Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Пн фев 24, 2014 22:26

Lady from Ukraine, я кормлю раз в 4 часа, может и ты попробуешь? Всегда ест, даже то, что не очень нравится, ведь голод не тетка)))

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Вт фев 25, 2014 07:08

Lady from Ukraine, У меня Кася сама ест, уже даже не дает ее покормить..Может если дашь Алинке попробовать самой то лучше пойдет? Ну и там тарелочку какую интересную с рисунком?
Когда начинали ее кормить то старались так подгадать чтоб кушали все вместе и она видела как мы это делаем, вот она как то сама и начала пробовать. Потому что повторюха. Что бы я не делала - она так же.

Лаванда51

Сообщение Лаванда51 » Ср фев 26, 2014 10:32

привет))) у нас +5 в Мурманске, вышла вчера с санками на улицу, а там все растаяло :sorry: Хоть коляску опять доставай из гаража!
Вы уже определились, куда летом поедите?
Я в растерянности: сейчас устраиваюсь на работу, летом отпуска еще не будет. Есть возможность отправить сына с моими родителями в деревню. Только загвоздка в том, что там плохая связь и ближайшая больница за 200км :(
Вот не знаю, как поступить :?:

yanahasan

Сообщение yanahasan » Ср фев 26, 2014 13:06

Лаванда51, у нас наверное +30 на солнце, припикает!!!
Я бы не рискнула отправлять когда больница так далеко!

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Ср фев 26, 2014 13:32

Лаванда51 писал(а):Вы уже определились, куда летом поедите?

мы как обычно в городе,хотя так хочется куда нибудь съездить отдохнуть ,и честно даже не на моря хочу,но у нас отпуск конец июля начало августа,а там самый урожай на даче %)

Lady from Ukraine

Сообщение Lady from Ukraine » Ср фев 26, 2014 23:05

yanahasan,кормлю тоже с промежутком 4 часа. Но нам видимо этого времени недостаточно, для того что бы проголодаться.
renno, мы тоже стараемся кушать все вместе, но если Але дать ложку, то она одну съест, а все остальное будет на столе, у нее на голове, на полу, но только не во рту.
Лаванда51, а у нас речка рядом и озера тоже есть относительно недалеко. Так что мы по-домашнему будем отдыхать.
Лаванда51 писал(а):ближайшая больница за 200км
а машины у вас или родителей нет? Так бы это решило проблему.

yanahasan

Сообщение yanahasan » Ср фев 26, 2014 23:28

Lady from Ukraine, а если 4,5 попробовать?

Лаванда51

Сообщение Лаванда51 » Чт фев 27, 2014 23:05

Lady from Ukraine писал(а):а машины у вас или родителей нет? Так бы это решило проблему.

машина есть, на ней и поедут в отпуск. Всё равно далеко до больницы, там дорога грунтовая. А с другой стороны, зато воздух свежий, овощи свои, да и ненадолго, недели на 2-3. Всё лучше, чем на крайнем севере мерзнуть. :unknown:

Lady from Ukraine

Сообщение Lady from Ukraine » Вс мар 02, 2014 18:05

Пусть с печеными блинами
К вам достаток в дом войдет,
Чтоб всего добились сами,
Пусть по жизни вам везет!

А еще – хлопот не знайте,
Улыбайтесь, всем назло,
Масленицу так встречайте,
Чтобы в жизни повезло!

Прошу прощенья от души
И вас в ответ прощаю,
Ведь затаённых груз обид
Душу так отягощает...

Пусть в вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленицы днем -
С Прощеным воскресеньем!

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Пн мар 03, 2014 14:24

Девочки, привет ! :D Мы в эфире ! :Yahoo!: Наконец-то удалось сюда толком залезть, пока Дамир спит. Начала его приучать спать 1 раз в день. А то что-то два раза уже спаньё-не спаньё получается %)
Мы уже переехали. Полностью пока распаковаться не получается. Из-за этого целыми днями только и делаю, что бегаю следом за Дамиркой по дому и всё время что-нибудь вынимаю изо рта или рук :crazy: А кроме этого надо же ещё и делами заниматься, дораспаковать остальные "чемоданы", да и готовку еды ж никто не отменял. Но сыну это не интересует. Он носиться из комнаты в комнату со скоростью ветра и я к вечеру просто падаю замертво Изображение
Дамир стал такой обезьяной ! Недавно увидел как я лицо кремом намазываю, нашёл в своих игрухах какую-то баночку и ходил тоже "мазался" :lol: Или, когда его кормлю, то он сам салфеткой рот вытирает, когда я нечаянно ложкой мимо его рта промажу :D Ну и всё в таком духе. По прежнему не разговаривает, только укает, мычит и ноет :o А ! Ну и ещё психовать научился :P :crazy:

Vikolia

Сообщение Vikolia » Пн мар 03, 2014 20:33

Привет, мамочки и папочки ровесников! У меня к вам такой, вопрос: 6 с половиной зубов в нашем возрасте нормально? До сих пор едим пюрешки и толченый супчик :unknown:

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Вт мар 04, 2014 08:14

Vikolia писал(а):6 с половиной зубов в нашем возрасте нормально? До сих пор едим пюрешки и толченый супчик

столько зубов-нормально. У моих сыновей столько их и было в таком возрасте, выросли потом остальные, никуда не делись.
А почему только пюре? Давится ребенок?Мои и деснами нормально жевали не жесткую пищу, а уж с 6 зубами тем более :pardon:
5erene,здорово. Обживайтесь дальше :Rose:

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вт мар 04, 2014 11:54

Vikolia, у нас 8, едим все толченое, давимся, ну кроме печеньки)))
5erene, чем-то напомнило нас, мой тоже ждет, чтоб я ложечкой подобрала)))
:D

Vikolia

Сообщение Vikolia » Вт мар 04, 2014 14:02

Katrinka, да, некоторое время назад давился, я больше не стала рисковать, думаю, дай-ка я зубов дождусь, чтоб жевать мог, а они все не чешутся))
Но сегодня покормила супом, разварила так его, что все кусочки прям распадались, нормально съел! Но мясо все равно в блендере измельчаю, с котлетами я не дружу :pardon:
yanahasan, спасибо, успокоили ))

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Пт мар 07, 2014 07:29

Vikolia писал(а):У меня к вам такой, вопрос: 6 с половиной зубов в нашем возрасте нормально? До сих пор едим пюрешки и толченый супчик

У нас 8, жуем все - от пюрешек до бубликов.
Пробуй давать что-то цельное, но мягкое, например банан. Яблоко-груша тоже пойдет. Пососет, поскребет зубками . Нужно приучать потихонечку, садиться напротив когда кормишь и самой показывать как жевать. Если все равно давиться то водичку давай запивать.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vikolia писал(а):некоторое время назад давился

ну так время то проходит. Периодически пробуй и наблюдай.

Вернуться в «Ровесники»