Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Вт июл 22, 2014 19:51

Она у меня творог с йогуртом каждый день трескает. так что не вижу необходимости давать еще и отдельно кальций.
У подруги малой на 2 недели младше Каси, так было такое у него где-то месяца два назад.. тож без причины

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Вт июл 22, 2014 20:34

renno писал(а):Она у меня творог с йогуртом каждый день трескает.

дело конечно ваше, я предположила как вариант. То что творог кушает - еще не значит что кальций усваивается. Ну то такое.

renno

Сообщение renno » Вт июл 22, 2014 20:49

Спасиб)
Ну, зубы растут, ногти растут нормально, волосы .... какие показатели неусвоения кальция? И если он не усваивается, то что даст дополнительное его употребление?

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Ср июл 23, 2014 08:10

renno писал(а):И если он не усваивается, то что даст дополнительное его употребление?

он может не усваиваться в том виде, в котором находится в твороге. А в таблетках например глюконата он имеет растворимую, а следовательно более усвояемую форму. Ни на чем не настаиваю...

renno

Сообщение renno » Ср июл 23, 2014 08:21

У нас тут нет глюконата((( Как и детского кальция в чистом виде

Пупис

Сообщение Пупис » Чт июл 24, 2014 20:32

Оля, Кася такая смешнючая в этом креме :-)
Вы имя сыночку уже выбрали?
А у нас сопли. Первый раз. Маленький не знает что делать, ни сморкаться, ни вытирать... садик, чё.

renno

Сообщение renno » Пт июл 25, 2014 18:19

Пупис писал(а):Вы имя сыночку уже выбрали?

Та не, увидим человека - придумаем))))
Пупис писал(а):Маленький не знает что делать, ни сморкаться, ни вытирать.

Ну ты показывай как вытирать, а если дома сморкаться не может но очень беспокоит - соплеотсосом . Трымайтесь

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Пт июл 25, 2014 19:26

Девочки, всем привет ! :oops: Очень уж я редко сюда доползаю. Но совсем нет настроения писать о детях :pardon: Думается совсем о другом... Но не хочется сюда такое настроение нести.
Пупис, огроменное тебе спасибо !!! Да, иногда бывает ощущение, что мы тут одни на белом свете. Но благодаря таким как вы, девчата, :good: получается всё-таки вытаскивать себя за волосы и не впадать в полное отчаяние :friends: :beer:
Пупис писал(а):Танюшу-Секси маму поздравляю с Днем рождения!

присоединяюсь ! :Rose:
renno, какие вы уже большие ! :shock: Время-то летит ! Кася смешная :lol: Дамир тоже вечно чудит.
renno, я своему иногда даю кальций глюконат курсом. Сейчас же зубы во всю лезут и рост интенсивный, думаю лишним не бывает. Да и при аллергии он тоже, к стати, пьётся. А мы немого склонны.
Пупис писал(а):А у нас сопли.

выздоравливать вам срочно ! Первый раз .... Да вы молодцы ! :Bravo: Мы уже не счесть сколько раз болели :crazy:

AsiAn

Сообщение AsiAn » Сб июл 26, 2014 09:35

5erene, я тебя очень понимаю! мы из Донецка, так что там вообще сказка! Нам повезло- мы этого не видим, в Украину в этом году, понятное дело, не поедем. Но родные и близкие наши там. Сестра мужа, правда, уехали. Моя бабушка осталась. Никогда бы не подумала, что это может быть в Украине. Знакомая из Израиля пишет о своем дурдоме. Мир сошел с ума!
Но ты права: нужно держаться и верить в лучшее. Растить наших детей. Ведь они будут хорошими людьми, а значит мир будет лучше. Казалось бы, куда в этот мир рожать? Но на фоне всего этого, я теперь просто точно хочу третьего!
Давно не заглядывала сюда. Столько перемен у всех!
renno, успела тебя поздравить с беременностью :) . Еще бы позже пришла, уже бы с родами поздравляла :D

5erene

Сообщение 5erene » Сб июл 26, 2014 17:01

AsiAn, оооо !Привет ! :D Расскажи хоть немного про Кирочку :)

AsiAn писал(а): Моя бабушка осталась.

ой-ё-ёй ! Пусть все несчастья обходят бабушку стороной ! :Rose: :Rose: :Rose:

renno

Сообщение renno » Сб июл 26, 2014 18:15

AsiAn писал(а):успела тебя поздравить с беременностью . Еще бы позже пришла, уже бы с родами поздравляла

ггггг спасибо ))) ты я смотрю редкий гость у нас ))

Fiyor

Сообщение Fiyor » Вс июл 27, 2014 15:20

Привет всем! Хоть кто-то объявился, а то совсем тихо ))
Марин, с прошедшим др!!! Здоровья, благополучия, исполнения всех желаний!
Пупис, с выходом на работу! Заходи почаще :)
5erene, как дети, как переезд? Всё обустроили?
renno, как самочувствие? Так время летит, уже осталось то совсем чуть- чуть :shock:
У нас всё нормально, был ужасный период, длившийся 2 недели, я не понимала что происходит, Юна капризничала каждые полчаса, закатывала истерики и очень плохо спала днём, просыпалась в 6-7 утра и кое-как я её в 16-17 часов укладывала спать :crazy: %) Температура высокая была пару раз, оказалось всё это неспроста, зубы у нас вылезли, 17 и 18 внизу, полностью прорезались :crazy: Дама деловая, кранты просто, кофту одевает сама, обувается сама, около 20 букв мы выучили, со счётом пока не очень, очень любит кремы, это ужас какой-то, крышки открывает и всё перемазывает и просит ещё, ещё и ещё :P Бегает так быстро, и как назло на дорогу всегда выбегает, несётся прям, лезёт на всё, что можно, на обеденный стол садится попой и сидит :crazy:
Потихоньку пополняем словарный запас, иногда даже фразами получается говорить и простыми предложениями, типа "Папа, азум наа"(папа, изюма нет)
Хотела спросить, девчонки, вы с сентября будете куда-нибудь отдавать своих детишек? Я думаю пока что про бассейн, энергию куда-то надо девать, да и закаливаться тоже.

5erene

Сообщение 5erene » Вс июл 27, 2014 18:55

Fiyor писал(а):как дети, как переезд? Всё обустроили?

растут дети :wink: Обустраиваемся. Это ещё долго будет :D
Fiyor писал(а):был ужасный период, длившийся 2 недели, я не понимала что происходит, Юна капризничала каждые полчаса, закатывала истерики

у нас сейчас то же самое :o Подменили мне моего идеального сыночка ! :O: :mrgreen:
Вот это вы даёте ! Юна молодчинка ! :Bravo: А нам и некуда отдавать малого. Слишком мал ещё :s: не возьмут никуда, а развивалок в нашем районе, по ходу, нет :(

renno

Сообщение renno » Ср июл 30, 2014 19:11

Fiyor писал(а): как самочувствие? Так время летит, уже осталось то совсем чуть- чуть

Самочувствие - хоть щас в космос отправляй ))) Парень наш наконец-то перевернулся как надо и теперь уже я спокойна. Осталось дом продать и купить новый и успеть хотя бы детские обустроить )))
Я вот тут чуть обновила альбомчик http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... album=2255
Наконец-то удалось Касе подобие фффостиков сделать)))
5erene писал(а):а развивалок в нашем районе, по ходу, нет

Так ты сама устрой развивалки, если есть время - скоординируйся с мамашами ровестников и назначте например один или два дня в неделю на пару часов . В определенном месте (парке например) и пусть каждая на каждое занятие придумает что-то. Соберите какие-то игрухи и чисто занимайтесь малышней - не каждый своим а всеми вместе.
У нас тут такое библиотеки устраивают, а вы можете и сами )

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

5erene писал(а):Подменили мне моего идеального сыночка !

ггггг то ли еще будет!
У подруги моей малому 2,5 - начал разговаривать предложениями и повторять все за родителями ... особенно я валялась от того, как она рассказала что в машине малый выдал "Едь быстрее, тупая корова! ")))) Так что за речью нужно следить )))

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пт авг 01, 2014 18:12

renno писал(а):Я вот тут чуть обновила альбомчик

кокетка растет :wink:
AsiAn,привет,пропажа,рассказывай как у вас дела,а то пропала почти на 2 года :twisted:
5erene,у меня Темыча тоже подменили,у нас тут что на улице что дома жара ужасная,ребенка приходиться кормить силой(ловлю тапки и помидоры),я сегодня сижу и радуюсь,что с понедельника я буду мучаться с кормлением только вечером,мои младшие забастовщики идут в сад,а там и Егора уже в школу собирать,надо все проверить,и докупить чего не хватает

renno

Сообщение renno » Пт авг 08, 2014 06:22

шота темка заглохла... на морях все что ли?)))

Fiyor

Сообщение Fiyor » Пт авг 08, 2014 18:04

Мы дома, тут)) точнее стараемся почаще выбираться на дачу, погода сейчас позволяет, снова жара пришла +27 в тени %) Странное лето в этом году, июнь и июль были просто теплыми и прохладными, жара была в мае и сейчас :P
Мы капризные, ужас просто, не можем одеться тихо, спокойненько, домой зайти или просто сделать то, что нужно, приходиться чем-то отвлекать, развлекать, объяснять и уговаривать :crazy: а если молча делать то, что нужно мне, то начинается ооооор и валяние на пузе. Видимо такой период %)

renno

Сообщение renno » Пт авг 08, 2014 19:50

Fiyor писал(а):Мы капризные, ужас просто

Это период. Я когда понимаю, что каприз это каприз, а не реально проблема , то вот именно просто не обращаю внимания.У нас это особо проявляется, когда нужно уходить с площадки и садиться в машину - это просто истерика. А одеться-покушать слава богу проблем пока нет. Наоборот, Кася знает что если одеваться - значит идти гулять, а это в любое время она))))

5erene

Сообщение 5erene » Вс авг 10, 2014 22:14

Всем приветик ! А мы решили провериться насчёт нашего немого молчания. А то что-то прямо напрягать меня начало :( Ни слова не говорит, а только орёт как неандерталец . "Уууу" да "Ааааа" :o Направили нас на ЭЭГ(кажется :s: так называется ) А там усыплять надо , чтоб результат нормальный был. Короче предстоит нам :twisted:

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Вс авг 10, 2014 23:46

5erene, желаю, чтоб все прошло наилучшим образом!!!

Mamiko

Сообщение Mamiko » Пн авг 11, 2014 03:06

Пупис писал(а):Девоньки, мы с вами, вы держитесь, ради деток и светлого будущего вашей незалежной!!! Не верю никому, частенько читаю тему "Выбор Украины", какое-то кривое зеркало... здесь все иначе... информационная война, кровавая и долгоиграющая... нет слов.. держитесь!!! И верьте, прошу вас, чтои в России есть адекватные люди.

Спасибо!!!!! Я верю своим глазам))) Уже устала пытаться открывать глаза другим. Если бы не дети, не знаю даже, где бы я сейчас была :twisted:
Я тут решила вас почитать чуток))) Мы осваиваем горшок, Каринка пошла в садик.
renno, помню я свои 36 недель, а Карине 1,9 :crazy: Как же время летит! Пусть все будет легко и в радость :Rose: :Rose: :Rose:

renno

Сообщение renno » Пн авг 11, 2014 03:14

5erene писал(а): А мы решили провериться насчёт нашего немого молчания. А то что-то прямо напрягать меня начало Ни слова не говорит, а только орёт как неандерталец . "Уууу" да "Ааааа

Та ладна, может ему просто нечего вам сказать))) Думаю все хорошо будет.
Mamiko писал(а):Пусть все будет легко и в радость

спасиб))) ох уже и не легко сейчас .. но ничего ))

Mamiko

Сообщение Mamiko » Пн авг 11, 2014 03:23

5erene, не переживай :) Пацан все-таки :wink: Он же все понимает,что вы ему говорите? Выполняет несложные просьбы,содержащие в себе 2-3 простых действия?

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

renno, ты как Касю готовишь к пополнению в семье? У моей был стресс такой, что первый месяц не ела почти ничего, хотя подготовка была хорошая, в несколько этапов.

renno

Сообщение renno » Пн авг 11, 2014 04:07

Mamiko писал(а):ты как Касю готовишь к пополнению в семье?

Ну как готовлю.. объясняю, что в животе бебик, только что она понимает сейчас. Мы ей от братика подарок приготовили .. ну и постоянно где видим малышей я ей рассказываю. Только боюсь она не связывает это все воедино .. посмотрим))

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн авг 11, 2014 08:44

Всем привет,мы тоже тут, уже неделю как наш отпуск(больничный) закончился и мы заново пошли в садик,в этот раз все намного хуже чем в июне :cry: :cry: :cry: так что я сейчас нахожусь в небольшом стрессе,если за эту неделю вопли не прекратятся то буду думать что делать дальше

5erene

Сообщение 5erene » Пн авг 11, 2014 13:09

Mamiko писал(а): не переживай Smile Пацан все-таки Wink Он же все понимает,что вы ему говорите? Выполняет несложные просьбы,содержащие в себе 2-3 простых действия?

Спасибо ! Да, пацан. Понимает всё, но иногда, поросёнок такой, делает вид, что в упор не слышит, что его просят зделать или повторить . Ещё и в папу, видимо :twisted: Папа у нас в 3 года только заговорил, предложениями :crazy: до сих пор ещё та тараторка :mrgreen: Я уже решила, что лучше проверю и не буду себя накручивать :oops:
latiffa, бедные вы, бедные ! Что совсем не хочет Артёмка в сад ? Ему там не нравится ? Или ему просто прощаться тяжело, а потом нормально ? Я по Дамиру смотрю и тоже не представляю как я его в сад отведу :s: Карина такая всегда самостоятельная была. У нас никогда истерик в саду не было :unknown: Чего ей только в жизни уже не пришлось потерпеть, но ничего, без слёз всегда. А этот .... абсолютная противоположность :o Такой уже слезливый ! Ну такой неженка ! А ещё и подлиза :D

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн авг 11, 2014 18:01

5erene писал(а):Что совсем не хочет Артёмка в сад ? Ему там не нравится ? Или ему просто прощаться тяжело, а потом нормально ?

не хочет расставаться,а потом нормально все,просто очень долго успокаивается и орет,аж уши закладывает,но он все время так орет,дома то я могу вытерпеть а там жалко его

5erene

Сообщение 5erene » Пн авг 11, 2014 21:41

latiffa писал(а):он все время так орет,дома то я могу вытерпеть а там жалко его

вот и я этого боюсь :twisted:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вт авг 12, 2014 18:13

5erene писал(а):вот и я этого боюсь

а я в этот раз не рассчитывала на такое,думала что как раз на оборот будет спокойно уже ходить

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Пт авг 15, 2014 17:51

всем привет :)
renno,совсем чуть осталось до встречи с малышом, здорово :roll: я за тобой в инстаграме наблюдаю :wink:
latiffa,пусть садик опять будет без капризов, быстрой окончательной адаптации :Rose:
Аришка тоже с сентября в ясли пойдет, большая уже. :)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

5erene

Сообщение 5erene » Пт авг 15, 2014 22:45

Katrinka, :good: подросли так подросли твои детки ! Арина тааак изменилась ! С хвостиками уже :D :Bravo: А ты стройняшка :Bravo: зачёт !

Katrinka

Сообщение Katrinka » Сб авг 16, 2014 13:05

5erene писал(а): Арина тааак изменилась ! С хвостиками уже

да, меняется на глазах. Уже и косички маленькие заплетаются :roll:
5erene писал(а):А ты стройняшка зачёт !

:oops: спасиб :friends:
5erene,вам когда на обследование? когда кулачки держать? А то что не говорит особо, так вроде бы до 3-х лет все возможно, главное чтобы понимал что ему говорят. Ариша тоже ничего не говорила почти, а дней десять назад прорвала-начала все повторять и много новых слов появляется ежедневно, и у вас все будет :wink:
А мы тут с мужем в честь прошедшей 10 годовщины свадьбы решили вдвоем в Прагу смотаться :oops: Вчера отнесли документы на визу в посольство, забирать паспорта 21-го. Волнуюсь жуть, это моя первая виза, да еще и шенген. Билеты куплены на 2 сентября.
Еще в понедельни я со своей мамой и детьми на машине в Питер еду. Вот такие пирожки,я спокойно сидеть не могу :giggle:

renno

Сообщение renno » Вт авг 19, 2014 04:47

Katrinka писал(а):я за тобой в инстаграме наблюдаю

я видела ))) шпиёнка )))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Katrinka писал(а):Билеты куплены на 2 сентября.
Еще в понедельни я со своей мамой и детьми на машине в Питер еду. Вот такие пирожки,я спокойно сидеть не могу

ого )) точно непоседа))))

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вт авг 19, 2014 08:24

renno писал(а):Katrinka писал(а):
я за тобой в инстаграме наблюдаю

я видела ))) шпиёнка )))

девочки объясните как там зарегистрироваться? :oops:

renno

Сообщение renno » Вт авг 19, 2014 21:23

latiffa писал(а):девочки объясните как там зарегистрироваться?

да как обычно))) если на телефоне. то качаешь программу и заходишь. Создаешь аккаунт и дальше постишь фотки )

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Ср авг 20, 2014 09:07

Katrinka писал(а): я за тобой в инстаграме наблюдаю

я теперь тоже там есть,только руки дошли :oops: ищите меня под ником m.a.r.u.s.j.a :wink:

Katrinka

Сообщение Katrinka » Пт авг 22, 2014 22:12

мы вернулись :)
рулила 12 часов, детей спать уложила, пора и самой ложиться. Съездили хорошо, подробнее позже :wink:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Сб авг 23, 2014 11:41

Katrinka писал(а):. Съездили хорошо, подробнее позже

будем ждать :wink:

Fiyor

Сообщение Fiyor » Сб авг 23, 2014 14:12

Привет всем! Ого Katrinka, какие вы шустрые и как на всё сил хватает с тремя то %) Арина и правда поменялась, хорошенькая такая девчушка и мама тоже молодец :wink:
Мы научились считать до пяти, это звучит так : Адыын, ааааа, сьиии, ыые, пять :D Ещё у нас банан это батан :lol: , прибавилось слово пааатом и тень :)

Katrinka

Сообщение Katrinka » Вс авг 24, 2014 15:00

Fiyor писал(а): Katrinka, какие вы шустрые и как на всё сил хватает с тремя то

было бы желание :wink: Я после таких выбросок несколько дней в себя прихожу, вот второй день с детьми не гуляю :oops: Но завтра уже точно опять поскачем :)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться на описание пока время не выкроила, чуть позже все расскажу :)

5erene

Сообщение 5erene » Чт авг 28, 2014 12:19

Всем привет ! Это мы - прогульщики :D
Katrinka писал(а):вам когда на обследование? когда кулачки держать?

не знаю пока, тяну я что-то с этими обследованиями :oops:
Fiyor писал(а):Мы научились считать до пяти, это звучит так : Адыын, ааааа, сьиии, ыые, пять Very Happy Ещё у нас банан это батан Laughing , прибавилось слово пааатом и тень

аааааа :O: Ничего себе ! :good: :Bravo: А у нас родилось первое слово недавно : мотает головой из стороны в сторону и выдаёт "Нннне !" :mrgreen: Теперь на всё у нас один ответ : ннне ! :giggle:
Katrinka писал(а):вот фото из Питера

:good: классно погуляли ! Молодцы ! А мне показалось, что Игнат и Арина прямо одно лицо O:-)

renno

Сообщение renno » Чт авг 28, 2014 19:04

ооо хоть чуть темка оживилась))
Ну и мы расскажем о наших некоторых достижениях.
Кася отлично считает на английском не менее чем до семи. А один раз до пяти и обратно. Отлично понимает что ей говорят, иногда делает вид что не понимает - хитрюга еще та )))
Однажды утром потеряла свою соску,но знает где запасная лежит, пришла ко мне взяла за руку, повела к себе в комнату показала на включатель света (типа - мам нада бы включить) потом к шкафу. Я достала соску, все повторилось в обратном порядке.))) Если бы она была достаточно высока, думаю , обошлась бы и без меня.))))
Если попросить чтоб принесла памперс - бежит бегом приносит еще и помогает застегивать)) Обувается сама, тараторит без умолку. Когда мульты смотрит повторяет все слова которые там самые- самые.
Давно говорит спасибо (правда только на англ и испанском - сказывается мульт Дора ) . Она правда выбирает что ей легче. Какие-то слова на русском, а какие-то на английском))
Да и вообще, как-то резко повзрослела, что я и офигела чуть)
В ванной сама моется- подмывается, голову моет, зубы чистит..Знает разницу между книгой на англ и на рус. Уже несколько месяцев спит без одной стенки в кроватке чтоб могла сама залазить-вылазить.
А еще очень любит наказывать кота мухобойкой))))) И главное что делает это по делу.)))
Вот такое.. что вспомнилось из свежего

5erene

Сообщение 5erene » Сб авг 30, 2014 10:19

renno, обалдеть можно ! :shock: Уползла за батарею комплексовать ...
Молодчина Кася ! :good: :Bravo:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Сб авг 30, 2014 13:11

5erene писал(а):Уползла за батарею комплексовать ...

вылезай,вы не одни такие,мы тоже упорно молчим,я пока кайфую что молчит,но в некоторых случаях страдаю от того что молчит,но через полгода думаю заболтает,если не раньше,все такие 2 года не загорами
немного наших фото,извиняюсь что через инстаграмм,но только там пока самые свежие фото :oops: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

5erene

Сообщение 5erene » Сб авг 30, 2014 14:20

latiffa, ты понимаешь, после Карины, которая в 2 года мне уже сказки рассказывала, как-то не могу я адекватно воспринимать молчание Дамиркино :D Всё мне кажется, что отстающие мы :oops: А детских площадках ваще - ховайся в жито ! :o Мы самые громкие и эмоциональные, но изъясняемся как первобытные люди - только гласными :mrgreen: Короче, да, меня замкнуло :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

latiffa писал(а):немного наших фото

меня в Инстаграмме нету, увидела только одну фотку Артёмки. Мы тож очень любим в коляске восседать и воду из бутылки дудлить :D

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Сб авг 30, 2014 14:52

5erene писал(а):меня в Инстаграмме нету,

пора присоединяться :wink:

5erene

Сообщение 5erene » Сб авг 30, 2014 15:58

да как-то ... где уже тока не регилась, но больше всего захожу именно на сайт Комаровского :D Остальные всё некогда, а потом и вовсе пароль забываю :giggle:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Сб авг 30, 2014 16:34

5erene писал(а):да как-то ... где уже тока не регилась, но больше всего захожу именно на сайт Комаровского

я раньше тоже так делала,а сейчас дома сижу и вот от нечего делать
5erene,Ириш дочу с прошедшим ДР :Rose:

renno

Сообщение renno » Сб авг 30, 2014 21:05

5erene писал(а):Уползла за батарею комплексовать ..

та ладна, я сама прифигеваю .. вот однажды утром встала и офигела - как то в момент Кася выросла.
5erene писал(а):Короче, да, меня замкнуло

не парься)) всему свое время.
Я вообще не надеялась что Кася до 3х будет что-то говорить. Билингвам же сложнее- пока раздупляться где какой язык.. Но по ходу доця в папу смекалистая пошла.. Посмотрим , как парень наш будет. Може вообще кардинально противоположный.

5erene

Сообщение 5erene » Вс авг 31, 2014 18:35

renno писал(а):не парься))

где б найти ту кнопку, которая выключит мой пар :crazy:
renno писал(а):Посмотрим , как парень наш будет. Може вообще кардинально противоположный.

имя уже выбрали ? :wink: Кася ждёт маленького ? Или не понимает ещё ?

Вернуться в «Ровесники»