят ночью?
И про обучалки-развивалки что-то больше никто не пишет...
Мы сегодня вот первый раз клеили наклейки куда ни попадя и познакомились с пластилином, реакция прикольная- смеется, мнёт в ручке кусок, а когда папа вылепил челрвечка, то Юна его посадила в коляску и стала катать :D
Сегодня мы узнали, что наш ребёнок умеет свистеть :shock: как научилась непонятно, никто не показывал :unknown:

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вс май 18, 2014 20:46

Fiyor, молодец Юночка!!! Мы спим 2-3 часа днем и 10 ночью, ну или 11, с пластилином и остальным не знакомился пока, так как много сосем, пока ищучаем окружающий мир не принужденно и много гуляем. Вчера ходили на батуты, пигит от удовольствия, а еще пока шли по центральной улице Кемера, то 50 раз остановились потанцевать))) все ухохатывались, очень любим девочек пообнимать и поцеловать!

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн май 19, 2014 06:39

renno писал(а):Меня мама до сих пор достает "сади ее на горшок" .. я говорю что еще не готов ребенок, она еще по ночам писяет и просыпается часто с полным подгузником.

меня тоже с этимм моя мама доставала,но пока у нас в квартире не потеплело,я с него пам не снимала,а сейчас уже и на улице резко стало жарко,вот сегодня пойдем гулять без пама,вчера с дачи без него возвращались и под кустик писать отказался,
про обучалки ничего сказать не могу сама не занимаюсь,да и пока не вижу интереса ребенка к этому,с осени их в садике обучать будут,а летом пусть еще отдыхает,хотя голова у него соображает хорошо

Добавлено спустя 55 секунд:

Fiyor писал(а):Я в хорошем смысле в шоке от дочки, она стесняется писать в штаны на улице

она у тебя молодец,а как давно вы уже без пама дома?

Fiyor

Сообщение Fiyor » Пн май 19, 2014 20:28

Марин, с прошлого лета, как стало тепло дома, так и стали экономить памы :) но тогда доча очень часто писала и ни о каком горшке речь не шла, а теперь и потерпеть может и спокойно ходит в свой туалет :)
Юна выучила 15 букв алфавита :P а вообще мне иногда кажется, что она в прошлой жизни была японцем, часто говорит "ёсь" , мама-тяя, папа-тяян :D

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вт май 20, 2014 04:04

Fiyor писал(а):Юна выучила 15 букв алфавита

умника
Fiyor,с годовщиной вас :Rose:

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вт май 20, 2014 06:51

Fiyor, здорово! Умничка доча, а как вы это делаете? По карточкам?
С годовщиной вас, желаю всего прекрасного!!!

Вернуться в «Ровесники»