Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Ср окт 22, 2014 20:33

к_В_i_т_К_а,Спасибки, Свечи я недаю они гормональные а от чего ...да все от того же. Я предпочла их непокупать, сироп дала так как он почти не спал думаю может Эреспал лучше, он плачет часто темпа до 39 подымается...незнаю чем сбивать уже

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср окт 22, 2014 20:42

Osennyaya,следи просто,чтоб не выше. 39,5Потом если,что в скорую звони,а сама его в душ под воду и ставь лучше свечи ему,они быстрей помогают,чем сироп
мы тем летом на море мучались так,но у нас посложней был случай вашего,с коньюктивитом и зелеными соплями,и горло как при ангине было.Справились как видишь;)
ты главное сейчас момент не упусти и не запусти.все будет ок!теопи дружочек,жалко их болеющих безпомощных
Мои вон кашляют до сих пор от соплей,достало уже

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Ср окт 22, 2014 20:50

к_В_i_т_К_а,мой свечи недавал вводить а какие свечи хоть?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср окт 22, 2014 22:32

я забыла,что нурофен в свесах только до 2 лет,а парацетамольные есть

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Чт окт 23, 2014 08:56

к_В_i_т_К_а,уже голоса почти нет у малого(
Всем доброго утра.

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Чт окт 23, 2014 08:56

к_В_i_т_К_а,уже голоса почти нет у малого(
Всем доброго утра.

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 23, 2014 09:56

Osennyaya,сходите лучше к узконаправленному специалисту-лору;)выздоравливайте!

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Чт окт 23, 2014 10:16

к_В_i_т_К_а,спасибки но пока темп мы никуда неможем выйти)

feniks_an

Сообщение feniks_an » Чт окт 23, 2014 10:40

Инна какой все же диагноз?? такое серьезное назначение ...

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Чт окт 23, 2014 11:13

feniks_an,если б я еще ее почерк бы разобрала :oops: а то что она сказала у меня сразу же вышибло с головы так как сама плохо спала и малой на мне был)

feniks_an

Сообщение feniks_an » Чт окт 23, 2014 14:59

Osennyaya, как дела? как Устим себя чувствует?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Чт окт 23, 2014 16:08

feniks_an,Темпа только начала подыматься к 17.00 вечера гдето но пока некритичная. Несбиваю жду и наблюдаю. А вот с кашлем и горлом и сиплым голосов пока никак. Нашла дышалку отечественную говорят с эвкалиптом можно подышать или ромашку еще отварить и подышать-но это еслиб темпы небыло)(

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Чт окт 23, 2014 22:37

Osennyaya, Инн, почитай про ларингит, вроде похоже. Если оно - щелочное питье нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

feniks_an, да, дома мы, вчера утром вернулись. Орогу ухо мое перенесло нормально, заложенность прошла, но к лору надо все равно сходить.

Инна, если хочешь, завтра про ларингит почитаю и напиишу?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пт окт 24, 2014 08:12

Вчера сбила на ночь и ночью,зато вчера с носа немного потекло(думаю это на улучшение). Сегодня голос немного лучше и начал откашливаться-часто.
Много пьет.Phonny,ларингит предполагала но там дышать надо ингаляциями но при темпе они запрещены-поэтому тяжело.
Спасибо девочки что поддерживаете.уда я без вас.
Phonny,Хорошо что перелет перенела. Но сходить к врачу нужно!
А у меня на нижне затылочной зоне справо болит и чтото под кожей нарывает большое(я давно еще когдато выводила чистотелом там и оно обожгло мне кожу-так пятно и осталось и вот под ним )как ни день так праздник. И я одна с малым, а потом выходные-веселонам)

feniks_an

Сообщение feniks_an » Пт окт 24, 2014 09:53

Инна ты не про те ингаляции говоришь
Есть тепловые там да и ромашка и эвкалипт и прочая ......
А при ларингите ингаляции с нибулайзером (агрегат такой) и вот в него только мед.препараты как правило физ.раствор+лекарство они разные на разное лечение и их можно при температуре там пар холодный идет
А ингалятор для тепловых процедур .... ну я бы денег на верет не кидала

Инна а чего ты сама? Где муж? Со свекровью я так понимаю и не общаешься до сих пор?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Phonny, раскажи где вы отдыхоли интересно какой отель? Погода мы тоже хотели октябрь-ноябрь полететь но ситуация поменялась

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пт окт 24, 2014 10:08

feniks_an,Нибулайзера нет у нас, а купить честно-нет на это денег ваще :( .
Все что я заработала потралила на лекарства , а они дорогие жуть просто. Муж на работе, приходит вечером бегает в аптеку, к малому встает но не часто так как Устим только маму требует и все тут.Только я могу его уложить сейчас.
Свекровь уехала на дачу в среду сразу как малой заболел :P
Типа чтото ей на даче надо и она уже на нее настроилась-вот так то.Муж приходит в пол 8 гдето.Свекровь должна была сегодня приехать с утра я так понимаю она передумала и приедет или к 5 или к 10 вечера.

Phonny

Сообщение Phonny » Пт окт 24, 2014 12:51

feniks_an, мы были в шарме, отель сети Альбатрос Aqua Blu, старое названипе Bora-Bora Aquapark. Он 4ка, наверно только потому, что на второй линии от моря, там пешком близко, Матвей сам ходил легко, ездит автобус.
Osennyaya, Инна, держись! Лучиков вам выздоровительных!

feniks_an

Сообщение feniks_an » Сб окт 25, 2014 12:46

Osennyaya, как дела? есть улучшения?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Сб окт 25, 2014 20:03

feniks_an,привет, да есть. Я сегодня на работе была так как деньги нужны уже были, много потратили на лекарства. Малой сегодея первый раз ел и утром и в обед и вечером-так что надеюсь на улучшения , поменяла сироп так как кашлял уже часто но так что сорвал горло и болела грудна клетка. Темпа еще есть но уже редко. Ночью сбивала 39 была. И ваще плохо спал . Только сегодня более менее он. Думаю и надеюсь что пошел на поправку. Делаю ему с Боржоми ингаляции без нибулайзера но вычитала как можно еще)
Насчет шишки на затылке буду звонить в понедельник узнавать что это, так как она реагирует на холод, внутри тянет, и болит периодами(

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вт окт 28, 2014 23:50

Osennyaya,Инна, как вы? Как Устим?
Phonny,С возвращением! А как погода в апреле в Египте, вы может были? Выложи фотки если сможешь
к_В_i_т_К_а,Классные линейки и аватарка! С сыночком в фб красотульки :-*

Девочки, помогите советом, дети мои постоянно дерутся. Я уже не знаю как быть. Аглая Алинку провоциует часто, отбирает игрушки, всё время доминирует, толкается. Объясняем, просим, в угол ставим. Но Алинка ей не уступает, кусается, щипается, сегодня вырвала у Аглаи клок волос. Я уже не знаю как поступать...

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Ср окт 29, 2014 07:50

Portokalka,Устим еще дома, болеет но уже к выздоровлени идем.Надеюсь на следующе неделе пойдем в сад)
Насчет деток незнаю. Могу сказать что я с сестрой постоянно дралась, мы чуть руки друг другу не ломали-постоянно в углах стояли-непомогало. Может наши родители тоже незнали как с нами быть. Тут советом непомогу. Вот выросли теперь общаемся и то не так чтоб слишком.
:crazy:

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Ср окт 29, 2014 21:12

Portokalka, никак...мои дерутся постоянно. Иногда до истерики доходит..только криком и по попе (да, неправильно), но угол не помогает, а просьбы тем более(((((((

ЩА улыбну вас...приползаю я с работы, а мне с порога, Мама, а вот у Оли сережки и лак на ногтях. Я тоже хочу...
Я как рот открыла, так и закрыла..не думала, чтоя в 3 года буду объяснять, что лак им ни к чему...

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Ср окт 29, 2014 21:14

FotoGirl, :giggle: :good:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Чт окт 30, 2014 13:21

Всем привет))

FotoGirl писал(а):ЩА улыбну вас...приползаю я с работы, а мне с порога, Мама, а вот у Оли сережки и лак на ногтях. Я тоже хочу...

маленькие модницы))

Никуся тоде просит себе лак, я как-то себе красила, она себе попросила, покрасили ей. Она 5 минут походила и прибежала назад, мол все, снимай :lol:
А ушки мы ей хотим проколоть, она давно просит, на нас показывает, головой кивает "ах, красиво"...

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Чт окт 30, 2014 20:41

SunnyFeo, Никуську с 3-хлетием)))

Изображение

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Чт окт 30, 2014 22:31

SunnyFeОй и я поздравляю. Вам уже три годика, а недавно совсем еще лежала в кроватке и агукала. Счастья ей и везения по жизни. И тебя мамочка поздравляю :Rose:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт окт 31, 2014 12:00

FotoGirl писал(а):SunnyFeo, Никуську с 3-хлетием)))

Osennyaya писал(а):SunnyFeОй и я поздравляю. Вам уже три годика, а недавно совсем еще лежала в кроватке и агукала. Счастья ей и везения по жизни. И тебя мамочка поздравляю

Спасибо!
Дитя вчера с трудом уложили, впечатления, подарки... Больше всего оценила машину от папы и лошадку от крестного. Лошадка поскакала в садик сегодня вместе с бутылкой и расческой)))

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пт окт 31, 2014 12:38

SunnyFeo,как праздник провели?что ты ей подарила. И девочки что вы на новый год деткам дарить будете в дет . саду?

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт окт 31, 2014 13:11

Osennyaya писал(а):SunnyFeo,как праздник провели?что ты ей подарила. И девочки что вы на новый год деткам дарить будете в дет . саду?

По словам воспитателя интересно весело))) Они ее там пофоткать должны были. Потом отдадут.
Я подарила именную ложечку (а то у нее фишка была - надо ложку с буквами). И пойдем еще ушки прокалывать))

Про Новый год мы еще не думали. НО от города всегда дают сладкие подарки, дополнительно ничего не покупали раньше.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Наша именница. Барби нам подарила тетя-крестная))
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Блин, девочки, вы фотку видите? У меня она не отображается...

feniks_an

Сообщение feniks_an » Пт окт 31, 2014 15:16

FotoGirl писал(а):SunnyFeo, Никуську с 3-хлетием)))

и я присоединяюсь хоть и с опозданием,
счастья любви радости Никусе!!!

я на НГ большого не заказываю ничего есть у меня задумка сделать квест, спрятать подарки в разных местах и придумать задания
а в саду дарили мальчикам машинки девочкам куклы всем одинаковое чтоб не дрались на св.Николая дарили книжки

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт окт 31, 2014 18:16

feniks_an, Спасибо)))

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Сб ноя 01, 2014 18:59

feniks_an писал(а):я на НГ большого не заказываю ничего есть

ананлогинчо))) Мне заказали очки и часы, как умамы))) Это теперь в ноябре месяце ищи детские солнцезащитные))) при том, что мои пали жертвой асфальта :D :D

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Сб ноя 01, 2014 19:09

FotoGirl писал(а):ананлогинчо))) Мне заказали очки и часы, как умамы))) Это теперь в ноябре месяце ищи детские солнцезащитные))) при том, что мои пали жертвой асфальта

:lol: юмористы)))
А у нас гонки на машинках. Новую железную машинку умудрились разбить и разломать за сутки!

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Сб ноя 01, 2014 20:47

SunnyFeo,Железную? а как их угораздило то? Мой только колеса может отломать))Мой на днюху заказал паровоз и велосипед двухклесній :giggle: вел будет в следующем году,а вот паровоз можно. И то денег совсем нет и будут ли нзнаем(((
И у нас горе-у нас нашу отремонтированную маину угнали ее ищет милиция и ищат ли ваще уже неделю как. Я сомневаюсь что найдут но надежда теплиться. Так как все деньги ушли на нее ни дом несмогли посторить ничего теперь сидим на полном нуле никуда непоехать :cry: весело, я уже на валерианке сижу так ак свихнусь, неписала потому что немогла да и немогу(

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс ноя 02, 2014 10:11

Osennyaya писал(а):Железную? а как их угораздило то? Мой только колеса может отломать))

уметь надо, называется))) Колеса это отдельная тема, также выломаны сидения и наполовину дверь

Osennyaya писал(а):И то денег совсем нет и будут ли нзнаем(((

знакомая ситуация... Мои пока ничего Деду Морозу не заказывали...

Osennyaya писал(а):И у нас горе-у нас нашу отремонтированную маину угнали ее ищет милиция и ищат ли ваще уже неделю как. Я сомневаюсь что найдут но надежда теплиться. Так как все деньги ушли на нее ни дом несмогли посторить ничего теперь сидим на полном нуле никуда непоехать весело, я уже на валерианке сижу так ак свихнусь, неписала потому что немогла да и немогу(

Инночка, держись! Какой ужас! Представляю твое состояние!!! Будем надеяться найдут! Ничего святого у людей! Кошмар!!!

feniks_an

Сообщение feniks_an » Вс ноя 02, 2014 11:37

SunnyFeo писал(а):Новую железную машинку умудрились разбить и разломать за сутки!

я как-то заказала машинки а они оказались платиковые полностью литые колеса не крутятся (набор видимо для коллекции а не игры) я поначалу расстроилась а потом поняла какая супер весчь, колеса на месте двери на месте мыть легко на улице песок не забивается во все щели в ванну кинул плавает :lol:

Osennyaya писал(а): Так как все деньги ушли на нее ни дом несмогли посторить ничего теперь сидим на полном нуле никуда непоехать весело, я уже на валерианке сижу так ак свихнусь, неписала потому что немогла да и немогу(

Инна держись, вреся сейчас мутное, у нас в доме 6 квартир за лето обчистили и машины постоянно обворовывают
главное что все целы невредимы и здоровы, держись и не стесняйся писать нам, не держи все в себе это только хуже :Rose:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс ноя 02, 2014 21:35

Osennyaya,Инночка, держись, очень обидно. Будем надеяться на чудо, может ещё найдут.
SunnyFeo,С прошедшим вас! Никуся уже такая большая, а какая копна волос на голове :roll:
FotoGirl писал(а):а вот у Оли сережки и лак на ногтях

А почему не накрасить!? Я уже больше полугода ей ногти и на руках, и на ногах крашу, когда просит. И колечки, и бусы, и браслеты носит. Туфли мои одевает и по комнате гасает. И серёжки у нас есть в ушах :oops:
FotoGirl писал(а):Portokalka, никак...мои дерутся постоянно. Иногда до истерики доходит..только криком и по попе (да, неправильно), но угол не помогает, а просьбы тем более(((((((

Тогда буду надеяться, что перерастут. Очень хочется чтоб они нежно друг к дружке относились, но это наверное мои фантазии.

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:

http://www.komarovskiy.net/foto/display ... 2896&pos=0
Вот мои ведьмочки Smile

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн ноя 03, 2014 12:21

Portokalka писал(а):SunnyFeo,С прошедшим вас! Никуся уже такая большая, а какая копна волос на голове

Спасибо)) Да волос у нее хватает, но не всегда дает что-то на голове соорудить)))
Portokalka писал(а):А почему не накрасить!? Я уже больше полугода ей ногти и на руках, и на ногах крашу, когда просит. И колечки, и бусы, и браслеты носит. Туфли мои одевает и по комнате гасает. И серёжки у нас есть в ушах

Модница какая)) :good:

Portokalka писал(а):Вот мои ведьмочки Smile
какие симпотные!
:good:

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Пн ноя 03, 2014 13:33

Portokalka писал(а):А почему не накрасить!?

обойдуццо)))) во-первых, рановато, еще успеют, а во-вторых, если уж и красить, то чем-то качественным, а не моим не шибко дорогим)))

А вот сережки - не наш случай, выдерут. Они мои уже пытались. Так что во избежание кровопролития в процессе драки очередной :P

Portokalka писал(а): Вот мои ведьмочки Smile

красоооткииии

feniks_an

Сообщение feniks_an » Пн ноя 03, 2014 14:10

Phonny Матвея с 3-х летием!!!!!!!!
Изображение

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн ноя 03, 2014 16:13

feniks_an писал(а):Phonny Матвея с 3-х летием!!!!!!!!

Присоединяюсь. Растите здоровенькими и невреднючими :Rose:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн ноя 03, 2014 21:16

feniks_an писал(а):Phonny Матвея с 3-х летием!!!!!!!!

Присоединяюсь! Растите здоровые. новых умелок и открытий и маме терпения :Rose:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вт ноя 04, 2014 00:30

SunnyFeo писал(а):feniks_an писал(а):
Phonny Матвея с 3-х летием!!!!!!!!

Присоединяюсь! Растите здоровые. новых умелок и открытий и маме терпения

Карасика с 3-хлетием! Здоровья, новых открытий, радостей побольше вашему мальчишке! :-* :Rose: :-*

FotoGirl писал(а):А вот сережки - не наш случай, выдерут. Они мои уже пытались.

Если честно я поэтому Алине пока и не буду ушки прокалывать. Сколько раз Аглашке цепляли одеждой серёжки, а учитывая какие у них дикие игры - серёжки Алины подождут.
Osennyaya,Инночка, как настроение?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт ноя 04, 2014 10:41

Portokalka,Честно никак(

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт ноя 04, 2014 15:19

Portokalka писал(а):Если честно я поэтому Алине пока и не буду ушки прокалывать. Сколько раз Аглашке цепляли одеждой серёжки, а учитывая какие у них дикие игры - серёжки Алины подождут.

тоже правильно! Я тоже собиралась идти с Никой. а потом она запротивилась, и решили подождать, а то если она начнет их потом выдергивать (как заколочки и резинки с хвостиков, если те ей надоели), то будет только хуже. Подождем до лучших времен)))

Девочки (модераторы, не сочтите за рекламу) если кто-то собралась в путешествие обращайся, помогу подобрать тур)))

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Ср ноя 05, 2014 01:49

Привет мамульки-красотульки! Вех именинничков с днюшками! И Матвея, и Вероничку, и всех-всех! Счастья малышам, здоровья и терпения мамам))))
Osennyaya, Инна, ой-ой, как обидно :((( ну незадалось у вас с этой машиной... Но ты не унывай, и не думай, что никто не исчет! Не оставляйте это дело так.
Расскажу историю, из другой оперы, но все же. Папе в августе въехал один... товарищ... в бок машины. Было много нервов, слез. Практически не надеясь ни на что папа все же обратился в страховую (и у него, и у того парня, который вьехал была самая дешевая ГОка). И - о, чудо! - страховая насчитала адекватную сумму ущерба и довольно оперативно ее выплатила! Реально, вся семья в шоке, мы уже мысленно с теми деньгами попрощались. Так что и вы не унывайте, может поищите связи в органах. Та даже и без связей - не оставляйте все на самотек, может еще все хорошо решиться. Ну и даже если нет - Иннусь, сейчас такое время - главное что все живы и здоровы! Пусть те деньги, что воры у вас украли в виде машины - пойдут им на лекарства. Вот такая я злюка, да 8)
SunnyFeo, Анюююют, а ты чего не хвастаешься??? Я жду-жду полный рассказ о путешествии ;) Ну ты конспираторша! :D Ты хоть с кем-нибудь в Киеве встретилась?
Portokalka, Олечка, очень классные ведьмочки :good: Так у вас все серьезно с драками? Мои тоже дерутся, конечно, но и играют вместе, и хохочут по пол часа... Костя конечно бывает Нику прессует, а она у него забирает игрушки, но в общем все в пределах контроля :unknown:
У нас все норм. Никуся с завтрашнего дня идет на английский в саду, а еще посещает там занятия с песочной анимации :twisted: ну и танцы, само-собой. Пока она на танцах я даже теряюсь - пол часа ничегонеделанья на фоне непрекращаемого галопа. Я уже даже задумалась, не закачать ли мне книгу на телефон :D я последнее время так устаю, ни на что сил не остается...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

А вот мои бусинки)))
[spoiler]Изображение[/spoiler]

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Ср ноя 05, 2014 09:41

Cherry12358 писал(а):И Матвея, и Вероничку, и всех-всех! Счастья малышам, здоровья и терпения мамам))))

спасибки)))
Cherry12358 писал(а):SunnyFeo, Анюююют, а ты чего не хвастаешься??? Я жду-жду полный рассказ о путешествии Ну ты конспираторша! Ты хоть с кем-нибудь в Киеве встретилась?

Та не знаю, как-то никак не могу составить рассказ, не пишется... В Киеве встретились только с подругой сестры. Из "комаровичей" никто не смог выбраться. к сожалению. Но ничего, поездка в Киев явно не последняя была, еще увидимся)))
Cherry12358 писал(а):А вот мои бусинки)))

Не вижу фотку(((

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Чт ноя 06, 2014 11:28

SunnyFeo, Аня, ее видно только в старом іормате форума, под тегом спойлер. Но ты ее в фб все-равно видела ;)

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Чт ноя 06, 2014 11:32

Cherry12358 писал(а):SunnyFeo, Аня, ее видно только в старом іормате форума, под тегом спойлер. Но ты ее в фб все-равно видела

ясна))

Phonny

Сообщение Phonny » Чт ноя 06, 2014 15:42

Девочки, привет!
Portokalka, мы с сестрой тоже дрались (погодки), переросли, последняя драка, насколько помню, лет в 10-11 была, но вроде без травм обошлось. Так что набирайся терпения :friends:
Osennyaya, Инна, :friends: как здоровье?
SunnyFeo, Ань, Нику с трехлетием! Счастья крошке!
Cherry12358, Наташ, Костик какой взрослый! Качай книжку :wink: авось и прочитаешь)) Я накачала, только пока не читается, зато когда не было, столько раз было жаль терять 5-10 свободных минут ни на что.

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Именник за неделю пригласил гостей сам, сам 100500 раз задул свечки, получил подарки и кучу шариков, теперь очень довольный каждый день играет :)
Фотки Египетские выложу. Я что-то устала от постоянной движухи, немного передохну и выложу :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

SunnyFeo, не то твое сообщение поблагодарила :fool:

Вернуться в «Ровесники»