Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

feniks_an

Re: Осень 2011

Сообщение feniks_an » Вт янв 06, 2015 10:39

Portokalka Оленька с Днем варенья!
пусть исполнятся все мечты, пусть муж обожает, девчонки любят маму!
Изображение

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Вт янв 06, 2015 13:31

Оленька, присоединяюсь! Счастья тебе!

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Вт янв 06, 2015 13:58

Portokalka Олюся ты удачно родилась почти на Рождество. Поздравляю тебя и с тем и с другим праздничком. Мирного неба, везения во всем и здоровья :Rose: :Rose: :Rose:
Девочки всех с Рождеством!!!

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт янв 06, 2015 14:32

Portokalka, Оленька с Днем варенья!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Будь счастлива!

И всех с Рождеством!

Felis_Lynx

Сообщение Felis_Lynx » Чт янв 08, 2015 23:10

Девушки, всех с прошедшими праздниками!
Не болейте там, а то я несколько крайних страниц почитала - лазарет какой-то))

Phonny

Сообщение Phonny » Пт янв 09, 2015 21:10

Фелис, вы как? Давно ты не писала

Felis_Lynx

Сообщение Felis_Lynx » Вс янв 11, 2015 14:09

Phonny писал(а):Фелис, вы как?

Мы хорошо))
Алёнку на танцы в октябре отдали, ей очень нравится, ходит с удовольствием (январь вот только пропустит, потому что у бабушки гостить осталась), иногда говорят, что не слушается - стоит перед зеркалом, крутится, собой наслаждается))) в сад не пошли, няня приезжает ежедневно..
Я учусь, у меня опять сессия..
Изображение

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вс янв 11, 2015 14:14

Felis_Lynx
Ого какая она уже взрослая. Вы молодцы на танцы ходите)))Тебе еще учеба ненадоела?
Устим в садике на анг. язык ходит ему нравиться, если так и дальше пойдет буду его отдельно водить на анг. а позже еще подумаем)))

Phonny

Сообщение Phonny » Вс янв 11, 2015 21:28

Рысена какая симпатяшка! А тебе ни пуха!
Инна, Устим молодец, так держать!

Felis_Lynx

Сообщение Felis_Lynx » Вс янв 11, 2015 23:01

Osennyaya, учёба не надоела, неее)) я наконец-то ясно чувствую себя на своём месте и в своей профессии))
Английский - это здорово) у меня подруга уехала в Колумбию жить, так пока она только собиралась - дочку учила испанскому, года три ей было как раз. В итоге мелкая (ей щас 5) в Колумбии прекрасно освоилась, подружилась с местными детьми и общалась спокойно))

Phonny, спасибо большое))

SunnyFeo

Осень 2011

Сообщение SunnyFeo » Ср янв 21, 2015 19:05

Всем трям! Чет все куда-то пропали... Форум преобразился. Теперь намного удобнее :good:

Что новенького?

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Осень 2011

Сообщение Cherry12358 » Чт янв 22, 2015 23:53

Привет-привет! Форум выглядит классно))) с планшета мне стало намного удобнее)
У нас праздники прошли нормально. Мы таки съездили на центральную площадь к елке, нам понравилось. Карусель красивая, хотя Ника была не в восторге. Она больше хотела на паровозике покататься, хотя он был совершенно обычный. Но мы с детьми уселись в кабину - были предоставлены сами себе - и им очень понравилось, вот я и довольна :)

Несколько дней назад дети умудрились еще и вирус подцепить, хотя мы мало куда ходили. И как на зло именно когда Костя был еще болен позвонили из поликлиники и позвали на прививку. Я столько ее ждала, и именно в этот момент привезли вакцины :shout: а сейчас еще и я подхватила эту бяку, хотя Ника здорова уже неделю как, да и Костя практически выздоровел...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Osennyaya, Ника тоже на английский ходит . Сегодня выдала мне счет до семи на английском, я вот в таком виде была :shock:

SunnyFeo

Осень 2011

Сообщение SunnyFeo » Пт янв 23, 2015 09:03

Cherry12358, Привет-привет)) Рада тебя видеть)) Ника молодец! У меня Илюха тоже хорошо считает по английски до десяти, по-украински и по -русски до 20. Еще и сравнивать начинает три языка, другие слова по английски тоже знает. Покажи ей мультик "Мир слов". У меня Илья после него многие слова на английском говорить начал. Интересный очень) Он на "Карусели" когда-то шел. Я с торрентов качала, там 90 с чем-то серий.
Ника моя мало что говорит еще и непонятно на каком языке. Слогами, но на разных языках. До трех считает на русском хорошо. Но до десяти цифры знает, в кижке показывает их. "Спасибо" у нее звучит примертно так "Сенк". То есть типа "thanks", а раньше себя называла "ихь" (это по-немецки "Я"). Вот поди пойми на каком языке она с нами говорит :D Говорит по прежнему только слоги. Из слогов же получаются и предложения... Шифровальщица)

Илюха вчера русский язык пополнил новым словом АГРОТ. Он так подписал свой рисунок, но котором был нарисована морковка, огурцы и другие овощи, которые поливались из вертолета. Типа огород-))))

Cherry12358

Осень 2011

Сообщение Cherry12358 » Пт янв 23, 2015 13:33

SunnyFeo, спасибо за наводку, поищу :) Илюшка умница!
У меня Ника тоже бывает сравнивает слова "вот эта па-украински, а эта по-руски" :))))) А еще так пикольно бывает коверкает) Из последнего , рассказывала мне о еде в садике "блинчики с медам" (мьэдам). Пару минут ломала голову, прежде чем понять , что это блинчики с мёдом). Говорю ей "це українською блинчики з медом, а на русском языке блинчики с мёдом" ну и тп )))А вообще так как дома мы в основном общаемся на русском, то читать ей стараюсь на украинском, о садике мы разговариваем на украинском. Да и вообще хочу, чтобы больше украинского присутствовало в ежедневном общении. Хочу , чтобы равномерно знала оба языка, насколько это возможно.
Е помню , писала ли я, мы же переехали наконец-то в двушку, месяца 2 назад. Так что Новый Год встречали уже здесь . Мебели еще маловато , но обживаемся по-тихоньку :) Записала малого в сад с лета, думаю по поводу работы ...

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Осень 2011

Сообщение FotoGirl » Пт янв 23, 2015 20:53

Ку-ку всем)))

Cherry12358, с переездом)

у нас все по старому:) дети в саду, муж на работе зашивается, У меня наоборот полегче стало.

Малые, правда, сегодня дома - сопли))) но это святое. На радостях маме с утра по зубам заехали :sarcastic_hand: Я счастлива: два часа не могла разговаривать нормально - опухла так губа :crazy: Зато готовы лечить насморк, лишь бы в садик пойти))) что даже радует :P

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Осень 2011

Сообщение Jitel » Сб фев 07, 2015 12:08

Уважаемые форумчане, на форуме открыт Третий благотворительный аукцион. Помогаем нашей форумчанке Маша_85. Всех неравнодушных и желающих помочь приглашаем к участию.
viewtopic.php?p=2065919#p2065919

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Вт фев 17, 2015 16:58

Девочки, привет! Сюда кто-нибудь заглядывает?

У нас большие новости, собственно - см.линеечку :) Уже первый скрининг сделали, все хорошо, но пол пока не видно. надеюсь, на 2м узнаем :) В эту беременность токс меня достал конкретно, до сих пор как в тумане. И ем как не в себя :o

Cherry12358, с переездом! Как вам на новом месте?

feniks_an

Осень 2011

Сообщение feniks_an » Вт фев 17, 2015 22:11

Phonny писал(а):Девочки, привет! Сюда кто-нибудь заглядывает?

У нас большие новости, собственно - см.линеечку :) Уже первый скрининг сделали, все хорошо, но пол пока не видно. надеюсь, на 2м узнаем :) В эту беременность токс меня достал конкретно, до сих пор как в тумане. И ем как не в себя :o

Cherry12358, с переездом! Как вам на новом месте?

это я удачно зашла :)
поздравляю новость очень хорошая, пусть токсикоз поскорей заканчивается и беременность будет легкой
Матвею уже сообщили? что сказал? он у вас вечно что-то интересное выдаеть))))

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
давно не заглядывала, очень все грустно, из соплей не вылазим надоело до жути
еще недавно заметила когда Платон наклоняет голову вперед-назад слышно странный звук глухой как хрящ не на месте что-ли педиатр направление к хирургу не дала говорит кальций пейте, а сегодня сын еще и сказал что там болит у него в шее(((((((( буду завтра в больнице потребую направление, у нас к профильным только с направление от педиатра

почитала все детки такие молодцы многое уже знают и умеют, девы может кто подскажет чего хочу малому географию немного разъяснить, притащила седня домой огромную карту детскую но хочется побольше и поинтересней
может книги какие-то порекомендуете, а то была в магазе там есть но как по мне не очень интересно на деток постарше ориентир
а еще решила подтянуть с детем овощи фрукты всякое такое, оказывается часть названий он знает только на английском, говорю это петрушка он смотрит на меня странно нет говорит это parsley и ругается на меня что я неправильно называю
а вот желтый нам на русском долго не давался так и на иглише не идеть никак))

SunnyFeo

Осень 2011

Сообщение SunnyFeo » Ср фев 18, 2015 08:29

[quote="Phonny"]Девочки, привет! Сюда кто-нибудь заглядывает?

Ой, Валюшка, поздравляю! Какие новости хорошие! Пусть скорее заканчивается токсикоз и беременность приносит радость!

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
[quote="feniks_an"]
ПРивет и тебе))

Я заглядываю, когда на почту уведомления приходят-))
Выздоравливайте там! И шею проверьте! Это не шутки.

Мы вот тоже недавно выздоровели, непонятный кашель был. У нас сейчас еще в ПК такой дурдом!!! С переходом на эти гребаные российские стандарты (девочки-россиянки, не в обиду вам, ничего личного, но у меня есть подозрение что крымско-российское отличается от непосредственно материковой части ну очень сильно) поменялось абсолютно все! Очереди бешеные, теперь можно только на свой участок и только в свое время.
Я на прошлой недели чтобы справку взять для Ники моталась туда два раза и не попала. Первый раз пришла утром, говорят, мол расписание изменилось, ваш участок теперь с 4 до 7, но ваша врач болеет, будет другая, приходите вечером. На вопрос, мол, если нашей все равно нет, давайте я схожу к другому и возьму справку, мне только справку в сад. больше ничего не надо! - Нет, так теперь нельзя, только в свое время.
Ну пришла я в свое время. там человек 40!!! с кашлем и соплями и все в ОДИН кабинет. Другие кабинеты не работают (кто на больничном, кто еще где), я чертыхнулась и ушла. Сидеть там не меньше двух часов и хватать новые вирусы как-то не хочется. На следующий день пошла в частную и взяла там справку. Сие мне обошлось в 350 рублей (примерно 100 гривен). Как по мне нормально. Зато ребенка осмотрели, послушали, все выслушали и написали. Единственное, дали тем числом каким пришла, не покрыв весь наш больничный. Но сейчас и в ПК так. Если в начале болезни не пришел и не отметили в карте, то дают только справку что дите здорово на данный день. И таким образом, те дни что мы болели, придется в саду оплатить. Раньше такого не было. Ну и черт с ним. Пардон, накипело.... И это еще далеко не все. Не хочу никого грузить всем, что тут твориться сейчас.

Ань. по поводу географии. Я малому еще на прошлый НГ подарила глобус интерактивный. Там обозначены континенты и некоторые страны. Также там называют язык на котором там говорят и некоторые слова. Думаю на их возраст достаточно. Успеют еще. Не грузи, им всего то три года)))
Насчет английского, у меня Ника вместо "спасибо" говорит "сенк", вместо красный - "ред", иногда "краааа". Ну еще Илья часто начинает говорить по-украински, что меня очень радует. Ника у нас по-прежнему немногословна. Только слоги. из которых она составляет предложения :crazy:

FotoGirl

Осень 2011

Сообщение FotoGirl » Ср фев 18, 2015 09:07

Phonny, мои поздравления!! Чтобы токс побыстрее отпустил!

SunnyFeo писал(а):Источник цитаты Мы вот тоже недавно выздоровели, непонятный кашель был

это наверна мы с таким же со вчера дома сидим..кашель и усе, больше ничего...в группе в понедельник было 4 человека (с нами) ха ха ха :crazy:

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Ср фев 18, 2015 09:56

Девочки всем привет, мой тоже кашляет сперва был сухой кашель теперь влажный, вчера было уже легче , а сегодня опять бухе та бухе :( побегал на атракционе и опять ....
Phonny, Принимай поздравления, я очень рада если и вы рады. Самое главное выносить хорошо и чтоб наконец то мир был!!!
А я в больнице лежала, благодаря месту моей работы мерзла в ноги и вот пожалуйста попала по скорой был Гнойный Бартеленит. Абсцес еще немного и спасали бы меня. Короче весело мне было, 2 недели лежала самое страшное это процедуры Дырка большая и глубиной с палец большой, туда заливали перекись, потом солевой раствор 10 % потом дренаж с марли и тоже с раствором солевым. Короче непередать какую я испытала адскую боль и эт муки продолжались недели...
Теперь вот востанавливаюсь и буду менять место работы.
Только малого вычухаю и себя более менее на ноги поставлю.

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Ср фев 18, 2015 12:23

Девочки, спасибо! Мы рады, планировали, было любопытно, полцчится ли с первой попытки :giggle: получилось! Матвей уже в курсе дел, ждет братика, хотя на фотке с узи сказал сестренка :mrgreen: Наш папа с лета начал работу проводить, а то раньше ему никого не надо было.

feniks_an, давайте с шеей разбирайтесь, не дело это.

SunnyFeo, :empathy: пк они такие пк

FotoGirl, вам скорее кашель победить! Мы тоже с кашлем дома сидим, Матвей притащил, я подхватила.

Osennyaya, Инна, ну и приключение с ногой! Выздоравливай скорее и пыщ тебе на новую хорошую работу! Устиму тоже выздоравливать!

Девочки, научите цитировать с планшета :help:

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Ср фев 18, 2015 20:31

Проблема была не с ногой эта штука находиться на женском сесте интимном.
Вот пришла с работы, а пока там была мне позвонил один работадатель (оказываеться по отзывам моего клиента)и предложил поменять место работы(я это и собиралась делать)но в итогепообщались мы, привез в свой салон посмотрела теперь на обдумывания у меня один день и у него тоже. Но я в потерях слишком там все подругому непривычно мне и немного непоебе-думаю.

feniks_an

Осень 2011

Сообщение feniks_an » Чт фев 19, 2015 12:07

Osennyaya, Инна , ты лечись и отдыхай, а то зная тебя все на себя взвалишь, себя нужно беречь, ты у сына одна мама

Аня я и не гружу геграфией просто хочу общее понятие есть улица она в городе город - в стране и т.д.
я ж не страны с флагами столицами и прочим хочу с ним выучить, он же животных рассматривает спрашивает а что он ест, так можно рассказать и показать где он еще и живет и т.п.

насчет ПК у нас тоже такое часто бывает, именно к нашей участковой к другим врачам как-то 1-2 человека или пусто совсем а к нашей идут все и не по району идут, всегда толпы, а она дотошная все посмотрит расспросит раскажет, а это время

через 9 дней весна, прям не могу дождаться :roll: поскорей бы тепленькие деньки

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Чт фев 19, 2015 17:43

feniks_an писал(а):Источник цитаты через 9 дней весна, прям не могу дождаться

помню, как в прошлом году 30 марта мы раскапывали машины из сугроба :mrgreen:

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Чт фев 19, 2015 20:45

feniks_an, Да я уже пришла в себя и теперь ищу новое место. Да зная меня я по немногу выходила зато быстрее пришла в нормальное свое состояние))) :mrgreen:
Сегодня была и вчера на собеседовании, одни как концлагерь, другие чтото но подумаю...
Весна будет но когда :crazy:

SunnyFeo

Осень 2011

Сообщение SunnyFeo » Пт фев 20, 2015 08:58

feniks_an писал(а):Osennyaya, Инна , ты лечись и отдыхай, а то зная тебя все на себя взвалишь, себя нужно беречь, ты у сына одна мама

Аня я и не гружу геграфией просто хочу общее понятие есть улица она в городе город - в стране и т.д.
я ж не страны с флагами столицами и прочим хочу с ним выучить, он же животных рассматривает спрашивает а что он ест, так можно рассказать и показать где он еще и живет и т.п.

понятно) значит я не правильно тебя поняла-))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Osennyaya писал(а):Источник цитаты Сегодня была и вчера на собеседовании, одни как концлагерь, другие чтото но подумаю...

собеседования эта та еще штука. По себе знаю... Я тодже все хожу. толку пока нет... Да и работу тоже... Крындец!

Osennyaya писал(а):Источник цитаты Весна будет но когда
скоро! Главное что она будет! Это уже что-то :wink:

desire

Осень 2011

Сообщение desire » Пт фев 20, 2015 11:22

Phonny писал(а):Источник цитаты У нас большие новости

Я вас поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Так рада,что у вас будет малышик!!! :kiss:
Ты ж так хотела...
Phonny, это у вас случайно получилось или специально? :wink:

Отправлено спустя 27 секунд:
Привет всем!!!
Давненько не заглядывала...

Отправлено спустя 29 минут 14 секунд:
Девчат,я тут с новым дизайном вообще запуталась
Раньше был виден список тем,в которых я оставляла сообщения.
А теперь я пока нашла эту тему в общем форуме,написала,потом пошла нашла др.тему,там написала,сюда вернуться быстро не могу,опять пошла в общий форум искать эту темку,тперь пойду ту опять искать.
Может все гораздо проще?

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Пт фев 20, 2015 22:27

Ты ж так хотела...
Phonny, это у вас случайно получилось или специально?

Специально. Но не сказать, чтобы вот прям ТАК хотела, захотели - сделали :mrgreen:

Можно темы в закладки добавлять (сверху слева есть гаечный ключ), тебе будут приходить уведомления об ответах в этих темах (сверху справа слово Уведомления и цифра в скобках будет). Из уведомлений можно перейти в тему, щелкнув на уведомоение об ответе в нужной теме.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
FotoGirl, я в эту Б до узи тебя, кстати, вспоминала. Начала есть, вес набирать, живот рано появился. Уже морально к двойне готовилась :scratch_one-s_head: Оказалось, надо меньше жрать пельмени :mrgreen: А мне они так хорошо шли при токсикозе :giggle:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Osennyaya, Инна, как твои собеседования? Интересно, вы просто разговариваете на собеседовании? Портфолио какие-то наверно есть?

FotoGirl

Осень 2011

Сообщение FotoGirl » Сб фев 21, 2015 18:18

Phonny писал(а):Источник цитаты я в эту Б до узи тебя, кстати, вспоминала.

то-то мне икалось :mrgreen: кстати у мя живот маленький был)) мы случайно нашли фотки летние, что потеряли. Если не знать, что двойня, не шибко и видно было))))))))))

А жрать - оно дааа...меньше нада...

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Сб фев 21, 2015 18:51

FotoGirl, да, как-то приперло меня на счет еды, в прошлый раз не было повышения аппетита такого. А вообще, постоянно ловлю себя на том, что сравниваю беременности, надо прекращать, ни к чему это.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Мы сегодня в кино ходили на Кингсмэн, комедия про спецагентов, нам понравилось. Матвея к моей сестре отвезли, та накатала его на метро, нарисовала кучу разных ракет, дала поиграть всоими коллекционными машинками, накормила сосисками - ребенок щаслив :mrgreen: Потом заехали в узбекское кафе пообедать, ребенок заказал себе гречки, поел и даже добровольно лег спать, правда уже в полпятого :D до 7 с ним проспали, как бы тепрь на ночь спать затолкать часов хоть в 11 :giggle:

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Сб фев 21, 2015 20:19

Phonny, вчера была тоже на собеседовании. Там знакомая хозяйка, но есть одно но...у нее просто парикмахерские, если я туда пойду я обнулюсь, а я хочу расти, хочу ходить на повышения....если я пойду к ней то перестану творить вот и все. И качество и цены и люди савсем другие моим туда непойдут.
В понедельник пойду в салон попробую поработать но салону 2 года его надо раскручивать....-пойду...подумаю... :scratch_one-s_head:

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Сб фев 21, 2015 23:17

Osennyaya, да уж, свои нюансы. Удачи тебе!
Я свою знаю лет эдак 10, а может и больше. Хороший парикмахер, случайно к ней попала. Стрижет она так, что даже если получилось не совсем то, что хотелось (мы-то хотим как на картинке, без учета особенностей волос :mrgreen: ), но выглядеть будет супер, к вечеру уже забываешь, что хотела не так. И волосы лежат отлично. Я стриглась раз в полгода, волосы хоть отрастали прилично, но лежали не хуже, чем после стрижки. Мои девчонки все у нее стригутся, и парней-мужей таскают. Уже пережили 2 ее декрета))) ходим уже давно домой, тк работает она сейчас в таком салоне, где одна стрижка тысяч пять стоит.

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Вс фев 22, 2015 08:29

Phonny, у меня тоже есть такие которые у меня больше 10 лет)очень приятно :oops: В понедельник пойду один день поработаю в одном салоне он молодой.Там на пяточке много парикмахерских и салонов, попроовать можно)
А когда проходят собеседования мы просто общаемся. Потом когда пробую они видят как кто работает)

Cherry12358

Осень 2011

Сообщение Cherry12358 » Пн мар 02, 2015 02:19

Phonny, оооо, какие новости! Поздравляю! Пусть лялька растет здоровенькой и в дальнейшем не сильно тебя мучает ;)
На новом месте у нас все ок, уже обжились по-тихоньку. Еще конечно много чего нужно, но что-то последнее время была такая апатия, ничего не хотелось покупать... Вот даже штор нет нигде. Все это через финансовую.... *опу. Не у нас лично, а в целом. Мы еще очень даже неплохо себя чувствуем. Но тем не менее ничего не хотелось, жили три месяца с тем, что было. А сегодня - прогресс, крокусы купила, скатерть на кухню присматриваю :) Видимо весна так влияет :roll:
Osennyaya, оооо :shock: Инночка, сочувствую....Да, это не шутки, нужно тебе увольняться. здоровье - дороже.
У детишек все нормально. Ника ждет утренник в саду, очень любит свой стих рассказывать. Танцами занимается с переменным успехом, но последние занятия вроде т-т-т неплохо прошли. В саду в бассейн почему-то последний раз отказалась идти, хотя раньше была в восторге... Все переменчиво, такой у нее характер :) И проблемка имеется - стала она довольно обидчива, то жалуется, что дружить с ней не хотят и видно, что выдумывает на ровном месте. Хочет, чтобы ее все слушались и делали ИМЕННО то, что она скажет - все, и дети, и взрослые. И если что не так - тут же губы дует, психует. Но путем длительных переговоров стараемся ситуацию корректировать и менять принципы поведения. Я так поняла, что этими методами хорошо получается регулировать ее поведение, именно лаской и разговорами. Главное - чтобы мама держала себя в руках и не орала :mrgreen:
А еще недавно я познакомилась с очаровательным мальчиком, Устимом. Такой щебетунчик и красавчик ;)

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Пн мар 02, 2015 08:34

Cherry12358, Спасибо. Ты знаешь что мне тгда Устим устроил?)))мы ходили по магазину и искали вас, потом всю дорогу домой он уговаривал пойти домой к тете Наташе......ты его чемто взяла :oops: понятное дело чем, он чувствует сильно людей.
Место работы я уже нашла, на старую работу выхожу под заись определенную но думаю это до 8 марта сил нет уже. прихожу после нее и плохо сплю нос воротит от этого грибка. Да и стригла недавно мужчину за 20 мин. он замерз в ноги)весело.
Устим тоже ждет утренника-нам дали 2 стиха, один он учил 2 недели там словосочитание неудавалось ему а воторо выучил за одно повторение) Вечером уже 2 мог расказывать)Костюм я опять пошила(мы цыплята, как и все детки). :friends:

Cherry12358

Осень 2011

Сообщение Cherry12358 » Ср мар 04, 2015 21:55

Osennyaya, мне он тоже очень понравился, все девочки будут сердце дарить ;) Надо их с Никой познакомить, думаю ни подружатся - она тоже болтушка еще та :giggle:
Инн, а звонить-то теперь куда, чтоб записаться к тебе? :s: Ты сама видела мои корни, с тех пор они еще отросли :mrgreen:
Девочки, а покажите деток своих, так хочется на ровесников посмотреть O:-)

SunnyFeo

Осень 2011

Сообщение SunnyFeo » Чт мар 05, 2015 13:09

Всем привет)) У нас утренник сегодня и у старшего и у младшей)) Фоток нет нормальных,... ааааааааааааа
У Ники то пока нельяз фоткать, а у Илюхи все какие-то никакие получились(((( Непруха((

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Чт мар 05, 2015 13:12

SunnyFeo, Ты на себя нагавариваешь) я уверенаа что есть классные фотки)
Cherry12358, Я тебе скину адре и телефоны чтоб здесь непостить)

SunnyFeo

Осень 2011

Сообщение SunnyFeo » Чт мар 05, 2015 18:33

Osennyaya писал(а):SunnyFeo, Ты на себя нагавариваешь) я уверенаа что есть классные фотки)

Ну да пара штук есть-))

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Чт мар 05, 2015 20:17

SunnyFeo, Вот видишь, а зачем их много.Пару как раз достаточно. Раньше ваще былопару главных фоток, а не то что сейчас фоткаешь куча всего нужного и нет. :Rose:

MartaMar

Осень 2011

Сообщение MartaMar » Пн мар 09, 2015 18:19

Всем доброго времени суток! Всех ровесничков и их мамочек с замечальным праздником весны, по-весннему теплых лучиков солнца, света, любви, радости и мирного чистого неба! :Rose:
Все пыталась хотябы осенью всех поздравлять с днюшками, но :unknown: ... а потом так же с новогодними праздниками и опять не судьба... Надеюсь, у масиных ровесничков все замечательно)

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Пн мар 09, 2015 22:09

MartaMar, Марта, привет! Как вы? Никуда не уехали? Как Катюшка? Как с питанием? В общем, рассказывай :) Не пойму, почему у тебя одно сообщение? Заново зарегилась?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Увидела и дату регистрации :giggle: потеряла пароль?

MartaMar

Осень 2011

Сообщение MartaMar » Вт мар 10, 2015 19:52

Доброго вечера! Phonny, нет, никуда мы не уехали, пока барахтаемся по-тихоньку) у меня регистрашка слетела или аннулировали, с июля не могла на сайт попасть-вчера психи накрыли так, что аж перерегистрировалась :mrgreen: . С питанием все нормально-правы были те, кто говорил, что в процессе взросления проблемка померкнет, едим почти, все в разумных пределах. Рассказывать особо нечего, растем, Котена пошла в садик, даже успела влюбиться в одногруппника -теперь долгими зимними вечерами мы выслушиваем оды рекомому Ренатику (ужасть! не знаю , что делать :s: )мама взяла полставочки и пытает работать. про переезд в частный дом писала еще в июне, кажись... но ремонт пока делать серьезный опасаемся. Семья наша ощутимо разрослась, но в тесноте, да не в обиде.
У меня , к сожалению, профили не открываются до конца, но увидела у тебя на части линеечки очень милые крылышки аиста, да ? или я что-то напутала? и как там твой маленький вечный прыгатель?

Cherry12358

Осень 2011

Сообщение Cherry12358 » Вт мар 10, 2015 23:57

SunnyFeo, не переживай по поводу фоток. Может был другой родитель с фотоаппаратом - обычно достаточно много ведь фотографируют. Как минимум общие фоточки можно у них попросить ;) Мы вон вообще утренник пропустили :(
Phonny, Валюша, а сколько у тебя уже неделек? Линеечку плохо видно...
MartaMar, ооо, какие люди! Привет! Да, у многих были проблемы с входом на форум. Можно попробовать админам написать, чтобы разблокировать старый эккаунт ;) Рада за Катюшу: и в связи с питанием, и в связи с садиком и из-за любви :) готовься зятей принимать :giggle:
У нас последние пару дней так тепло - красота O:-)

Phonny

Осень 2011

Сообщение Phonny » Ср мар 11, 2015 12:59

MartaMar, рада за ваше питание! Вот уж вы намучались! Ты-то поправилась? Я все на тебя посмотреть хочу :oops: Да, мы малыша ждем, на следующей неделе на второе узи, может узнаем, кто в домике :giggle: А про Матвея точнее и не скажешь - вечный прыгатель! Ты как всегда метко выражаешься :lol: он реально передвигается прыжками, как кенгуру :mrgreen:
Cherry12358, да, линеечки шалят :x в пт 18 будет. На 8 марта шевелюшки первые почувствовала O:-)

Отправлено спустя 18 минут 49 секунд:
Матвею в саду нравится девочка Алиса из старшей группы, все рассказывает, что играет с Алисой, что она красивая O:-)

Cherry12358

Осень 2011

Сообщение Cherry12358 » Ср мар 11, 2015 14:35

Phonny писал(а):Источник цитаты На 8 марта шевелюшки первые почувствовала

Ой, класс, настоящий подарок тебе к женскому дню! O:-)

к_В_i_т_К_а

Осень 2011

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт мар 17, 2015 15:28

привет красотулички! :Rose: Рада видеть,что темка жива
Phonny, Поздравляю вас от всего сердца! :Rose: Малышу расти здоровым,а тебе сил,терпения и легких родов!Сегодня ты сделала мой день ;)

Cherry12358

Осень 2011

Сообщение Cherry12358 » Вт мар 17, 2015 18:07

Мне вспомнилось как мы гадали в этой темке кто первый на следующую беременность решится... А теперь вон столько нас уже :roll: O:-)

Osennyaya

Осень 2011

Сообщение Osennyaya » Вт мар 17, 2015 20:01

Да помню как гадали.Но как я и думала про себя так и есть и меня это радует))) O:-)

Вернуться в «Ровесники»