Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 20, 2014 12:35

Phonny писал(а):Где Михална, попрощаться надо

:lol: :lol: :good: молодцы!
Phonny писал(а):Девочки, никого не хочу обидеть. Я понимаю, что сейчас даже представить в полной мере не смогу наверно вашего страха неопределенности, злости на Россию и прочего негатива. Вас я люблю и уважаю, независимо от межгосударственных отношений Rose Мне и дальшехочется с вами общаться, но не на политические темы.

:friends: :beer: поверь,мы украинцы разделяем россию(со всей её властью) и российский народ.В каждом гос-ве есть люди скажем так тролли.Мы с вами в какой то мере аполитичны,мы с вами законы не пишем,не участвуем в законодательной,исполнительной власти и т.д..Только мирные акции нам по плечу и своя точка зрения,а так же чья то идеология.
В общем,как говорит кот Леопольд:"Ребята,давайте жить дружно ;)" и дальше
Я сегодня фотки получу с фотосессии,так что лицезреете нас скоро :D
Cherry12358,Наташ,ну ты прям в точку сказала!

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Чт мар 20, 2014 16:32

к_В_i_т_К_а, Викуся, уже посмотрела, и напишу еще здесь - АБАЛДЕТЬ! Классные вы очень-очень O:-)

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Phonny, sharik все правильно написала. Я например тоже не могу представить, что чувствовала, будь это моя страна агрессором. И таки да - о политике в политических темах.
Phonny, спасибо за комплименты Нике :oops: Это же фото, на них иногда так получается ребенок... как буд-то и в самом деле старше :D Но она все такая же моя маленькая крошечка))) И очень мамина, теперь я особенно это понимаю, сравнивая с Костей :) В сад она ходит по большей мере спокойно, хотя с утра часто говорит, что не хочет. Но к выходу из дома уже бежит, даже попрощаться иногда забывает:D Особенно ей нравится одна воспитательница, часто просит конфетку, "чтобы угостить Наташу" :D Я уж не знаю, угощает или сама съедает, но это так мило O:-)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 20, 2014 16:39

Cherry12358,Наташенька спасибо!Не представляешь сколько эмоций меня переполняет,мы почти месяц ждали их.Фотосет прошел настолько весело и на таком позитиве,я мега довольна фотографом.Даже муж мой оценил на все 200% а он не любитель такого дела.И вообще,я рада,что сделала в укр.стиле,все вышло спонтанно абсолютно:кума дала для малой платье-вышиванку на всякий случай и веночки,а на след.день у знакомых,у них свой народный ансамбль,нашлись для нас костюмы.Ну мы фотографу и предложи,в такой стези поддержать нашу Украину

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Cherry12358,Никуся твоя такая кокетка.Фотки там,где она в купальнике :Rose: O:-) балдею просто.И она таааак на тебя похожа,ну прям мини-копия.Жаль ты нам Костика мало показываешь :oops:

Cherry12358

Сообщение Cherry12358 » Чт мар 20, 2014 16:48

к_В_i_т_К_а, главное - что вы доволльны! Но и объективно, фото конечно очень и очнь :good: O:-) Я тоже так хочу :)
По поводу Кости - разве?.. :oops: Мне почему-то кажется. что я только его и фотографирую последнее время :giggle: А вообще нужно мне сюда фотки залить. Да все никак времени не хватает. руки не доходят :pardon:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 20, 2014 17:00

Cherry12358 писал(а):Мне почему-то кажется. что я только его и фотографирую последнее время

:oops: ой...ну да,возможно.Но я бы смотрела и смотрела на карапузика :D
Cherry12358 писал(а):Я тоже так хочу

:friends: давай вместе хотеть ;) Спасибо-спасибо :-* прям нарвалась на комплименты,мне не удобно :oops: :oops:

Cherry12358

Сообщение Cherry12358 » Пт мар 21, 2014 21:55

Phonny, я про мультиварку отписаться хотела. Ты писала, может не повезло, что поломалась, но это не так. Дело в том, что после первой поломки мультиварку заменили, то есть по сути поломалась уже вторая мультиварка данной модели. Вот так вот. У меня RMC 110
У нас сегодня такая чудная погода! Дети практически целый день на улице :roll:

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 28 секунд:

Хорошо общаться тихо самой с собой :D
В общем я тоже за объединение :oops: Может попросимся к лету 2011?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт мар 21, 2014 23:47

Cherry12358,да и нашу зиму припишем)))))
Ира с обеда у моих родителей,так что я расслабилась:)захотела борщ сварила,захотела оладушки пожарила и компот.Отдыхаю как хочу.
Смотрели с мужем фильм "воровка книг".Понравился,близкий прям к теме о сегодняшнем дне.В общем советую;)

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Сб мар 22, 2014 14:18

Девочки, привет! Меня что-то на форум 2 дня не пускало :unknown:
к_В_i_т_К_а, ага, уже посмотрела, класс! Такие красивые, Ириска взрослая такая, а животик O:-) Я че-то не помню, вы имя придумали?
Cherry12358 писал(а):может не повезло, что поломалась, но это не так

ну :unknown: у меня работает, тоже редмонд,в окт 2012 покупала, Юля-Батайчанка такую советовала. Кстати, как там они? Вик, ты не списывалась?

А мы все-таки едем с подружкой и ее семьей в Египет 22го апреля, правда она еще об этом не знает :mrgreen: Благодаря тому, что муж разбирается в курсах валют и пр финансовой фигне, получилось даже сэкономить чуток :) там правда сравнительно копейки, но все равно приятно :)

Отходили мы неделю в сад, сегодня опять потекли сопли, ну прям заколдованный круг - начали ходить, получите на 5й-7й день сопли. Будем надеяться, что будет их немного и пройдут за 7 дней :)

к_В_i_т_К_а, Викуль, расскажи, как с Ирой и домом справляешься во время Б? Мы уже вроде планируем ляльку, надо только пломбу поменять старую и за дело, да вот не запишусь к стоматологу никак.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Cherry12358 писал(а):Хорошо общаться тихо самой с собой

В общем я тоже за объединение Может попросимся к лету 2011?

во-во, мы тут по очереди сам с собой :mrgreen: можно и попроситься, я там давно шпионю :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

к_В_i_т_К_а писал(а):так что я расслабиласьзахотела борщ сварила,захотела оладушки пожарила и компот.Отдыхаю как хочу.

я вчера Матвея в сад отвезла, на работу не поехала - устроила уборку. Вот уж правда отдых :mrgreen: Хорошо мама приехала (сюрприз сделала), а то я уже к 5 упахалась, зато кайфую сегодня - давно у нас дома такого порядка не было. Завтра буду готовить, а то у нас гость(компаньон мужа) приезжает на неск дней. Жить будет в детской, т.к в кабинете дивана нет :mrgreen: Посмотрим, как Матвей отреагирует, спрашивали - пока не против.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Cherry12358, хочу еще раз поблагодарить за тот кулинарный сайт :Rose: я так прилично пополнила свою книжку с рецептами. И главное, все просто и доступно :)

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Сб мар 22, 2014 19:23

Я вот вернулась с дачи-сегодня туда и назад)
Посадила щавель,прополола(первый раз за много лет) клубнику(ее до этого никто непрорежал) :P , часнок, пересадила шипшину, посгребала бурьян-много полола, пообрезала деревья(это надо делать каждый год)-новые, покрасила их снизу-тобишь побелила, покропила их купоросом чтоб вредители погибли которые зимой недай бог в них были,Муж переорал вторую почти половину земли, тоже оброботал пшикая большие деревья со стремянкой- лестницей. Зато поехали всей семьей захватив и бабушку и Устима-он хоть набегался на свежем воздухе и спал дольше чем всегда и ел тоже немало :giggle:
А вот сейчас накрасилась , скоро одеваться иду на девичник-а завтра на работу-только как будет на работе нинаю, руки отваливаються, ноги тоже+ гулька , а завтра в 9 утра клиенты по записи)))Надеюсь мой электровенник включиться. Зато свекровь сделала мне комплимент-говорит что ту роботу которую сделала я, она бы неделю как минимум делала :oops:
Приятно :)

Phonny

Сообщение Phonny » Вс мар 23, 2014 07:03

Osennyaya, ну ты как всегда! Молодец! Только и отдыхать не забывай :wink:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс мар 23, 2014 23:40

Cherry12358 писал(а):Куда устроилась?

Да, опять на старые грабли, в свою блинную, с апрела по октябрь выйду на полставки. Плюсы-я там всё знаю, они меня будут отпускать если дети приболеют или семейные обстоятельства. Клиентела родные бельг. пенсионеры, тишь и благодать. Минусы - как-то стрёмно работать там с высшим образованием и знанием 4 языков, но пока так.
Cherry12358 писал(а):С кем девочки?

С бабуской и дедушкой. Мой свёкр вышел на пенсию и это спасение, он такой классный с детьми.
Cherry12358 писал(а):А почему Аглая пойдет в другую школу (предыдущая ж ей вроде бы нравилась)?

Аглая ходила в частные ясли, всё что до 2.5 лет это частное, а после 2.5 это государственное. Ей очень нравилось, но мы не вылезали из болячек и Алина постояно болела. Отит, бронхит, гриппы, я просто устала и уехала на полтора месяца к моей семье в Бг.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ААай не успеваю дописать, алина кряхтит, девочки, контакта у меня нет. выкладывайте фото сюда пож-та

Phonny

Сообщение Phonny » Пн мар 24, 2014 09:15

Portokalka, привет! А у вас есть, где применить вышее образование и языки? Или надо куда-то в город ездить? Пока детки маленькие наверно лучше на старом месте, в новом вряд ли будут поблажки, не расстраивайся, все будет :friends:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн мар 24, 2014 09:34

Phonny,Спасибо:)имя придумали,а потом опять передумали,в общем так и не определились.Многие шутят только не Владимиром:))))такой себе сарказм политический
Дома на мне только готовка,стирка и то муж в основном вешает белье,чтобы я не тянулась.Уборка когда как,если есть силы и нужно только пыль прогнать,то могу и сама,а так муж полы натирает и пылесосит он.На ранних сроках это делала я,а в третем триместре уже не так легко все дается,я потом копыта отбрасываю и живот ныть может и каменеть,короче я не геройствую,это не нужно ни мне,ни другим.С Ирой на улице гуляют все кому не лень,у меня варикоз на ногах,я долго не могу ходить,потом ноги крутят так,что я даже спать не могу,а могут и судороги быть.Так что в этом плане приятного мало.Дома с ней играю,все как обычно.Честно,не знаю как я пережила период токсикоза,я ходила от кровати к туалету и пробежками на кухню,чтобы дитя накормить,она была как трава в поле,сама занималась.Помочь было некому,все работали.Сейчас дед уволился,так занимается в первой половине дня
Osennyaya,рукоплещу тебе!только не загоняй себя,здоровье оно одно;)
Portokalka,не могу сюда залить,это надо фотки уменьшать,В ОК тоже есть они,так что можешь там посмотреть
Девочки,с Батайчанкой не списывалась,как то руки не доходят,но надо,а то ж им уже за месяц перевалил
Оль,мне кажется главное,чтобы работа была в радость и приносила доход,а для амбиций ещё будет время ;)

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн мар 24, 2014 13:28

к_В_i_т_К_а,еще немного осталось и вы увидете своего сынишку :friends: Я поэтому на второго еще и несогласна, тяжело будет сразу и болячек с детками двумя больше. А муж сейчас ваще говорит с такой политикой в стране точно небудем делать разве что когда все устаканиться.
Portokalka,Ты молодец что на старую вернулась, еще успеешь наверстать упущенное и работать там где нравиться, а пока можешь подискивать и просматривать работу на будущее.
А я девочки после Девичника слегла-сильно траванулась, как поехала на работу поняла что я зря поехала, между двумя стрижками и покраской бегала обнимать луалет, потом отпросилась и так до 2 часов обнмала м.ж, потом уснула и стало полегче, сегодня слабость, крепатура и рука болит.
Я на даче то много работала но для меня в радость работать там-поэтому и непоняла что через чур много сделала-надо будет поменьше горбатиться и больше отдызать-но натура у меня такая-немогу лежать долго. Зато сегодня съездила н алечение носа и тупо валяюсь сил еще нет-организм еще неотошел от отравления. :crazy:

Phonny

Сообщение Phonny » Пн мар 24, 2014 13:58

Инна, держись! Про работу - ты мою маму мне напоминаешь, давай аккуратнее, с возрастом начинают болячки вылезать при таком рвении к физ.нагрузке.

Phonny

Сообщение Phonny » Вт мар 25, 2014 18:57

Таак, опять никогошеньки тут :evil: :mrgreen:
Матвей заливается соплями, 3 дня, а они все жидкие и почти прозрачные, кашлять стал больше, продуктивно, на скопление соплей уже не очень похоже :s:
И у меня до кучи горло дерет сутки уже, весна пришла :twisted:

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт мар 25, 2014 20:01

Phonny,ужас какой -что за напасть такая((((
Я тутачки но с утра такое твориться что я злющая как волк.
Нам сегодня на даче должны были спилевать огромезное дерево которое стоит приличную сумму денег-свекровь поехала туда, а они звонят и говорят что переносят на завтра-РЕС дурацкий сегодня неможет, авария. А свекровь туда назад ездить неможет, автобусы неходят сейчас в наше село, она промежуточными. В итоге она там осталась на ночь, но там холодно вдоме+мне завтра на работу с утра, и вечер весь расписан вот пол дня думала как поступить и разрешить . Только на лечение носа второй день непоеду-а так кажись придумала. Живот болит от любой еды что пить непонятно.
Утсим сегодня как с цепи сорвался-получил сегодня по первое число :x я его готова была.........бить это ужас какото а не день :evil:

Phonny

Сообщение Phonny » Вт мар 25, 2014 20:18

Osennyaya, куда Устима завтра денешь? Ситуация, конечно %)

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт мар 25, 2014 20:23

У меня в 9 утра клиент, я немного раньше заведу его к своей матери, пусть он там у нее побегает(для меня это тяжело так как моя мать эпилипсичка, и недай бог....)поэтому на улице я его ей неотдам, да и в доме стремно, но там будет мой отец(который никогда небудет с ним играть он только лежит на диване-он его любит но он всегда такой), постригу мальчика и прийду за сыном, потом уйду до 4 часов буду с ребенком, в это время другая девочка выйдет. Я надеюсь ка то все будет, и чтоб свекровь не зря поехала.
В этом сумасшедшем доме я успела сварить компот, кашу, ребрышки стушить и вот только что приготовила на завтра суп(а то утром врятли успею), и окорочка с крыльями приготовила, завтра только еще макарон приготовлю и все 8)

Phonny

Сообщение Phonny » Вт мар 25, 2014 20:54

Osennyaya писал(а):В этом сумасшедшем доме я успела сварить компот, кашу, ребрышки стушить и вот только что приготовила на завтра суп(а то утром врятли успею), и окорочка с крыльями приготовила, завтра только еще макарон приготовлю и все

я уже даже почти не удивляюсь :D У меня один вопрос - чем занят ребенок во время готовки?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт мар 25, 2014 20:57

Phonny,спал, а во время супа муж уже был дома :giggle:
А ваще когда он не спит, он или мульты или под ногами-мешает короче)))

Phonny

Сообщение Phonny » Вт мар 25, 2014 21:01

Мы на прошлой и этой неделе мультами злоупотребляем :( На прошлой сад/работа и готовка, прогулки вечером, без мультов у нас мирно не очень получалось все совместить и успеть, а на этой неделе гость у нас + карась болеет и капризный, температура в этот раз даже небольшая есть. Не смотрела нормы, сколько в нашем возрасте мультов можно смотреть? Такие вообще есть?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт мар 25, 2014 21:13

Phonny,мы тоже смотрим утром, днем и вечером-а так как он сегодня наказал дала ему посмтореть только утром-до капризов.
Может тоже много смотрим :unknown:

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Вт мар 25, 2014 21:17

всем ку ку) а я в КБД подшпионила, что наша Лилка второго ждеть:) воть)

а ваще, у нас весна и все хорошо) я так, из кустов :Rose: :Rose: :Rose:

Лилка

Сообщение Лилка » Вт мар 25, 2014 21:21

Всем привет!
Я там в КБД наследила, но КВИТКА сказала перед сверстниками отчитаться.
Да уж, эти детский болячечки. Одна надежда на теплый сезон. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

FotoGirl, вот шпиёны 8)

Phonny

Сообщение Phonny » Вт мар 25, 2014 23:42

Лилка, поздравляю :Bravo:
Как Гришас садом? Дружат?

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Ср мар 26, 2014 14:02

Лилка, я старалась:) еще раз поздравляю!

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Ср мар 26, 2014 14:04

Лилка,Ухтыфка принимай и мои поздравления. Я очень рада :Bravo: Кого хотим?или всеравно)))
Я сегодня уже успела поработать, вот жду свекровь чтоб отправиться снова на работку)

Лилка

Сообщение Лилка » Ср мар 26, 2014 20:28

Phonny, Гришка любит уже ходить в сад, но желания мало. Все равно он часто болеет, как в любых яслях гос. сада. Страхует меня няня, она же выгуливает его вечером, пока мама с руководителями на работе грызется.
Всем спасибо за поздравления. Надеемся на девчуху, но не против еще одного мальчугана.

Phonny

Сообщение Phonny » Чт мар 27, 2014 15:13

Лилка, желаю вам девочку для комплекта :D
Osennyaya, как у вас? На даче все получилось сделать вчера?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Чт мар 27, 2014 15:20

Phonny,Да дерево спиляли и я надеюсь все так хорошо, кроме того что после єтого дерева нам предстоит огромная уборка, куча распиливание веток чтоб или сжечь или на дрова.
Я сегодня с утоа успела купить туфли за смешную цену Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
и они подошли мне идеально.Сделала маникюр,шилак теперь я готова идти завтра на свадьбу)

Phonny

Сообщение Phonny » Чт мар 27, 2014 17:14

Osennyaya, симпатичные туфли :) Удачно погулять!
А я аптечку перебрала, надо докупить кое-что. Готовлюсь к отдыху O:-)

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Чт мар 27, 2014 21:36

Phonny,мне тоже в аптечку надо докупить коечто)
Я вот только что пересадила в большие торфянные стаканчики помидоры-а то им бедным места мало . Муж говорит пол балкона в помидорах и это я еще не все пересадила. :crazy:

Phonny

Сообщение Phonny » Вс мар 30, 2014 07:51

Всем привет! У нас вчера опять наступила зима: -1, снег. Сегодня тоже как-то нежарко похоже.
Снег зимний у нас сошел почти, решила я за руль опять садиться. Ршили с мужем в ресторан съездить, а аккумулятор сел в ноль. Муж прикурить от своей пытался - не получилось, поехали на его машине, только от дома отъехали, он останавливается, говорит, иди за руль. Я прифигела %) Я ж раньше в страховку там вписана не была, габариты совсем не те, да и автомат у него. Ниче, поехала, левая нога правда дергалась иногда :D

Phonny

Сообщение Phonny » Пн мар 31, 2014 13:01

Osennyaya, ты чего болеть надумала?

Я вчера-таки поездила на своей машине :Yahoo!: И даже очень ничего получилось, как будто и не было тех 6 месяцев, в которые я не ездила. Муж даже сказал, что лучше стала ездить :D Я вчера уже думала, куда с карасиком сгонять, а сегодня на тебе - ЗИМА, вот так, большими буквами :mrgreen: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться С Матвеем погуляли с пользой, наоткапывались по самое не могу. Причем снег-то не пушистый-легкий, а такой плотный и тяжелый.

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн мар 31, 2014 13:09

Phonny,вот так невеста больная была и некоторые гости,а я вовремя неподлечилась а поехала на дачу(
Молодец что ездишь!!!
Это у вас сегодня такая зима?я тут в кофте хожу и безрукавке-немогу поверить что гдето зима :shock:

Phonny

Сообщение Phonny » Пн мар 31, 2014 13:31

Osennyaya, ага, такая! Фотка правда не моя (одногруппница выложила в вк). Но все примерно так. За ночь надуло на машинах см 20 снега. У нас еще выше +10 в тени и не поднималась темпа днем. Так что переодеваться резко не пришлось. Сегодня аварий много, народ уже машины переобул (снег совсем уже сойти успел, в парках грязные кучки только виднелись).

Как на свадьбу сходила? Весело?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн мар 31, 2014 15:28

Phonny,Свадьба была в тиле посиделок, мне все понравилось кроме того что небыло танцев, обещали там живую музыку, а ее неоказалось.Зато мы душевно посидели и наобщались)

Phonny

Сообщение Phonny » Ср апр 02, 2014 16:55

Тут кто-нибудь есть?
Что информативнее - фгдс или узи желудка? И намного ли?
Я предполагаю, что фгдс все-таки информативнее, но есть ли смысл ехать в другое место, если можно сделать узи заодно с другими органами? Что-то приперло мой жкт :(

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Ср апр 02, 2014 18:28

Phonny,привет, я незнаю что такое фгдс))) решать тебе насколько тебе плохо.
А у меня горло непоходит, болит до ужаса, голос почти сел, когда пытаюсь откашлять слизь болит сильнее.Вот у сестры сейчас возьму ингалятор и может чемто подышать?Я уже незнаю чем его лечить. :cry: Все остальные здоровы....ттт....

Phonny

Сообщение Phonny » Сб апр 05, 2014 10:12

Доброе утречко!
Записалась на узи на след. чт. Если не выяснится причина, пойду на ФГДС. Инн, в народе это называется лампочку или кишку глотать)) Процедура малоприятная, но в диагностических целях полезная. Вот.

Карась наш вежливый такой стал - извиняется)))) Например, вчера папу табуреткой задел случайно,говорит, извини пап. Еще бы всегда такой вежливый был :mrgreen:

Аня, выходи! Дай мне пож рецепт кулича для хлебопечки, а то все моии запасы рецептов канули в лету вместе с моим старым ноутбуком :(

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Меня вчера опять не пускало на форум, причем заходить пробовала с двух ноутбуков и телефона. Ответ один - неправильно ввела код. Я конечно допускаю, что могу допустить ошибку, но не десять же раз подряд. Кто знает, в чем дело?

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 57 секунд:

Сейчас едим пирог, мужу позвонили, он пошел в другую комнату, Матвей ему в догонку - на здоровье, пап O:-) сама вежливость :D

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Сб апр 05, 2014 17:04

Phonny, узи желудка неинформативно... Надо ФГДС делать, я вот в понедельник делала, ничего жива осталась. Сейчас все покомфортнее, ледокоином горло брызгают, трубочка тоненькая. Рвотный рефлекс конечно возникает, но не критично, если с вечера не есть. И все очень быстро, буквально пару минут. Так что не переживай, нормально все будет.
А, ну и привет всем! Давно меня здесь не было :mrgreen:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Сб апр 05, 2014 23:08

Mits,Какие люди :) !!! Расскажи как ты, как дети?
Phonny писал(а):Кто знает, в чем дело?

У меня так постоянно, я с первого раза и не захожу почти :unknown:

Вы в Египет летите? Собирались же в Турцию.... Не oпасно ли там? Из Бельгии отменены туристические рейсы.
Сама очень хочу в Египет, но мужа не уговорить, он и так побаивается арабских стран, а ещё и нынешняя ситуация

Osennyaya,Инна, выложи фотографии свои со свадьбы. Выглядела наверняка лучше всех :wink:
Лилка,Поздравляю, лёгкой тебе беременности :Rose:
к_В_i_т_К_а, Какая ты красавица, очень хорошо блондинкой, полюбуюсь на вас в ОК. Осталось только два дня до ПДР, ко-ко-ко тебе O:-) .

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Phonny писал(а):в новом вряд ли будут поблажки

Да, всё было бы очень строго.
Phonny писал(а):А у вас есть, где применить вышее образование и языки?

Я ещё не искала серьёзно работу, надеюсь что найду что-то неплохое, на хорошее пока не надеюсь. Из всех моих знакомых девушек(иностранок) ни у кого нет хорошей работы.
Cherry12358, Ты как красно солнышко, заходи почаще

Phonny

Сообщение Phonny » Вс апр 06, 2014 07:34

Mits, привет! Я уже подшпионила за тобой :) с возвращением! Про узи да, почитала уже. Сделаю узи поджелудочной сначала, тк боль была слева (уже три дня не болит, сижу на диете), а потом на фгдс может схожу. Тут больше дело во времени, а не в страхе, мне в детстве много раз делали.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Portokalka, привет! Да, в Египет. У нас год назад были запрещены вылеты, сейчас все ок. Девочка из нашей турфирмы пару недель назад вернулась оттуда, все спокойно там. Ой, а собирались мы в Европу без Матвея, но уже невтерпеж на морской овощной отдых.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

[б]Митс[/б], ты как сейчас? Диета-лечение?

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вс апр 06, 2014 17:25

Portokalka, привет! О, как много я пропустила! Гы, даже смешно! Со второй дочкой тебя!
Я нормально, не считая того, что приболела :) дети тоже. Уже совсем большие. Ника в первый класс в этом году идет, Тимке садик дали вот не давно. Со следующей недели начну проходить медкомиссию с ним.
Phonny, мы тоже в Египет летим :) с 20 мая по 3 июня вроде :friends: . Но мы косяки, сперва тур купили, а потом узнали, что у них 26 и 27 выборы блин будут. Не самое спокойное время.
Сейчас уже лучше, спасибо за беспокойство. Я потихоньку сама оклемалась, к гастроэнтерологу только в четверг попала, назначил курс лечения и перевел на другую диету, посвободнее. Месяц придется пролечится, хотя так и не понятно от чего. Вроде желчный взбрыкнулся, хотя не факт.

Phonny

Сообщение Phonny » Вс апр 06, 2014 19:57

Mits, Свет, а что так долго тебя не было, если не секрет?
Мы с 22 апреля по 3 мая, хотели максимально на майские праздники, но т этот отель вылет 22го или 3го.
Mits писал(а): Вроде желчный взбрыкнулся, хотя не факт
а я на поджелудочную думаю, тк болит слева и после шоколада (хотя не факт, что именно из-за него). 2 дня сильно болело, уже 4 не болит, но и я ничего вредного не ем.

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Пн апр 07, 2014 04:42

Phonny, Да не знаю :Search: Причины как таковой нет. Перезагрузка мне нужна была что ли. Появились новые увлечения. Тот же дайвинг, к примеру. Много висела на дайверских форумах, читала. Потом Вьетнамом заинтерисовалась, планировала поездку туда. Кстати, поездка состоялась и без детей при этом :mrgreen: . Вот, перезагрузилась и вернулась. :D
Кстати есть фотки:
Вьетнам: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Все остальное: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться По этой ссылке даже Тимкин день рождения есть :)
Phonny писал(а):а я на поджелудочную думаю, тк болит слева и после шоколада
чтобы поджелудочную исключить можно ее УЗИ сделать и биохимию крови. Хотя сколько я читала про панкреатит, про него пишут, что боли достаточно интесивные, при остром и обострении хронического боли практически нестерпимые...

Phonny

Сообщение Phonny » Пн апр 07, 2014 15:14

Mits писал(а):Тот же дайвинг,

С мужем теперь заодно :good: Про Вьетнам ваш читала, круто! И то, что без детей, особенно. Как Тимка без вас себя вел? Я еще Матвея не оставляла дольше, чем на 14 часов, в июне мама грозится забрать его к себе на 2 недели. Я и хочу передышку такую, и боязно как-то. Но когда-то надо начинать.
Mits писал(а):Кстати есть фотки

у меня 2 впечатления от фоток - какая Ника взрослая! И какие у тебя стройные ноги! А вообще молодцы, я бы не решилась наверно в стране, в которую приехала впервые, еще и самостоятельно отдыхать, да еще и не зная языка. Там, кстати, англ популярен?
Mits писал(а):Хотя сколько я читала про панкреатит, про него пишут, что боли достаточно интесивные, при остром и обострении хронического боли практически нестерпимые...

не могу сказать, что нестерпимые, неприятная тупая боль, но терпимо. В чт иду на узи.

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт апр 08, 2014 10:04

Phonny писал(а): Как Тимка без вас себя вел?
ты знаешь ,я больше боялась. Вел себя отлично, нас не вспоминал. Мы каждый вечер по скайпу оттуда звонили, радовался когда видел, но тут же играть убегал. Не скучал совершенно, мы наверно по ним (детям) больше скучали.

Phonny писал(а):Там, кстати, англ популярен?
неа, там популярен вьетнамский :giggle: и язык жестов. английский знают мало, только те, кто с туристами работают, в основном в отелях. На улицах проще ткунуть пальцем и показать купюру. Они тут же купюрами подбирают цены и показывают сколько это стоит или на калькуляторе набирают и все. Вот дорогу спросить это да. Мы справшивали, н опрям карту показывали и по карте без слов друг друга понимали. Таксисту в одну из непопулярных среди туристов пагод вообще фотки с отчета в тырнете показали, по карте он нипонимал нас. А там, как только указатели с надписи на вьетнамском увидел, все понял. А еще много продавцев знает русский, есть и наши, живущие там, есть и вьетнамцы, которые наравне с английским учат русский. Так что проблем там с языковым барьером нет.
Phonny писал(а):о. В чт иду на узи.
Удачи!
За комплименты спасибо! Ноги меня повеселили :mrgreen: . Я никагда не считала их стройными. :giggle:

Phonny

Сообщение Phonny » Вт апр 08, 2014 15:34

Смелые вы :Bravo: мы в турции аналогично с картой по городу ездили, но там хоть много хоть как-тш разговаривающих на англ. А про ноги - у кого что болит :mrgreen:

Вернуться в «Ровесники»