Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

А вот и детки - Лето 2008!

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Чт июн 12, 2014 11:05

Всем доброго времени суток!
Всем огромное спасибо за поздравления! ДР скромно отметили. Кое как взяла себя в руки, закупила с вечера немного продуктов на пикник, кое что приготовила, прикупила для детишек всяких ярких мелочей, шариков, подарочков и шоколадных медалей, которые повесили на атласные ленточки, для награждения на всяких чепуховых конкурсах.
Удалось даже немного расслабиться и посмеяться, кое что даже удалось заснять на видео (сам Сашка и снимал). После пикника вечером торты со свечами, чаепитие и всех гостей по домам... Гостей было не много, не мало - всего 11 человек, из них 4 детей и остальные взрослые.
Больше всего ДР понравился дедушке (моему папе), сказал что будто побывал в месячном отпуске, настолько легко и весело все прошло, и из водного пистолета Санек деда обстрелял и в водоеме искупался и песни попели, шары надували, подарки лесные искали, животных и не только изображали. хрюкали, мычали, даже танцевали, короче - в фанты поиграли здорово!
tipa_ja писал(а):. Пока что у Саши до сих пор продолжает гулять температура между 37,5 и 39,0. Сегодня педиатр наслушала единичные хрипы в бронхах. У Ярика кашель-сопли-температура. У меня кашель-сопли-горло-температура-близкий обморок. Короче, мой организьм долго держался, и наконец сдался.

:( ого как вас накрыло, выздоравливайте все, все, все!

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Чт июн 12, 2014 13:00

Redamar, :mrgreen: :mrgreen:
Слуш.... гид из меня хреновый :sorry:
Обязательно кораблик по Неве, Ванюха хоть каждый день готов :crazy:
Петергоф-фонтаны 8) обязательно
В Петропавловке есть "Улица времени" уже наверное доросли наши, погугли.
Мы недавно были в Ботаническом саду, ну... Ванюхе было по кайфу бегать там за девочкой :mrgreen:
Трудно на самом деле советовать, по ребёнку надо смотреть, Ванюху на самом деле только спектакли по настоящему привлекают, ну и бегалки/лазалки где нить, но таскаться летом по теЯтрам.... как-то... тем более в другом городе. Так что ориентируйся на то что ТЫ хочешь увидеть а уж Варюнич с тобой, куда денецца
:giggle:

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

tipa_ja писал(а):Пока что у Саши до сих пор продолжает гулять температура между 37,5 и 39,0. Сегодня педиатр наслушала единичные хрипы в бронхах. У Ярика кашель-сопли-температура. У меня кашель-сопли-горло-температура-близкий обморок. Короче, мой организьм долго держался, и наконец сдался.

фигасе :( ПЫЩ вам мощнейший выздоровительный :beer: :arrow:

tipa_ja
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tipa_ja » Чт июн 12, 2014 20:45

Спасибо всем за ПЫЩ и все такое! :Rose: Меня переколбасило вчера с несбиваемой температурой 39,2. И я впервые на себе познала, что бывает так, что ибупрофен с парацетамолом не работают :shock: А сработал - ура - нимесулид. Спасибо ЕОК за нашу счастливую старость :Bravo:

Добавлено спустя 49 секунд:

Всех россиянок с праздником!

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пт июн 13, 2014 00:05

tipa_ja писал(а): Саша в школе в етом году не идет. Я считаю, что рано

Аха... я написала, а потом вспомнила, что ты говорила "не идёт" :oops:

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

tipa_ja писал(а):Спасибо ЕОК за нашу счастливую старость

:mrgreen:
Спасибо за поздравления!

Лучик
, :mrgreen: Никиту с прошедшим Днём рождения! :beer: 9лет %) сумасойти

ТАНЕЧКА1977
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Чт июн 19, 2014 08:50

Свет у меня не открывается ссылки,как вы?

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Чт июн 19, 2014 11:53

сияшик, спасибо за поздравления :) Ага, растёт товарищ :) Нежная мечтательная натура романтика всё яснее выявляется. Прикольно :)

tipa_ja

Сообщение tipa_ja » Пт июн 20, 2014 14:19

sunshine, о, мы тоже поздравляем романтика с прошедшим Днем Рождения! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Redamar, поздравляем Варюшу с Днем Рождения! :Rose: :Rose: :Rose:

Поздравляем Кошечку с прошедшим Днем Рождения! :Rose: :Rose: :Rose: Ну а вдруг нас из кустов читают? :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

А у меня взнезапное. Пневмония. Блин. Дети вирус забороли и щас т-т-т полны оптимизьма. А я из штопора не вышла. От стационара, уколов и капельниц я отбилась. Сижу дома, пью пригоршнями пигулки разнообразные. В общем, дайте пыщ :oops:

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пт июн 20, 2014 22:39

sunshine писал(а):Нежная мечтательная натура романтика всё яснее выявляется.

O:-)

tipa_ja писал(а):Redamar, поздравляем Варюшу с Днем Рождения!

Да-да-да... Варюшку сладкую ватрушку с Денчиком :beer: :Rose:

tipa_ja писал(а):Поздравляем Кошечку с прошедшим Днем Рождения!

Да-да КОШЕЧКА и здесь тебя позову :roll: :beer:

tipa_ja писал(а):А у меня взнезапное. Пневмония

Тьху ты.... пыщ-пыщ тебе.... :beer:

И нам пожелайте. Ванюха в пн темпу выдал %) здравствуй летоновыйгод :crazy: А вчерась на ухо зажаловался и сегодня порвало его :( :o матьматьмать...

ТАНЕЧКА1977

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Сб июн 21, 2014 09:39

Radamar Варюшку с днем рождения

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вс июн 22, 2014 10:27

ТАНЕЧКА, приветы шлёт и солнышка Кипрского :D
tipa_ja, :beer: особенно болящим. Как ты?

Мы были у ЛОРа, выписали мешок ненужного :mrgreen: пьём АБ. Клиент бодр и весел снова :crazy: :O: дайти йаду[/b]

Добавлено спустя 14 часов 21 минуту 9 секунд:

http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=31129
Натаха, то тебе!

Liljok
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Liljok » Вс июн 22, 2014 19:17

Привет всем!
Всех деток поздравляем с днем рождения!!! Новых открытий, хороших друзей, удачи во всем и пусть ангел хранитель сопровождает всех деток всегда. Всем мира, добра и здоровья! :Rose: :Rose: :Rose: :-* :-* :-*

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Redamar, отвечаю на твои вопросы. Перебрались мы в Лагеди. Не далеко от железнодорожной станции и речка рядом, буквально метров от дома. Можно сказать, что на берегу реки, поскольку на этом участке, между нашим домом и речкой строится нельзя. Зимой из окна видна была речка, сейчас все зелено и не видно.
Мы сейчас еще на распутье, куда отдавать Мишаню в школу в подготовишки, в 53 или в 19. Скорее всего в 53, поскольку она находится недалеко от моей работы и от дома моих родителей. Наверно все таки отдадим туда, а после начальной школы будем смотреть и думать дальше. Там же учатся дети моей сестры, она в принципе не жалуется.
Куда ты думаешь отдавать Варю?
Мишка у нас тут заразился хоккеем, осенью наверно пойдет заниматься. У нас сосед сам играет, дети его играют, вот он и сказал, что осенью заберет Мишку и форму найдет и все такое. Я в принципе не против. Походит а там видно будет.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Мишаня тут наш приболел. В среду позвонили из садика, что его рвет и надо забрать. А я в суде, хорошо заседание закончилось уже. Договорилась, что на следующее другой человек пойдет и бегом в сад. Хорошо патруль поймала так меня довезли. В четверг еще рвало его, а в пятницу уже все ок было. В четверг вечером уже носился как в попу раненый и требовал кушать. %)
День рождения будем праздновать дома, во дворе места много, дети набегаются и наиграются. В подарок родственникам заказали батут большой, чтоб во дворе поставить. Надеюсь что подарят.

Ну вот как то так. :beer:

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вс июн 22, 2014 23:17

Liljok писал(а):Можно сказать, что на берегу реки, поскольку на этом участке, между нашим домом и речкой строится нельзя. Зимой из окна видна была речка, сейчас все зелено и не видно.

Класс! Класс! класс!!! :roll: :good:
Liljok писал(а):Мишка у нас тут заразился хоккеем, осенью наверно пойдет заниматься. У нас сосед сам играет, дети его играют, вот он и сказал, что осенью заберет Мишку и форму найдет и все такое. Я в принципе не против. Походит а там видно будет.

Ну здорово! Миша такой... хоккейной комплекции :D 8)
Машане пыщ выздоровительный :arrow:

Liljok писал(а):День рождения будем праздновать дома, во дворе места много, дети набегаются и наиграются. В подарок родственникам заказали батут большой, чтоб во дворе поставить.

Всё!! Сдохла от зависти :mrgreen: :giggle:

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вт июн 24, 2014 18:39

ТАНЕЧКА, Кирюшку с Денчиком!! Радости вам от взаимного общения! :beer: :Rose: :-*

KOIIIKA

Сообщение KOIIIKA » Вт июн 24, 2014 21:12

Спасибо за поздравления ! А я-таки да, чукча читатель :pardon: у нас много новостей, не знаю с чего и начать ... Мы купили дом, недалеко от школы нашей, теперь очень удобно :) дом в ипотеке, но мы счастливы :) Оскар в школе блистает, учительница не нарадуется, разговаривает и ЧИТАЕТ свободно на английском, реально как взрослый :shock: другие дети за ним угнаться не могут. Занял лидерскую позицию в классе и всех сплотил :) ну очень здорово!
Еще мы купили котейку, в новый дом нельзя без кота. Кот у нас при породе :) мэйн кун. Обещает вырасти огромных размеров, до 10-12 кг :shock: он уже сейчас больше любого взрослого кота, но пока еще полугодовалый котенок :crazy:
К Голландии уже привыкли, все знакомо, понятно. Особенно радуемся весной, здесь реально здорово! Да и летом я довольна, нет такой изнываающей жары как в Украине %) муж вообще жару плохо переносит. Путешествовать по Европе очень удобно, осваиваем новые горизонты :good:

tipa_ja

Сообщение tipa_ja » Вт июн 24, 2014 23:13

ТАНЕЧКА1977, поздравляем Кирюшу с Днем Рождения! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

KOIIIKA, ого-го новости какие хорошие у вас :Bravo: Как у тебя с работой складывается? Вспоминала недавно, как мы в дельфинарий ходили. Осику - респект и все такое :good:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Liljok, у вас тоже супер-новости! :good: Жизнь всяко налаживается :good:

Добавлено спустя 49 секунд:

сияшик, как Ванюха? Ты тоже чем-нить похвастайся, что ли? 8)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Я лечусь дома антибиотиками всякими, на выходных ходила капельницы ставила, бо в будний день не с кем Ярика оставить. Состояние у меня - земля в иллюминаторе, ног не чую, голова кружится. А меж тем Ярику вчера 2 года стукнуло. :crazy:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Ср июн 25, 2014 06:52

всех именниников с прошедшими днями Рождениями, всем здоровья, хороших друзей и удачи.

Саншайн - с ума сойти, твоему парню уже 9!
Кстати, вот про старшего и среднюю мы все знаем, а про младшую тишина...

Redamar Варюнечке-лапушке тоже всего и по-больше. Такой нежный цветочек растет.

Танечка Кириллу новых побед и достижений.

KOIIIKA и Liljok поздравляю с домами. Чтоб полной чашей )))

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Ср июн 25, 2014 07:23

Ого, ребята, столько именинников :D
Кирюшку, Вареньку, Никиту поздравляем! Растите на радость всем :Rose:
KOIIIKA, :friends: хорошие новости. Оська просто молодчина, про английский убила просто, хотя....с такой мамой попробуй не заговори. Как с работой?

KOIIIKA

Сообщение KOIIIKA » Ср июн 25, 2014 11:19

Я работаю по выходным, не каждый выходной, а когда как. В общем-то я сама выбираю даты в начале месяца, когда смогу выйти на работу. Работаю в крупном торговом центре в Амстердаме, переводчиком. Работа мне не очень нравится, но пока нормально :) по крайней мере я выхожу в люди, что уже не мало важно :)

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Чт июн 26, 2014 13:31

KOIIIЕНЬКА, :friends: :beer:
Осик большой молодец :Bravo: :Bravo:
Поздравляю с приобретением дома!!! :beer: :Yahoo!:
KOIIIKA писал(а):мэйн кун. Обещает вырасти огромных размеров, до 10-12 кг Shocked он уже сейчас больше любого взрослого кота, но пока еще полугодовалый котенок

ыыыыыыыы :D у мну чуть поменьше и дворянский. Уже еле поднимаем... котёночка :twisted: 8)
Масти какой?

ТАНЕЧКА благодарит всех за поздравления. :Rose:

tipa_ja, Ярика с Деньчиком :-* Радостного детства мальчишке. От ТАНЕЧКИ тоже поздравления :beer:

tipa_ja писал(а):сияшик, как Ванюха? Ты тоже чем-нить похвастайся, что ли?

За две недели больничного выклевал весь моссккк :o :O:
Хвастать нечем, мамка у него балбеска :mrgreen:

Redamar

Сообщение Redamar » Чт июн 26, 2014 13:43

Всем привет!

Спасибо за поздравления Варюничу :) ДР мы отмечали в детской комнате, было шумно, беспорядочно, и еще раз шумно :giggle: Детей было, вроде и немного (человек 13, я точно никак сосчитать не могла :) ), но все очень активные, включая именинницу. Так что я пока с ними конкурсы проводила, практически голос себе сорвала, зато на следующий день ребенок был счастлив - мама томная, спокойная, тихо разговаривающая :)
Если до отъезда успею, выложу фотки, мы в субботу ночью уже улетаем.

сияшик, спасибо за наводку! Буду брать как за основу

Liljok, молодцы! Речка - это хорошо, а еще "хорошЕе" - свой двор, где можно и батут поставить, и ДР отметить :good:
Я Варюнича планирую отдать в Ehte Humanitaargümnaasium_ это 31 школа. Она у нас находится через двор, даже дорогу переходить не надо. Я сначала хотела в 19 или 6, потом подумала, пусть у ребенка детство побудет, да и мне поспокойнее :)

KOIIIKA, какие вы молодцы! А насчет работы - найдешь со временем ту, которая тебе понравиться, я в этом уверенна :)

ТАНЕЧКА1977, Кирюшку с прошедшим! :Rose: :Rose: :Rose:

светланочка

Сообщение светланочка » Сб июн 28, 2014 08:57

Ого-го сколько у нас именинников!!! Всех поздравляем, счастья, радостей детских желаем, новых открытий, умелок и все такое!
Оська выше всяких похвал!!! :Bravo:

Redamar

Сообщение Redamar » Сб июн 28, 2014 12:12

Liljok, Мишаню с днем рождения! Всяческих ему свершений! :Rose: :Rose: :Rose:

Liljok

Сообщение Liljok » Вс июн 29, 2014 22:54

ТАНЕЧКА1977, Кирюшку с днем рождения поздравляем!!! Много новых умений, открытий и хороших друзей!!!

tipa_ja

Сообщение tipa_ja » Вт июл 01, 2014 14:07

Liljok, Мишаню с прошедшим Днем Рождения! :Rose: :Rose: :Rose:

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вт июл 08, 2014 07:37

Liljok, Мишаню с прошедшим :Rose:

Где все?? :Search:
ТАНЕЧКА поди уж вернулись? Скока можна :twisted:

Ванюха в сад отходил 4 дня и снова температуру выдал :crazy: :O:

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Вт июл 08, 2014 09:23

сияшик писал(а):Где все??

Дачный сезон, поэтому аврал в остальное время :) Четыре дня в городе, три на даче :)

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вт июл 08, 2014 09:39

sunshine писал(а):Четыре дня в городе, три на даче

Дети на даче? Ляпота.... :roll:

Liljok

Сообщение Liljok » Вт июл 08, 2014 21:28

Спасибо всем за поздравления Мишане. День рождения прошел хорошо, с погодой повезло, солнце светило и было очень тепло, дети носились на улице. А на следующий день опять был дождь. Но вот последние деньки и у нас началось лето. Жара стоит, на улице находится нет никаких сил. Хорошо у меня отпуск сейчас.
Похвастаюсь. Вчера пошли мы на рыбалку. Мишане дедушка подарил удочку. Так Миша поймал два окушка размером с мою ладонь. Добытчик растет. А сегодня расстроился, рыба не ловилась. Сказал, что рыба его сегодня не любит. :D
Фотки постараюсь выложить, пораньше. 8)
сияшик, может перегрелся? У вас ведь тоже жара стоит. Лучики ловите. :-*

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Ср июл 09, 2014 09:44

Liljok писал(а):сияшик, может перегрелся? У вас ведь тоже жара стоит. Лучики ловите.

Сумасошла :crazy: Первый день +26
ну вчера 23, послезавтра снова +20
А в прошлый понедельник +13 было, после выхов в садике как в склепе, даже я принесла кофту и джинсы чтоб в группе носить :o
За лучики спасибо :Rose:

Добавлено спустя 9 часов 26 минут 13 секунд:

МамаЕва :mrgreen: выхади!!
Принцессу Валерию с Денчиком! Много ей дитячьих и девчачих радостей :Rose: :beer:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Ср июл 09, 2014 16:03

сияшик писал(а):МамаЕва MrGreen выхади!!

ты шо, она даже на телефон не отвечает :mrgreen: :giggle: Дня через два перезвонит :giggle: Занятой человек :)

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Ср июл 09, 2014 22:27

sharik, ужс

ТАНЕЧКА1977

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Пт июл 11, 2014 22:56

спасибо всем за поздравления Кириллу :friends:
всем болеющим лучики :friends: :-*
сияшик писал(а):поди уж вернулись? Скока можна
можно сказать что пока нет,после Крита мы успели смотаться в Н.Новгород на ДР Арины,завтра к свекрови на день,а на следующей неделе еще к маме моей на 60 лет поедем,вот тогда я вернусь,а пока стираю и собираю сумки и опять стираю и собираю сумки,достало уже все :bad:

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 40 секунд:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
италия :beer:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Пн июл 14, 2014 08:13

ТАНЕЧКА1977 сдохла от зависти, красота непередаваемая. Кстати, Кошка не так давно тоже в Винеции была (на фейсбуке подсмотрела).

tipa_ja

Сообщение tipa_ja » Пн июл 14, 2014 12:11

светланочка, не молчи, отзывайся иногда

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Вт июл 15, 2014 11:15

tipa_ja А я её в одноклассниках иногда вижу, значит все живы-здоровы. Но да, лучше когда вы девочки периодически даете о себе знать.

светланочка

Сообщение светланочка » Вт июл 15, 2014 12:31

Живы мы живы))) И здесь живем, никуда выезжать не планируем. Не помню говорила ли, подали документы в музыкальную школу на класс фортепиано, вступительные экзамены на середину августа ожидаем, правда я совсем не в курсе что проверять то будут :unknown: может кто подскажет?

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Вт июл 15, 2014 14:20

светланочка сама я в музыкальную школу не ходила, но люди подсказывают что проверяют слух - умение повторить ритм.

sharik

Сообщение sharik » Чт июл 17, 2014 20:31

Иээх, девочки, пока вы тут клювами щелкаете, мы вашего сияшика закадрили :wink:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Чт июл 17, 2014 23:02

sharik здорово у вас там.
А у меня походу судьба такая.
Я когда маленькая была, жила в деревне, на самом отшибе. Мне все 10 лет было вобще не по пути с остальными возвращаться домой. Вот вобще ни одного человека. Прям от порога школы. Я даже не про одноклассников говорю. Была горстка мальчишек, но нам было не интересно друг с другом. Так и ходила одна.
Потом узнала про форум Комаровского. Казалось бы объединяет растояния. Но! Когда у всех особо бурное обсуждение, у меня в Благовещенске была глубокая ночь. Шесть часов разница с Москвой. Ну и про встречи с дальневосточными ценами на самолеты (и поезда) можно было даже не думать.
А сейчас я забралась еще дальше :lol:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Сб июл 19, 2014 11:45

sharik замечательная аватарка :good:

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 16 секунд:

Перечитала несколько последних страниц "выбор Украины". Страшно, нет слов.
Девочки-украиночки, скажите что у вас все хорошо, что все живы и здоровы.

светланочка

Сообщение светланочка » Пн июл 21, 2014 05:11

lutikcvetochek писал(а):что все живы и здоровы

мы тут, ночь прошла нормально.

Девчата, может кто знает, стоматолог порекомендовала какую то фишку после чистки зубов (детям), минерализация и для предупреждения кариеса, российского производства, а название забыла :fool: ... Может кто пользовался, подскажите?
Кстати, по поводу Сашкиных зубов - на начало августа запланирована установка пластинок на обе челюсти, ортодонт сказала, что мы очень и очень вовремя, даже немного раньше, вот дожидаемся и стимулируем рост переднего зуба (его, как удалили месяца 3 назад, так и не рос), делаем ежедневный специальный массаж десны. Зуб СРАЗУ!!!! начал вылазить, за неделю вырос почти на 1/3)))
София у нас тоже стала постоянным клиентом стоматолога... Капец какой то. Уже провели более 10 сеансов санаций, осталось еще 2 или 3 пломбы установить. Неожиданно...

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Пн июл 21, 2014 08:13

светланочка фторированием называется, вроде народ хвалит. Посмотри темку на Комаровском про стоматологию, вроде что-то такое было, но я читала очень давно, уже все позабыла.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

там вроде и про спц. пасту рассказывали для домашнего использования с похожим эффектом.

Кстати, местные стоматологи не рекомендуют споласкивать зубную пасту после чистки на ночь. Не полный рот конечно зубной пасты оставлять, только сплевывать. Хотя может и российские сейчас такое рекомендуют, не знаю.

светланочка

Сообщение светланочка » Пн июл 21, 2014 09:59

lutikcvetochek писал(а):фторированием называется,

про это я знаю, мы делаем его для двух передних. А то как паста-гель, наносится ежедневно (ну или почти ежедневно) на ночь после основной чистки зубов, как то так :unknown:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Пн июл 21, 2014 10:36

светланочка писал(а):про это я знаю, мы делаем его для двух передних. А то как паста-гель, наносится ежедневно (ну или почти ежедневно) на ночь после основной чистки зубов, как то так

В темке про стоматологию точно название было, но когда для меня это очень актуально было, в Благовещенске не смогла его найти.
Искала пару лет назад.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ROCS medical minerals оно?
вся темка здесь http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... &start=450

светланочка

Сообщение светланочка » Пн июл 21, 2014 11:05

lutikcvetochek писал(а):В темке про стоматологию точно название было,

ура! Эврика! Я нашла как раз его рокс гель реминерализующий, О! И ты его нашла, как догадалась?

ТАНЕЧКА1977

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Вт июл 22, 2014 16:05

lutikcvetochek писал(а):сдохла от зависти
да ладно :friends: нам это красота один раз в год на 10 деней,ты в ней живешь :oops:
tipa_ja,сами как?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

sharik,молодец Наташка,хорошоей вам погоды :friends:

sharik

Сообщение sharik » Вт июл 22, 2014 16:45

ТАНЕЧКА1977 писал(а):sharik,молодец Наташка,хорошоей вам погоды Friends

спасибо!
А кто-нибудь из ваших вообще следит за приключениями сияшика? :giggle:

ТАНЕЧКА1977

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Вт июл 22, 2014 19:30

sharik писал(а): кто-нибудь из ваших вообще следит за приключениями сияшика
думаю что читающие есть :friends:
Ванюха с репейником отжигал :giggle:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Вт июл 22, 2014 21:58

sharik писал(а):А кто-нибудь из ваших вообще следит за приключениями сияшика?

а ткните меня носом где почитать?

Вернуться в «Ровесники»